-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844


Избавляемся от шишек после инъекций.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larisa1959   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ольга_ялозюк   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:42 (ссылка)
А лучше , прямо в больнице на место укола прикладывать кусок фольги на ночь. Тогда шишки и не появляются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:40ссылка
Здорово! спасибо за подсказку! Но если они уже есть...
анрюха68   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:48 (ссылка)
А ЕГО ЕСТЬ ПОТОМ МОЖНО?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:41ссылка
анрюха68, ну не знаю...))) Я лично не буду, а ты как хочешь)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:30ссылка
ТЫ ЧТО?! Я ТОЖЕ НЕ БУДУ. Я ПРО СОБАКУ.
ДОЧЬКЕ ПРИВЕТ.НОВЫЕ СТИХИ ПИШЕТ?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:48ссылка
Ну собаке, конечно можно! Не выбрасывать же в унитаз. Пусть лопает животина)))

Стихи не пишет. Лениться на диване)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:21ссылка
Ну ребят! Вы меня до колик довели! Никакие анекдоты меня так не дводят,как жизненные ситуации...

-А его потом есть можно?
-Ну не знаю...Я лично не буду...
-Ты что? Я про собаку.......... ТУТ мне насвтречу с распростёртыми объятиями и улыбкой до ушей вышел КОНДРАТИЙ!!!!!!!!!!!! ( т.е.кондрашка хватила от смеха)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:53ссылка
КОНДРАТИЮ ПРИВЕТ ПЕРЕДОВАЙ.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:57ссылка
Со мной подольше пообщаетесь - я вас познакомлю!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:28ссылка
анрюха68, Мерз, ребята, как я вас люблю! Мне кажется, что комменты под постами с такими юмористами значительно веселее, чем писать сами посты!)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:35ссылка
ЭТО ТЫ ЧТО?
ВСЁ В ШУТКУ ВОСПРИНИМАЕШЬ?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:44ссылка
Нет, Анорчик! Мы с Андрюхой68 уже почти договорились - при первой же попытке явления Кондратия народу, захомутать его и всем представить... а это дело сугубо"сурьёзное"!!!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:50ссылка
А что ты все-таки решил, что меня еще с Кондратом не познакомил?)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:50ссылка
По-моему благодаря Вам я уже с ним встретилась и теперь не могу вылезти из под стола)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:53ссылка
ГЛАВНО ПРО ШИШКИ НЕ ЗАБЫТЬ!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:59ссылка
Разве про них забудешь? Где бы я тогда с Кондратием познакомилась)))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 00:12ссылка
ТАК ОН ПОД СТОЛОМ У ТЕБЯ?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 00:18ссылка
Там, родимый, там! А ты откуда узнал?)))
Irina-snez   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо! Творог хорош и внутрь, как лекарство, и на кожу, как косметическая маска, а тут еще компресс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
oxymoron999   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:20 (ссылка)
Большое спасибо за рецепт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:41ссылка
Oxymoron999Death, пожалуйста! Не болейте!
Марисивна   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:41 (ссылка)
Спасибо, вовремя то как!А я всё гипатрином пытаюсь с ними проститься....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:42ссылка
Пожалуйста! Будьте здоровы!
VOLKSD   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:50 (ссылка)
Наверное стоит попробовать,может жировик исчезнет?Спасибо за рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:42ссылка
Попробуйте, конечно. Вреда не будет точно, а помочь, может поможет!
T-A-T-A_49   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:59 (ссылка)
За рецепт спасибо( всегда может пригодиться), я вот только не поняла фразу: "берём веник и совок и подметаем рассыпавшийся творог". Это, что часть рецепта?, а если у меня не рассыпется?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:44ссылка
кулёчек, да автор просто шутит)))
фотик31   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:14 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ирина_Маркова   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо за полезную информацию.Даст Бог,не пригодится!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 17:32ссылка
Иришка, мне тоже не надо, а вот соседушка моя, подружка, так мучается! Сильно болеет и так её накололи, что там места живого нет. Так я как рецептик увидела, так о ней и подумала. И ведь много наверное таких людей есть. Вот и процитировала постик!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:22ссылка
Да,хороший постик.Я вот еще помню давно рассасывали эти шишки магнезией.На ватку - и прикладывали к шишкам.Знаешь,помогало.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:52ссылка
Спасибо, Иришка. Я её теперь завтра увижу и все передам!
Людмила_Путина   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:42 (ссылка)
Очень очень. На что только наш мудрый народ не способен. Все может. Ну надо же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:48ссылка
Людмилка, лишь бы помогало)))
Лилия_Эрдей   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:00 (ссылка)
Да,да.Особенно про совок верно.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:05ссылка
Лилечка, не смеши)))
lyplared   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:48 (ссылка)
Совет ценный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:57ссылка
lyplared, мне тоже так кажется.
Solovushka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:03 (ссылка)
Та же проблема, буду пробовать. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:16ссылка
Solovushka, выздоравливайте!
Krajushka   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:47 (ссылка)
Ну, где ж Вы раньше были, Анор?! Хорош рецептик, да поздно... Нет-нет, попа не отвалилась, просто всё прошло давно, но было ужасно - резать хотели! Рецептик всё-таки возьму и про фольгу припомню - так, на всякий случай (тьфу,тьфу,тьфу)! Спасибо большое, и желаю всем не хворать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:03ссылка
Krajushka, а раньше я его тоже не знала. У меня соседка этим страшно мучается, как только набрела сразу и срисовала)))
Пространство_Женской_Силы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:48 (ссылка)
Вот спасибо! Никто не застрахован от подобного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:43ссылка
Пространство_Женской_Силы, в жизни всякое бывает)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку