-Цитатник

Без заголовка - (0)

Leonard Cohen - Dance Me to the End Of Love Танцуй со мной, до конца любви Веди ...

Без заголовка - (0)

Daniel Powter - Crazy all my life Случайно услышала эту песню по радио у сына в м...

Без заголовка - (0)

Paul Mauriat " L'ete Indien " Africa" Paul Mauriat " L'ete Indien " Africa"

Без заголовка - (0)

ЖЕНЩИНАОТПРАВИЛА НА САТ ПРЕЗИДЕНТА ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО. СМОТРИМ... В соц. сетях активно обсуждают и...

Без заголовка - (0)

Афоризмы на все случаи жизни Афоризм (греч. aphorismos — краткое изречение), обобщённая, законч...

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лиликко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 1970
Комментариев: 146
Написано: 29092





Антикварное стекло

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Л
Antique Blue Opaline and Dore Bronze Carriage Liqueur 1870



 

Это ослепленый цветной стеклянный бокал всемирно известной фирмы Моузера - богато украшен запутанным художественным оформлением эмали, которым та компания настолько известна. Это художественное оформление было запатентовано Людвигом Моузером в 1878 и стало самым культовым художественным оформлением стакана Моузера. Установленный в 1857, Моузер скоро заработал международную репутацию высококачественного мастерства и мастерства, показывающего на различных мировых выставках и собирающего много премий. Часто называемый "Стаканом Королей," Моузер служил Поставщиком Суда Кайзеру Францу Йозефу I, Королю Эдварду VII, и Шаху Персии.
Читать далее


Метки:  

янтарная комната в рига

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Янтарная комната в Риге

Не многие знают, что в Риге существует своя янтарная комната. Собственно говоря, было бы странным, если бы Прибалтика, родина  янтаря, не имела такой комнаты. Она находится в Старой Риге, рядом с древним монастырским двором, рядом с самым древним каменным строением  города.

Фрукты из янтаря, серебра и золота.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Богемское стекло.Ч.Ч.1 - 7

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богемское стекло - украшение любого стола! Часть 3

Чешское стекло зеленоватого цвета с пузырьками и примесями в стекломассе специалисты называют лесным стеклом, или Waldglas. Этот вид чешского стекла был очень популярен во времена позднего Средневековья. Наборы посуды зеленого старинного богемского стекла востребованы и в наше время.

Читать далее



Серия сообщений "Красивая посуда":




Метки:  
Цитата сообщения galina_gasanenko

Марина Капура. Серая лошадка

Цитата

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 09:38 + в цитатник
Просмотреть видео
285 просмотров
.

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Маменька. (Серая лошадка). Поёт Марина Капура

Музыка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 09:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

КЛАРК ГЕЙБЛ.Ретт Батлер на все времена

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отец Гейбла был нефтяником. Он часто подолгу не бывал дома и практически не принимал участия в воспитании сына. Этим занималась, в основном, мачеха Гейбла, решительная и волевая женщина. Гейбл никогда не отличался особыми успехами в учебе и не получил даже среднего образования. Он ушел из школы, и, проработав сначала н а фабрике, а затем на нефтяной скважине, решил стать актером.

 Кларк Гейбл (Clark Gable)

Кларк Гейбл 

Метки:  

ЗОВ ПРЕДКОВ

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kevin Daniel



Howling Wolves.




Sleeping Wolf and Lookout.


Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения lev2015

Танец из "Криминального чтива". Твист Чака Берри

Цитата

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
53 просмотров
Потанцуем! - Ума Турман, Джон Траволта

 Хорошее исполнение.


Метки:  
Комментарии (0)

Ювелирная роскошь

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения asha262006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art Nouveau

Брошь "Цапля", золото, серебро, эмаль, бриллианты, жемчуг, 1890 год. LEOPOLD VAN STRYDONCK.

Читать далее...

Метки:  

Павел Рыженко. Современный художник

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Русский народ, это моё глубокое убеждение, - величайший народ на земле. Рим просуществовал тысячу лет и рухнул, а Россия, Святая Русь, несмотря ни на что, до сих пор существует. До сих пор русский народ сохранил в глубине своего сознания православную веру, до сих пор противится духу антихриста, заполонившему весь мир и который в нашей стране сейчас выражается в антикультуре. Это реклама, страшные фильмы, чудовищное развращение детей. Сначала антикультура порабощает страну, затем приходят солдаты той страны, которая эту антикультуру нам навязывает.
Взглянем на себя, на свою жизнь поглубже, построже.
Вспомним, что мы - великий христианский народ, а не стадо, массы, электорат''. - ПАВЕЛ РЫЖЕНКО.

Читать далее...

Метки:  

Забытые художники.Г.И.Семирадский

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семирадский, Генрих Ипполитович (1843—1902) — выдающийся художник позднего академического направления. В 1864—1870 годах учился в Петербургской Академии художеств. В своем творчестве отдавал предпочтение античным и библейским сюжетам. Произведения Семирадского при жизни мастера пользовались самым широким зрительским признанием. Отношение к ним критики было менее однозначным. Последовательный сторонник академизма, Семирадский подвергался резкой критике со стороны «реалистов» за свою твердую приверженность темам далекого прошлого. В советский период творчество Семирадского было практически вычеркнуто из истории русского национального изобразительного искусства. К художнику был прилеплен ярлык «космополита», а его картины признаны «идеологически чуждыми».

Читать далее...

Метки:  

АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Невский






май 1221, Переславль-Залесский — 14 ноября (21 ноября) 1263, Городец

Александр Ярославович Невский — князь Новгородский (1236—1240, 1241—1252 и 1257—1259), великий князь Киевский (1249—1263), великий князь Владимирский (1252—1263).


Александр Невский

Традиционная версия гласит, что своё прозвище «Невский» Александр получил после битвы со шведами на реке Неве. Считается, что именно за эту победу князя стали так называть, но впервые это прозвище встречается в источниках только с XV века.
Поскольку известно, что некоторые потомки князя также носили прозвище Невских, то, возможно, таким образом за ними закреплялись владения в этой местности.
В частности, семья Александра имела свой дом недалеко от Новгорода.

Читать далее >>>





Метки:  

АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






май 1221, Переславль-Залесский — 14 ноября (21 ноября) 1263, Городец

Александр Ярославович Невский — князь Новгородский (1236—1240, 1241—1252 и 1257—1259), великий князь Киевский (1249—1263), великий князь Владимирский (1252—1263).


Александр Невский

Традиционная версия гласит, что своё прозвище «Невский» Александр получил после битвы со шведами на реке Неве. Считается, что именно за эту победу князя стали так называть, но впервые это прозвище встречается в источниках только с XV века.
Поскольку известно, что некоторые потомки князя также носили прозвище Невских, то, возможно, таким образом за ними закреплялись владения в этой местности.
В частности, семья Александра имела свой дом недалеко от Новгорода.

Читать далее >>>





Метки:  

Г.И.Семирадский - художник

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_суханова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинкаГенрих Ипполитович Семирадский (при рождении Генрик (Хенрик) Гектор Семирадский, польск. Henryk Hektor Siemiradzki; 10 (22) октября, по другим сведениям 24 октября 1843, Новобелгород, Харьковская губерния — 23 августа 1902, Стшалково) — русский и польский художник, один из крупнейших представителей русского академизма.
Генрих Семирадский родился 24 октября 1843 года в слободе Ново-Белгород (ныне посёлок Печенеги) около Харькова в семье врача — офицера царской армии. После окончания харьковской гимназии поступил на физико-математический факультет Харьковского университета, который успешно закончил в 1864 году. Семирадский с детства проявлял интерес к живописи, поэтому после окончания университета он решил продолжить обучение в Императорской Академии Художеств, которую закончил в 1870 году, получив 6-летнюю государственную стипендию и возможность совершенствовать мастерство за границей.
До 1871 года Семирадский обучался в Мюнхене у немецкого художника Карла фон Пилоти, а в 1873 переехал в Рим.
Нимфа. 1869
Нимфа. 1869
Читать далее...

Метки:  

Художник Генрих Ипполитович Семирадский (1843 - 1902)

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Генрих Ипполитович Семирадский (1843 - 1902)

картинка
Христос у Марфы и Марии. 1886.
картинка

Жанна д’Арк
144 JPG /800x348 до 2273x1100/ 37,1 MB

Читать далее...

Метки:  

Художница Джениз Кортез

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Джениз Кортез.



 (240x330, 19Kb)
Дженнесс Кортес художница с удивительным талантом. Вдохновленная светом, цветом и формой живописи великих мастеров, Кортес умело объединяет знакомые образы в изысканно окрашенные в современных условиях. Изображения ее композиций,подчеркивают классический парадокс живописи: картины, как "окно" в пространство, как физический объект, как метафизическое присутствие в материальной сущности. Ее динамические и богатые композиции заставляют глаз зрителя перемещаться с нетерпением через эти картины снова и снова, смакуя каждый нюанс. Каждая работа Кортес затрагивает важные вопросы о природе самой живописи и значение искусства. Ее работы вдохновляют зрителей вновь открыть для себя, переоценки и реинтеграции их собственные творческих сил в современной жизни.


