-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы на даче
Цветы на даче
17:54 31.07.2011
Фотографий: 18

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаринаН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2011
Записей: 3956
Комментариев: 901
Написано: 8111


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никифорова_Марина   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 10:27 (ссылка)
Спасибо и вас с наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
haritta   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
gelexxx   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 14:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:38 (ссылка)

1-3 (346x277, 44Kb)
204 (420x469, 793Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Лях   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 05:40 (ссылка)
Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!
Пусть сулит знакомства, встречи
И приятное соседство!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 04:26ссылка
Жанна_Лях,

С Новым годом поздравляю
И хочу чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
И оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!
иеромонах_Паисий   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 10:58 (ссылка)
Спасибо! С наступающим!
Новый Год21 (387x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 04:27ссылка
иеродиакон_Паисий,


С Новым годом поздравляю
И хочу чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
И оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!
kIrena_Snake   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 17:01 (ссылка)
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 04:32ссылка
kIrena_Snake,

Пусть Новый год нам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к нам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души нам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть нас ничем не огорчает
2012-й год!
Bliss_S   обратиться по имени Поздравляю с Новым годом! Вторник, 03 Января 2012 г. 12:32 (ссылка)
Новый год пришёл! Желаю мира,
Радости, веселья,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтобы в друзьях души не чаять,
Быть всегда здоровой.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, с кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
680782769 (500x500, 433Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку