Вторая любовь. Э.Асадов |
Серия сообщений "лирика":
Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .
Метки: стихи |
С добрым утром, мои любимые...Пусть в душе у вас всегда звучит прекрасная музыка... |
Метки: музыкальный альбом Ричард Клайдерман |
Чудесные натюрморты Василия Чешенова |

Фотограф Vasilij Cesenov (Василий Чешенов). Что для вас значит фотография, фотоискусство, помимо того, что это средство, которым вы себе зарабатываете на жизнь? – Я и сам часто думаю – что это? Наверное, это и есть сама жизнь. Моя среда, благодаря которой я живу, наверное. Это вовсе не высокие слова, это действительно так. Я просто не могу себе представить, чем бы я мог сейчас ещё заниматься, что бы я делал, как жил… Есть периоды, когда я уделяю больше внимание определенному жанру, делая какую-то экспозицию или работая над определенной темой. Одно время увлекался съемкой обнаженной натуры. Потом – жанровой фотографией. Сейчас у меня период натюрмортов, которыми я занялся совершенно случайно, но эта тема оказалась настолько сложной и разнообразной, что вот уже года два я все никак не могу остановиться.



С пятницы вода заглохла в кране,
Монитор покрыт недельной пылью...
Летний день качается на грани
Где-то между вымыслом и былью.

Метки: цветы фотонатюрморты |
Невероятно красивый подводный мир |
Невероятно красивый мир подводного царства рыб.


|
Мастихиновая живопись вьетнамского художника Phan Thu Trang |

Метки: живопись пейзажи |
Письмо из облаков... |
|
Мужчины табака (кулинарный рецепт от smart50) |
|
ТЕСТ Зеркала |
| Итак, твоё зеркало - зеркало чувств |
Ты чувствительная натура и, бывает, даёшь выход эмоциям. Нет, это вовсе не плохо. Но нужно уметь контролировать свои эмоции. Это зеркало поможет тебе в этом. Оно поможет расслабиться после тяжёлого дня, приведёт в порядок мысли и чувства. Если ты творческая личность и решишь пойти по дороге художника или писателя, оно всегда будет твоей музой.Но помни, оно не любит злых людей. Оно способно отражать весь твой внутренний негатив на тебя самого. Будь добрее, и оно станет твоим верным спутником на всю жизнь. |
| Пройти тест |
|
Серия Мир позитива - 6 |
Метки: природа фото |
Фото от Scotta |
|
Китайские мотивы |
Всегда тянуло посетить Китай. Но видно не суждено. А почему так хотелось?
Загибайте пальцы. Китай - родина бумаги и фарфора, шелка и пороха, последний оплот коммунизма, страна, где как никак расположена та самая «крыша мира» - Тибет! Его история и культура хранят, много загадок, разгадки которым может и никогда и не будет. Множество домыслов, и легенд лежит вокруг такой древней цивилизации, в которые очень трудно поверить. А чего стоит великая китайская стена!
Так, что если у вас есть такая возможность не задумывайтесь. Все затраты окупятся сполна вашими эмоциями и впечатлениями.
ДАЛЕЕ
____________________________________
Если Вам не безразличен восточный колорит и тропическая экзотика, то стоит основательно подумать об отдыхе в этой экзотической стране. Отдых в Китае может быть и в полной мере курортным. Ну скажем, чем плох для этого остров Хайнань. Его расположение на одной широте с Гавайями придаст вашему отдыху особый шарм.
_____________________________________
Метки: Китай фото |
... Мне Ничего не Нужно без Тебя... |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я– Лепесток, летящий в пропасть, Слезинка летнего Дождя. Моей Души больная робость Дрожала в трепете Огня. Я– Нерастраченная Нежность И недоплаканная Боль.. Листвы осенняя Небрежность, Что Запорошена зимой.. ![]() ![]() Только Я все пытаюсь Ближе Стать Тебе,чтоб Тебя понять... Но лишь Дождь по железной Крыше.., Над Желаньем Тебя обнять... Но Объятья - пустая трата Если Чувства в них не Живут.. Хоть когда-то...Быть может КОГда-то.. Я в тебе отыщу свой ПРИют.... ![]() Мне без ТЕБЯ ну никак НЕльзя Ты моя Боль и Радость. Слово любое сказано зря... Каждое слово – Слабость. Если со мною ТЕбя нет, Мне НИчего не нужно... Господи! Каждое слово – бред... Мне без ТЕбя душно. Я без ТЕбя не хочу, слышишь! Я не хочу без ТЕбя быть! Я и дышу, если ТЫ дышишь... Я и живу, чтоб с ТоБОЙ жить... ![]() Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, ЗНАЕШЬ?! ![]() ПРосто проснуться с ТОбой рядом Просто коснуться ЛЮбимой руки Встретится с ласковым любящим взглядом И тосковать, когда МЫ далеки... Просто БОлтать ни о чем до Рассвета Просто Смеяться и просто Грустить Просто припомнить Счастливое Лето Просто ОБидеться, просто ПРОстить ПроСТО мечтать лежа РЯдом с ТОбою ПРосто вдвоем ожидать ПЕремен Просто ЛЮбить теБЯ всею душою И получать те же ЧУВства взамен ПРОсто быть ВМЕсте единым ЦЕлым И как же ПРОсто все ПОтерять Вдруг станет ЧЕРным, что было БЕЛым Просто однажды ТЕбя не понять Только прошу я у ГОСпода Бога СИлы нам дай, чтоб ЛЮБовь сохранить, Ведь наша ЖИЗнь это просто ДОрога.. Будем, давай ПРОсто жить и ЛЮбить... Песней пробудившегося дня ![]() Сон мой недосмотренный разбужен… Мир, где ТЫ не чувствуешь меня, Мне не нужен… Попросту – НЕ нужен… Жизнь летит, как стая журавлей - Из весны в края, где лес завьюжен… Мир без слов и нежности ТВОей Мне НЕ нужен… Попросту – НЕ нужен… Если в сердце смолкнут соловьи – Значит, мир до крайности заужен… ![]() Он без песен и твоей любви Мне НЕ нужен… Попросту – НЕ нужен… Неба край простелится МЕжой – Звёздный СВет безмолвием остужен… Мир, где стану я ТЕбе чужОЙ, Мне НЕ нужен, Попросту НЕ нужен… Злится ветер, ВЕТви теребя, День встаёт – ленив и чуть ПРОстужен… Знаешь, МИР, в котором НЕТ теБЯ, Мне НЕ нужен… Попросту – НЕ нужен… ![]() С тобой мне спокойно И радость в душе. С тобой никогда не бывает тревожно. И сердце лишь бьется быстрей, и быстрей. Когда я с тобой - все тревоги уходят. Печаль в стороне и душевная боль. И я не боюсь повториться - НАДЕЖНО, НАДЕЖНО, НАДЕЖНО!.. мне рядом с ТОбой. Моя ТЫ надежда, поддержка, опора. Ты сны мои, мысли, мечты. Ты - весь мой. И больше совсем ничего мне НЕ нужно, Лишь только бы рядышком мне быть с ТОбой. Когда я с Тобой - обо всем забываю. Когда я с Тобой - я дышать не могу. И сердце лишь медленно так ЗАмирает, И тихо кричит - БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ! НЕ знаю, как долго все это продлится... Быть может все сон, Ну, а может быть - бред. Я знаю одно: без тебя мне НЕ спится... ТЫ мой! Я ТВОЯ - а быть может на ВЕК? Я слушала дождь,я думала о тебе... Давай останемся вдвоём? Я лишь твоя, ты только мой… И лишь от счастья сердце стонет… Но, увы...такое счастье не для нас..и я одна и ты один...я в окружении подруг и немеющей пустоты..Я и Дождь...Под дождь думается хорошо, мечтается...О чем мечтать мне: что ты преодолеешь расстояние в тысячи километров и окажешься здесь, рядом... и навсегда....Да, ладно, чего уж так много!..На мгновение, на миг...посмотреть в глаза и увидеть ответное...ЛЮблю.. Но это только лишь мечты моей измученной ДУши ![]() ![]() ЖИЗнь на привязи долго держала - Всё мечтала меня ПРИручить, Превратить в размазню. Пить хотелось мне – очень. Она в Мою кружку плевала. Чуть не Сдохла от жажды – Я грязную воду НЕ пью. Мне хотелось СВободы – Как вольному Ветру, как Птице! Жизнь камнями швыряла – по крыльям. Старалась сломать. Правде Жизни учила. Внушала – Журавль=Синица... Но я с детства САма по себе: как Мне жить –Мне решать. А теперь вот с Тобою сижу, И так хочется ПЛакать... То ли ВЫдохлась я, То ли просто УСтала так жить. Удивляюсь СЕбе – Не присущи мне Слабость и Слякоть. Что случилось со Мной? Перетёрлась Характера нить. ЭХ, уткнуться б лицом в ТВОЮ грудь. Как Девчонка, ей Богу! Так тепло от ладони ТВОЕЙ На затылке моём... Быть покорной сегодня ХОчу – Хватит быть НЕдотрогой. Может, мне ПОвезёт я с Тобой позабуду о всем. ![]() Каждый день был особенным днём – Так с другими не будет. Я не спорю, есть много мужчин, Может, лучше, чем ты. Но они не нужны мне – Так странно... Что делать мне, люди? Как мне вырваться с этого Круга сплошной темноты? Вскинув голову к небу, Хотела тебя докричаться. Но слова заглушил Из души одиночества вой. Понимаю, так БОЛЬше Нельзя над собой издеваться, Но не хочет ДУша Расставаться с Твоею ДУшой. ![]() ![]() ![]() Мне не нужен мир БЕЗ ТЕБЯ, Где вокруг только серые окна И повсюду разбитые стекла, И холодные капли дождя… Мне не нужен мир БЕЗ ТЕБЯ, Где прохладою дышит постель И на сердце снега и метель, И безликие дни cентября… Мне не нужен мир БЕЗ ТЕБЯ, ![]() Где дороги застелет печаль, Дни накроет ночная вуаль, Где душа погибает любя… Мне не нужен мир БЕЗ ТЕБЯ, Ты мой ангел-хранитель, кумир, БЕЗ ТЕБЯ мне не нужен весь мир, Ни судьба, ни душа, ни земля… Мне не нужен мир БЕЗ ТЕБЯ! ![]() ![]() Я любить не боюсь! И люблю без остатка – до точки! Километры из чувств размотаю, из жизни клубка, Чтобы было светло от любви самой тёмною ночью! Чтобы было тепло от холодного страсти глотка! ![]() Целиком, без делений на «нет», отдаюсь, принимаю!Без разменной монеты, плачу отношениям дань! Если страстно любить, то любить! Ну и пусть, что такая!Мне совсем ни к чему разделять между чувствами грань! Мне присущи повадки пантеры – и хищность, и мягкость!Не боюсь одиночества взгляд – даже если одна! Не приемлю в любви я обиды, обманы и затхлость -И мужчинам на шею «не вешаюсь» я – никогда! Очень нежная? Да! Часто дерзкая? Да! Озорная!Постоянной я быть не хочу – разной быть суждено! Но, зато, никогда я на чувствах других не играю -Даже если сама, от любви, словно камень – на дно! ![]() ![]() Так спешила к тебе, но, увы, опоздала... ...На знакомой дороге попала в тупик. Я пока поворот в тупике отыскала, Время быстро промчалось - мой шанс невелик. Но я снова в дороге... Бегу без оглядки! Лабиринт на пути. Что ж, замедлила бег... Разрывалась душа - не спасали заплатки... Да ещё, так некстати, попала под снег. Это надо же было случиться такому - Выход вроде нашла, да следы замело... Так всё глупо, нелепо и так бестолково! Как безжалостно время - не щадит никого. Я прошла лабиринт. Задыхаюсь от бега! Выбиваюсь из сил – слишком долог мой путь. Что? Река впереди? О, услышь меня, небо! Помоги мне успеть! Дай мне силы вдохнуть! Нет ответа с небес. Я вхожу в эту реку. Погружаюсь по горло. Бесстрашно плыву! Тороплюсь я к тебе - ближе нет человека! Предают меня силы - сейчас утону... Нет, смогла переплыть, и на берег упала. Столько я пролежала на том берегу... Время мимо прошло. Я к тебе опоздала. ...Быть счастливой с другим НИкогДА не Смогу...
![]() ![]() |
Метки: стихи |
Дары драгоценные. Часть 2: Алмаз |

|
|
Какой ангел у какого месяца... |
Серия сообщений "АНГЕЛЫ":
Часть 1 - Наши ангелочки. Фотограф VALERIE TABOR SMITH
Часть 2 - ДетскоАнгельское...
...
Часть 10 - Ангелы, эльфы (оформление дневника)
Часть 11 - Фотограф Anne Geddes (2 часть)
Часть 12 - Какой ангел у какого месяца...
Часть 13 - Прелестные феи и ангелы от Christine Haworth
Часть 14 - Ангельско-нежное/ Hans Zatzka
...
Часть 26 - "Мой ангел-хранитель..."
Часть 27 - Как узнать Земного Ангела? (по книге Дорин Верче «Земные Ангелы»)
Часть 28 - Удачных вам предпраздничных дней и Ангелы в помощь!!!... Художник-иллюстратор Lynn Bywaters (USA, Connecticut)
|
Метки: месяцы ангелы |
Наш мир в фотографиях -60/ Our World in Photographs -60 |
Наш мир в фотографиях - 60/ Our World in Photographs - 60





|
Paintings by Sergio Martinez Cifuentes |


Sergio Martinez Cifuentes
|
|
|
|
Sergio Martinez Cifuentes, родился в Консепсьон, Чили, 7 июля 1966 года. Он был замкнутым ребенком, что повлияло на его личность. Жил с бабушкой и дедушкой первые семь лет после рождения. |
![]()


Метки: балерины живопись |
12 самых цитируемых постов |
Метки: посты интересно |
По Млечному Пути |
|
Szechenyi Szidonia, венгерская художница |
|
Серия сообщений "НАТЮРМОРТЫ В ЖИВОПИСИ":
Часть 1 - Johan Laurentz Jensen (Danish, 1800-1856).-ч.2
Часть 2 - Вечерний Still Life
...
Часть 25 - Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам. Омар Хайям.
Часть 26 - Живопись современных китайских художников. Натюрморты
Часть 27 - Szechenyi Szidonia, венгерская художница
Часть 28 - Цветочное... Johan Laurentz Jensen
Часть 29 - Художница Ludivine Korominas. Натюрморты
...
Часть 45 - Willem van Aelst (1626-1683) - нидерландский художник эпохи барокко. | Роскошные натюрморты для Медичи.
Часть 46 - Художник Nathan Brutsky.
Часть 47 - Винный художник Eric Christensen (USA) и Рубаи Омара Хайяма о винопитии и вине.
Метки: цветы натюрморты живопись |
ТЕСТ Ваш архетип |
| Ваш архетип - Друг |
| Ценности:доброта, мораль, этичность. Потребности:чувство локтя", душевность и искренность. Мотивация: принадлежность, взаимоотношения, забота. Проявление архетипа: Домашний и не претензионный человек. Для него важны дружба, взаимоуважение, умение держать обещания. Сентиментален. Заботится о своих друзьях и близких. Стиль управления: семейный. Большое внимание уделяется взаимоотношениям. Предположительная ориентация деятельности: управление мотивацией, обучение, корпоративные мероприятия. Лучшее проявление: верный, заботливый друг. Худшее: морализаторство, субъективизм. Символ: Женщина-мать. Воплощение: Гефест. Стихия: Воздух. ![]() |
| Пройти тест |
|
ПЯТНИЦА!!! Да здравствует КОТОМАТРИЦА!!! |
Метки: котоматрица |
Самый короткий гороскоп |
Метки: гороскоп иллюстрации "Знаки Зодиака по-украински" |
Фотограф Татьяна Романюк (tatyaro) |
Метки: фотограф фотонатюрморт |
ГАЛЕРЕЯ ВОСТОКА. Коллекция картин kiwi007. Часть 4 |
Серия сообщений "Коллекции":
|
ТЕСТ О твоей любви |
|
Серия Мир позитива -5 |
|
Загадочные женские образы от польского художника Кароля Бака (Karol Bak) |
Karol Bak родился в 1961 году в Польше. В период с 1984 по 1989 год учился в Государственной академии изящных искусств (ныне ASP) в Познани на факультете графики, который он закончил с отличием. Его работы - участники выставок в разных странах, как европейских, например- в Польше и Германии, в Нидерландах и в Великобритании, так и за океаном - в США. На сегодняшний день - очень известный живописец, художник, график. Живет и работает в Познани.
Метки: женский образ живопись |
ТЕСТ Какой ты фруктовый сок? |
Результаты теста Какой ты фруктовый сок?
Ты персиковый сок
Еще древние греки и римляне считали персиковый сок «нектаром богов».

|
Елена Лешану. Фотонатюрморты |
|
Кейко Мацуи (KEIKO MATSUI), скачать бесплатно |
|
Осенние зарисовки... |


Поспевает брусника,
Стали дни холоднее,
И от птичьего крика
В сердце стало грустнее.
Стаи птиц улетают
Прочь, за синее море.
Все деревья блистают
В разноцветном уборе.
Солнце реже смеется,
Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.
( Константин Бальмонт )

Серия сообщений "Природа":
Часть 1 - Красивейшие озера.
Часть 2 - Хорошее весеннее настроение)
...
Часть 51 - Наш мир в фотографиях - 32/ Our World in Photographs - 32
Часть 52 - Осенняя акварель
Часть 53 - Осенние зарисовки...
Метки: осень стихи фото |
Lan Leward, шотландский художник |
Ian Ledward
Шотландский художник Ian Ledward изучал трехмерный дизайн в Лидсе в Колледже искусств.
"Произведения Ian Ledward являются сочетанием мультимедийных изображений, чертежей,
моно-принты, коллаж, получаемое с помощью целого ряда методов, включая фотографии,
печати, акриловая живопись и создания цифровых. Это одновременно доступные и уникальные произведения искусства. Он берет фотографии с цифровой камеры, затем переносит на компьютер и изменяет элементы фотографии для создания оригинального произведения
искусства. Зтемон распечатывает копию и добавляет краски акрил, карандаш или ручку,
Серия сообщений "Рисунки Художников":
Часть 1 - РИСУНКИ "СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ" ОТ JANE MADAY
Часть 2 - Котофейные работы художницы Анны Мортимер
...
Часть 46 - Художник Lesley Harrison
Часть 47 - Новые работы художницы Bec Winnel
Часть 48 - Lan Leward Шотландский художник
Метки: пейзажи живопись |
Я благодарна... |
|
|
Ральф Лорен и его коллекция авто |

Модный американский модельер Ральф Лорен известен не только как очень успешный дизайнер в мире моды, но также как бизнесмен и коллекционер. А коллекционирует он, подобно другим богатым людям роскошные автомобили. Его великолепная коллекция, расположенная в гараже, больше напоминает музей, вобравший в себя только лучшие экспонаты. Такому богатству позавидует любой любитель редких авто. Настоящая гордость Ральфа Лорена, его тайная комната, в которую суждено попасть далеко не каждому, с разрешения дизайнера была запечатлена фотографом Vanity Fair Тоддом Эберли.
Ferrari Testa Rossa 1958-ого года в центре, остальные – Ferrari 60-х, 70-х, 90-х

Alfa Romeo Mille Miglia Spyder (1938)

Jaguar XKSS (1957)

Bugatti Veyron (2006)

Кликни и зацени остальную коллекцию
О стоимости его коллекции можно только гадать. Одно можно сказать, позволить себе собирать такие автомобили по силам далеко не каждому.
Метки: авто частная коллекция |
Женские образы. часть 2 |
Метки: живопись женский образ видео |
Невероятные обитатели Белого моря |
Александр Семёнов выпускник Биологического факультета МГУ, где с удовольствием отучился на кафедре Зоологии беспозвоночных животных. Далеко оттуда не ушел, устроившись работать на Беломорской биологической станции МГУ. Наукой, правда, заниматься перестал сразу после университета, променяв ее на фотосъемку, дайвинг и на разные другие не менее интересные дела. Немного поездил по миру.

Метки: подводный мир фотограф Александр Семёнов |
Art by Stan Bossard |
Метки: знаменитости рисунок |
Ding Shaoguang |
Метки: живопись женский образ |
St. Augustine -2: Генри Флаглер (Henry Flagler) |
Серия сообщений "АМЕРИКА":
Часть 1 - Викторианские домики Калифорнии.
Часть 2 - Лос Анджелес
...
Часть 30 - Гавайи - острова вечного лета
Часть 31 - Калифорния. Океанское побережье
Часть 32 - St. Augustine -2: Генри Флаглер (Henry Flagler)
Часть 33 - Коста-Рика - самая лучшая страна Центральной Америки
Часть 34 - Коста-Рика - загадочная страна Центральной Америки
...
Часть 45 - Коста-Рика - маленький рай в Центральной Америке
Часть 46 - Ночной Чикаго / Видео дня
Часть 47 - США. НОЧЬ. УЛИЦА. ФОНАРИ.
Метки: Америка Флорида Генри Флеглер Сан-Агустин досторимечательности |
Притча о лягушатах |
Притча о лягушатах

Жили-были маленькие лягушата...
...которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину высокой-превысокой башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...
Соревнования начались...
Правда, никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!"
"Они НИКОГДА не заберуться на вершину.”
или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"
Маленькие лягушата начали падать. Один за другим....
... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали все выше и выше...
Толпа все равно кричала:
"Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"
Еще больше лягушат устали и упали...
...Только ОДИН поднимался все выше и выше...
Тот единственный не поддался!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!
ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ
Победитель был ГЛУХОЙ!!!
Мораль истории:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...
...они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те, которые ты лелеешь в своем сердце!
Не забывай о силе слов.
Все, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твое поведение!
Поэтому:
ВСЕГДА будь…
НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
И кроме того:
Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны!
Всегда думай:
Я сделаю это!
|
Art by Saretta |
Метки: фракталы |
Капли (макро) |
|
Доброе утро, друзья!!! |
Метки: позитив |
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Чайнатаун в Нагасаки |
В Японии находятся три чайнатауна: в городах Иокогама, Кобэ и Нагасаки. Китайский квартал в Нагасаки, так же известный как Шинчи Чайнатаун, является самым старейшим в Японии. Он был создан еще в 1698 году в связи с тем, что во времена сегуната Токугава порт Нагасаки оставался единственным портом, который был открыт для китайской торговли в эпоху изоляции. После свержения династии Мин в Китае, в конце 17 века, некоторые китайцы бежали в Японию и обосновались в Нагасаки на территории нынешнего чайнатауна. Сегодня Чайнатаун Нагасаки наиболее известен своими ресторанами. Рестораны обычно открыты с 11 до 21 часов, перерыв с 15 до 17 часов. В чайнатауне Нагасаки примечательно то,что здесь можно отведать "фирменные блюда" -- лапшу champon и sara udon,которые впервые были созданы в Нагасаки китайцами и ставшими впоследствии самыми известными национальными блюдами в Японии и за ее пределами.
.
Метки: Япония Нагасаки Чайнатаун |
Серия Мир позитива - 4 |
|
ТЕСТ Какая ты кукла? |
|
Жили были два Сафина |
|
ПРОЩЕНИЕ |
|
Серия сообщений "МОЛИТВЫ":
Часть 1 - Молитва о тебе
Часть 2 - Очень мощная молитва,способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
...
Часть 21 - С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!
Часть 22 - ГОРОСКОП (Молитвы Ангелу-Хранителю)
Часть 23 - ПРОЩЕНИЕ
Часть 24 - Молитвы
Часть 25 - Молитва, исцеляющая от всех проклятий
...
Часть 38 - 9 августа День памяти жития святого Пантелеймона-Целителя
Часть 39 - Молитвы на удачу для 12-ти Знаков Зодиака
Часть 40 - 32 «несчастливых дня»
Серия сообщений "МИР В ФОТОГРАФИИ":
Часть 1 - Мир в фотографии -200/ Photo in World -200
Часть 2 - Мир в фотографии - 201/ Photo in World - 201
Часть 3 - Фотопутешествие с Тьерри Хеннетом
Часть 4 - ПРОЩЕНИЕ
Часть 5 - Мир в фотографии-202/ Photo In World -202
Часть 6 - Нереальная красота HDR
...
Часть 11 - Нетронутый мир природы...
Часть 12 - Мир фотографий в HDR качестве
Часть 13 - World In Photo
|
Метки: стихи-молитва |
Гавайи - острова посередине Тихого океана |
Позитивные картинки. Гавайские острова-- уникальное место, посреди Тихого океана, в 5 часах полета от Японии и почти столько же до Америки. Рядом нет ничего, только океан. Разница во времени с Москвой - 13 часов , Гавайи лежат на нулевом временном меридиане, всемирный день кончается там. Местное население занимается в туристической отрасли и выращивает сахарный тростник.
Люди в основном приятные и симпатичные.

Метки: Гавайи |