-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 14:07 (ссылка)
Орех, да плюнь ты на всех и о себе подумай. Сказано было: полюби других как САМОГО СЕБЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 20:06 (ссылка)
говоришь, на шее сидят? а зачем на шею посадил? просто так люди на шею не садятся, только когда им позволяют.
Гони их всех на другую шею!!! Скидывай, стряхивай, а то они имеют тенденцию к размножению... в смысле, их со временем все больше таких желающих на шее посидеть, особенно когда такая удобная шея имеется...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 06:30 (ссылка)
Совсем запутал - кто, куда и зачем садился:)?!
И почему не питаешься? Может, тебе разнообразить свой рацион;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_Name
Орех, да плюнь ты на всех и о себе подумай. Сказано было: полюби других как САМОГО СЕБЯ.
Если бы мог... давно бы плюнул... У родителей времени не хватало меня воспитывать, так они мне книжки подсовывали... В одиннадцать лет я прочитал всего Дюма 12 томов... Один за всех и все.... (ушли)... Ничего общего с реальной жизнью..., чес слово только жить мешает... Я тут мимо кошелька, туго набитого, прошёл с мыслью :
- Это ведь не моё...
Так дома мне температуру измерили...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение smilemf
говоришь, на шее сидят? а зачем на шею посадил? просто так люди на шею не садятся, только когда им позволяют.
Гони их всех на другую шею!!! Скидывай, стряхивай, а то они имеют тенденцию к размножению... в смысле, их со временем все больше таких желающих на шее посидеть, особенно когда такая удобная шея имеется...
Скоро... очень скоро... (ехидно улыбаясь).... это скоро будет т-а-а-а-ко-е-е-е скоро....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Шели
Совсем запутал - кто, куда и зачем садился:)?!
И почему не питаешься? Может, тебе разнообразить свой рацион;)?
Кать, представь заголовок в газете... "Орех - пожиратель людей" или "Кровопийца - орех", или "Пропал школьный автобус с детьми. ФБР подозревает российские орехи"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Орех,
Я бы ухохоталась:)!!!
Но знаешь, все равно звучит грозно! Знаешь ведь поговорку: "дать на орехи"?!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Исходное сообщение smilemf
говоришь, на шее сидят? а зачем на шею посадил? просто так люди на шею не садятся, только когда им позволяют.
Гони их всех на другую шею!!! Скидывай, стряхивай, а то они имеют тенденцию к размножению... в смысле, их со временем все больше таких желающих на шее посидеть, особенно когда такая удобная шея имеется...
Скоро... очень скоро... (ехидно улыбаясь).... это скоро будет т-а-а-а-ко-е-е-е скоро....

ждемс... =))) (в предвкушении расправы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку