-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэт-чуп   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:40 (ссылка)
уже не первый раз встречаю кошку по имени Муха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:42 (ссылка)
а я - первый..) мою зовут Куссёна =)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:28 (ссылка)
кошки - эгоистичные создания...
а у меня на них аллергия...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
уже не первый раз встречаю кошку по имени Муха=)

Наверное, потому что черные...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение smilemf
кошки - эгоистичные создания...
а у меня на них аллергия...=(

Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:50 (ссылка)
Да...с кошками нужно быть осторожнее...Никогда не знаешь,что взбредет им в голову...
Если, конечно, ты сам не из семейства кошачьих.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 04:13 (ссылка)
.................................Лил-л,
Когтём сквозь иней по стеклу
Под чёрным Солнцем.
Подарит мысли красоту...
Холодным светом
.................................Новый Мир?
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Исходное сообщение smilemf
кошки - эгоистичные создания...
а у меня на них аллергия...=(

Жалко...

ага... хотя я кошек все равно немного побаиваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:15 (ссылка)
хм.. может быть... ведь и так черная... хм.. как будто ты ту Муху знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку