| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение smilemf
ну-ну! тоже, что ли, в неучи податься?.. =)
не кидайтесь в меня камнями - мне "Пираты..." не понравились...
Исходное сообщение Орех(всматриваясь в картинку) Бородатые что-ли??:)))))
b]M_A_R_T_I_N_I,[/b] ... Да, да, да.... Мы, неучи, таки-и-е...:)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |