| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кэт-чуп
уже не первый раз встречаю кошку по имени Муха=)
Исходное сообщение smilemf
кошки - эгоистичные создания...
а у меня на них аллергия...=(
Исходное сообщение Орех
Исходное сообщение smilemf
кошки - эгоистичные создания...
а у меня на них аллергия...=(
Жалко...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |