Подбор одежды: гармоничный гардероб |
В школе этому не учили. Родители сами зачастую не умеют рационально относиться к покупке одежды. Как быть? Учиться вместе с детьми. Потому что самое важное, что мы можем дать нашим детям, - научить полезным навыкам. |
Метки: гармоничный гардероб Подбор одежды мода мастер-класс |
ЛИМОННО-ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ |
|
Метки: ЛИМОННО-ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ десерт кулинария |
Морские мотивы-ирландка,аппликация |
|
Метки: Морские мотивы аппликация вязание крючок |
Делаем Таблицу с Картинками |
|
|
Метки: Таблицус Картинками программы компьютер лиру |
Kораллы |
|
Метки: Kораллы подводный мир природа фото красота |
Никогда, никого не судит |
|
|
Метки: никого не судит вера. стихи |
МОРОЖЕНОЕ |
ПРИГЛАШАЮ ВАС В МОИ ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ! Сайт хоть и новый, но кое-что успела уже написать! Приходите! Мне так нужна Ваша поддержка!
|
Метки: МОРОЖЕНОЕ кулинария десерты |
крючковой туники очарование |
|
Метки: туника вязание крючком хобби |
Родину мы вам не отдадим |
Из почты.
Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме.Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:"А потому что, суки, пока жив хоть один русский - Родину мы вам не отдадим!"
|
Метки: Родину мы вам не отдадим юмор позитив |
ТОП С АЖУРНОЙ ВСТАВКОЙ КРЮЧКОМ |
http://shemyvyazaniya.com/page/chernyj-top-s-azhurnoj-vstavkoj#cut

Размеры топа: 34/36 (38/40)
Вам потребуется: 250 (300) г черной пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г); крючок № 2,5-3 (№ 3-3,5).
Основной узор: полуст. Заменять 1-й полуст. каждого ряда на 2 возд. п. подъема.
Узор для кокетки: вязать по схеме, повторить по 1 разу обозначенные петли и ряды.
Узор для планок: 1 р. ст. с/н. 5 р. связать следующим образом: * 3 ст. с/н, 2 возд. п., пропустить 2 п., повторять от *, 3 ст. с/н; 1 р. полуст. Заменять 1-й ст. с/н или 1-й попуст. каждого ряда на 3 или 2 возд. п.
Плотность вязания:
основной узор, крючок № 2,5-3: 22 п. и 16 р. = 10 х 10 см;
крючок № 3-3,5: 20 п. и 16 р. = 10 х 10 см.
Спинка: связать цепочку из 92 возд. п. + 2 возд. п.
подъема и вязать основным узором. Через 34 см от наборного края оставить для пройм с обеих сторон 19 п. и в каждом ряду 5 х 1 п. Через 46,5 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 38 п. и обе стороны закончить раздельно. Закончить на общей высоте 49 (49,5) см.
Перед: вязать так же, но на высоте основного узора 38 р. продолжить и закончить вязание узором для кокетки.
Сборка деталей топа: выполнить плечевые швы. Связать на проймах по 83 (88) ст. б/н и затем вязать узором для планок. Выполнить боковые швы.

|
Метки: ажурный топ вязание крючком крючок |
Ну, здравствуй, красота! |


|
Метки: природа фотошоп фото |
Накажи меня большой зарплатой! |
|
|
Метки: юмор |
Торт "Сметанник" |
Очень мне захотелось испечь на день рождения младшего сына торт с разными коржами и обязательно сметанным кремом. У меня уже был давно опробованный рецепт, но в нем немного суховаты коржи, и я решила поискать нечто новое...|
Метки: Торт "Сметанник" кулинария десерт |
ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР |
|
Метки: ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР программы |
Как пользоваться спецкодами (ВВ-кодами) на ЛиРу |

|
Метки: компьютерный ликбез лиру для пользователей я.ру |
Мгновения лета |
|
Метки: Фотошоп лето. природа прекрасное |
Искусство топиарии |
Пройтись по красивому ухоженному саду будет приятно любому человеку. Видимо по–этому и появилось такое интересное садово-парковое искусство, как топиарии, свидетельство о котором дошло до нас еще со времен Римской империи.
Топиарии – это декоративные композиции из деревьев и кустарников, ветки которых специально подстригаются для придания им идеальной геометрической формы, а также форм животных, зданий и фантастических образов.
Рассвет топиари приходится на период итальянского ренессанса, когда они были неотъемлемой частью прекрасных садов, повторявших узоры домашних ковров и гобеленов того времени. Замысловато подстриженные фигуры деревьев и кустарников украшали прогулочные аллеи и лабиринты, которые были тогда чрезвычайно популярны. Прекрасные образцы этого искусства сохранились и в наше время. Увидеть топиари в его первозданном виде можно в Версале, в английских садах Хэмптон Корт и многих других.
Для разрезания листового металла используется специальная газовая резка , которая происходит за счет сгорания металла в сильной кислородной струе. Она способна справиться с толстым листом металла, позволяет осуществлять резку и по прямой, и под нужным углом, не требуя дополнительной обработки краев.


|
Метки: Искусство топиарии парки |
Молитва от уныния Иоанна Кронштадтского |
Эту молитву я получила от Заблуда_Тая, за что ее благодарю .

"Господь — уничтожение уныния моего и оживление дерзновения моего.
Все для меня Господь.
О, воистину Сый Владыко, слава Тебе!
Слава Тебе, Животе Отче, Животе Сыне, Животе Душе Святый — Простое существо — Боже, присно нас избавляющий от душевной смерти, страстями душе нашей причиняемой.
Слава Тебе, Триипостасный Владыко,
яко от одного призывания имени Твоего
просвещаеши мрачное лицо души и тела нашего и дарствуеши миром Твоим, превосходящим всякое земное и чувственное благо и всякое разумение."
|
Метки: к богу молитва Иоанн Кра |
букеты из бусин, кристаллов, кружев и бижутерии |
|
Метки: бусины кристаллы кружева бижутерии хобби коллекция |
Как найти СВОЮ идею в чужой работе? |
|
Метки: Как найти СВОЮ идею в чужой работе? помощь |