-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-SIN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Люби,Орех.....я постаю на шухере.......никто не помешает)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
*оставляем вас одних* шш! сюда нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:43 (ссылка)
посторонним вход воспрещен...
Ответить С цитатой В цитатник
Васисуалий_Лоханкин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 01:50 (ссылка)
Посторонннний зашел! хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:15 (ссылка)
ЭТО я не про себя... Что касается меня, то никаких там любовий и других наркотических средств ...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:17 (ссылка)
Васисуалий_Лоханкин, привет... хе хе хе...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
ЭТО я не про себя... Что касается меня, то никаких там любовий и других наркотических средств ...

что ж так? мы-то уж понадеялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 04:45 (ссылка)
Вы же друзья... Самые-самые-самые.... лучшие...., а с друзьями это ни к чему...:)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:14 (ссылка)
хм... что - ЭТО? это ты о чем?
Пасиб!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:41 (ссылка)
smilemf, Это я о своём....:)
Вам пасиб...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:30 (ссылка)
обменялись любезностями...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку