Про подружку)) |
У меня есть хорошая подружка, многие её, наверное, знают - . Человек-золотые руки и душа. Увлекается всем, чем положено увлекаться настоящей хозяйке: и шьет, и вяжет, и игрушки делает, и готовит. И все у нее получается обалденно. Вот несколько ее рецептов взяли на конкурс, кому не лень, забегите посмотрите, а если понравится, то и проголосуйте. Буду признательна)) Вот адрес:
Чтобы проголосовать, внизу сообщения надо нажать ссылку, "перейти к вопросам", сами рецепты есть напротив ссылок с её ником)
Метки: конкурс |
Истории с моралью |
Метки: поучительные истории притчи истории с моралью |
Помни меня |
У меня мало фильмов, которые мне действительно нравятся. Вот один из них. Если кто находится в депрессии, смотреть не советую, он несколько тяжеловат для восприятия. И не смотря на то, что это мелодрама, это далеко не тот фильм, с которым у меня возникает ассоциация при упоминании данного жанра. Если кому делать нечего, очень советую и сама хочу еще раз посмотреть.
Если кто уже смотрел, будут интересны ваши отзывы)
Метки: помни меня смотреть онлайн фильм кино |
Смешное и умное)) |
Метки: анекдоты афоризмы |
Поздравление от лиру)))) |
У меня не подключен новостной листок лиру, а оказывается, очень зря! Как вам такое поздравление???
P.S. Не знаю, когда отвечать на поздравления, но обязательно отвечу на всё))
Метки: поздравление лиру юмор |
Люблю вас) |
Дорогие мои...у меня слов нет...очень тронута, до слез...честное слово, не умею я принимать поздравления)) Просто такое ощущение, что я маленький ребенок..такое же чувство праздника как тогда, в детстве) Спасибо, родные.. Люблю вас)
К сожалению, загрузка видео на лиру опять не работает, поэтому пришлось грузить ролик на рутуб.
Метки: спасибо день рождения видео |
А посмеяться?)) |
Метки: анекдоты короткие анекдоты |
Простите, а???)) |
Такой пост рано или поздно пишет любой лирушник, или не пишет, но так делает. Я оттягивала до последнего этот момент, но к сожалению, больше не могу... А всё дело в почте...Если раньше я отвечала практически на каждое ваше сообщение, то сейчас это просто нереально сделать. Что придумать пока не знаю, буду забегать, наверное, по очереди. Или только в один пост. В общем, как-то надо приспосабливаться.
Мне очень жаль, потому что я с большим удовольствием вас всех читаю, и мне очень не хочется что-то пропустить, но ничего не поделаешь. Я надеюсь, вы меня простите, если нет, все равно пойму. Я вас всех очень люблю.
|
Ну чего еще от меня ожидать...))))))) |
Метки: анекдоты |