-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-SIN   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 07:09 (ссылка)
Что значит, не веришь себе? Как это понимать? Поясни
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_CaroL   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 07:27 (ссылка)
а в себя? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 07:33 (ссылка)
Постараюсь коротко ...Однажды прихожу с работы домой, а мне говорят, что в новостях передали, будт-то дайвингисты любители в Красном море нашли много - много останков римских колесниц... Этот факт подтверждает библейскую легенду о выводе Моисеем евреев из Египта... Сам я был поражен такой новостью... И при удобном случае всегда об этом рассказывал... Меня слушали с открытым ртом... Недавно, рассказывая эту историю, я оказался рядом с человеком, который мне её рассказал и естественно я сослался на него... Каково же было мое потрясение и уже во второй раз, когда он сказал, что слышит об этом только сейчас от меня... Мне пришлось согласиться с их доводами, что если бы это имело место быть, то уж во всех газетах бы трубили бы... Пришлось признать - мне это приснилось... Надо мной до сих пор подтрунивают... Я не смог отличить сон от реальности и это уже вроде бы начало патологии ... Это присказка, а вот сказка...
Воскресенье я дал денег человеку..., а сегодня он говорит, что я ему ничего не давал... Т.к. имеет место быть чёрная касса, то автографа его нигде нет, есть только моя пометка... Он твёрдо стоит на своём - я тоже помню, что давал, но так как я себе не верю теперь... дал снова... Вот...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 07:52 (ссылка)
Dr_CaroL, .... А вот и доктор... Всё..., одно к одному...:)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:06 (ссылка)
Орех, ты это брось!
Ты должен верить и в себя и себе...
а такие косяки, по-моему, у всех бывают...
это не повод для потери веры в себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
Ничего себе история...
Ответить С цитатой В цитатник
Brujeria   обратиться по имени Re: ***** Четверг, 27 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Орех: Я не верю себе и, по-моемому этим пользуются....

Хм.....интересно, а как этим можно воспользоваться?????
В колонках играет: Земфира - webgirl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:58 (ссылка)
Знаешь, Орех....Можешь проверить это дело на мне....мне уже все равно нечего терять...со своими мозгами я давно распрощалась...Заходи...только не хлопай сильно дверью во время испытания, может повредить опыту))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку