-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаисаТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей: 10727
Комментариев: 550
Написано: 13654


Ликбез для новичков. Делаем пост.

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Цитата сообщения AVE-Elvira Ликбез для новичков. Делаем пост.

Многие девочки не умеют делать посты, а хотели бы. Стесняются обратится за помощью.
Решила для них сделать несколько сообщений.
Так вот. Делаем пост.

Начинаем со страницы профиля. Нажимаем "добавить".



А можно из ленты, тогда нажимаем "новая запись":


После этого попадаем в редактор.
Здесь пишем название поста (где одна галочка), а потом наше сообщение, это где две галочки. Если надо вставить только картинку, то писать нечего не надо.



Далее ниже пишем в "теги", о чем вы пишете пост : вязание, вышивка, рецепт...



А где две галочки, здесь вы можете прикрепить файл, т.е. картинку или фотографию.
Нажимаете, и попадаете в окошечко "загрузка файла", где находятся все ваши папки. В папках ищете нужную картинку и нажимаете на нее, затем на кнопку "открыть". Так ваша картинка попадает к вам в редактор. Таким образом по одной вы можете добавить несколько картинок. А можно картинки вставлять через радикал, сразу несколько http://www.radikal.ru/.
Чтобы картинка не уменьшилась в размере, уберите галочку в "уменьшить до".
В радикале нажимаете обзор и попадаете в ту же самую "загрузку файла". А далее уже читаете, как вам эту картинку надо вставить. Например, "картинка в тексте", выделяете, что написано в этом окошечке, копируете и вставляете в окно редактора.
А теперь остается только нажать "Опубликовать" и ваше сообщение готово.
Можно еще сделать разделы и свое сообщение поместить в нужный раздел. О разделах можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/ave-alvira/post127701994/

Можно нажать на кнопку "Предпросмотр" и увидеть как выглядит ваше сообщение, а потом, если все в порядке, внизу сообщения нажать на "опубликовать в дневник".
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА/коллаж
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку