-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Включи свою музыку Включи свою музыку84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Я - фотограф

Таганай, 27-28 февраля 2016 года

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_фон_Ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8125

Tempo di valse







Значит нам туда дорога!

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:05 + в цитатник
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест

 


Рубрики:  Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Танго, танго. Я - фокстрот. Как слышно меня? Перехожу на приём...

Вторник, 24 Июня 2014 г. 01:50 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вот это по-нашему!

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь Дурака - сакральный смысл образа Дурака в русских сказках

В наших сказках мы с детства испытываем особое отношение к образу Ивана-Дурака.

К этому образу, как ни странно, несмотря на комичность ситуаций, в которые он попадает, мы не испытываем ни осуждения, ни злой усмешки, нет к нему и неприязни...  

Читать далее...

Метки:  

Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость!

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 16:49 + в цитатник

 

Цветовой тест Люшера

 

Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Стремится к приятной, сердечной связи и к состоянию идеальной гармонии. Имеется повышенная потребность в эмоциональном принятии и поддержке. Тонко чувствует красоту. Способен проникнуться чувствами другого и полностью отдаться увлечению.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Ищет какой-нибудь выход для решения существующих проблем и забот, однако считает, что выбор правильного курса - дело крайне трудное. Колеблется в принятии решений.

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.

Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, на которое он наталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои права. По его мнению, мало что может изменить и должен наилучшим образом использовать ситуацию, как она есть.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма.

Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своим чувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповторимой личности. Коротко. Стремление к признанию.

Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами.

Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

Стремится избегать критики и предотвратить какие-либо ограничения свободы его собственных действий. Хочет сам определять свою судьбу. Общаясь с другими людьми, активно использует личное обаяние.

 

 

Цветовой тест Люшера

 


Рубрики:  Тесты

Метки:  

Будем жить...

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 15:00 + в цитатник

 

"Тому, кто хочет музыки вместо шума, радости вместо

удовольствия, души вместо золота, настоящей работы

вместо зарабатывания денег, настоящей страсти вместо

игры в чувство, - тому в этом уютном мире нет места ... "

 

(с) - Г. Гессе "Степной волк"



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поэтом можешь ты не быть, но программистом быть обязан!

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные сайты и план электропитания

 Никнейм tet369 зарегистрирован!

старт

Метки:  

Мне тут недaвно позвонил будильник...

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В этой жизни ты мог стать кем угодно, но стал собой

 кот

старт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Gare Du Nord - Marvin & Miles

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 02:14 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

10 мифов об интровертах

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Isida_Morgenstern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 мифов об интровертах

Миф 1. Интроверты не любят разговаривать
Это не так. Интроверты просто не любят разговаривать, когда им нечего сказать. Они ненавидят болтовню. Но если интроверт говорит о чем-то интересном для себя, он может не затыкаться целыми днями.
читать дальше

Метки:  

Сказочный мир, удивительный край...

Суббота, 21 Июня 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный мир Томаса Кинкейда. Часть 3.



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пользуясь случаем, хочу!

Суббота, 21 Июня 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бывает тупых вопросов

 

старт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Там где небо сеет звёзды...

Пятница, 20 Июня 2014 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павел Кашин - Грустно
 



 

Там где небо сеет звезды,
Там побеги дивным ростом.
И я пророс бы, да все непросто.

Там, где пахнет теплым ветром,
Там моим мечтам заветным
Казалось быть, да не на этом.

И все казалось вышло.
И все казалось слышат.
И я как будто выжил,
Так что ж так грустно, слышишь?

Там, где смертью правят дети,
Ах, я отдал бы все на свете,
За моих, ты знаешь их.

Там где небо сеет звезды,
Там побеги дивным ростом.
И я пророс бы. Так все непросто.

И все казалось вышло.
И все казалось слышат.
И я как будто выжил,
Так что ж так грустно, слышишь?


Метки:  

Если хочешь что-то сказать - промолчи. - Древняя армейская мудрость.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если понадоблюсь, я буду в печали.

 гиф

старт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И-го-го! - Кричит лошадка...

Четверг, 19 Июня 2014 г. 21:34 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не спрашивай, по ком звонит колкол...

Четверг, 19 Июня 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты Эрнеста Хемингуэя

  • 5320643_90425921_papaham (300x400, 33Kb)Люди всегда ищут короткие пути к счастью. Таких путей нет.
  • Мы становимся крепче там, где ломаемся.
  • В одиночестве душа беседует сама с собой, и часто ее энергия обретает действенность. Поэтому, если человек стремится стать счастливым, ему нужно оставлять больше времени для себя.
  • Счастье — самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль.
  • Среди всего невозможного кое-что все-таки возможно, и прежде всего способность чувствовать.
  • Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И еще из-за своего скотства.
  • Праздник нужно всегда носить с собой.
  • Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
  • Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
  • Ни одна жизненная победа не затмит собой поражение в любви..
  • Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать.
  • Нет человека более одинокого, чем тот, кто пережил любимую.
  • Каждый человек рождается для какого-то дела.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

У природы нет плохой погоды...

Среда, 18 Июня 2014 г. 21:05 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Зов Крови

Среда, 18 Июня 2014 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто такие люди "звездной" и "королевской" крови?

Королевская кровь

Одним из самых уникальных фактов связанных с природой крови является феномен 2-ой группы крови, и крови с отрицательным резус-фактором, так называемыми "царской", или "королевской кровью".

Из интервью Инны Бойко:

В последнее время все более популярными становятся теории, связывающие групповую принадлежность с различными чертами характера - своего рода медицинские гороскопы. Насколько мне известно, в Японии это увлечение уже переросло в своеобразный культ – вплоть до того, что кадровые менеджеры стараются подбирать персонал исключительно по группам крови. Что это – очередной модный психоз или подобные теории имеют под собой некое рациональное основание?

-Я бы не проводила таких параллелей, основываясь только на группе крови человека. Кровь как главная субстанция жизни, данная нам Создателем, имеет единую природу. Несмотря на все индивидуальные различия, она связана со всеобщей человеческой Душой, поэтому в энергоинформационном смысле все люди на Земле - братья и сестры. В историческом плане есть только одно исключение – это вторая группа, или, как ее еще называют, группа А.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Cake - Friends is four letter word

Музыка

Среда, 18 Июня 2014 г. 02:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Гороскоп по дате рождения

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 14:02 + в цитатник
Характер и судьба по дате рождения - 5 сентября.
День капризного повелителя.

     Девы, рожденные 5 сентября — бунтари, и у них есть на то причины. Тогда как другие члены вашего знака Зодиака стремятся внести порядок в хаос, вы, как разрушитель традиций, пытаетесь наполнить существующий порядок свежими, оригинальными идеями. Наделенные парадоксальной природой, с одной стороны, вы чувствителен и практичен, а с другой — неординарно мыслящая, новаторская личность. В результате вас смело можно назвать мечтателем, способным к материальному воплощению своих идей и представлений в реальность. Умение сосредоточиваться на жизнеспособных проектах позволяет вам использовать творческие способности, чтобы реализовывать потрясающие проекты в области искусства или науки.
     Родившиеся 5 сентября независимы, критичны и крайне субъективны. Вы ненавидите, если кто-то говорит вам, что делать, но сами с готовностью советуете другим людям, как жить. Впрочем, у вас доброе сердце, и вы помогаете другим, чем можете. Развитая способность видеть правильные способы достижения целей может привести к убеждению, что все должно быть по-вашему. Карьерные области, привлекающие ваш интерес, включают в себя шоу-бизнес, искусство, науку, юриспруденцию, образование, медицину, спорт и политику.
     В близких отношениях вам нужно гораздо больше свободы, чем типичной Деве. Вы идеалист, и ваш врожденный перфекционизм может создать разрыв между романтическими мечтаниями и повседневной реальностью. Вы хотите найти свою истинную любовь, но мало кто может соответствовать вашим высоким стандартам.

Судьба: В этот день рождаются романтичные, страстные натуры. Вибрации этого дня таковы, что они наделяют рожденных в этот день отменной интуицией, что помогает им выбрать верное направление приложения своих талантов и извлечь из этого большую выгоду. Эти люди, идя по жизни, должны принимать все решения самостоятельно, чтобы не потерять свою индивидуальность и не лишиться Дара предвидения, которым их щедро наделили Небеса.

Тайна дня рождения: Рожденные 5 сентября любят использовать свой активный живой разум для придумывания самых невообразимых и романтических проектов. Они и в самом деле весьма сведущи в том, как превратить свои фантазии в реальность, но, к сожалению, иногда бывают очень нереалистичными в оценке степени их успеха. Склонные к чрезмерной гордости или снисходительности, они могут утратить чувство реальности и, следовательно, пострадать от любых расстройств тогда, когда они меньше всего их ожидают.
     Периодически в жизни некоторых людей, рожденных 5 сентября, повторяются эпизоды, когда они действуют против самих себя в стиле самопоражения. Даже не замечая этого, родившиеся в этот день могут попасться в ловушку своего царственного «я» и похоронить себя в том, чем они занимаются. Как следствие, они могут не только не уследить за тем, что другие думают о них, но и за тем, что действительно происходит в их сердцах и подсознании.
     С другой стороны, рожденные 5 сентября и в самом деле способны создавать чудесные сюжеты. Хотя их личная жизнь может показаться некоторым вполне заурядной, то, чем они окружают себя, — их творения и приобретения — часто бывает поистине изумительным. Имея средний уровень доходов, они могут почувствовать себя королем или королевой в сказочном дворце. Они ревниво оберегают созданный ими волшебный мир, но, к сожалению, их личные человеческие достоинства при этом нередко теряются. Временами кажется, что никто не знает, что они любят, кроме своего романтического образа. Задай им этот вопрос, многие из них так и не найдут хоть сколько-нибудь вразумительного ответа. Очевидно, что, если рожденные в этот день намерены двигаться дальше в своей психологической и духовной эволюции, им необходимо научиться различать фантазию и реальность. Они правильно поступят, посвящая больше времени себе и трезво размышляя о своей жизни. Вполне возможно, что им понадобится вернуться к истокам и вновь приступить к созданию более реалистичного «я» с самого начала.
     Рожденные 5 сентября любят развлекаться и умеют быть приятными друзьями. Хотя их трудно обвинить в несерьезности, они стремятся все делать с огоньком, стараясь разрядить неприятные ситуации здоровым юмором, который иногда может показаться даже грубоватым.
     Чаще всего они отличаются уступчивой деликатной натурой, но в том, что касается любви, они могут без предупреждения прервать самые нежные отношения, если вдруг усомнятся в искренности чувств своего партнера. Между тем рожденных в этот день, пожалуй, тоже можно обвинить в том, что они общаются с некоторыми людьми только из-за их привлекательности в данное время. Однако такой расчетливостью отличаются только те, кто не получил хорошего воспитания или образования; большинство из рожденных 5 сентября в высшей степени невинны и непосредственны как дети и потому от души тяготеют к тем, кто, по их мнению, заботится о них и предлагает настоящую дружбу.

Здоровье: Рожденным 5 сентября не следует перенапрягаться — как физически, так и психологически. Им самим трудно признать существование деструктивных тенденций, разрушающих их личность, так что друзьям, родным и близким стоит прийти им на помощь и своевременно дать ценный совет. Наибольшую опасность для рожденных 5 сентября представляет их глубокая уверенность в собственных силах, в том, что они могут преодолеть любые препятствия. В расцвете сил некоторым из них придется узнать, что у организма есть тоже пределы возможного. И это при том, что им очень долго удается поддерживать себя в отличной форме. Рекомендуются регулярные (не менее одного раза в год) осмотры у специалистов. В том, что касается диеты, подойдет хорошо сбалансированное и разнообразное питание.

Совет: Не теряя романтической искорки, старайтесь реально смотреть на вещи. Вам не удастся навсегда избавиться от существующего порядка. Главное для вас — узнать себя получше и полюбить.
 
 
 

Метки:  


Процитировано 3 раз
Цитата сообщения Marineer

Soundgarden - Black Hole Sun

Цитата

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 21:40 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Виктор_фон_Ру
Страницы: 98 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь