-Цитатник

Смотрим ТV передачи онлайн - (16)

  ...

Художница Виктория Кирдий . - (0)

  Снеговики прилетели, художник Виктория Кирдий (страница ...

Новый Год и Рождество в Живописи . - (1)

Вот и подошёл к концу очередной земной год. Он оставил после себя самые разные эмоции и послевкус...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! - (0)

1. Наталья Головина. Изображение: ru.pinterest.com ...

Путешествие в театр Ла Скала , Италия . - (1)

Церковь Санта-Мария-алла-...

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мурзик49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2011
Записей: 30606
Комментариев: 101422
Написано: 204886


Осенний декор : украшаем свой дом

Четверг, 13 Октября 2011 г. 18:15 + в цитатник
Цитата сообщения Panter_Woman

Осень – это пора буйства красок: желтый, оранжевый, красный багровый, коричневый -теплые, уютные тона. Давайте попробуем разукрасить наш дом и жизнь в нем с помощью того, что подарила нам природа. 

 

Осенний декор так прост благодаря массе природного материала, доступного каждому. стоит просто прогуляться по парку, лесу или заднему двору дома, добавить немного фантазии и оригинальные, неповторимые осенние украшения для дома готовы.

1 и 2 фото Натальи Гришаенковой

Поездку на пикник в загородный дом или на дачу можно разнообразить необычным украшением для обеденного стола. просто соберите охапку ярих опавших листьев и разложите на столе в виде природной скатерти, подайте к столу деревянные приборы и посуду.

Неповторимое настроение во время того обеда на свежем воздухе гарантировано!

___________________________________________

Праздничный осенний декор

0147049-198x300 (200x303, 19Kb)

 

 

 

 

Если дома намечается праздник в кругу друзей, создайте осеннюю уютную атмосферу с помощью таких светильников.

Поставьте маленькие свечи внутри прозрачных широких стаканов.

Вокруг ободка стакана приклейте клеем или скотчем мелкие яркие резные листочки, например кленовые дубовые или любые другие.

Поставьте такие подсвечники на подставки из желтых листьев клена.

 

 

Оригинальные свечи в каштанах

000001811967-262x300 (262x300, 20Kb)

 

 

 

 

Осенью много раскрытых каштанов валяется под ногами.
Соберите несколько коричневых шкурок каштанов, чтобы сделать из них оригинальные свечи. Растопите свечной воск и залейте в половинки шкурки каштана, вставьте фитиль, дайте свечам застыть они готовы украсить ваш романтический вечер осенью.

 

 

 

 

Подсвечник из тыквы

ss_candles (300x300, 22Kb)

 

 

 

 

Также из мелких тыкв можно сделать праздничные подсвечники. Срежьте верхушку, выскребите ножом или ложкой мякоть, подсушите, вставьте по диаметру выреза свечу. Украсьте верх подсвечника веточками с ягодами барбариса, шиповника или другого кустарника и желтыми листьями. 

 

 

 

 

Композиция из яблок

ss_BHG138787 (300x250, 27Kb)

 

 

 

 

Яблоки также доступны в изобилии в осенний период. Заполните прозрачный сосуд с плоским дном мелкими блоками до верху, в центре установите большую свечу. Поставьте такую композицию на стол.

 

 

 

Осенние идеи (изображения кликабельны**)

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии: Pottery Barn

На дачном участке...

Продолжение следует...

Рубрики:  Рукоделие, поделки
музеи
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку