-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610

B - side






***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:04 + в цитатник
Очень нужное и полезное существо, так же как и я...

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:58 + в цитатник
Можете сегодня рассчитывать и на долю везения - удача улыбнется тем, кто умеет рисковать, но просчитывать свои действия.
----------------------------------------------------------------------------
хм...

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:48 + в цитатник
Под понятием хаос синергетика понимает не беспорядок, смятение, а сложные, неустойчивые виды порядка. Под равновесием – не покой, а динамическое состояние, при котором внутренние силы системы не дают ей перейти во власть случайного. «Нормальное существование всякой живой системы есть состояние неустойчивого равновесия, в поддержании которого и заключается жизнь» (Я.Френкель).

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:45 + в цитатник
Даже взмах крыла бабочки может вызвать ... (С)

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:38 + в цитатник
Они не понимают нас - мы не понимаем их... Но им почему то нужно быть обязательно рядом...

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:33 + в цитатник
Время зачем ты всё время куда-то идёшь, тебе что здесь плохо?

***

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:30 + в цитатник
Зачем же так долго они его хранили...?
5 месяцев...

*****

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 07:43 + в цитатник
Дежавю
Пока читал "Пелагею", всё "парился" ... чё да как... На последних страницах: - А ведь я её уже читал... только давно... Но ведь я её не мог читать давно... ?

******

Среда, 03 Декабря 2003 г. 05:30 + в цитатник
оценка числа предельных циклов полиномиальных векторных полей, близких к интегрируемым, основная задача при ее решении - оценка числа нулей абелевых интегралов от полиномиальных 1-форм по овалам вещественного многочлена на плоскости
------------------------------------------------------------------------------
Вот это задачка...

*****

Среда, 03 Декабря 2003 г. 05:14 + в цитатник
Снова японцы.... На этот раз кибермода... Первый показ показал, что предела нет...

*****

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:22 + в цитатник
Смотрел КВН... там по Мегафону против шерсти утюгом прошлись...
А в нашем регионе Мегафон, МТС и какая то местная хрень... Так Мегафон - супер по сравнению с другими... А как у вас..?

*****

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:11 + в цитатник
KARUNESH... Это немецкий музыкант Бруно Ройтер сочиняет музыку в стиле new age, получил посвящение в легендарном уже ашраме (обители) Ошо (Бхагавана Шри Раджниша) в Пуне. Там же он обрел и новое имя, под которым его знают любители мистической музыки во всем мире - Карунеш.
Этого я не знал, когда зашёл в муз.маг и долго "втыкая" по полкам взял как мне, показалось тогда, случайно Nirvana Cafe...

*****

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 05:33 + в цитатник
Сегодня на лестничной площадке сидела красивая, пушистая кошка... Я решил налить ей молока... кто знает сколько ей ещё там сидеть... Пусть - думаю,- перекусит... Занёс её в квартиру... сунул носом в блюдце с молоком... Пьёт.., но тут откуда невозьмись Муха нарисовалась... это моя ласковая, нежная, много сносящая кошка... Но сейчас это была просто какая-то фурия... Я был в шоке... Она мне напомнила быка на корриде... Пришлось гостью переместить вместе с блюдцем снова на площадку... Какая же всё-таки в кошках сила внутри и бескомпромиссность...

*****

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:26 + в цитатник
А в Сочи сегодня было днём +12....

*****

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 08:58 + в цитатник
А вдруг, я в неё сильно влюблён, чтобы удерживать... (с)
---
Вот только не надо включать свет и звать понятых... (с)

*****

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 08:01 + в цитатник
Смотрю "Пираты Карибского моря".... С-с-с-у-у-уп-пе-е-ер-р-р-р...!!!!!!
Так,..... сначала оговорка...
- Я не... хм-хм, я не этого самого,.... Ну, ... Я не голубой....!!!!!!!
(шёпотом)
- Мне нравиться Джони Депп...!!!!
(Смелее)
- Как актёр...
Если бы с его участием шли фильмы во время моего становления... Вы бы сейчас наслаждались игрой актёра Ореха.... Я бы ни минуты не сомневался в том, куда бы мне нужно было поступать...

*****

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 07:32 + в цитатник
Всем (имеется ввиду реал) очень удобно от того, что я такой удобный... Хочется им сесть и вытянуть ножки... Удобно же..., а кому не хочется сесть на то, на чём удобно сидеть? Жаль, что я не питаюсь теми, кто любит удобно на мне сидеть... Я же удобный..., от слова удоб... Вечно жду последней капли....

*****

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 06:57 + в цитатник
Я не верю себе и, по-моемому этим пользуются....

*****

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 03:47 + в цитатник
Сегодня тётя, которая про погоду рассказывает, сказала, что Солнце нагревается... и что потепление на Земле именно от этого, а не от парникового эффекта... и что, если дальше так пойдёт, то Солнце взорвётся через 6 лет...------------------------------------------------------
Вот... А у меня, между прочим, на это время были планы....

*****

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 08:04 + в цитатник
Наконец -то Жириновскому дали в ухо...


Поиск сообщений в Орех
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь