📚Голден Артур "Мемуары гейши" (роман,+16)* КНИГИРоман-сенсация, ставший абсолютным мировы...
Т.Г Шевченко об Украинстве - (0)Т.Г Шевченко об Украинстве Классик украинской литературы Т.Г Шевченко в своё...
Лечение в домашних условиях от папиллом. - (0)Лечение в домашних условиях от папиллом.
Cайт Radikal.ru прекращает свою работу - (1)Cайт Radikal.ru прекращает свою работу Сервис для хранения фотографий Радикал-фот...
Приказ Вашингтона - (0)Приказ Вашингтона... Обидно и больно, когда брат на брата. Сцепились – и кр...


Куриные грудки, Салат из капусты, Жареные яблоки |
| Рецепты проще простого | Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд |
| ||||||||||||||||||
Метки: закуска |
Давление - на хрен! |
"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)
Нашла у себя случайно бумажку, на которой записан интересный рецепт.
Метки: здоровье |
Калифорнийская диета |
Прежде чем сесть на данную диету, необходимо купить следующие продукты: 10 апельсинов, 1 литр кефира/йогурта, 1 соленый огурец, 250 г мороженых овощей (сварить), 120 г вареного мяса, 125 г обезжиренного творога, 200 г ветчины, 1 яблоко, 3 куска вареной колбасы, 8 средних помидоров, 6 яиц, 21 шт. сухих тостов. Диета расчитана на 5 дней, затем можно питаться в обычном режиме, устраивая в понедельник разгрузочный день.
Метки: все для женщин |
ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ. |
|
Я сегодлня тааааааакую вкусняшку готовила Девочки, рекомендую всем приготовить и попробовать !!! Автор рецепта Иришка -Ириshа ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ Делала всё по рецепту, но кол-во творога чуть уменьшила и кол-во лаваша. ![]() |
Метки: закуска |
Закуска Наполеон |

Есть торт Наполеон, а это закуска - приготовленная из коржей для торта и выложенная как торт. Оригинальное блюдо, можно подавать на праздничный стол.
Метки: закуска |
Грибное заливное "Полянка" |

Метки: закуска |
Я танцевать Вас буду.. |
Метки: музыка для души |
Ароматные цветники |
Ароматные цветники |
Душистый сад
Подходя к участку, мы уже начинаем чувствовать аромат роз, жимолости, чубушника или просто скошенной травы.
Ароматы растений ощущаются нами и поздно вечером, и ночью, когда темнота поглощает все формы и краски. Они вливаются в открытые окна комнаты.
А рано утром мы выходим в сад и, зажмурившись от яркого солнца, полной грудью вдыхаем все запахи и лишь затем обращаем внимание на внешний вид растений.
Прямо у калитки нас встречают кусты сирени, чубушника или парковых роз. При правильном подборе сортов, цветущих в разное время, ароматом этих растений можно наслаждаться с конца мая до середины лета, а некоторыми сортами и видами роз и шиповников — до поздней осени.
При создании различных композиций на этот раз главным критерием отбора будет аромат, который наряду с формой и цветом растений является визитной карточкой осада.
Миксбордер вдоль дорожки
Основная пора цветения в этом миксбордере приходится на август. На картинке изображен как раз этот момент времени.

На схеме цветника цифрами обозначены:
1 – Чубушник (Philadelphus),

Метки: сад-огород |
Идеи для сада, дачи |
Метки: сад-огород |
Быстрый клубничный пирог |
Рецепт приготовления вкусного клубничного пирога в домашних условиях, когда у вас нет много свободного времени. Современная американская кухня.
Выбирая клубнику в виде начинки, вы выбираете беспроигрышный вариант, потому что эту ароматную ягоду любят все, и взрослые, и дети. Полезные ингредиенты и быстрота приготовления могут сделать данный пирог любимцем выходного дня.
Ингредиенты:
Метки: сладкая выпечка |
Пионов нежный аромат! |


Серия сообщений "цветы":цветыЧасть 1 - Нежные феи от Tom Cross
Часть 2 - Советы по выращиванию пионов
Часть 3 - Энциклопедия садовых растений.
Часть 4 - Коллекция натюрмортов
Часть 5 - Пионов нежный аромат!
Часть 6 - Цветы Швейцарских озёр
Часть 7 - "Что губит розы: стресс или морозы"
...
Часть 28 - Петунии Особенности ухода.
Часть 29 - Когда и как вносить удобрение для пионов.
Часть 30 - Как из букета вырастить розы
|
Метки: цветы |
Цветы у калитки |
Калитка – это первое, что видим мы и наши гости при входе в сад.
Если калитку сделать красивой и приветливой, то входя в сад вы моментально почувствуете, что оказались “в другом измерении”. И уходя из сада вы вновь пройдете через калитку, и если она красива, то ваше настроение еще долго останется умиротворенным и радостным, вы с нетерпением будете ожидать встречи с вашим уютным садом – ведь, как известно, в памяти лучше всего задерживается последнее увиденное.
Цветущие многолетники встретят входящего в сад буйством красок и благоуханием ароматов. Что еще нужно, чтобы сделать приветствие незабываемым?
Метки: сад-огород |
ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ |
Метки: сладкие вкусняшки |
Торт с фундуком «по-итальянски» без выпекания |

Вам понадобится:
110 г печенья
100 молочного шоколада
100 г жареного фундука
100 г какао
1 желток
1 яйцо
5 ст.л. сливочного масла
3 ст.л. сахара
1 ст.л. коньяка или бренди
Метки: сладкие вкусняшки |
Пончики творожные в орехах.. |
Метки: сладкая выпечка |
соус преобразит любой салат |

Метки: закуска |
Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке |


Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Хобби
Часть 2 - Просто понравилось-гергины.
...
Часть 74 - В ночь,цветочное.
Часть 75 - Игорь Левашов Розовое
Часть 76 - Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке.
Часть 77 - Букеты
Часть 78 - Стасюкова Нина Натюрморты
...
Часть 98 - Выращивание клематисов: мифы и реальность
Часть 99 - Озеленение балкона, лоджии, террасы. Ч.1. Основы и принципы
Часть 100 - Дачное,субботнее,цветочное.
Метки: сад-огород |
ДЕКОРАТИВНЫЙ ОГОРОД: |
Метки: сад-огород |
ПятницО смешнадцатое! |
Метки: юмор |
Аккуратные грядки |
Метки: сад-огород |