Gratitude


Homage to ingres
***more***

Метки:  

Max Carlier. Бельгия

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Макс Карлье является одним из великих мастеров натюрморта из Бельгии. Он родился в Tourcoing, Бельгия в 1872 году и умер в Schaarbeck в Брабант в 1938 году. Карлье был художник бельгийской школы, которые обычно выполняются наиболее натюрморты цветочные и фруктов. Он также рисовал жанровые сцены и интерьеров с равным мастерством. Он жил и работал в основном в Брюсселе, но много путешествовал по всей Европе, особенно в Италии.



Читать далее...

Метки:  

Натюрморты Арсенюка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Михайлович Арсенюк – известный и талантливый художник

01_Arsenyuk_foto (559x700, 253Kb)
«Юра Арсенюк, будучи студентом возглавляемой мной мастерской портрета в Суриковском институте, отличался особой любовью к старым мастерам Эрмитажа. Я помню его прекрасную копию с Рубенса «Союз Земли и Воды». Ныне Юрий Михайлович Арсенюк – известный и талантливый художник, нашедший свой путь в искусстве. Я рад, что
в созданной мной 20 лет назад Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ю.М. Арсенюк возглавляет кафедру копийной живописи –
по изучению технологии старых мастеров
Европы и России.»

Ректор Российской Академии живописи, ваяния
и зодчества, профессор, народный художник СССР,
действительный член РАХ, академик
И.С. Глазунов




Читать далее...

Метки:  

Натюрморты Краповинского

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Натюрморты в старинной голландской технике"


Кроповинский С. А













Метки:  

Пейзажи России

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи России


Палачев Вячеслав Николаевич

Художник из Ярославля.

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

1914 С. Есенин
Где ты, где ты, отчий дом,
Гревший спину под бугром?
Синий, синий мой цветок,
Неприхоженый песок.
Где ты, где ты, отчий дом?

За рекой поет петух.
Там стада стерег пастух,
И светились из воды
Три далекие звезды.
За рекой поет петух.

Время - мельница с крылом
Опускает за селом
Месяц маятником в рожь
Лить часов незримый дождь.
Время - мельница с крылом.

Этот дождик с сонмом стрел
В тучах дом мой завертел,
Синий подкосил цветок,
Золотой примял песок.
Этот дождик с сонмом стрел.

1917 С. Есенин



Утренняя роса


Палачев Вячеслав. Спокойствие

68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)

Метки:  

О короле Англии и его женах

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Король Англии Генрих VIII и его жены

 

Казалось бы в сообществе о Генрихе VIII  и его жёнах написано столько, что добавить что-то новое весьма и весьма затруднительно.

и о династии писали   даже   дважды 

и о цвете волос

и о его многочисленных жёнах

А вот и нет! Новые портреты Генриха и его жён

 

 


German painter Hans Holbein the Younger (1497-1543) - Portrait of Henry VIII, King of England,
oil on panel, c. 1534-1536, Музей Тиссена-Борнемисы, Мадрид



Династия: Тюдоры
Отец: Генрих VII
Мать: Елизавета Йоркская


Генрих VIII Тюдор (англ. Henry VIII; 28 июня 1491, Гринвич — 28 января 1547, Лондон) — король Англии с 22 апреля 1509, сын и наследник короля Генриха VII, второй английский монарх из династии Тюдоров. С согласия Римской католической церкви, английские короли именовались также "Повелителями Ирландии", однако в 1541 году, по требованию отлученного от католической церкви Генриха VIII, ирландский парламент наделил его титулом "Король Ирландии".
Образованный и одарённый, Генрих правил как представитель европейского абсолютизма, к концу царствования жёстко преследовал своих действительных и мнимых политических оппонентов. В поздние годы страдал от лишнего веса и других проблем со здоровьем.


More

Метки:  

Схватка котов. 26 фото

Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это схватка котов!:) Посмотрите!:)

Битва двух котов (26 фото)

3085196_012 (550x557, 76Kb)

>>>>>>>>>>>

Побеждает сильнейший!:) © MISTER MIGELL


Метки:  

МЕЖВЕЖЬЕ ЦАРСТВО

Суббота, 06 Августа 2011 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кроноцкий заповедник

 

Читать далее...

Метки:  

Медвежья любовь. Мать и дитя

Суббота, 06 Августа 2011 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие 40 фото.

 

 Фотоблоггер Сергей Доля sergeydolya:

Около Земли Франца-Иосифа по пути с Северного полюса нам повстречалась любопытная медведица с медвежонком. Около трех часов они бродили вокруг ледокола, не давая нам двинуться дальше. Особенно трогательно было наблюдать, как заботливая мама учила своего   Умку перепрыгивать с одной льдины на другую и как она злилась и рычала, когда он не допрыгивал 

  

Медвежья любовь

1.

Медвежья любовь

2.

Читать далее...

Метки:  

Владимир Румянцев и его Котейкин

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКЛЮЧЕНИЕ КОТЕЙКИНА

Замечательный художник Владимир Румянцев родился в 1957 году. Любовь к искусству у него проявилась уже с 4 лет, когда он начал рисовать. Переехав в 1957 году в Санкт Петербург, уже в 1976 году окончил художественную школу им. В.А. Серова по специализации коммерческий художник. В 1976 году закончил академию изящных искусств в
Санкт-Петербурге, по отделению графики. Является членом Российского Союза художников. Его работы можно встретить не только в музейных коллекциях России, а также в частных, знаменитых коллекциях Германии, Финляндии, США, Великобритании, и Швеции.
Владимир в основном пишет акварелью и его работы наполнены юмором.



2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Метки:  

Пять недель с львицей

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40-летний Александр Пылышенко из Запорожской области собирается прожить в клетке с львицей пять недель. По разным источникам, он собирается или побить мировой рекорд, или скопить средства на расширение своего зоопарка. Ситуация осложняется тем, что львица беременна и вскоре должна принести потомство.

Смотреть остальные фотографии

Метки:  

МЕДНЫЙ ВСАДНИК

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunicka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 августа 1782 года открыт памятник Петру I.

7 августа В Санкт-Петербурге открыт памятник Петру I. 

Конная статуя Петра выполнена скульптором Этьеном Фальконе в 1768—1770. Голову Петра лепила ученица Фальконе, Мари-Анна Колло. Змею по замыслу Фальконе вылепил Фёдор Гордеев, русский скульптор, профессор скульптуры, ректор Академии Художеств. Отливка статуи под руководством мастера Емельяна Хайлова была закончена в 1778 году.

Открытие памятника Петру 

3788693_1 (700x436, 78Kb)

В газете «Санкт-Петербургские ведомости» было опубликовано обращение к частным лицам, которые пожелали бы «для постановления… монумента в гору выломать и привезти сюда, в Санкт-Петербург» - так был начат поиск подходящего для памятника камня.

Камень был указан казённым крестьянином Семёном Григорьевичем Вишняковым, поставщиком строительного камня в Санкт-Петербург, давно знавшем об этой глыбе и имевшем намерение найти ей применение для собственных нужд, расколов на куски, но не нашедшем для этого нужного инструмента. Об этом он сообщил капитану Ласкари, руководителю поисковых работ в этом проекте.
Место, где найден был Гром-камень до сих пор точно не установлено. Известно лишь, что это было лесистое и весьма сырое место в районе деревни Лахта, и что путь камня до места погрузки был равен приблизительно 8 верстам, то есть примерно 8,5 километрам. 
Транспортировка «Гром-камня» в Санкт-Петербург
Читать далее...

Метки:  

Женщины о жизни...

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mikelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫСЛИ, АФОРИЗМЫ И ШУТКИ ВЫДАЮЩИХСЯ ЖЕНЩИН

Брижит Бардо
французская киноактриса
(р. 1933)

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи

Супружество – это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново

Что Вы надеваете на ночь?
Любимого мужчину

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели

Этикет – это умение зевать с закрытым ртом

 

Дальше

Метки:  

Девять волков...

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найдите... / Steven Michael Gardner

В картинах Стивена Гарднера спрятано намного больше животных,
чем кажется на первый взгляд. Попробуйте найти...
9 волков
0 9 волков (600x585, 80Kb)

+ 4

Метки:  

Ялтинский маринист Александр Горячев

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закончил художественную школу им.Ф.Васильева в г.Ялта. В 1986 г. поступил в Ивановское художественное училище. В настоящее время живет и работает в г. Ялта (Украина). Вдохновляясь красотой крымской природы, посвятил свое искусство пейзажу. Морские сюжеты занимают особое место. Техника: классическая манера живописи старых мастеров «ала-прима», в т.ч. методом «лисеровки». Работы отличаются тонкостью проработки и особой светопередачей. Творческое кредо художника: передача духовных переживаний через состояния природы.




ДАЛЕЕ >>>>>>>

Метки:  

КРАСОТА РАКУШЕК

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из блога Вabiki



"СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ">>>

Метки:  

Старинный учебник каллиграфии

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Виртуальная любовь

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная история любви [26 фото]

 
Британская студентка и американский эксперт в области фотографии создали свой фотоальбом, позволяющий преодолеть любое расстояние. Рози и Аарон познакомились на сайте Flickr. Спустя три месяца виртуального общения они решили встретиться. Однако долгожданное свидание и первый поцелуй вряд ли можно назвать обычными, ведь влюбленные не купили билеты на самолет – они просто сделали фотографии и воспользовались программой Photoshop.

«Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, мы словно настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу». Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы.

Тысячи людей наблюдали этот любовный роман, фотографии были прекрасны, и вот теперь настало время сказать, что они таки встретились - спустя девять с половиной месяцев с начала знакомства (как символично) в День святого Валентина.

А вы могли бы полюбить на расстоянии?

Невероятная история любви   (26 фотографий), photo:1
+25 фото

Метки:  

Художник Алексей Курбатов. Портреты потрясающей страстности

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страстные картинки Леши Курбатова



Леша Курбатов рисует человеческие эмоции и чувства. Даже если нарисован просто дом. Даже если это иллюстрация для новостного сайта на злободневные темы.
Далее

Метки:  

Испанский дуэт БАККАРА

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Филков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BACCARA - Darling; Cara Mia; Sorry,I am A Lady

BACCARA - Darling (Musikladen)



BACCARA - CARA MIA


BACCARA - Sorry, I am A Lady



Метки:  

Аудио-запись: Уходило лето... Ф.Киркоров

Музыка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Айшвария Рай

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фотографий - Айшвария Рай

Многие считают Айшварию Рай самой красивой женщиной на планете. Она является международным лицом таких брендов, как L'Oreal, Coca-Cola и бриллианты DeBeers. Гонорары ее в переводе на американские деньги составляют примерно $15 миллионов за фильм. Айшвария Рэй звезда номер один уже не только в Болливуде.

Все фото кликабельны!!!

Читать далее...

Метки:  

Милые животные. Фото

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фотографии июля от National Geographic

В объективе лучшие фотографии прошедшего месяца по версии журнала National Geographic. Июльский выпуск известный журнал посвятил животным.

Коала, Австралия

Читать далее...

Метки:  

Дневники народной артистки СССР Нонны Викторовны Мордюковой

Пятница, 05 Августа 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневники народной артистки СССР Нонны Мордюковой

 (418x600, 40Kb)
Дневники народной артистки СССР Нонны Мордюковой Это разрозненные записи, иногда без начала и конца, часто даже без дат. Свои мысли она фиксировала и на клочках бумаги, и на полях газетных вырезок... Сегодня эти записи, собранные вместе, дают нам возможность хотя бы краешком глаза заглянуть в духовный мир великой актрисы, а может быть, и узнать, что чувствовала Нонна Викторовна, готовясь к съемкам, о чем думала в самые драматичные, мучительные моменты своей жизни...

«Болеть малярией было интересно»

...А как болели мы - то это интересно. Однажды - я же в третьем классе училась в поселке Горячий Ключ под Краснодаром - стало меня на солнышко тянуть. Понежусь на солнышке, потом ледяным покрывалом меня накрывает - я в хату. Начинает бить (озноб) - сто одежек на меня. В это время открывается в печке духовка, и там дедушки - не больше карандаша - начинают ходить. Бред...
Читать далее...

Метки:  

Ольшанская, Раневская, Ахматова. Часть2

Пятница, 05 Августа 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е.М. Ольшанская Пристало ей простое имя - Анна Фаина Георгиевна Раневская рассказывает часть 2

У Герты Михайловны Неменовой

В справочном узнала адрес Герты Михайловны: Петроградская сторона, Большой проспект, 81, кв. 3. Позвонила по телефону. Сослалась на то, что недавно у нее в гостях был Михаил Кралин5. Особого радушия не ощутила, и все же была приглашена в гости на следующий день, в 12 часов дня.
В Ленинграде, в отличие от Москвы, из которой я только что приехала, - очень холодно. Идет мокрый снег, а одета я легко: в плаще, тонких чулках, без головного убора. Долго искала цветы, а затем - дом, где живет художница, и совсем продрогла.
Поднимаюсь по непривычно широкой лестнице дома. На дверях - медная ручка, - вероятно, еще дореволюционная. Звоню. Выходит женщина с усталым добрым лицом. Увидев, как я продрогла, выражает живое сочувствие и приглашает в квартиру. Благодарит за цветы и говорит, что ей их давно никто не дарил. Тут же вспоминает, что когда впервые шла к Анне Ахматовой - с трудом достала скромный букетик: тогда еще шла война, и цветов выращивали мало.
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в лиликко
Страницы: 49 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь