-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Американская художница Lucie Bilodeau. Кошки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_Savyhska   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:18 (ссылка)
Леночка Добрый вечер!! Чудесные работы!! Котики прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:21ссылка
Светочка, это точно, спасибо!
Golyb-ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:20 (ссылка)
И создал же Творец такую красоту и забаву для нас людей!) Как без них было бы скучно)
А художница так хорошо подметила и донесла нам через свой талант этих котиков, просто замечательно! Благодарю, Леночка, очень хороший пост! Уютного и интересного вечера и хорошей недели тебе, дорогая!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:31ссылка
Танечка, спасибо дорогая,взаимно, тебе тоже всего самого замечательного! Это точно, как же без них?! Моя красотка была дома одна, как всегда повеселилась,свой порядок навела... А теперь так соскучилась, что от меня не отходит, даже пост мы с ней вместе делали, нам теперь скучать некогда!
Golyb-ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:47 (ссылка)
Весело вам!) А я только на улице общаюсь с уличными котиками, которые "прописались" в подвале нашего 9-ти этажного дома. Все жильцы дружно кормят, а они такие довольные и свободные, гуляют себе на воле, валяются в травке))) И что интересно, их около десятка , так и держаться около этого дома. Знают уже нас, а мы их )))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 06:49 (ссылка)
Спасибо!Оставляю себе!
Ответить С цитатой В цитатник
mng52   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 10:48 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Rozochka13   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 10:57 (ссылка)
Леночка! Ну, до чего хороши! Пушистый полосатик на третьей картине - наш Феликс! Спасибо, дорогая, за хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 15:37ссылка
Анечка, я рада, что тебе понравилось! Котик и правда на твоего Феликса похож, моя тоже такого окраса, только немного рыжее! Спасибо, удачного тебе дня и приятного вечера!
Кениг   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо большое! Прекрасные киски! Взяла себе.
0_52b50_f3075dcc_L (500x337, 298Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба_Цыкунова   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо...у меня кот спит на руках сейчас как всегда,... когда я сижу перед компьютером...прекрасная живопись...
Ответить С цитатой В цитатник
Зоюшка_МАРИ   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:54 (ссылка)
Леночка, спасибо огромное за милых и любимых... Увидела цитату у Анечки... Забираю с удовольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нияра   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 19:19 (ссылка)
Талантливо, красиво, с любовью к героям картин и к зрителям! СПАСИБО!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Landrina-29   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2014 г. 03:06 (ссылка)
Огромное спасибо, за прекрасную подборку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2014 г. 23:42 (ссылка)
Большое спасибо! Интересные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
SOV-INA   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2014 г. 10:14 (ссылка)
Прекрасные работы! Спасибо!:
Ответить С цитатой В цитатник
vdomarvik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 13:46 (ссылка)
Спасибо большое,за позитив!!!Котейки прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LJILJANA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 02:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DIVINITI   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 06:58 (ссылка)
Чудесные кошечки,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
virfox   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 10:24 (ссылка)
Какая прелесть! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Natathe3   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:37 (ссылка)
Ну как можно пройти мимо этих прекрасных созданий! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
dav1950   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 14:10 (ссылка)
спасибо за пост.очень люблю котов.просматриваю все посты с котами.но еще ни одна работа художников так не удовлетворила как эти работы.очень живо написано.оставила себе разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
L-e-n-a   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо за любимых кисок))
Ответить С цитатой В цитатник
Рельгона   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 03:52 (ссылка)
Спасибо! :)
Кошки очень реалистично нарисованы!
Ответить С цитатой В цитатник
Люкир   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 20:09 (ссылка)
Симпатяги! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Сцветик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 15:27 (ссылка)
Спасибо большое за пушистиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 14:44 (ссылка)
Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку