-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asha_asha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 2025
Комментариев: 55
Написано: 2096





скачать электронные книги , и аудиокниги

Вторник, 11 Июня 2013 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лампудель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Аудиокниги

 

Где скачать электронные книги , и аудиокниги .




Где скачать электронные книги, и аудиокниги.
http://zvukobook.ru/ - первый аудиокнижный. Совершенно бесплатный. Можно подписаться на рассылку и получать новинки с аннотациями.
http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода.
Наhttp://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)
http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода
http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»
 

http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания
www.ayguo.com – сайт классической русской литературы
http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра
audiotheater.indeep.ru/ – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками
http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные сказки. Проект называется «Старые сказки о главном» (сейчас там 130 сказок)
http://www.gramota.ru/radiosafonova.html - аудиословарь русского языка,русская классическая литература он-лайн
www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - много сказок. Нужен проигрыватель Real Audio. Скачать его можно тут же, на сайте
http://soundbook.ru/download/ - сайт студии «Звуковая книга». Тут можно послушать книги и радиопостановки знаменитых произведений, сказки, притчи и даже анекдоты
www.zipsites.ru/?n=14/1/ - довольно академический подбор книг – преимущественно лекции по филологии, истории и даже НЛП
http://1001skazka.com/abook1.html – самый широкий ассортимент. Есть предупреждение: можно скачать, но потом обязаны приобрести легальную копию, а закачанное стереть с жесткого диска. Далее - сайты писателей, книги на иностранных языках и православные беседы
http://prochtu.ru - тут много всякого
http://bibe.ru/ - тут в основном классика и немного современных авторов с их разрешения, и все законно.
http://www.mirknig.com/ для скачивания нужна только регистрация на сайте... здесь не только книги, но и журналы по технике, рукоделию...
http://www.lib-detective.info/ В библиотеке детективов выложены книги как отечественных, так и зарубежных авторов; как известных мастеров жанра, так и малоизвестных писателей-детективщиков..
http://www.2lib.ru/ - Библиотека содержит более 15 тысяч книг как русских так и зарубежных писателей
http://f-lib.narod.ru/ Библиотека фантастики и фэнтази
http://reeed.ru/lib/-моя любимая библиотека Глобус
http://kuchaknig.ru/index.php- очень много книг различных жанров
http://www.etextlib.ru/ -большая электронная библиотека
http://yarasvet.ru/-Аудиокниги на YaRaSvet.ru для самостоятельного духовного развития
http://www.litvik.ru/index.php -Онлайн библиотека LitVik.ru ,большой выбор книг всех жанров
http://www.gumer.info/ -Библиотека Гумер - апокрифы
http://www.audiozvuk.com/-Аудиокниги онлайн 
Слушать книги на сайте audiozvuk.com, более 1000 часов прослушивания книг, разные жанры и все это - бесплатно!
http://audioslovo.com.ua/index.php-Детективы,триллеры, боевики.Детская литература.Зарубежная литература. Историческая книга.Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика. Бизнес Современная проза. Аудиоспектакли. Классика

Дополнение от неть

http://asbook.ru/abooks/-Аудиокниги и фильмы онлайн
http://www.ruaudioknigi.ru/-большое количество аудиокниг по любым жанрам. Всё это можно скачать бесплатно и без регистрации. Некоторые аудиокниги можно слушать в режиме онлайн"

"А здесь можно скачать книги и аудиокниги:"
http://galaxybook.ru/audiobook/
http://voicebook.ru/
http://www.kodges.ru/audio/audhud/
http://www.staroeradio.ru/collection
http://infobooka.ru/
Взяла здесь

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 


Метки:  

Домашнее средство для чистки ковров.

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Imra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее средство для чистки ковров

Это средство для чистки ковров, сделанное в домашних условиях, в разы дешевле покупных средств. И, самое главное, в нем отсутствует бесконечный перечень химических вещест.

 

5087732_z8TbHxiSVq8 (604x286, 35Kb)

Состав средства для чистки ковров

Метки:  

"100 листьев" наливка

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kettuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обещанные слова вкусной наливочки...

Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))

  (291x640, 27Kb)

тынц!!!

Метки:  

Праздничная витая погача

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная витая погача

Очень вкусный и красивый хлеб.

169927_59613-640x480 (640x426, 75Kb)

Кунжут — 1 ст. л.

Читать далее

94062299_e7029531d209 (700x8, 12Kb)

94062299_e7029531d209 (500x8, 12Kb)

94062299_e7029531d209 (400x8, 12Kb)


Метки:  

Японский массаж лица

Среда, 05 Июня 2013 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский массаж лица. Впервые на русском.

Японский массаж лица Юкоку Танака. Эта методика завоевала невероятную популярность во всем мире. В основу этого массажа положено очень древнее знание о красоте и молодости человеческого тела. Пора и нам ознакомиться с этой методикой поближе и испытать на себе ее волшебную силу.



Метки:  

разместить кухню на 5 кв. метрах

Вторник, 04 Июня 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разместить кухню на 5 кв. метрах

найдено здесь

читать дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Притча о Кольце царя Соломона

Вторник, 04 Июня 2013 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Притча о Кольце царя Соломона=

Solomon (700x554, 303Kb)
Однажды царь Соломон сидел в своём дворце и увидел, как по улице идёт человек, с ног до головы одетый в золотые одеяния. Соломон призвал к себе этого человека и спросил: «Уж не разбойник ли ты?» На что тот ответил, что он ювелир: «А Иерусалим — знаменитый город, сюда приезжает множество состоятельных людей, царей и князей». Царь поинтересовался, сколько же ювелир этим зарабатывает? Тот гордо ответил, что много. Царь усмехнулся и сказал, что коли этот ювелир такой умный, то пусть сделает кольцо, которое делает грустных веселыми, а веселых грустными. И если через три дня кольцо не будет готово, он велит ювелира казнить.

На третий день ювелир со страхом пошёл к царю с перстнем для него. У порога дворца он встретил Ровоама, сына Соломона, и подумал: «Сын мудреца — половина мудреца». И рассказал Ровоаму о своей беде. На что тот ухмыльнулся, взял гвоздь и с трёх сторон кольца нацарапал три еврейские буквы: гимел, заин и йуд. И сказал, что с этим можно смело идти к царю.

Читать далее...

Метки:  

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА

Вторник, 04 Июня 2013 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА

Встретила в какой-то группе в одноклассниках, сохранила на комп.

Решила поделиться - впереди пляжный сезон!

Скрытая гимнастика Воробьева

Эта гимнастика отнимает ровно 6 минут, но делать её надо 2 - 3 раза в день. Упражнения можно выполнять сидя, при ходьбе, на рабочем месте, при готовке - где угодно.

Уже через три дня вы удивитесь, как подтянулись ваши мышце и стрелка весов начала двигаться в обратном направлении. А еще у вас улучшится общее самочувствие и начнут отступать хронические болезни.

Вы спросите, как долго нужно ею заниматься? Постоянно. Но не пугайтесь, так вы сами со временем поймёте, что это не сложно и будет для вас обычным делом.

1. Ступни ног полностью касаются земли. Поднимайте и опускайте пятки - 40 раз.

2. Подымайте и опускайте носки - 40 раз.

3. Сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц - 40 раз.

4. Медленно стягивайте стенку живота - выдохе, на вдохе возвращайте в исходное положение - 15 раз.

5. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику - 40 раз, следите, чтобы плечи не двигались!

6. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч. Сжимайте и разжимайте кулаки 40 раз.

7. Повороты головы на 90* - влево, вправо - 40 раз.

8. Вытягивание подбородка вперёд - 40 раз.

 

getImage (640x480, 35Kb)


Метки:  

Журнал мод № 566 2013

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод № 566 2013


image host
Читать далее...

Метки:  

Подборка схем для обвязки края, кайма, тесьма, шнуры крючком

Вторник, 28 Мая 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка схем для обвязки края, кайма, тесьма, шнуры крючком

24 (700x464, 241Kb)
Читать далее...

Метки:  

Цветочные шарфики -2. Коллекция.

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения aakima5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные шарфики -2. Коллекция.

Цветочные шарфики -2. Коллекция.

Шарфик из цветков.

 (699x646, 117Kb)
 (699x672, 124Kb)
 (395x500, 87Kb)

Красивый цветочный шарфик с МК


3079054770238990107 (500x375, 104Kb)
фотки мастер-класса тут >>>>

Шарфик в ирландской технике.

 (450x699, 66Kb)


Шарфик " Цветы яблони".

 (496x699, 52Kb)
Читать далее...

Метки:  

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Суббота, 25 Мая 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Рецепт Наташи Чагай.

 

Читать далее...

Метки:  

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)

Суббота, 25 Мая 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)








Метки:  

ПО ВОЛНАМ ФАНТАЗИЙ ЖАНА ПОЛЯ ГОТЬЕ

Суббота, 25 Мая 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* ВЕНЧАЛЬНОЕ....(к-т платье,аксессуары)

ПО ВОЛНАМ ФАНТАЗИЙ ЖАНА ПОЛЯ ГОТЬЕ РОДИЛОСЬ И МОЕ "ВЕНЧАЛЬНОЕ..."DSC_0106 (700x644, 238Kb)

1.
DSC_0099 (395x700, 273Kb)

2.
DSC_0101 (435x700, 254Kb)
Читать далее...

Метки:  

винтаж

Суббота, 25 Мая 2013 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lilla

Lilla
 

Cайт
 

Lilla живёт на острове Оаху. Любителям винтажа её блог будет интересен.
 


ДАЛЕЕ

Метки:  

Ровный край сетки.Урок от OLGEMINI

Суббота, 25 Мая 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ровный край сетки.Урок от OLGEMINI.

источник: http://kryukist.ru
На выкройке начертить ровную линию (на фото использован край планшета). Прикрепить на выкройке мотивы. И начать вывязывать нерегулярную сетку. Главное- стараться вязать так, чтобы не получались прямые, параллельные линии или ровные квадраты. Желательно избегать перпендикулярных линий расположения границ ячеек сетки относительно мотивов.

ДАЛЬШЕ

Метки:  

Вязание.Журнал мод № 562

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание.Журнал мод № 562

___562_1 (546x700, 371Kb)


Читать далее...

Метки:  

15 МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ.

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ.

Smart_girls

Читать далее...

Метки:  

Камины, дождь и джаз

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камины, дождь и джаз

Представьте себе: За окном шумит дождь. Унылый и осенний, а быть может вечерний и весенний, он барабанит каплями по карнизу и крыше, и изредка слышен звук проезжающего по мокрым лужам автомобиля. Раскаты грома как бы намекают, на всю серьезность намерений этого дождя. Что вот, это только начало....

   kamine_b3 (240x320, 492Kb)А Вы сидите в большом кожаном и очень мягком кресле. Оно настолько мягкое, что в нем просто «утопаешь». 

 Перед Вами камин, в котором весело потрескивают дрова, а свет от него отбрасывает на потолок причудливые тени.

По дому разносится запах ароматного кофе, смешиваясь с запахом сосновых бревен, из которых и сделан этот прекрасный райский уголок.

 Играет негромкая музыка и вам настолько уютно и тепло, что хочется чтобы этот вечер длился вечно.

 И пусть весь мир подождет… ЖМИТЕ на КНОПКУ СЛУШАТЬ - откроется новое окно, в котором можно подрегулировать громкости разных звуков - уменьшить гром, например, увеличить треск дров,оставте звуки в фоновой вкладке, вернитесь в Ли-ру и разглядывайте камины в этой статье.

Смотреть камины далее >>>


Метки:  

что следует держать в тайне

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрецы рекомендуют - что следует держать в тайне

 

мудрое слово (604x391, 153Kb)



Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в asha_asha
Страницы: 101 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь