| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орех: Сегодня тётя, которая про погоду рассказывает, сказала, что Солнце нагревается... и что потепление на Земле именно от этого, а не от парникового эффекта... и что, если дальше так пойдёт, то Солнце взорвётся через 6 лет...------------------------------------------------------
Вот... А у меня, между прочим, на это время были планы....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |