-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130






Мир фантастики Daniel Lim

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир фантастики Daniel Lim



1.
q0 (500x647, 195Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ФЭНТЕЗИ
живопись, фотоискусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Именные аватарки

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Именные аватарки (Почти полная коллекция моих поделок)


Рубрики:  СХЕМЫ, АВАТАРЫ,ЭПИГРАФЫ

Метки:  

Цветы на камне....

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы на камне....)))Красивые фотографии...

5145824_0swP1qXdr6g (604x377, 36Kb)/5145824_0swP1qXdr6g (604x377, 36Kb)

5145824_jk7869650 (300x225, 45Kb)
Жил камень  и  за  годом  год
Он молча наблюдал,  мудрея,
Растущей  рядом  пальмы  свод,
Пылающий  восход  над  нею,  
Свободный плеск  тугой  волны,
В покое...  или  взлет  стихии,
Где вольные  ветра несли
На крыльях запахи морские...
 
И  свет любви  в  том  камне  зрел,
Порывы  нежности  и  страсти!
От  восхищения  он  теплел
И холодел  от  безучастья!
И словно  каменный  бутон,
В своем стремлении раскрыться,
Он треснул, издавая  стон
И эхом  отозвались  птицы...
5145824_84577801_0_62c3c_1c47b16c_L (150x150, 43Kb)
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Повтори все, пожалуйста, снова.....

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повтори все, пожалуйста, снова.....





Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже...

- Обожглась?
- Нет.. Скорее ошпарилась..
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком..

- Больно?
- Нет.. Не придумали слОва -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут.. как нитку...

- Страшно?
- Нет.. Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота..?

Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

- Повтори все, пожалуйста, снова.........................



Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ/Страничка ЛУЧИК СВЕТА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка 1278 + часики.Немного подарю вам лета в это зимнее воскресение!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 1278 + часики.Немного подарю вам лета в это зимнее воскресение!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

chitat dalee defne beyaz (152x29, 4Kb)

Серия сообщений "ЧАСИКИ":
Часть 1 - часики с собачками для блога
Часть 2 - Часики для вашего блога+код
...
Часть 35 - ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСИКИ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА + код
Часть 36 - Рамочка 1249 +часики.
Часть 37 - Рамочка 1278 + часики.Немного подарю вам лета в это зимнее воскресение!
Часть 38 - Часы - календарь
Часть 39 - Французские флешки ко Дню Святого Валентина
Часть 40 - Женские часики европейских коллег
Часть 41 - Новогодние часики

Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Эпиграф дневника

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграф дневника!


Всем привет!После публикации очередного поста,получила множество вопросов как пользоваться эпиграфом дневника,где он находится,как туда что-либо вставить.Решила каждому в отдельности не писать,а сделать общий наглядный урок.
Приступим!
1.заходим в настройки дневника.Как туда попасть?Очень просто-нажимаете на верхней панели своего дневника на значок колесико
defne1 (700x81, 21Kb)
©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)

Серия сообщений "Уроки от Галерея_Дефне":
Часть 1 - Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь!
Часть 2 - Эпиграф дневника
Часть 3 - Красивые флеш эпиграфы от французских коллег


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Немного устала…

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:02 + в цитатник
0 (500x531, 39Kb)
Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие – проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...

Ирина Самарина-Лабиринт

xCkNx2uTDr (17x16, 0Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Венки с куклами Cantinho da Cati

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венки с куклами Cantinho da Cati





Читать далее...
Рубрики:  ФЕИ,КУКЛЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТ Кто управляет вашей жизнью?

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 13:14 + в цитатник
МедКруг.ру

Вы очень реалистичны и гибки. В зависимости от ситуации и обстоятельств вы можете то брать управление жизнью в свои руки, то садиться и расслабляться, когда затраты в разы превышают возможную (но не гарантированную) выгоду.
Вы умеете о себе заботиться, вы позволяете себе быть то слабым, то сильным, и это нормально. Быть жестким и несгибаемым хорошо в некоторых ситуациях, но далеко не во всех. То, что не гнется, может сломаться при чрезмерной нагрузке.
Вы способны как брать на себя ответственность за то, на что вы в силах повлиять, так и отпускать свою судьбу на волю жизненных штормов, когда любое действие может только навредить течению событий.
Вы прекрасно умеете оценивать свои поступки, живете в гармонии как с собой, так и с другими. Конечно, вы не идеальны, но вы прекрасно осведомлены о своих недостатках и постепенно работаете над их искоренением.

Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 6 пользователям

Цветочные слезы - росинки на листьях

Суббота, 25 Января 2014 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные слезы - росинки на листьях

Цветочные слезы -
Росинки на листьях
Цветы, словно звезды,
Небесною кистью
Раскрашены ярко …
Искрятся, лучатся…
Нам неба подарком
На сердце ложатся.

Л.Кузьминская

c32fc2dcc247t (700x539, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МАКРО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Талантливый художник из Твери Жарков Игорь. | Красота переходящая в сказку.

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талантливый художник из Твери Жарков Игорь. | Красота переходящая в сказку.

 

Флора

"Флора"

Фантастический сон

"Фантастический сон" 

Паганини

"Паганини"

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

И я бесконечно счастлива...

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И я бесконечно счастлива.





Люди ко мне влекутся:
одним кажется, что я еще не умею любить,
другим – что великолепно и что непременно их полюблю,
третьим нравятся мои волосы,
четвертым, что я их для них отпущу,
всем что-то мерещится,
все чего-то требуют – непременно другого – забывая,
что все-то началось с меня же,
и не подойди я к ним близко,
им бы и в голову ничего не пришло, глядя на мою молодость.

А я хочу
легкости, свободы, понимания,
– никого не держать и чтобы никто не держал!
Вся моя жизнь
– роман с собственной душою,
с городом, где живу, с деревом на краю дороги,
– с воздухом.

И я бесконечно счастлива.



Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ/Страничка ЛУЧИК СВЕТА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Из цикла *Ювелирная Лавка*

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цикла *Ювелирная Лавка*

klassika

0_5e95f_97fa643_L (482x124, 11Kb)

29465781_1216855182_GiglioAni (47x42, 4Kb)29465781_1216855182_GiglioAni (47x42, 4Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Ernesto Cortazar *La Vie En Rose*


Sapphire and diamond devant de corsage, late 19th century

5 (478x82, 8Kb)

09a2c57e56d6 (293x286, 14Kb)



Серия сообщений ""ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА"":

Часть 1 - Ювелир Arie Tamir
Часть 2 - Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь
...
Часть 32 - Из цикла *Ювелирная Лавка* - India International Jewellery Week 2012-2013
Часть 33 - Из цикла - *Ювелирная Лавка*
Часть 34 - Из цикла *Ювелирная Лавка*


Рубрики:  АНТИКВАРИАТ,ДРАГОЦЕННОСТИ,БИЖУТЕРИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ХОРВАТСКИЙ ПИАНИСТ - ВИРТУОЗ МАКСИМ МРВИЦА

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРВАТСКИЙ ПИАНИСТ -ВИРТУОЗ МАКСИМ МРВИЦА.

 



maksim-maksim-mrvica-18848906-480-360 (480x360, 40Kb)

 Начал учиться игре на фортепиано с 9 лет. Занимался в Загребской академии музыки у Владимира Крпана, затем в Будапештской академии музыки и наконец в Париже под руководством Игоря Лазько. Выиграл Международный конкурс пианистов имени Николая Рубинштейна в Париже (1999) и международный конкурс в Понтуазе (2001).
e2f48e1b746780a4dd900c5462750287 (350x502, 58Kb)

Если судить по внешности,


Читать далее
Рубрики:  МУЗЫКА/инструментальная музыка
МУЗЫКА/классика в обработке
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ И КИНО
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Литературный гороскоп

Суббота, 25 Января 2014 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Литературный гороскоп

Литературный гороскоп











Читать далее...
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ
ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Джорж Арманд (Georges Armand). Они прекрасны... нежны... загадочны...

Суббота, 25 Января 2014 г. 10:17 + в цитатник
georges05 (160x214, 5Kb) Джорж Арманд (Georges Armand), современный канадский художник, родился в Канаде, самый младший в семье из 6 детей и единственный, чей художественный талант стал источником средств к существованию. Как художник он самоучка. Будучи одаренным от природы, он с самого раннего возраста стал увлекаться живописью, а когда немного подрос, с головой погрузился во вселенную изобразительного искусства. Его подростковые интересы, практически полностью, были направлены на живопись, Джордж много экспериментировал с различными художественными техниками, сразу в нескольких категориях живописи. Сегодня, с помощью мастерства и вызывающе-очевидного непостоянства черт прекрасных женских лиц на своих картинах, художник с легкостью переносит зрителя в свою собственную вселенную.
4326608_Georges_Armand_03 (700x516, 62Kb)4326608_Georges_Armand_07 (700x534, 53Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

13 ненужных вещей, от которых нужно освободить свою жизнь

Суббота, 25 Января 2014 г. 10:17 + в цитатник
53005ecb0d9e2f3a21 (700x525, 102Kb)

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

11. Освободитесь от страхов.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.
У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Не врывайся туда, где не ждут...

Суббота, 25 Января 2014 г. 10:16 + в цитатник
CnyWWw-kDBI (600x400, 31Kb)
Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Женечка Морская
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

Александр Дюмин «Не жалею, не зову, не плачу...»

Четверг, 23 Января 2014 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вид_Новиков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Дюмин., «Не жалею, не зову...»., музыка

Александр Дюмин


Рубрики:  МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ, ПЛЕЙКАСТЫ

Метки:  

Море от Петровича...

Среда, 22 Января 2014 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонов_Николай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море от Петровича...

У причала.

Рубрики:  МОРЕ, ПОДВОДНЫЙ МИР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Романтическое путешествие с Vladimir Cat...Симиланские острова.

Среда, 22 Января 2014 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонов_Николай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическое путешествие с Vladimir Cat...Симиланские острова.

На острове "девственном"...

Рубрики:  МОРЕ, ПОДВОДНЫЙ МИР
РАЙСКИЕ УГОЛКИ ЗЕМЛИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

Вторник, 21 Января 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

.
1 (509x700, 341Kb)

Читать далее
34 (509x700, 273Kb)

Читать далее
39 (509x700, 218Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "УЧИМСЯ РИСОВАТЬ":
Часть 1 - Рисуем животных
Часть 2 - Рисуем розы
...
Часть 38 - Как нарисовать глаза простым карандашом
Часть 39 - Учимся рисовать
Часть 40 - НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ
Часть 41 - Drawing made easy - 1935г. Учимся рисовать!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*****

Вторник, 21 Января 2014 г. 10:55 + в цитатник
"... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
Омар Хайам

F50JH7Hjwqs (604x377, 33Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 11 пользователям

Давай о хорошем.....

Вторник, 21 Января 2014 г. 10:12 + в цитатник
lUthMiD-Z2A (557x604, 47Kb)
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
"Целую" шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать напару с котом)?..
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах...
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
Давай проболтаем с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну, вот, улыбнись.
А лирику в прозе? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?))
Давай, приходи. Есть коробка зефира.!)
Ну, в общем, чего объяснять...
Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы им объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!)))
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 12 пользователям

Сергей Безруков о ЖЕНЩИНЕ и ЖИЗНИ

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 17:25 + в цитатник
11 (500x375, 31Kb)
СВОЮ ЖЕНЩИНУ надо любить, просто любить... хочешь кого-то воспитывать — купи собаку..
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Женщина может чувствовать себя женщиной, только когда она любит. И любима.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Делайте светлые дела, и все наладится. Светлое и любовь притягивает, и удачу. И деньги даже притягивает.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Я отвечаю за свои слова. Отец всегда внушал мне, что если ты мужик, то надо быть уверенным в себе, надо быть сильным. Нельзя киснуть, жаловаться, пить, уходить в загулы, прогибаться.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Очень красивые и очень умные женщины зачастую несчастны.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Я верю в Бога, который есть Любовь.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Дети – наше продолжение, они – память о нас.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Каждый человек до какой-то степени религиозен. Ведь практически во всех жизненных ситуациях мы упоминаем имя Бога.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Женщина настолько хрупкое создание, что с ней надо очень бережно обращаться.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Постоять за себя и за свою любимую – могу! В глаз дать, как пацифисту в душе, будет, конечно, неприятно, но если других аргументов больше нет, мужчина прибегает к действию.
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Я человек увлекающийся и любвеобильный, абсолютно безбашенный в этом смысле. Люблю женщин! Я никогда этого не отрицал, да и все мои герои их воспевают. Честно признаюсь: когда приходят весна, лето, я испытываю искушение страшное. Ведь у нас в России женщины очень красивые. С ума мужчине можно сойти, друзья!
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты СВОЮ одень, обуй и любуйся…
xCkNx2uTDr (17x16, 0Kb)

Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

"Когда зажигаются фонари..." Художник Richard Savoie + музыка Эдуарда Артемьева

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Когда зажигаются фонари..." Художник Richard Savoie + музыка Эдуарда Артемьева


Когда падает снег, то становится очень тихо.
Мир становится маленьким, кажется, что улица,
которую видно в окно, и есть то последнее, что осталось.
Все остальное занесено снегом, там нет движения, нет жизни.
Только падающий снег...
А когда зажигаются фонари, то снег становится желтым.
Ты не включаешь свет и видишь, как комната
постепенно заполняется желтой тишиной....... © Владимир Дараган

В плеере музыка Эдуарда Артемьева




СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  ВРЕМЕНА ГОДА/ЗИМА
ЖИВОПИСЬ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Малыши и хаски...)))Фотограф Мусская Татьяна...)))

Суббота, 18 Января 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыши и хаски...)))Фотограф Мусская Татьяна...)))

5145824_cooltext1338532503 (700x98, 38Kb)

461817 (700x466, 221Kb)

5145824_82884054_79378792_4426848_78553528_preview_UKAZATEL_zol_strelka_vpravo (90x37, 3Kb)
Рубрики:  ДЕТИ
ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Праздничный клипарт «День Святого Валентина»

Суббота, 18 Января 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный клипарт «День Святого Валентина»





Рубрики:  КлипАрт

Метки:  

Художница Nile Jade

Суббота, 18 Января 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Nile Jade

 

 

000 (366x400, 171Kb)

 

Нил Джейд родилась в 1945 году и начала рисовать только тогда, когда ей было 27 лет. Нил Джейд  художник-самоучка. Хотя ее основная учебная дисциплина в области дизайна моды, ее страсть и талант заключается в живописи. Техника Джейд очень уникальна и необычна. Она рисует на дереве с помощью кисти и ножа, который производит особый вид текстурированного эффекта.
 

003 (395x480, 108Kb)

 

Next
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художник Cunde Wang

Суббота, 18 Января 2014 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Cunde Wang.

 

 

001 (700x690, 543Kb)

002 (700x683, 545Kb)

 

Next
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ
ЖИВОПИСЬ/ГАЛЕРЕЯ ВОСТОКА

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Художник Wojtek Siudmak (1942-)

Суббота, 18 Января 2014 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Natiko_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Wojtek Siudmak (1942-)


Войтек Сьюдмак считается одним из ведущих представителей фантастического реализма. Фантастический реализм, который сочетает в себе сюрреалистические видения с натуралистическим искусством, имеет свои корни в сюрреализме Сальвадора Дали, Рене Магритта и Пола Дельвокса. Сам художник называет свой стиль как фантастический гиперреализм
В работах Войтека Сьюдмака присутствует невероятное мастерство передачи иллюзии трехмерного пространства, чувствительность к свету и тени, и способность использовать как линейную так и пространственную перспективу. Его работы были замечены во всем мире и часто используются для рекламы фильмов, театральных постановок и музеев, став проводниками сообщений о престижных мероприятиях, как Каннский или Монреальский кинофестивали.

70 работ


Les Deux Faces de L'ame


Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ФЭНТЕЗИ
живопись, фотоискусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наслаждаясь каждым глотком. ….

Суббота, 18 Января 2014 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наслаждаясь каждым глотком. ….





Эспрессо – это жизнь…
Капучино – это влюбленность…
Латте… латте – это мечты…..

Не знаю, многим ли она рассказывает все это. Не уверен, что хочу знать.
Мне нравится звук ее голоса, ее неторопливые, но четкие движения,
нравится запах кофе и корицы.
Я слушаю и курю.
Этого мне вполне достаточно.

… есть мокко – кофе с горячим шоколадом. Мокко – это меланхолия…
Айриш, кофе по‑ирландски… страсть……

Я не влюблен. Я заворожен, заворожен этим местом и этой женщиной….

И ристретто. Ристретто – это смерть…
Это когда вся жизнь – одним глотком.

— А любовь? Настоящая любовь?
Боже, какой идиотский вопрос.

Она улыбается, вежливо. Видимо, об этом её тоже уже спрашивали.

— Настоящая любовь
– это кофе, который варишь дома с утра.
Свежемолотый, желательно вручную.
С корицей, мускатным орехом и кардамоном.
Кофе, рядом с которым надо стоять, чтоб не убежал,
иначе безнадежно испортится вкус.
Надо проследить, чтоб он поднялся три раза,
потом налить ложку холодной воды в джезву,
подождать пару минут, чтоб осела гуща.
Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьёшь,
чувствуя каждый глоток, каждый день.
Наслаждаясь каждым глотком. ….



Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ/Страничка ЛУЧИК СВЕТА

Метки:  

С праздником Крещения Господня!!!

Суббота, 18 Января 2014 г. 16:49 + в цитатник
default (500x422, 1124Kb)
В Крещенский Сочельник морозец играет,
А в полночь вода освятится Христом.
Святая вода от невзгод помогает.
Святою водой освятите свой дом!

Пусть сбудутся ваши благие желанья.
Здоровья, удачи и счастья желаю.
Окупятся сторицей ваши старанья.
С Крещением вас от души поздравляю!


Поздравление с Крещением…

Автор плэйкаста:kirill2006
Создан: позавчера, 19:32
Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

*****

Суббота, 18 Января 2014 г. 13:44 + в цитатник
7Gw6DxJ8h9E (476x318, 37Kb)
«Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви… »

—Валентин Пикуль «Ступай и не греши»
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

ТЕСТ К какому типу женщин Вы относитесь?

Суббота, 18 Января 2014 г. 13:43 + в цитатник

tests.ukr.net

К какому типу женщин Вы относитесь?

Вы - спортсменка

И это значит, что Вы подтянуты, энергичны и очень ярки. Спортивных трофеев у Вас наверняка видимо-невидимо - как и спортивного снаряжения. Чаще всего Вы ходите в майке и облегающих спортивных шортах, с волосами, собранными в хвост - но, как ни странно, Ваши простота и даже небрежность привлекают мужчин больше, чем косметика и каблуки иных "красоток".

И потом, Вы искренне любите футбол, бокс и тому подобные ненавидимые женщинами вещи - это же просто мечта для мужчин! А еще Вы дружелюбны без тени кокетства, а уж играть с Вами в одной команде - сплошное удовольствие.

Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Приметы и обряды на Крещение Господне.

Суббота, 18 Января 2014 г. 13:42 + в цитатник
DvZC2h7L23M (604x453, 89Kb)
В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.
Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни. Обмываясь ночью водой, следует сказать: «С улицы водица, с меня лиховица».
19 января Русская Православная Церковь совершает празднование Крещения Господня, или Богоявления. На Руси считали, что в ночь на Крещение открываются небеса, когда Иисус Христос, по поверьям, входит в реку. Народное название праздника «Водокрещи», указывает на главное крещенское событие - водосвятие или водокрещение.

Приметы и обряды на праздник.
Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.
Если в доме проблемы - наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами: «Злой дух под землю, добрый на землю».
Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть. Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: «Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами: «Господь Бог миру явится, А в моем кошельке деньги объявятся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пешком над облаками. Ай-Петри

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пешком над облаками. Ай-Петри

новая запись
Пишет aquatek-filips: Вы ходили прямо над облаками? А можно.

Появились эти мосты на Ай-Петри только этим летом, установили их ребята из KRM, продавая аттракцион экстремального хождения над пропастью. Будут они висеть или нет нынешним летом – неизвестно, т.к. отношение к мостам неоднозначное.



...с первыми лучами солнца открывается такой инопланетный вид. Ощущение, что ты находишься не в Крыму, а где-то в Юго-Восточной Азии.

✂…

Серия сообщений "КРЫМ":
Часть 1 - Воронцовский дворец (Алупка)
Часть 2 - Крымские пейзажи
...
Часть 27 - Crimea.Мой Край
Часть 28 - ЯЛТА В ФОТОГРАФИЯХ ДЕНИСА ЛАЗАРЕНКО
Часть 29 - Пешком над облаками. Ай-Петри
Часть 30 - КРЫМ в фотографиях Анны Костенко
Часть 31 - КРЫМСКИЕ мотивы...
...
Часть 33 - КРЫМ. ФОТО Ирины Градюшко
Часть 34 - ЯЛТА (старые открытки и фотографии)
Часть 35 - Кояшское озеро. Крым


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Взбитые сливки пикантных желаний…

Пятница, 17 Января 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взбитые сливки пикантных желаний…

Взбитые сливки пикантных желаний…











Взбитые сливки пикантных желаний…
Вязкий нектар карамельной помады.
Шёпот свечей, магнетизм очертаний…
Бриз поцелуя (ах!) с привкусом мяты.

Тонкие ленты наручников лени…
Сладким кольцом (языком) по запястью…
Порно-мультфильмы – сплетённые тени,
Ставшие хриплой прелюдией…Частью

новой изысканной книги десертов…
Лист – простыню заполняют чернила,
рифмой кропя возбуждённость момента,
счёт начиная (обратный) до взрыва…

Взрыв в унисон(яркой вспышкою)!…Выдох…
Нега…(молчу)…тело мягче, чем вата…
Выпит коктейль изумительных «пыток»…
…след на губах - ароматная мята…



© Copyright: Мятная, 2009
Свидетельство о публикации №109021105433




screen-shot-2010-08-18-at-16-12-36 (687x559, 454Kb)


101855978_klu2 (500x250, 1925Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь!

Пятница, 17 Января 2014 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь!


Во-первых,всем вам и себе в том числе желаю иметь в запасе вот такой замечательный "камушек"!А если по делу,то хочу вас научить делать вот такую простую музыкальную открыточку.В своё время этому я научилась у господина Rost,ему спасибо большое,затем я немного добавила от себя и получилось как мне кажется очень даже симпатичная формула!


Давайте начнём!
©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)

Серия сообщений "ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ":
Часть 1 - ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК
Часть 2 - Учимся делать музыкальную открытку
...
Часть 8 - Как вставить музыку на картинку
Часть 9 - Как поставить любой плеер на картинку.
Часть 10 - Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь!

Серия сообщений "Уроки от Галерея_Дефне":
Часть 1 - Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь!
Часть 2 - Эпиграф дневника
Часть 3 - Красивые флеш эпиграфы от французских коллег


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Играла скрипка.....

Пятница, 17 Января 2014 г. 09:59 + в цитатник


10 (550x396, 36Kb)
Играла скрипка. Для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабослышащих позвать людей...

Скрипач все знал. О да! он мог фальшивить...
Мог даже не касаться струн смычком...
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто...

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном...
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись...
Он оглушительней овации не знал!!!
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

© Е.Пинчук
102 (150x87, 16Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

ТЕСТ Счастливы ли вы?

Пятница, 17 Января 2014 г. 09:51 + в цитатник

tests.ukr.net

Счастливы ли Вы?

Счастливы!

"Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть" (Джейн Сеймур).

Невероятно! Одни считают седые волоски, другие мечтают поскорее вырасти, третьи - чтобы дети не ныли, четвертые - чтобы не доставал шеф… и только у Вас желание не расходится с делом, а мечта - с жизнью. Вы счастливы - более того, Ваше счастье заразно. Вы настолько уверены в себе и довольны своей жизнью, что другие просто не могут не отвечать Вам уважением и любовью.

Возможно, у Вас сейчас просто очень хорошее настроение; но скорее правда то, что "почти всегда" Вы ответите и в другое время, потому что Вы мудры, а значит, счастливы. И даже если Вам кажется, что такое не может быть правдой - расслабьтесь! Многие из тех, кто стоит на пути к счастью, сперва не верят в него.

Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 5 пользователям

Уставший Ангел

Среда, 15 Января 2014 г. 21:05 + в цитатник


90797027_large_3166706_los_angeles_tambien_lloran_by_marazul45d4us07z1 (600x449, 47Kb)
Уставший Ангел залетел случайно
В полночный час в открытое окно.
В его больших глазах я вижу тайну,
Но разгадать ее не суждено…
Уставший Ангел попросил напиться,
Взмахнул крылАми, горестно вздохнул…
И сердце мое раненою птицей
Забилось вдруг, не зная, почему….
Разволновав меня своей печалью,
Уставший Ангел на Луну взглянул,
-А знаешь, жизнь- она большая тайна…
Сказал, и снова крыльями взмахнул.
- Ты береги ее, не трать на зло и споры…
-Ну, мне пора… Прощай! И, посмотрев светло,
Умчался в свои звездные просторы,
Вложив в ладонь мне белоснежное перо...
…Проснулась утром: - Что за сон волшебный!
Как будто ночью Ангел прилетал…
Смотрю- в руке реально совершенно
Лежит перо, которое мне Ангел дал….

(© Copyright: Татьяна Лаин, 2012
Свидетельство о публикации №112013009734)
011 (150x150, 21Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Отдай мне капельку души... Отдай... И ты не пожалеешь... Tango from Hamish Blakely

Среда, 15 Января 2014 г. 18:30 + в цитатник
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ
ЖИВОПИСЬ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ТЕСТ "Какая вы женщина?"

Вторник, 14 Января 2014 г. 18:50 + в цитатник
ТЕСТ "Какая вы женщина?"
Нашла интересный тест... но прийдется немного посчитать...)))
И какой результат???)))b-7HBx3kgr8 (604x453, 58Kb)
Этот быстрый тест поможет вам узнать какой вас видят окружающие, чтобы использовать это на полную катушку! Вы можете изменить свой образ, если он вам надоел или отточить его до совершенства!

1.Ваша излюбленная мечта в 18 лет:
а) Идти к алтарю в облаке из белого тюля под руку с любимым;
б) Прожить несколько лет в своё удовольствие
с) Стать кинозвездой, популярной певицей, знаменитой писательницей

2.Какой из следующих вещей вам хочется обладать больше всего:
а) Прозрачной ночной рубашкой темного цвета
б) Флаконом дорогих духов
с) Хорошим пальто

3. Какой по Вашему мнению самый верный способ завоевать мужчину
а) Нарисовать ему картину будущей семейной жизни: вкусная еда, порядок в доме, нежные отношения между вами
б) Сходством интересов: обсуждая фильмы, книги, музыку, занятия спортом, которые вы оба любите
с) Воздействуя на его чувственность, т.е. носить дорогое бельё, пахнуть чудесными духами, иметь нежную кожу.

4.Допустим, ваш муж или друг увлечен другой. Как вы себя ведёте?
а) Вы не находите себе места, рыдаете, говорите, что не желаете его больше видеть
б) Вы говорите, что вы все равно его любите, но отпускаете его к другой
с) Вы не хотите его отпускать, взывая ко всему, что вас связывает

5.Перспектива жить одной:
а) Вас ужасает
б) Вас возбуждает, ведь этот мир кроме всего прочего полон красивых мужчин, ждущих, чтобы их заметили
с) Она вас устраивает, потому что даёт возможность развить свою индивидуальность и завести новых друзей, жить, как вам вздумается

6.Что вы прежде всего отмечаете в мужчине
а) Его манеры, как он воспитан, хорошо ли говорит, чем занимается в жизни
б) Его внешность в целом, ширину плеч
с) Его глаза и как он на вас смотрит

7.Когда вы идёте на вечеринку одна
а) Вы разочарованы, если там не найдётся ни одного стоящего мужчины
б) Вы немедленно принимаетесь за работу, чтобы одержать как можно больше побед
с) Вы усаживаетесь в уголок с новой знакомой, чтобы поговорить о работе, доме или последнем фильме

8.Если вы застаете своего мужа или друга погруженным в иллюстрированный журнал с голыми женщинами
а) Вы в глубине презираете его
б) Вы быстро надеваете прозрачное белье и начинаете порхать вокруг него
с) Вы не обращаете внимания, полагая, что это естественный мужской интерес

9. С вами флиртует мужчина с внешностью Дон-Жуана, который стоит того, чтобы с ним согрешить
а) вы не упустите этой возможности
б) спасибо, нет. Я люблю своего партнера
с) можно просто попить с ним кофе

10. Если бы вам предложили способ путешествия, вы бы выбрали
а) автомобиль
б) самолет
с) велосипед

Подсчет очков:

1) А - 0, В - 10, С - 20
2) А - 20, В - 10, С - 0
3) А - 0, В - 10, С - 20
4) А - 20, В - 10, С - 0
5) А - 0, В - 20, С - 10
6) А - 0, В - 20, С - 10
7) А - 10, В - 20, С - 0
8) А - 0, В - 20, С - 10
9) А - 10, В - 0, С - 20
10) А - 20, В - 10, С - 0
смотрим Ваш результат
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

ТЕСТ "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:16 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Пегас

Ты летающая лошадь, всегда загадочное и непредсказуемое существо. В отличии от фестралов, ты принадлежишь свету, т. к. крылья фестралов (драконие) символизируют тьму, а твои (грифоньи) - свет. Любишь летать и странствовать. Ночуешь ты либо в горах, либо прямо на облаках!



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Хочу тебя...

Вторник, 14 Января 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу тебя...

Хочу тебя...











Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
Я просто каждой клеточкой люблю…
Ты для меня мужчина лучший самый…
Тебя у прошлых женщин отмолю…

Хочу тебя до колики под кожей,
До бабочек, живущих в животе…
Мы друг без друга жить уже не сможем…
Мы друг для друга – солнце в темноте…

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…

Хочу в твою бессонницу пробраться
И заменить её волшебным сном…
И без сопротивления сдаваться
В твой плен, где будем только мы вдвоём…

Хочу тебя, как хочет солнце лета,
Как хочет ночи грешная луна…
Хочу в твои объятья быть одетой…
Хочу с тобой до космоса… до дна…

Любовь без страсти – лодочка без вёсел…
А без любви у страсти краток путь…
С тобою мы в душе друг друга носим…
Хочу тебя, люблю… Ты только будь…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113041301248




w84u7elskeo (700x495, 48Kb)

Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...с рассветом печали уходят…

Вторник, 14 Января 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...с рассветом печали уходят…

...с рассветом печали уходят…

12215 (660x480, 168Kb)
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114011003923








Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТЕСТ "Светлый вы или Темный?"

Вторник, 14 Января 2014 г. 11:59 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 3 пользователям

*****

Вторник, 14 Января 2014 г. 11:58 + в цитатник
Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить!
Y3u0lDuIMbI (604x388, 42Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Счастья вам, друзья!!!)))

Вторник, 14 Января 2014 г. 11:56 + в цитатник


109014060_0_a1b0c_10beefb2_XL (568x699, 3954Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ
НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в МОННА
Страницы: 333 ... 310 309 [308] 307 306 ..
.. 1 Календарь