📚Голден Артур "Мемуары гейши" (роман,+16)* КНИГИРоман-сенсация, ставший абсолютным мировы...
Т.Г Шевченко об Украинстве - (0)Т.Г Шевченко об Украинстве Классик украинской литературы Т.Г Шевченко в своё...
Лечение в домашних условиях от папиллом. - (0)Лечение в домашних условиях от папиллом.
Cайт Radikal.ru прекращает свою работу - (1)Cайт Radikal.ru прекращает свою работу Сервис для хранения фотографий Радикал-фот...
Приказ Вашингтона - (0)Приказ Вашингтона... Обидно и больно, когда брат на брата. Сцепились – и кр...


Шикарные расписные Сумки |
|
Шикарные расписные Сумки. Для вдохновения! Сумка выбирает Вас, как и Вы ее – и пусть это будет взаимная любовь. С помощью сумочки, при позитивном отношении к себе Вы оказываетесь в центре водоворота по имени МИР.
Помните, именно Вы украшение этого мира, именно Ваша красота спасет этот мир, Вы – его чудесные цветы, а сумка – всего лишь маленькая точка в ансамбле костюма, но точка Вашего оптимистического настроения.
|
Метки: все для женщин |
Лимфа-очень важная информация |
Лимфа
Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я имею специальность врача-лимфолога) – и это было вторым потрясением в моей жизни (за мою врачебную карьеру). Первое потрясение было от японской мануальной терапии (я профессиональный мануальный терапевт), а вот после прохождения курса лимфологии было второе потрясение!
Я поняла, НАСКОЛЬКО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о лимфатической системе!!! То есть, даже не на уровне участковых врачей, но даже на высоком уровне узкоспециализированных врачей, от которых зависит жизнь или смерть больного!
Есть профессор Левинец – потрясающий ученый – он много лет работал в альтернативной медицине, он пытался всему миру доказать, что лимфатическая система – это очень важно!
Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших!
Практически от этой системы зависит ИММУНИТЕТ человека, а иммунитет – это ЖИЗНЬ!
С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»!
Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке!
Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока.
А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки!!!
Вы видели когда-нибудь клапаны в лимфатических протоках? – это очень важное приспособление: когда лимфа поднимается – клапан ее пропускает, но тут же захлопывается (не дает возможности ОБРАТНОГО хода лимфе!). И если хорошенько промассировать нас, как обычно, против хода – то все КЛАПАНЫ просто РАЗРУШАТСЯ!
Лицо нам массируют в другом порядке, думаете, что «от центра – к ушам» по ходу лимфы? Нет! Обычно под глазами это делается наоборот – пальчиками ПРОТИВ хода лимфы!
Есть профессиональные массажисты, владеющие системой лимфодренажа, но 50% массажистов просто ничего не знают о лимфатической системе, что идет она «снизу-вверх»…
Я удивилась: в нашей группе были профессиональные хирурги, и 50% из них признавались, что НИКОГДА НЕ ЗАШИВАЮТ лимфатические сосуды!
Есть врачи, которым неведомо, что в голове нет лимфатических сосудов… - очень много таких казусов и проблем! Потому что НИКТО из нас, врачей, не получал в институте бесплатную специализацию по клинической лимфологии!
Да, есть в Новосибирске Институт лимфологии… наверное, люди там очень много знают…
Но НИКАКОГО отношения к УЧАСТКОВОЙ службе Москвы (и других городов) они не имеют – а мы обычно обращаемся в участковую службу с просьбами о помощи…
Наша наука сейчас очень далека от людей – она оторвалась и убежала далеко вперед, а наша цель – догнать убежавшие медицину и науку!
Представьте кровеносный сосуд, по которому идут эритроциты и лейкоциты, и рядом - клетки, которые получают из них питание Из каждой ткани отходят лимфатические сосуды, которые начинаются прямо в ткани, они фильтруют через себя огромные потоки лишней жидкости.
Жидкость выходит сюда вместе с растворенными в ней витаминами и веществами, она немного всасывается назад.
Но основной объем жидкости, промывая эти ткани, это «болото» – УХОДИТ В ЛИМФУ.
Тут живут бактерии, тут живут и грибки, связанные между собою цепями, и тут живут паразиты – описторхи, лямблии – прямо в ткани! И сюда же постоянно все вымывается водой из сосудов – и уходит в лимфу. Каждую минуту идет опорожнение.
Помните школьную задачку? – в бассейн по одной трубе наливается определенное количество воды, а по трубе меньшего диаметра выходит другое количество воды. Рассчитать: через какое время вода полностью заменится в бассейне? Я никогда не могла рассчитать!
И вот здесь та же картина: по одной трубе входит – по другой выходит, а пространство должно оставаться идеально чистым!
Лимфоузел = Таможня ПЕРВОГО маленького масштаба, если он поражен – говорят: «Рак первой степени». Метастазирование идет по лимфоузлам, прокачивая всю воду сюда. Десять входов – и ОДИН выход! Здесь ферментная база лимфоцитов-макрофагов, они здесь живут. Лимфоузел – это помещение, в котором живут живые макрофаги, лимфоциты-Т, лимфоциты-В.
Они, фильтруя эту жидкость, уничтожают бактерии, вирусы, грибки, паразиты и простейших. Относительно чистая лимфа идет дальше, и к ней подключаются более широкие территории.
И тут уже следующий ЛИМФОУЗЕЛ ВТОРОГО порядка. И если он забит – это называется «Рак 2 степени». И так далее: десять входов – и один выход… и все идет снизу-вверх – это называется Работа Лимфатической Системы.
Что важно? – это то, что лимфатическая система – ЕДИНСТВЕННАЯ система, кроме почек и ЖКТ, которая имеет ВЫБРОС ЧЕРЕЗ СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ НАРУЖУ! Это совершенно уникальное явление, потому что через кожу мы ничего выплюнуть не можем!
Если лимфа сломана – мы будем плеваться через кожу… Выброс ядов может быть только через слизистые оболочки, потому что они не имеют твердого мертвого защитного барьера эпидермиса.
Итак, ПЕРВЫЙ плацдарм лимфатической эвакуации – первое место высадки трупов бактерий наружу? – угадаете с 3 раз?! Из зала: «Наверное, нос?». Нет, помните, что ток лимфы идет снизу-вверх! А потому первое место – ВЛАГАЛИЩЕ (у женщин) и УРЕТРА (у мужчин)!
Как только в организм что-то попало – и сразу это «что-то» ЗДЕСЬ и обнаруживается: сразу начинаются некомфортное состояние внизу, боли, рези, еще что-то…
Это значит, что что-то уже попало, вернее, не что-то, а КТО-то (живой и развивающийся!) – грибок бактерия, вирус, паразиты, простейшие, хламидии, описторх!
А мы ОБЫЧНО «боремся» изо всех сил с чем? – правильно, С ВЫДЕЛЕНИЯМИ оттуда…
А бороться надо С ПАРАЗИТАМИ – с бактериями, вирусами, грибками, с АБВГД-инфекцией!
*** Но у нашей медицины главная проблема – чтоб не было никаких выделений, кашля, насморка!
И вот вы одну супер-таблеточку вставите во влагалище – и выделений нет, но КУДА они денутся от одной таблеточки? Километры грибковых колоний, которые живут во всех тканях, в печени, в почках, в кишечнике – ну куда они исчезнут, если вы во влагалище вставите противогрибковую таблеточку?! Но таблеточка может быть такой силы, что когда она всосется – и так шарахнет, что и печень отвалится!
Как правило, получается неплохо: три дня выделений нет – а потом начинаются снова (молочница, например). А что такое МОЛОЧНИЦА, что такое ВЫДЕЛЕНИЯ при молочнице? – это трупы грибка, которые были уничтожены нашим организмом с помощью лейкоцитов!
Поэтому НЕ С ТРУПАМИ надо бороться – они УЖЕ УБИТЫ!
Бороться надо с ЖИВЫМИ грибками!
А бороться можно только одним способом – ПОДНИМАЯ ИММУНИТЕТ!
Потому что иными методами ничего не получится: ВСЕ ЖИВОЕ в организме не убьешь!!!
ВТОРОЙ плацдарм высадки – угадаете? – правильно, КИШЕЧНИК, через него выделяется огромное количество ядов! Кто-то говорит: «У меня дизентерия, и у меня в кале – одна сплошная слизь!».
А что такое СЛИЗЬ? – да тот же самый ГНОЙ – трупы вирусов, бактерий, грибков, дизентерийных палочек, сальмонелл и прочего…Лимфоузлов, открытых внутрь кишечника, тысячи – вот они и выделяют все это!
ТРЕТИЙ плацдарм – поднимаемся на этаж выше – это ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, особенно в подмышечных впадинах. Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ – все яды (гормоны, токсические яды - средние молекулы, не гной) организм выводит через кожу.
А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? – правильно, разрекламированный 24-часовой дезодорант! И все проблемы с потом решены: хоть пугай вас, хоть катай на горках – а потоотделения больше не будет!
А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ??? – в ближайшее место – в молочную железу!
А отсюда и мастопатия, загрязнения лимфатического бассейна: лимфа гнала все наружу – а вы сбрызнули (помазали) – и теперь вы бесстрашный никогда не потеющий (зато потенциально больной) Джеймс Бонд! Страшная ошибка!!!
Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезодорантом! Только 6-часовым, и потом дать возможность организму потеть – и все смывать! К сожаление, химические вещества, брызнутые на кожу, сужают сосуды по заданной программе – на 12-24-48 часов, а сейчас появились супер-дезодоранты – 7-дневные.
А потом просто у вас заблокируется механизм работы потовых желез – и вообще конец…
Вот это все – лимфатическая система: по всей коже, по всем суставам. Все очень просто: вот сустав коленный – две кости с гладкой опорной поверхностью, а вокруг них – суставная сумка (капсула). У некоторых отекают суставы… казалось бы, ЧЕМУ тут отекать? А оказывается, сзади этого сустава – огромный лимфоузел, и если его затромбировало (бактериями, напр. бета-гемолитическим стрептококком), который живет в крови – то здесь и получится АРТРИТ (ревматоидный, инфекционно-аллергический, полиартрит – если много суставов).
А при чем тут суставы вообще? Две кости, ни о чем не подозревая, существуют себе – и вдруг тут ТЕМПЕРАТУРА, для чего она? – да чтобы бороться с бактериями! Или появляется ОТЕК – Почему? – а лимфоузел не пропускает жидкость.
Что мы делаем обычно: греем, мазями-грязями мажем, гормоны, растирки – и думаете, поможет?
Да никогда! – потому что прежде всего ЛИМФУ НАДО ЧИСТИТЬ!
Но сначала надо посмотреть, КТО там живет, сколько их – и тогда начинать прием лекарств.
Но пока мы не узнаем, кто там живет – ни суставы, ни кожу, ни почки вам вылечить не удастся!
Метки: здоровье-лечение |
ВЫПЕЧКА Чуду самая наивкуснейшая выпечка |
Если Вы приготовите необыкновенно вкусные чуду – блюдо дагестанской кухни, то оно затмит по вкусовым критериям все когда-то испробованные Вами пироги и пирожки вместе взятые, а гости будут приходить к Вам с тем, чтобы еще раз восхититься этим необыкновенным дагестанским блюдом – ЧУДУ!

Серия сообщений "BON APPETIT!":
Часть 1 - Food-Fake / Еда-подделка
Часть 2 - American pancakes / Американские блинчики
...
Часть 36 - Это интересно:Блины разных национальностей
Часть 37 - Это вкусно:Пицца.
Часть 38 - ПОСТНАЯ ВЫПЕЧКА Чуду самая наивкуснейшая выпечка
Метки: пироги |
ПИРОЖКИ ПО-БЫСТРОМУ |
|
Метки: пироги |
Как заполучить понравившийся подкаст без скачивания ? |
Метки: мой компьютер |
Искусство работы с тестом |
Метки: выпечка |
Жареные креветки по-тайски!Просто пальчики оближешь. |
![]()
Серия сообщений "рыбные блюда":рыбные блюдаЧасть 1 - Карп запеченный в духовке
Часть 2 - Судак "по-польски"
...
Часть 24 - Минтай под шубой (готовим в духовке)
Часть 25 - Блюда из рыбы
Часть 26 - Жареные креветки по-тайски!Просто пальчики оближешь.
Часть 27 - Соленья-варенья. Подборка 9
Часть 28 - Рыба под апельсиновым соусом
...
Часть 44 - Скумбрия с овощами в духовке (в банке)
Часть 45 - Как пожарить рыбу, чтобы в ней не было костей?
Часть 46 - Маринованная скумбрия
|
Метки: рыбные блюда |
Щипковый массаж нижней части лица |




Метки: косметоло |
диванчик для домашнего питомца |
Диванчик для домашнего питомца
Для пошива такого симпатичного диванчика используются любые старые вещи - ткань и теплый наполнитель. Кто умеет шить тот видит, что это сделать совершенно несложно. Кроме материала для диванчика нужно еще желание и время.
Выкроим 4 боковины, четыре прямоугольника. (65 на 50 на 20 см). На одном из прямоугольников сделаем вырез, как на фото. Сошьем первую часть и заполним ее наполнителем (ватой или синтепоном. Затем пришьем вторую часть и так же заполним наполнителем. И таким образом все остальные части.
Пришьем донышко вручную. По размеру лежака сошьем подушечку и заполним ее синтепоном. Диавнчик готов! Прелесть - мягко и удобно!

Метки: домоводство |
Как избавиться от папиллом |

Метки: косметоло |
как заставить фиалку цвести |

Что делать, если фиалки не цветут? Как добиться, чтобы фиалки цвели, как на выставке?
Серия сообщений "комнатные цветы":цветыЧасть 1 - ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОМНАТНЫМИ РАСТЕНИЯМИ
Часть 2 - Виды комнатных цветов и растений и уход за ними
...
Часть 25 - ПОЧЕМУ У ГЕРАНИ ЖЕЛТЕЮТ ЛИСТЬЯ?
Часть 26 - Подкормка растений сахаром
Часть 27 - как заставить фиалку цвести
Часть 28 - ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ
Часть 29 - Янтарная кислота -волшебный стимулятор роста
...
Часть 48 - Подкормка комнатных цветов
Часть 49 - КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕСАДКИ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ НА 2016 ГОД
Часть 50 - ПОДКОРМКИ ДЛЯ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ
|
Метки: комнатные цветы |
Подкормка растений сахаром |

Серия сообщений "***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***":
Часть 1 - Глоксиния, Синнингия
Часть 2 - Азалия, Рододендрон, Альпийская роза
...
Часть 20 - Выращиваем КИВИ дома
Часть 21 - Как правильно пересадить комнатную розу после покупки.
Часть 22 - Подкормка растений сахаром
Часть 23 - Как правильно ухаживать за фуксией
Часть 24 - Как вырастить траву для кошек дома?
Часть 25 - Азалия. Как выбирать цветок. Секреты ухода
Часть 26 - Кактусовый сад
Часть 27 - Как вырастить петрушку на подоконнике?
Серия сообщений "комнатные цветы":цветыЧасть 1 - ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОМНАТНЫМИ РАСТЕНИЯМИ
Часть 2 - Виды комнатных цветов и растений и уход за ними
...
Часть 24 - размножить фиалки листом
Часть 25 - ПОЧЕМУ У ГЕРАНИ ЖЕЛТЕЮТ ЛИСТЬЯ?
Часть 26 - Подкормка растений сахаром
Часть 27 - как заставить фиалку цвести
Часть 28 - ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ
...
Часть 48 - Подкормка комнатных цветов
Часть 49 - КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕСАДКИ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ НА 2016 ГОД
Часть 50 - ПОДКОРМКИ ДЛЯ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ
|
Метки: комнатные цветы |
Нет грубым швам |
Метки: вязание спицами |
Элемент вязания спицами "паучки" |
Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель. Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».
Описание вязания спицами приема «паучки»:

Провяжите на лицевой стороне первый ряд изнаночными петлями, по краю изделия это будет первый ряд.
Второй ряд на изнаночной стороне вяжите: кром, *лиц.п, затем вяжите следующие 5 петель лицевыми и после каждой петли делайте три накида, повторяйте от*, закончите ряд лиц.п., кром.п.

Третий ряд: кром., *изн.п., перед следующими 5-ю петлями спускайте накиды и вытягивайте петли за счет накидов на дополнительную спицу. Вытянутые петли обмотайте вокруг рабочей нитью два раза против часовой стрелки и переместите пучок обмотанных петель на правую спицу, не провязывая. Затем повторяя от *, вяжите изнаночную петлю, между «паучками», далее вытягивайте следующие 5 петель.




Четвертый ряд: на изнаночной стороне провяжите все петли, включая обмотанные лицевыми.

Далее, начиная с пятого ряда, на лицевой стороне можете провязать еще один ряд изнаночный, тогда край узора будет более объемный или переходить на вязание лицевой глади, если вы заканчивайте изделие, то можете закрыть петли.
Изнаночная сторона узора:

Схема вязания узора:
Серия сообщений "узоры спицами и крючком":
Часть 1 - Узоры. Ажурные дорожки с косами
Часть 2 - Роза вязаная
Часть 3 - Узор спицами Лист
Часть 4 - Элемент вязания спицами "паучки"
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Энтерлак. Видео урок.
...
Часть 22 - узор ЭСТОНСКАЯ СПИРАЛЬ вязаная спицами
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Метки: вязание спицами |
Как добавить любой сайт в «друзья» на ЛиРу |
В этом посте я расскажу, как добавить в «друзья» не просто другой дневник или сообщество, а любой сайт в Интернете.
Зачем это нужно? Наверное, многим не хочется искать, как это сделать, а потом подписывать на новые посты каких-то блогов или сайтов, которые не относятся к ЛиРу. Наверное, удобнее читать такие сайты в своей ленте друзей или получать сообщения на почту, как от обычных дневников.
Позавчера и вчера я рассказывал, какие посты попадают в рассылку Новостного листка, приводил примеры. Давайте посмотрим сегодня, например, раздел «фотоподборки». Все посты, которые там есть, взяты с других сайтов, а «Сказочные кипарисы на озере Каддо» – точно такой же пост был и во вчерашней рассылке.
Многие любят читать Новостной листок, но он не может вместить всё на свете. Так зачем же себя ограничивать и читать только то, что кто-то другой скопировал и это «что-то» попало в рассылку? Почему бы не добавить в «друзья» сайты, чьи посты все копируют, и читать ВСЕ интересные материалы, а не только то, что отобрал робот?
Метки: уроки |
Красивые шишечки спицами |
Красивые шишечки вяжутся спицами достаточно просто. Каждая шишечка формируется из вытянутых петель предыдущих рядов вязаного полотна. Такой декоративный элемент вязания украсит любой узор. Даже если вязать такие шишечки на лицевой глади в шахматном порядке получится интересный узор.

Метки: вязание спицами |
Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые" |
|
|
|
Для тех кто не умеет пользоваться рамочками урок к их использованию прилагается, идите по этой ссылке
Серия сообщений "Рамочки розово-фиолетовые":
Часть 1 - Рамочки "Фиолетовые"
Часть 2 - Рамочки "три фиолетовые"-2
...
Часть 10 - Рамочки 3 штучки "фиолетовые"- 6
Часть 11 - Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 7
Часть 12 - Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 8
Серия сообщений "рамки":
Часть 1 - Красивые рамочки от Раисы
Часть 2 - Изумительные рамочки от Svetli
...
Часть 20 - Рамочка зеленая
Часть 21 - Рамочки для текста-8 [25 шт.]
Часть 22 - Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"
Часть 23 - Рамочка для текста
Часть 24 - РАМОЧКА "О ЧУВСТВАХ....С НЕЖНОСТЬЮ
...
Часть 27 - Фотошоп за минуту
Часть 28 - Зимние анимированные мини-рамочки
Часть 29 - Рамочка "Белые ромашки, как вас не любить..."
|
Метки: рамки |
Супер полезный сервис |
|
Метки: уроки |
Красивая клумба весь год |
Метки: сад-огород |
5КГ ЗА 5 ДНЕЙ! |
Девочки, это ЛУЧШАЯ и самая быстрая диета на которой я сидела!
За 5 дней ушло 5 килограмм !!! Я В ШОКЕ!

В этот день Вы насыщаете организм животным белком.
Поэтому диета 5 из 5 предусматривает формирование определенного белкового запаса на следующие 4 дня, чтобы похудение проходило эффективно. Меню белкового дня включает в себя нежирное мясо 3-ёх видов: курица, говядина, крольчатина.Мясной день «запускает» механизм похудения.Овощной день
Метки: все для женщин |