-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Цена чуда.

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 15:15 + в цитатник
Тесси – это прелестная, но не по годам серьезная девятилетняя девочка. Однажды она услышала разговор своих родителей о ее маленьком братике Теде. Она знала что он тяжело болеет и что у родителей практически нет денег. Они недавно переехали в другую квартиру, потому что у папы не хватало денег одновременно на больничные счета и на оплату дома. Только очень дорогой хирург смог бы спасти Теда сейчас.

Тесси услышала, как ее папа сказал заплаканной маме с безнадежностью: «Только чудо может спасти Теда сейчас».
Тогда Тесси побежала к себе в комнату и достала стеклянную банку из-под джема, где хранились все ее сбережения. Она высыпала всю мелочь на пол и бережно пересчитала. Три раза, чтобы не ошибиться. Тесси бережно сложила монетки назад в банку и закрутив крышку, после чего выскользнула на улицу и побежала что было сил в аптеку.

Читать далее...
Рубрики:  рассказы и сказки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 14 пользователям

Я тоже хочу себе такое зеркало!!!!!!!!!!!! А ВЫ???

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:26 + в цитатник
Люди!!!
Я тоже хочу купить такое зеркало!
Может кто подскажет?
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!



Рубрики:  музыка и видео

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 20 пользователям

Как понять когда тебе врут

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 21:57 + в цитатник




Есть много признаков, по которым можно определить, что вам говорят неправду. При этом у неопытного вруна вы скорее всего можете обнаружить целый "букет" из них, тогда как опытный проколется только на одном-двух. Это знание может быть полезно, как в вашей личной, так и профессиональной жизни.



1. Выражение эмоций и реакций замедлено, по сравнению с тем, как обычно ведет себя человек. Оно начинается с задержкой, проходит более буйно, и очень резко заканчивается.

2. Проходит некоторое время между словами и выражением эмоций. Например вам говорят, что ваша работа сделана блестяще и только потом, после осознания того, что сказали, улыбаются. Когда у говорящего правду человека эмоциональная реакция будет проходить одновременно со словами.

3. То, что человек говорит совершенно не согласуется с выражением на его лице. Например, когда вам говорят фразу "Я люблю тебя", у человека становится таким, как будто он съел дольку лимона.

4. При выражений эмоций учавтвует не все лицо, а только часть. К примеру, человек улыбается только ртом, не задействуя при этом мышцы щек, глаз и носа. Глаза в данном случае действительно становятся зеркалом души, потому что научиться специально управлять их выражением очень сложно, для некоторых невозможно.

5. Когда человек говорит вам ложь, он свиду пытается занять, как можно меньше места, прижимая к себе руки и одну к другой - ноги.

Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 12 пользователям

Обольщение, соблазнение... Чему учились великие куртизанки

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
В этом отрывке - главный женский секрет.
Советы Великой куртизанки - Обольщение, соблазнение...

Это отрывок из фильма "Благочестивая куртизанка"





Мне понравилось, советую посмотреть весь фильм.
Сейчас много не только красивых, но и умных женщин,
то что раньше было редкостью и сейчас, конечно, не сплошь и рядом,
ну и не такая редкость!!! :))))

А все же. есть чему поучиться!
Рубрики:  мужчины и женщины

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 11 пользователям

Гипотиреоз. Что это такое гипотиреоз?

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:25 + в цитатник

Гипотериоз – тяжелое состояние здоровья, которое обуславливается продолжительной нехваткой гормонов щитовидной железы. Крайней формой данного состояния у детей является кретинизм, у взрослых людей – болезнь микседема.

Клинические проявления гипотериоза

Симптомы обычно являются скудными, неспецифичными. Несмотря на то, что больные отмечают тяжелое состояние здоровья, жалобы не соответствуют этому. Среди основных признаков нужно отметить вялость, утомляемость, медлительность, сонливость, проблемы с памятью. Предлагаем узнать, какие синдромы характерны для больных гипотериозом

Лечение гипотиреоза народными средствами

К одним из самых опасных заболеваний относятся заболевания, связанные со щитовидной железой. Это очень важный орган, который функционирует в составе эндокринной системы и принимает участие в процессе выработки гормонов в организме человека. Как только происходит нарушение нормального функционирования щитовидки, изменяется секреция в гормонах, а как следствие, быстро проявляются различного рода заболевания. Одним из наиболее распространенных таких заболеваний является гипотиреоз, наступающий вследствие недостаточного насыщения гормонами тканей и различных органов.

Читать далее...
Рубрики:  медицина и здоровье

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 6 пользователям

Интересная кнопочка RSS. Что она означает и как установить RSS-канал в свой блог?

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:10 + в цитатник



О том, что такое RSS, наверняка знает большинство пользователей Интернета.
А я не знала. Смотрю на эту кнопочку и думаю, а для чего она и что ею делать?
Ничего не пойму. Но наверное пришло время и мне разобраться с этой волшебной кнопочкой. А когда разобралась, решила, что очень такую хочу. Может в наших блогах это и не очень актуально, но мне все равно понравилось. Не буду забегать вперед, думаю Вы сами обо всем прочитаете и сделаете свой выбор! Удачи!



Формулируя своими словами, можно сказать, что RSS — это
особый формат передачи данных, который используется для доставки
новостей с разных сайтов в указанное вами место (на почту, в “ридер” и
т.д.)

Это удобно тем, что вам не нужно посещать все читаемые вами блоги и
просматривать обновления на них. Все анонсы будут собираться в одном
месте, а вы будете только их просматривать. Если статья заинтересует,
можете перейти по ссылке, прочесть пост в блоге и оставить комментарий.

Форма подписки на RSS-канал стала уже просто обязательной для любого
блоггера. И ближайшие два выпуска рубрики будут посвящены тому, как
настроить и установить RSS на сайт, работающий на wordpress, а также на
блогах платформы blogspot (blogger).



Читать далее...
Рубрики:  уроки

Метки:  


Процитировано 84 раз
Понравилось: 16 пользователям

Домашний йогурт + завтрак

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 00:17 + в цитатник



Рецепт:
1 л молока (цельного пастеризованного)
125 г йогурта (у меня Активия)

Еще нам нужно:
чистая сухая кастрюля
литровая банка

Молоко вскипятить в кастрюле. Затем остудить примерно до 43 градусов.
Убрать пенку с молока и процедить небольшую часть в банку, добавить йогурт и тщательно перемешать, вылить оставшееся молоко еще раз перемешать и плотно закрыть крышкой.
Далее банку завернуть сначала в кухонное полотенце, потом в целлофановый пакет.
И в заключении завернуть в плед.
Зимой поставить около батареи, а летом просто на кухонном столе на 6-7 часов. После убрать йогурт дозревать в холодильник на несколько часов и далее наслаждаемся:) 
Для приготовления новой порции йогурта из приготовленного отложить часть и использовать его в следующий раз.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 134 раз
Понравилось: 13 пользователям

Учебник по Html для чайников.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник по Html для чайников.

источник

УЧЕБНИК ПО H T M L




Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".
Читать далее...
Рубрики:  блог
уроки

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Ну просто не терпится похвастаться!

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:39 + в цитатник
Дорогие мои!
Мне не терпится с Вами поделиться!
Только что от одной своей подруги MARA15 я получила подарок!
Помните я совсем недавно публиковала пост со стихами моей дочери НАДЕЖДЫ МИРОШНИЧЕНКО.
Ей понравилось одно из стихотворений, она его очень красиво оформила и сегодня прислала мне.
Вот оно!



Марочка, спасибо тебе огромное, мне как маме очень-очень приятно!



И огромное тебе С-ПА-СИ-БО от Надежды!



Рубрики:  поэзия
родные и близкие

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 60 пользователям

Избавляемся от шишек после инъекций.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mysiets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от шишек после инъекций

 Многие, наверное, столкнулись с этой проблемой: сделали укол и после него на мягком местеосталась шишка. Вот и у меня так же. Чего я только не перепробовала, чтобы от них избавиться - и просто капустный лист, и капустный лист с медом, и запеченный лук, и йодная сетка, и спиртовой компресс.... Ничего не помогает.
Недавно лежала в больнице со спиной. Мало того, что уколы ужасно болючие, так еще и медсестры выговаривали, что некуда уже колоть - сплошные шишки. Уже начали говорить, что будут в ноги уколы ставить. Одна больная меня спросила: А ты пробовала творожный компресс? Я удивилась: Как это? Первый раз слышу о таком... Воспользовалась я этим советом. Делал я творожный компресс 4 раза с интервалом 2-3 дня. Шишки совсем не исчезли, но стали меньше и не такие твердые. Выписалась я из больницы и забыла я про эти компрессы
Как-то подскочило у меня давление - пришлось скорую вызывать. Ставят укол - и так больно! Я говорю: Наверное в шишку попали? И услышала: У вас никаких шишек нет. После того, как скорая уехала, я ощупала все свое мягкое место- шишки действительно исчезли! А ведь некоторые у меня были не один год. С сомнением и надеждой я стала разглядывать жировик на руке, который собиралась удалять хирургическим путем. Делала компресс через день в течении 2 недель. Жировик исчез! На этом месте чистая и гладкая кожа! А мог бы быть шрам от операции.
В общем, кому интересно делюсь рецептом:
1. конечно, лучше домашний, но можно магазинный 15% творог нагреваем на паровой бане.
2. выкладываем на целлофан, разминаем вилкой.
3.накладываем на шишку (творогом к шишке, целлофаном наружу, t творога - чтобы кожу не обжечь)
4. закрываем салфеткой и закрепляем компресс ( я использовала для мягкого места" пояс для спины, а на руке эластичный бинт)
5. берем веник и совок, подметаем рассыпавшийся на пол творог и ложимся спать.
Утром все смываем.

Рубрики:  медицина и здоровье

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 53 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь