-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Храм книг и тишины: Национальная библиотека парламента Грузии -I - (0)

Храм книг и тишины: Национальная библиотека парламента Грузии -I Эстафета от Танечки , Пер...

Художник Рубен Сафронов - (0)

Художник Рубен Сафронов. В стране ромашковых просторов Художник Рубен Сафронов ...

Художник Виталий Зайцев - (0)

"Природа любит Тишину…". Художник Виталий Зайцев. ...

Грибная икра из опят с чесноком - (0)

Грибная икра из опят с чесноком «Пальчики оближешь» — простой рецепт вкусной заготовки на зиму ...

Тбилиси. Голубая Мечеть - (0)

Тбилиси – толерантный город -III Джума-мечеть в Тбилиси – место примирения и любви -III Мес...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Ушакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умею слушать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Camelot_Club Romantic_Country

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2011
Записей: 27631
Комментариев: 205430
Написано: 387421


Пещерная система Мамонтова — Флинт-Ридж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отшельница88788   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:09 (ссылка)
У нас есть похожие пещеры в Рош а Никра,в Бейт Шемеше,и в Эйлате.Я была во всех,но это чудо природное никогда не надоест!Класная статья-красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:27ссылка
Спасибо. А я была только в Кунгурской и какой-то без названия местной пещере, но нравится.
NIKALATA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:18 (ссылка)
Жуткие места, не к ночи их смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:42ссылка
Да ну... там целые дороги проложены, хоть на лисапеде катайся.
Сергей_Удачин   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 00:24 (ссылка)
Грандиозно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:41ссылка
Это самые длинные в мире пещеры.
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 04:55 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:40ссылка
Спасибо, Валюша.
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:33 (ссылка)
Как красива наша Земля! такие чудесные места.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:40ссылка
Ты прав, Виталий.
Sophocles   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 06:27 (ссылка)
Завораживает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:40ссылка
Темно там только
Madam_Irene   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 08:28 (ссылка)
О какая загадочная и красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:38ссылка
Громадная и суровая.
Алетейя   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 10:59 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:39ссылка
Вообще пещеры притягивают своей загадочностью.
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 14:13 (ссылка)
Люблю бывать в пещерах Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:07ссылка
Я только в одной была. Жутковато и сыро.
be-ll   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:36 (ссылка)
Как интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:38ссылка
Доброго вечера, Наденька
Иван_59   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:47 (ссылка)
Загадка природы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:30ссылка
Нее, её уже так разгадали, что целые дороги проложили.
Славка_Ядин   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:15 (ссылка)
Офигушечки... и жутковато...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:27ссылка
Я бы там побродила с удовольствием.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:50ссылка
Только со мной...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:05ссылка
Обязательно куда-нибудь съездим.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:41ссылка
Лучше пешочком )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:46ссылка
У тебя есть под боком пещера? Вау!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:49ссылка
Нароем под Шведской горой... Назовём Наполеоновским провалом и будем денежки грести )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:10ссылка
Ага.Ты - копать, а я денежки грести. Хи
Меркульдин   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
Потрясно,забойно и офигенно.
Был только в Арденнских карстовых пещерах,к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:34ссылка
А я только в нашей, Кунгурской. Привет, Шурка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:02ссылка
Привет,Маринка,у нас с-тобой-по одной-на брата,но вместе-уже две пещеры,а это уже сила.Можем даже обменяться пещерами,я в Кунгур,а ты-в Арденны.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:04ссылка
А что, идея! Всё равно хочу куда-нибудь поехать попутешествовать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:29ссылка
Сейчас ты все можешь,свободна как птица,Арденны ждут тебя
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:31ссылка
Ладно. Спокойной тебе ночи. Не скандаль долго, я - уже спать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:42ссылка
Ладно,"скандаль"-новое слово.
Ну,давай,не буду скандалить,придется наступить на горло собственной песне,естественно-скандальной.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:58ссылка
Ну не дуйся. Спокночи.
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:56 (ссылка)
Нет, мокро, сыро, холодно и жутко! Наши уральские лучше и грандиознее! Поехали в Серпиевские пещеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Tami-1   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 22:16 (ссылка)
Класс, жутковато, но завораживающе! Обожаю что-то этакое, Мариш спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:03 (ссылка)
Спасибо Солнышко!Удачной недели!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку