-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога бабуня:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 7101
Комментариев: 2923
Написано: 15844




''Господи! Имя Тебе — Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека. Имя Тебе — Сила: подкрепи меня изнемогающего и падающего. Имя Тебе — Свет: просвети душу мою, омрачённую житейскими страстями. Имя Тебе — Мир: умири мятущуюся душу мою. Имя Тебе — Милость: не переставай миловать меня».


Смайлики на все случаи жизни


Расчитать биоритмы человека онлайнБесплатная отправка SMS с сайтов операторов

для выбора оператора нажмите на логотип
Разместить SMS-панельку у себя.

Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.
Cantinho Luma D. GIFS

ВКУСНЫЙ САЙТ

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный сайт. Супы, салаты, шашлыки, десерты

Рецепты без фото, но очень приемлемые, хорошее описание.
http://www.vkysni-sup.ru/ Рецепты вкусных супов
http://www.vkysni-salat.ru/ Рецепты вкусных салатов
http://www.vkysni-shashlik.ru/ Рецепты шашлыков
http://www.vkysni-desert.ru/ Рецепты вкусных сладостей
И для любителей шашлыков - Сайт о шашлыках, гарнирах и соусах к ним.
http://shashlichok.org.ua/
 (700x525, 72Kb)



Серия сообщений "КУЛИНАРНЫЕ ИЗДАНИЯ":
Часть 1 - *ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ* № 7
Часть 2 - БОЛЬШАЯ КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
...
Часть 12 - *ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ*
Часть 13 - *ШКОЛА ГАСТРОНОМА*. ЗАГОТОВКИ.
Часть 14 - ВКУСНЫЙ САЙТ
Часть 15 - НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ
Часть 16 - СУПЫ ПЮРЕ
...
Часть 33 - ШКОЛА КУЛИНАРА
Часть 34 - КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ
Часть 35 - ИЗЫСКАННАЯ ВЫПЕЧКА


РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША С КУРИЦЕЙ

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:04 + в цитатник
Рулетики с курицей
Описание: Все очень просто, но это одно из самых любимых блюд из лаваша... Нежные, вкусные в аппетитной хрустящей корочке...

Серия сообщений "ЗАКУСКИ":
Часть 1 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
Часть 2 - ШАРИКИ
...
Часть 31 - НЕЖНЫЙ РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША
Часть 32 - ЗАКУСКА ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
Часть 33 - РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША С КУРИЦЕЙ
Часть 34 - НАЧИНКИ ДЛЯ РУЛЕТОВ ИЗ ЛАВАША
Часть 35 - ВЗРЫВ ФАНТАЗИИ!!
...
Часть 48 - РЕЦЕПТЫ ХОЛОДНЫХ ЗАКУСОК С ФОТО
Часть 49 - КАК ЭФФЕКТНО ПОДАТЬ ИКРУ??
Часть 50 - ЗАКУСКА *ЖЕМЧУЖИНЫ*




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

СПАСИ И СОХРАНИ (2серии)

Пятница, 26 Августа 2011 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Спаси и сохрани= (2 серии)

spasi_i_sohrani_1 (250x350, 27Kb)

Режиссер: Александр Сокуров
В ролях: Сесиль Зервудаки, Роберт Вааб, Александр Чередник, Александр Абдулов... "Спаси и сохрани" — своеобразная философская трагедия, где драма любви лишь форма проявления трагизма жизненного пути человека, вслепую идущего по земле от рождения к смерти. Сюжет фильма близок к притче о бремени страстей человеческих и роковых законов судьбы, существует вне исторического времени и конкретной национальной принадлежности, что подчеркнуто смелым художественным приемом — речью героини на смеси русского и французского языков без перевода.
Экзистенциальный сюжет Сокуров нашел во французском романе Гюстава Флобера «Мадам Бовари», по которому снят фильм «Спаси и сохрани», названный фразой из православной молитвы.
Обращение к роману — из давних замыслов режиссера. Исходным условием было то, что Эмму не могла играть профессиональная актриса. В Локарно во время кинофестиваля, Сокуров увидел женщину и мгновенно узнал в ней главную героиню своего будущего фильма. Это была Сесиль Зервудаки — преподаватель Сорбонны, этнолингвист, к кино до этого имевшая отношение только как зритель. Удивительное лицо — старомодное и современное, то некрасивое, то прекрасное. По загадочности и переменчивости какое-то космическое существо. Гречанка и итальянка по крови, француженка по воспитанию, человек европейской культуры. На экране соседствуют предметы прошлого и нынешнего веков, временами начинает звучать современная музыка. Так на экране утверждается время вечности. Эротика, по убеждению Сокурова, — не физиология, но особое, высокое духовно-телесное чувствование другого. Об этом фильм «Спаси и сохрани», сюжет жизни и смерти женщины без любви. Сцены отравления, агонии, похорон — сюжет в сюжете фильма, венчающий его мощным апокалиптическим финалом. Он проливает особый свет на все предшествующие события, поступки чувствования. Эмма в фильме говорит по–французски со своими русскими партнерами, чужая здесь всем, несоразмерная с масштабом всей этой жизни. Дома ей по пояс: а вместо потолка в ее спальне темное небо. Сокуровская метафора абсолютно кинематографична и трагична. Эмма несет эротическую повинность, которая превращает ее в бездомного дьявола. Душа обретает дом, когда тело погребено. Поэтому эпизод похорон героини в трех гробах Сокуров разворачивает в грандиозную многоярусную панораму. Он как бы отдает последнюю дань материи, восстанавливая траекторию и ритм нисхождения тела, для которого гроб — последний земной дом.
Не адюльтер и вина перед обманутым мужем, но прелюбодеяние как нарушение одной из заповедей и прегрешение перед Всевышним обложка есть.
Призы и награды:
— Главный приз XIII Международного кинофестиваля в Монреале (Канада), премия ФИПРЕССИ (1989).
— Гран–при Международного кинофестиваля в Дюнкерке (Франция), приз за лучшую женскую роль Сесиль Зервудаки (1993).


Читать далее...

*ШКОЛА ГАСТРОНОМА*. ЗАГОТОВКИ.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШКОЛА ГАСТРОНОМА. ЗАГОТОВКИ.

Мастер - класс лучшего кулинарного журнала
Заготовки (Школа гастронома) - 2010_1 (466x700, 152Kb)

ДАЛЕЕ >>>>>

Серия сообщений "КУЛИНАРНЫЕ ИЗДАНИЯ":
Часть 1 - *ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ* № 7
Часть 2 - БОЛЬШАЯ КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
...
Часть 11 - *ЗВЕЗДЫ СКАТЕРТИ - САМОБРАНКИ*
Часть 12 - *ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ*
Часть 13 - *ШКОЛА ГАСТРОНОМА*. ЗАГОТОВКИ.
Часть 14 - ВКУСНЫЙ САЙТ
Часть 15 - НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ
...
Часть 33 - ШКОЛА КУЛИНАРА
Часть 34 - КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ
Часть 35 - ИЗЫСКАННАЯ ВЫПЕЧКА


*ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ*

Пятница, 26 Августа 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


*ПАСХА КРАСНАЯ* Н.ПАВЛОВА -АУДИОКНИГА

Пятница, 26 Августа 2011 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павлова Нина — Пасха красная (аудиокнига...чит. Андриенко Александр)

Серия сообщений "ЛИТЕРАТУРА,ЦИТАТЫ,МЫСЛИ,ИНТЕРЕСНОЕ":
Часть 1 - ЗАКОН БОЖИЙ
Часть 2 - ЗАКОН БОЖИЙ
...
Часть 13 - ПРАВОСЛАВНЫЕ САЙТЫ
Часть 14 - БОГОСЛУЖЕНИЯ. БАННЕРЫ ПРАВОСЛАВНЫХ САЙТОВ.
Часть 15 - *ПАСХА КРАСНАЯ* Н.ПАВЛОВА -АУДИОКНИГА
Часть 16 - МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
Часть 17 - АРХИМАНДРИТ ИННОКЕНТИЙ
...
Часть 20 - ПРИТЧА О НАШИХ МОЛИТВАХ..
Часть 21 - БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Часть 22 - ЗАКОН БОЖИЙ


ЗАБАВНО!!

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:36 + в цитатник

КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 13:27 + в цитатник
Карма прошлых жизней в астрологии.

Отношения и связь

Карма (в переводе с санскрита -действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти "астрологические штучки", связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями - дело каждого из вас. Но вдруг знание может оказаться полезным?
Читать далее...

Серия сообщений "АСТРОЛОГИЯ":
Часть 1 - ГОРОСКОП
Часть 2 - ТАЙНА ИМЕНИ
...
Часть 19 - КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ
Часть 20 - ЕСЛИ ВАС СГЛАЗИЛИ
Часть 21 - КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
Часть 22 - КАЛЕНДАРЬ НА ЛЮБОЙ ГОД
Часть 23 - АТМОСФЕРА НАШЕГО ДОМА.
...
Часть 47 - СЕМИДНЕВНАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Часть 48 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ....
Часть 49 - ПРИМЕТЫ. 9 ПРАВИЛ СТРИЖКИ ВОЛОС




Процитировано 1 раз

АНТИЦИЛЛЮЛИТНОЕ МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитное мыло своими руками

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью делает кожу гладкой, удаляет отмершие клетки, а самое главное – оно помогает бороться с целлюлитом!

Инструменты:

 

- 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»

- Терка для натирания мыла

- Чашки для мыла и других ингредиентов

- Стальные ложечки для размешивания

- Формочки для мыла

- Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)
 

Ингридиенты:

 

- 2 бруска мыла по 90 г (лучше брать детское мыло)

- 4 ст. л. оливкового масла

- 100 мл горячей кипяченой воды

- 4 ст. л. кофейной гущи

- 3 ст. л. крупной морской соли (можно взять с какими-то добавками, например, соль для ванны)
 

Изготовление:

 

1. Приготовьте ингредиенты, уберите подальше пищевые продукты. Накройте стол пленкой, наденьте перчатки, очки и маску. Детей и животных из кухни лучше увести.

2. Натрите мыло в стружку на крупной терке. Очки и повязка нужны для того, чтобы мыльная «пыль» не раздражала глаза и дыхательные пути. Большую кастрюлю, наполовину наполненную водой, поставьте на плиту, чтобы вода нагрелась. Тем временем всыпьте мыльную стружку в маленькую кастрюльку. Добавьте оливковое масло.

3. Поставьте маленькую кастрюльку со стружкой в большую кастрюлю с кипятком (аккуратно, следите, чтобы вода из кастрюли не вылилась). Начинайте перемешивать стружку ложечкой, постепенно подливая кипяченую горячую воду. Лучше мешать медленно и доливать воду по чуть-чуть, это сократит риск образования комочков и появления лишней пены. Если комки все же останутся, потом можно размять их картофеледавилкой.

В результате должна получиться однородная пластичная масса. Из нее можно слепить руками фигурки и оставить сохнуть – это будет забавное, но все-таки обычное мыло, а нам нужно массажное антицеллюлитное, поэтому не останавливаемся.

4. Полезные свойства мылу придадут кофейная гуща и морская соль. Добавляем их в мыльную массу и хорошо перемешиваем не менее 3 минут.

5. Формочки смазываем оливковым маслом и выкладываем в них мыльную массу руками или ложкой, как следует утрамбовывая. Обычно мыло сохнет 2-3 дня при комнатной температуре, после чего готово к употреблению.

Мыло можно использовать 2-3 раза в неделю, чаще – при жирной коже, осторожнее – при сухой и чувствительной. Перед тем, как смывать пену, помассируйте кожу, а после душа обязательно воспользуйтесь увлажняющим или антицеллюлитным кремом.

Рекоммендации

Возьмите крупную соль и крупно-молотые кофейные зерна, такое мыло будет более эффективным.

Серия сообщений "КОСМЕТИКА":
Часть 1 - 50 МАСОК ДЛЯ ВОЛОС
Часть 2 - РЕЦЕПТЫ ЗУБНЫХ ПАСТ
...
Часть 29 - УХАЖИВАЕМ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
Часть 30 - СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
Часть 31 - АНТИЦИЛЛЮЛИТНОЕ МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ
Часть 32 - КАК УБРАТЬ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ
Часть 33 - БОРЬБА С МОРЩИНАМИ
...
Часть 48 - НАТУРАЛЬНАЯ ОКРАСКА ВОЛОС
Часть 49 - УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА
Часть 50 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ МОРЩИН


ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

Состояние людей, страдающих повышенным давлением, во многом зависит от употребляемой ими пищи. И для многих не секрет, что скачки давления можно эффективно регулировать при помощи специальных диет.  

ГИПЕРТОНИЯ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ДИЕТА

Существуют четкие правила питания для гипертоников. Вкратце они выглядят так: 

ПРАВИЛА ПИТАНИЯ ПРИ ГИПЕРТОНИИ:

  1. Ограничение соли и воды.
  2. Исключение напитков с кофеином (кофе, крепкий чай).
  3. Исключение алкоголя.
  4. Исключение копченостей и пряных продуктов.
  5. Уменьшение животных жиров.
  6. Увеличение продуктов с калием и магнием.
  7. Дробное, частое питание.

 

Читать далее...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ - ПРОДУКТЫ":
Часть 1 - НАСТОЙ ИЗ КУРАГИ
Часть 2 - ЛЬНЯНОЕ МАСЛО
...
Часть 17 - КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ДИЕТОЛОГИ №4
Часть 18 - РЫБИЙ ЖИР
Часть 19 - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ
Часть 20 - 5 ПРОДУКТОВ УЛУЧШАЮЩИХ ПАМЯТЬ
Часть 21 - ФИНИК И ЗДОРОВЬЕ. КОНФЕТКИ.
...
Часть 37 - СВЕРХПОЛЕЗНАЯ ПИЩА
Часть 38 - НАПИТОК ОЧИЩАЮШИЙ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ - 7 СТАКАНОВ
Часть 39 - ПОЛЕЗНЫЙ НАПИТОК


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ФОТО ЖИВОТНЫХ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие из лучших фотографии животных...

//img-fotki.yandex.ru/get/4913/130422193.4/0_6584c_123f0218_orig

//img-fotki.yandex.ru/get/5409/130422193.5/0_65864_7439d9f5_orig

//img-fotki.yandex.ru/get/5409/130422193.5/0_65862_60f35c62_orig

        

Дальше интереснее

Серия сообщений "ПРИРОДНАЯ КРАСОТА И НЕ ТОЛЬКО....":
Часть 1 - ЛЕГЕНДА О АЗАЛИИ
Часть 2 - ЭДЕМСКИЙ ПАРК В НОРВЕГИИ
...
Часть 34 - СИНИЕ ФОТО
Часть 35 - ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О КОШКАХ
Часть 36 - ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ФОТО ЖИВОТНЫХ
Часть 37 - У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...
Часть 38 - ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
...
Часть 40 - ЯПОНИЯ.КРАСНЫЕ ПОЛЯНЫ КОХИИ.
Часть 41 - КАКАЯ СИРЕНЬ....
Часть 42 - НУ И МОЛОДЦЫ ГОЛЛАНДЦЫ...СЛОВ НЕТ..


*ПРОСТИ* ДМИТРИЙ ВАСИЛЕВСКИЙ

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:37 + в цитатник



Процитировано 1 раз

*РАЗЛУКА СУКА* ДМИТРИЙ ВАСИЛЕВСКИЙ

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:02 + в цитатник



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ТЕАТР

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое кино: х/ф "Театр" В главной роли Вия Артмане (1978 г.)1-2 серии.


 



ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О КОШКАХ

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известные люди о кошках

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2010-06/1276547516_89615_1280_1024.jpg

В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой...
Джакомо Казанова

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка — примет к сведению.
Мери Блай

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме — место, на котором в данный момент сидит хозяин.

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.
Р. Хенлон

Кошка постарается удержаться на ваших коленях даже когда вы встаете со стула.

До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
Пэм Браун

Читать далее...

Серия сообщений "ПРИРОДНАЯ КРАСОТА И НЕ ТОЛЬКО....":
Часть 1 - ЛЕГЕНДА О АЗАЛИИ
Часть 2 - ЭДЕМСКИЙ ПАРК В НОРВЕГИИ
...
Часть 33 - ФОТОГРАФ MAURICE CLEGG
Часть 34 - СИНИЕ ФОТО
Часть 35 - ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О КОШКАХ
Часть 36 - ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ФОТО ЖИВОТНЫХ
Часть 37 - У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...
...
Часть 40 - ЯПОНИЯ.КРАСНЫЕ ПОЛЯНЫ КОХИИ.
Часть 41 - КАКАЯ СИРЕНЬ....
Часть 42 - НУ И МОЛОДЦЫ ГОЛЛАНДЦЫ...СЛОВ НЕТ..


АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Акулка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевтов и конечно же львиная доля в себестоимости лекарств –это реклама: мезим -для желудка не заменим ;-) . Все это выливается в кругленькую сумму, которую, кстати смею заметить, платим в конечном счете мы.

Прискорбно сталкиваться и с тем фактом, что нынче наши лечащие врачи выписывают нам то, что для них прибыльнее. Так, если представитель некой фирмы «Ядешьсам» придет и скажет, что если врач будет прописывать именно их препарат, то компания щедро его наградит и выдаст хороШенький процент, то понятное дело, что в своем рецепте вы и увидите тот самый «Ядешьсам». Большинство лечебных заведений (особенно бюджетных) работают именно так.

Читать далее...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ - ЛЕКАРСТВА":
Часть 1 - ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА. 15 ПРИЗНАКОВ *РАЗВОДА НА БАБКИ*
Часть 2 - ДЛЯ ПАЦИЕНТА , КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОДУРАЧЕННЫМ
Часть 3 - ВСЕ ЛЕКАРСТВА ПО БУКВАМ
Часть 4 - АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ
Часть 5 - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЛЕКАРСТВА
Часть 6 - ЛЕКАРСТВА УБИЙЦЫ
...
Часть 9 - ЕЩЕ 50 ФОТО ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ И ИХ ДЕШЕВЫХ АНАЛОГОВ .
Часть 10 - О ВИТАМИНАХ...
Часть 11 - 10 ВИТАМИННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ВОЛОС


ЕСЛИ ВАС СГЛАЗИЛИ

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вас сглазили...

Что можно сделать, если вы чувствуете, что вас сглазили. 

С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом. Не красимся. Идем в церковь. Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
 

Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1. Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2. Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3. Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4. К иконе Божьей Матери.
5. К иконе Николая Угодника. Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6. К иконе любого святого. Также ничего не просим, говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки, и не смотреть им в глаза. 

Если был сглаз, то в течение 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное. Мне приснилось, что из руки вытащила муху. Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю, поможет ли это вам, но хуже не сделает. 

Автор Татьяна Егорова

Серия сообщений "АСТРОЛОГИЯ":
Часть 1 - ГОРОСКОП
Часть 2 - ТАЙНА ИМЕНИ
...
Часть 18 - ПРИШИВАЕМ ПУГОВИЦУ
Часть 19 - КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ
Часть 20 - ЕСЛИ ВАС СГЛАЗИЛИ
Часть 21 - КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
Часть 22 - КАЛЕНДАРЬ НА ЛЮБОЙ ГОД
...
Часть 47 - СЕМИДНЕВНАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Часть 48 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ....
Часть 49 - ПРИМЕТЫ. 9 ПРАВИЛ СТРИЖКИ ВОЛОС


ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА..

Среда, 24 Августа 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После инсульта мозга.

Значит так...Как мы восстановливались после инсульта мозга.

1. Во-первых - аспирин. Кроверазжижающее. Каждый день. По 1 таблетке, размолотый в порошок. Смешать с сахаром и принимать.
И статины. Но...только, если печень здоровая. Абсолютно здоровая. Очень плохие побочные эффекты...У нас - Симвастатин.

2. С утра натощак - если очень высокое давление - 2 СТОЛОВЫХ ложки кунжутного масла смешать с 1 ст.ложкой меда. съесть. Прилечь минут на 20. Сбивает давление сильно, но мягко. Я давала в обед, хотя бы за час до еды.
Читать далее...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ - СОВЕТЫ №2":
Часть 1 - ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА..
Часть 2 - СОВЕТЫ КАК НЕ ПОСТАРЕТЬ
Часть 3 - НАШИ ГЛАЗКИ,ПАЛЬМИНГ,ГИМНАСТИКА, КОМПЬЮТЕР И Т.Д......
...
Часть 12 - КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ
Часть 13 - ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ: ПРАВДА О ГРИППЕ, ОРВИ И ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ..
Часть 14 - ЗАБЫТЬ О НАСМОРКЕ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ..


*ВОЛШЕБНЫЙ* ШАМПУНЬ!!!

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обычный шампунь сделать "волшебным"
Хотите густые, блестящие, необыкновенно красивые и здоровые волосы?
Решение вот-


Возьмите 10 таблеток мумие и разбавьте их в своем обычном шампуне для волос (он станет темным). Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, взбейте пену и посидите с ней минуты 3-5,чтобы мумие могло воздействовать на луковицы.
Мумие преобразит наши волосы: они станут более здоровыми,блестящими, крепкими и даже густыми.


Кстати, я добавляю мумие и в шампунь мужа.

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ - СОВЕТЫ":
Часть 1 - КАК НЕ ЗАБОЛЕТЬ ОРЗ
Часть 2 - НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ
...
Часть 11 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Часть 12 - АЛЕКСАНЛР ЛИТВИН О ,ТОМ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
Часть 13 - *ВОЛШЕБНЫЙ* ШАМПУНЬ!!!
Часть 14 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ!!
Часть 15 - ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА
...
Часть 48 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН МЕЖДУ ЛЮДЬМИ
Часть 49 - ПОСАДИТЕ БОЛЕЗНЬ В ГОРШОК
Часть 50 - ПОЛЕЗНЫЕ ЗАВТРАК ,ОБЕД И УЖИН..


НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить. Автор поста говорит о месяце ПРИЕМА и месяце ПЕРЕРЫВА. Сухие травы. а горсть считается как 2 ст.л."

ТАКЖЕ хорошо закапывать в глаза настойку прополиса на воде (от Тенториум), она довольно дорогая, хотя и очень эффективная. Как вариант - настоять прополис на живой воде ( есть такие установочки чтобы делать живую и мертвую воду, многие бабушки такие имеют).И закапывать в глаза."

Серия сообщений "** ЗДОРОВЬЕ **":
Часть 1 - Лавровый лист против прыщей
Часть 2 - Как вылечить ангину за одни сутки
...
Часть 98 - Как обычный шампунь сделать волшебным!..
Часть 99 - Плоский живот за несколько упражнений.
Часть 100 - Убрать бока и живот это легко

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ - РЕЦЕПТЫ":
Часть 1 - ОТ БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ
...
Часть 18 - ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ
Часть 19 - ЛЕЧЕБНАЯ МАЗЬ
Часть 20 - НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
Часть 21 - ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Часть 22 - НЕТРАДИЦИОННЫЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ПРИ ЗАПОРЕ
...
Часть 48 - КАК УСИЛИТЬ ПЕРЕСТАЛЬТИКУ КИШЕЧНИКА?
Часть 49 - СЕРДЕЧНАЯ *КАША*
Часть 50 - СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ


*ОДИНОКИЙ МУЖИЧОК ЗА 50* ДМИТРИЙ ВАСИЛЕВСКИЙ

Среда, 24 Августа 2011 г. 12:45 + в цитатник

ЗАСОЛКА КРАСНОЙ РЫБЫ И СЕМГИ

Среда, 24 Августа 2011 г. 11:33 + в цитатник


Читать далее...

Серия сообщений "ВИДЕО РЕЦЕПТЫ":
Часть 1 - КОПИЛКА РЕЦЕПТОВ
Часть 2 - ЕДИМ ДОМА С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ
...
Часть 21 - РЕЦЕПТЫ С ТЕСТОМ
Часть 22 - ТАРТАЛЕТКИ МОЦАРЕЛЛА
Часть 23 - ЗАСОЛКА КРАСНОЙ РЫБЫ И СЕМГИ
Часть 24 - БЫТЬ СЕРЖЕМ МАРКОВИЧЕМ
Часть 25 - КРЕВЕТКИ В ГРИЛЕ
...
Часть 48 - КУРИЦА
Часть 49 - КУВШИНКА С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ
Часть 50 - ЦАРСКАЯ ПАСХА




Процитировано 1 раз

ПОСЛЕДНЯЯ СЪЕМКА ВАРВИНОЙ ПЕРЕД УХОДОМ И ДРУГОЕ ВИДЕО

Среда, 24 Августа 2011 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева_Елизавета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последняя съемка Варвиной журналу перед уходом











Рубрики:  ДОМ 2

НАСТРОЙКИ ДИЗАЙНА

Среда, 24 Августа 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Настройки дизайна». Глава 1. Цвет фона. (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)

Настройки ЛиРу в картинках

Часть 10. Настройки дизайна. Глава 1. Цвет фона.
Начну сразу с примечания:
Прошу меня извинить, что на скриншотах нет рекламы. В редакторе ничего не вырезалось. Так это у меня показывается в Google Chrome...

Вот и пришёл тот день, когда я решил рассказать вам о настройках дизайна.
Прежде всего хочу напомнить, что такое "дизайн" (подчёркнуто мною, Rost):
ДИЗАЙН (от англ. design — замысел, проект, чертеж, рисунок), термин, обозначающий различные виды проектировочной деятельности, имеющей целью формирование эстетических и функциональных качеств предметной среды.
Пожалуйста, оформляя свои дневники помните про это!
Для тех, кому интересно

А завтра расскажу, как сделать рисунок в качестве фона.

LI 5.09.15
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА

КАК СКОПИРОВАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЧУЖОГО БЛОГА

Среда, 24 Августа 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать оформление чужого блога? (Часть 1)

Вы зашли в чужой блог на ЛиРу и вам понравилось его оформление? Хотите и себе сделать такое же? Нет ничего проще! Что? Не знаете, как это сделать? А хотите это узнать? Тогда читайте тут

LI 5.09.15
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/СХЕМЫ,ОБОИ


Понравилось: 1 пользователю

КЛИП АНЖЕЛИКИ ВАРУМ НЕ ПРОШЕДШИЙ ЦЕНЗУРУ

Среда, 24 Августа 2011 г. 01:37 + в цитатник


Серия сообщений "МУЗЫКА - КЛИП":
Часть 1 - *НАТУРАЛНЫЙ БЛОНДИН* Н.БАСКОВ
Часть 2 - М.КРУГ И В.ЦЫГАНОВА
...
Часть 19 - Ф.КИРКОРОВ *ПРОСТО ПОДАРИ*
Часть 20 - *КОМБАЙНЕРЫ* И.РАСТЕРЯЕВ
Часть 21 - КЛИП АНЖЕЛИКИ ВАРУМ НЕ ПРОШЕДШИЙ ЦЕНЗУРУ
Часть 22 - *ХОЧЕШЬ* Л.ГУРЧЕНКО
Часть 23 - ПЕСНЯ!!!!
...
Часть 39 - БОНЯ И КУЗЬМИЧ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!
Часть 40 - МУЛЬТЯШНЫЕ КЛИПЫ
Часть 41 - КЛИП ВЕСЕЛЕНЬКИЙ...




Процитировано 1 раз

РОМАНТИЧЕСКАЯ ЯИЧНИЦА

Среда, 24 Августа 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто, но оригинально!

Порадуйте свою вторую половинку простым, но оригинальным завтраком на день влюбленных. Такой романтический завтрак совсем не трудно готовить и под силу даже сильной половине человечества!
 (400x301, 41Kb)


Для приготовления таких сердечек Вам понадобится:
* сосиска - 2 шт;
* яйцо - 2 шт;
* зубочистка или шпажка - 2 шт;
* соль;
* перец;
* подсолнечное масло.

Способ приготовления аппетитных сердечек на романтический завтрак:
1. Сосиску разрезаем вдоль на две половинки, но не дорезаем до конца.
 (400x324, 19Kb)
2. Затем придаем ей форму сердечка и скалываем у основания зубочисткой.
 (400x365, 21Kb)
 (400x276, 19Kb)
3. Далее укладываем ее на сковородку, обжариваем с одной стороны, переворачиваем и вбиваем в серединку сердечка яйцо. Солим по вкусу, при желании перчим и посыпаем зеленью.
Вот и все! Романтический завтрак готов!

Серия сообщений "БЛЮДА ИЗ ЯИЦ":
Часть 1 - ОМЛЕТЫ
Часть 2 - БОЛГАРСКИЙ ОМЛЕТ
...
Часть 13 - ОМЛЕТ ПО-ИМЕРИТИНСКИ С ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ
Часть 14 - ОМЛЕТ С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ
Часть 15 - РОМАНТИЧЕСКАЯ ЯИЧНИЦА
Часть 16 - ФРИТТАТА РАЗНАЯ
Часть 17 - *ОКОШЕЧКИ*
...
Часть 30 - ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА ПО-ШОТЛАНДСКИ
Часть 31 - ОМЛЕТ *КИСТЬ БАКЛАЖАНА*
Часть 32 - ЛЮБИМЫЙ ОМЛЕТ В ЛАВАШЕ


ЯБЛОЧНЫЙ СПАС - ПРИМЕТЫ ДЛЯ ВАС

Среда, 24 Августа 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный Спас, приметы на праздник!

С праздником Вас друзья! 

19-го августа отмечается второй Спас, который называют Яблочным. Кроме того, в этот же день отмечается Преображение Господне. Именно Иисуса Христа считали Спасом (спасителем) рода человеческого. С этим днем так же связано очень много примет и обычаев, которые люди считали очень важными для своего благополучия и здоровья, а так же для благополучия и здоровья своей семьи.

3419483_artlib_gallery260894o (559x700, 333Kb)

Яблочный Спас 

Серия сообщений "НАРОДНЫЕ ПОВЕРЬЯ":
Часть 1 - МАСЛЕНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ. РАСПИСАНИЕ.
Часть 2 - ЗНАКОМИМСЯ
...
Часть 12 - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ???
Часть 13 - МНЕНИЯ О ТОМ , ПОЧЕМУ ПОТЕМНЕЛ КРЕСТИК
Часть 14 - ЯБЛОЧНЫЙ СПАС - ПРИМЕТЫ ДЛЯ ВАС


КАМЕРА НА ШЛЕМЕ ВЕЛОСИПЕДИСТА

Вторник, 23 Августа 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Grif-studio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камера на шлеме велосипедиста



Серия сообщений "ВСЯКО РАЗНО":
Часть 1 - ЗАВОРАЖИВАЕТ
Часть 2 - СКАЧАТЬ ВИДЕО
...
Часть 17 - ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ
Часть 18 - ГОРЯЩАЯ НЕВЕСТА
Часть 19 - КАМЕРА НА ШЛЕМЕ ВЕЛОСИПЕДИСТА
Часть 20 - КАК ЦЫГАНЕ ВОРУЮТ.....
Часть 21 - СТРИПТИЗ
...
Часть 32 - В ГОСТЯХ У ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Часть 33 - ФЛЕШМОБ ПО РУССКИ..
Часть 34 - 10 ХИТРОСТЕЙ НА YouTube, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ..


МАДЖОНГ НА ФЕРМЕ

Вторник, 23 Августа 2011 г. 01:15 + в цитатник

Серия сообщений "ИГРЫ - МАДЖОНГ":
Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАДЖОНГ
Часть 2 - МАДЖОНГ 1
...
Часть 7 - МАДЖОНГ *СОЕДЕНИ ПАРЫ*
Часть 8 - МАДЖОНГ CHAIN
Часть 9 - МАДЖОНГ НА ФЕРМЕ
Часть 10 - МАДЖОНГ КАПОНЕ И ..
Часть 11 - САДЫ МАДЖОНГА




Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

МАДЖОНГ CHAIN

Вторник, 23 Августа 2011 г. 01:02 + в цитатник

Серия сообщений "ИГРЫ - МАДЖОНГ":
Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАДЖОНГ
Часть 2 - МАДЖОНГ 1
...
Часть 6 - МАСТЕР МАДЖОНГ
Часть 7 - МАДЖОНГ *СОЕДЕНИ ПАРЫ*
Часть 8 - МАДЖОНГ CHAIN
Часть 9 - МАДЖОНГ НА ФЕРМЕ
Часть 10 - МАДЖОНГ КАПОНЕ И ..
Часть 11 - САДЫ МАДЖОНГА




Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЗАПЕКАНКА С БАКЛАЖАНАМИ

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка с баклажанами

запеканка (455x341, 78Kb)

Очень сытная и вкусная запеканка, мягкая, сочная, нежная.
Все продукты доступные.
* Лук репчатый — 2 шт
* Морковь — 2 шт
* Баклажан — 2 шт
* Картофель — 500 г
* Помидор — 3 шт
* Майонез
* Сыр — 100 г
* Фарш мясной — 250 г
рецепт и пошаговые фото

Серия сообщений "АЭРОГРИЛЬ":
Часть 1 - КУЛИНАРИЯ АЭРОГРИЛЯ
Часть 2 - ЯИЧНИЦА С ПЕЧЕНЬЮ
...
Часть 33 - РЕЦЕПТЫ ПТИЦЫ - ГРИЛЬ
Часть 34 - ПИРОГ С АНАНАСОМ
Часть 35 - ЗАПЕКАНКА С БАКЛАЖАНАМИ
Часть 36 - КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ
Часть 37 - КАБАЧКОВЫЕ КЕКСИКИ
...
Часть 47 - ПРОСТАЯ ВЫПЕЧКА С ЯЙЦОМ И ЛУКОМ
Часть 48 - ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ
Часть 49 - ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ №2


МАДЖОНГ *СОЕДЕНИ ПАРЫ*

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:17 + в цитатник

Серия сообщений "ИГРЫ - МАДЖОНГ":
Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАДЖОНГ
Часть 2 - МАДЖОНГ 1
...
Часть 5 - МАДЖОНГ 4
Часть 6 - МАСТЕР МАДЖОНГ
Часть 7 - МАДЖОНГ *СОЕДЕНИ ПАРЫ*
Часть 8 - МАДЖОНГ CHAIN
Часть 9 - МАДЖОНГ НА ФЕРМЕ
Часть 10 - МАДЖОНГ КАПОНЕ И ..
Часть 11 - САДЫ МАДЖОНГА




Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

ХОЛОДНЫЙ ДОМ (1-5с.)

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Холодный дом= (1-2-3-4-5 серии)

27717977 (200x285, 17Kb)

Экранизация романа Чарльза Диккенса. Эстер исполнилось четырнадцать лет, когда внезапно умирает её крестная. Что может быть страшнее, чем осиротеть дважды! После похорон некий мистер Джарндис предлагает юной леди место в первоклассном учебном заведении, где она ни в чем не будет нуждаться. Там и протекают шесть счастливейших лет её жизни. Великодушный Джон Джарндис отправляет Эстер в свое поместье, именуемое Холодным домом. Еще совсем недавно, в результате многолетней изнурительной тяжбы Холодный дом был в запустении, но теперь, под присмотром умной и рассудительной девушки в нем налаживается жизнь.


СУПЧИК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп, сжигающий жир

Все диеты для похудения начинают только на убывающей луне в течении двух недель. Организм сам будет стараться сбросить все лишнее, только ему надо немножко помочь.

Суп, который сжигает жир.


Вообще-то предложили этот способ похудения американские врачи, но к супу, который является основой рациона, почему-то прочно прикипело название "боннский". А в Америке такой суп называют "русский", сказала моя подруга, которой я послала рецепт этого супа.Так или иначе, сегодня это самый эффективный из всех вариантов диет на овощном супе, стимулирующих быстрое сжигание жира.

Суп для похудения - в чем плюсы??

* Длится всего 7 дней.
* Дает быстрый результат – в среднем 5 кг за неделю.
* Безопасна, использовать ее могут все, даже беременные и кормящие мамы. Утверждают, что тучные люди, которым предстоит операция на сердце, худеют именно на этой диете.
* Очищает организм, восстанавливает водный обмен и значительно улучшает состояние желудочно-кишечного тракта и организма в целом.
* При определенных ограничениях, свойственных всем диетам, переносится без чувства голода.
маркированный список
* Ее можно повторять столько раз, сколько необходимо, чтобы сбросить весь лишний вес.
Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТЫ С РЕЦЕПТАМИ


Понравилось: 1 пользователю

ПИРОГ С КАПУСТОЙ И ЯЙЦОМ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:34 + в цитатник
Пирог с капустой и яйцом

Состав:
капуста: 1/4 шт.
яйцо: 3 шт.
укроп: 1 пучок
молоко: 100 мл.
масло сливочное: 20г.
Капусту крупно порубить и тушить в сковороде с добавлением молока около 30 мин. Яйца отварить и мелко порезать. Смешать капусту, яйца, сливочное масло и порезанный укроп, посолить.
Творог, яйца и сахар перемешать до полного растворения сахара. Добавить растопленное сливочное масло, муку, разрыхлитель. Замесить тесто, разделить его на две неравные части. Большую часть раскатать по размеру противня, учитывая бортик. Разложить начинку и немного примять ее ложкой. Сверху разложить оставшееся раскатанное тесто. Скрепить края вилкой и обильно смазать сверху сырым яйцом.
Поставить в разогретую духовку (180С) на 40 минут.

Серия сообщений "ВЫПЕЧКА ПИРОГИ":
Часть 1 - ТАРТЫ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА С ЛУКОМ-ПОРЕЕМ С РИКОТТОЙ , ПАРМЕЗАНОМ И КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ
Часть 2 - СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ
...
Часть 46 - КАБАЧКОВЫЙ ПИРОГ С МЯСНЫМ ФАРШЕМ
Часть 47 - ПИРОГ ИЗ КУРИЦЫ *НАСЕДКА*
Часть 48 - ПИРОГ С КАПУСТОЙ И ЯЙЦОМ
Часть 49 - ПИРОГ ИЗ ВЫЖИМКИ С МОРКОВНОГО СОКА
Часть 50 - ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С ПЕЧЕНЬЮ


ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:07 + в цитатник
Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну

Серия сообщений "ГАДАНИЯ":
Часть 1 - ГАДАНИЕ МОНЕТОЙ
Часть 2 - КОТЫ УДАЧИ
...
Часть 5 - ГАДАНИЕ ПО ТОЧКАМ
Часть 6 - ОРАКУЛ
Часть 7 - ГАДАНИЕ НА РУНАХ
Часть 8 - ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ
Часть 9 - ГАДАНИЕ ПО ТЕНЯМ
...
Часть 38 - КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ..
Часть 39 - ГАДАНИЕ ОТ ШУВАНИ...
Часть 40 - ГАДАЕМ..




Процитировано 4 раз

АЛЕКСАНЛР ЛИТВИН О ,ТОМ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:03 + в цитатник



Процитировано 1 раз

ОРАКУЛ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:45 + в цитатник

МАСТЕР МАДЖОНГ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 10:44 + в цитатник

Серия сообщений "ИГРЫ - МАДЖОНГ":
Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАДЖОНГ
Часть 2 - МАДЖОНГ 1
...
Часть 4 - МАДЖОНГ 3
Часть 5 - МАДЖОНГ 4
Часть 6 - МАСТЕР МАДЖОНГ
Часть 7 - МАДЖОНГ *СОЕДЕНИ ПАРЫ*
Часть 8 - МАДЖОНГ CHAIN
Часть 9 - МАДЖОНГ НА ФЕРМЕ
Часть 10 - МАДЖОНГ КАПОНЕ И ..
Часть 11 - САДЫ МАДЖОНГА




Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

*ЗВЕЗДЫ СКАТЕРТИ - САМОБРАНКИ*

Суббота, 20 Августа 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды скатерти-самобранки

Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранка

1. 
Читать далее...

Серия сообщений "КУЛИНАРНЫЕ ИЗДАНИЯ":
Часть 1 - *ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ* № 7
Часть 2 - БОЛЬШАЯ КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
...
Часть 9 - *ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ*
Часть 10 - *ГОТОВИМ С УЛЫБКОЙ*
Часть 11 - *ЗВЕЗДЫ СКАТЕРТИ - САМОБРАНКИ*
Часть 12 - *ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ*
Часть 13 - *ШКОЛА ГАСТРОНОМА*. ЗАГОТОВКИ.
...
Часть 33 - ШКОЛА КУЛИНАРА
Часть 34 - КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ
Часть 35 - ИЗЫСКАННАЯ ВЫПЕЧКА


КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распознать ведьму.

 (297x583, 139Kb)

Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и колдуны могут навести на человека порчу. Но ведьм и колдунов можно распознать.

* Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.

* Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.

* Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.

* Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.

* В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.

* Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.

* В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.

* Некоторые люди знают или слышали, что на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у себя в руках. Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка.

* Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.

* Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.

* Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу.

* Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.

* Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же подвернется "добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.

* Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.

* Ведьм и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.

* Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.
из инета

SvetlanaT

Серия сообщений "АСТРОЛОГИЯ":
Часть 1 - ГОРОСКОП
Часть 2 - ТАЙНА ИМЕНИ
...
Часть 17 - Я ПО ГОРОСКОПУ КАК... А ТЫ?
Часть 18 - ПРИШИВАЕМ ПУГОВИЦУ
Часть 19 - КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ
Часть 20 - ЕСЛИ ВАС СГЛАЗИЛИ
Часть 21 - КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
...
Часть 47 - СЕМИДНЕВНАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Часть 48 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ....
Часть 49 - ПРИМЕТЫ. 9 ПРАВИЛ СТРИЖКИ ВОЛОС


ПРИШИВАЕМ ПУГОВИЦУ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пришить пуговицу,чтобы обрести Любовь...

 (464x548, 62Kb)
Вы никогда не задумывались,
что простые вещи,на которые мы
не особо обращаем внимание
могут быть очень важны....
Как правильно пришить пуговицу,
чтобы обрести Любовь,Богатство
и успех в делах.

Я никогда не задумывалась
о таких простых вещах,
что они могут иметь какой-то
тайный смысл и вот натолкнулась
на такую информацию.
Которой и хочу с вами поделиться.

Раньше Монета с четырьмя
отверстиями была
прародительницей современных
пуговиц и древним символом судьбы.
Рисунок, который образовывала
нить при пришивании
пуговицы-монеты к одежде,
являлся частью рунического
алфавита и имел силу заклинания.

Пришивая или перешивая пуговицу
к юбке или жакету, выберите для
себя наиболее важный узор.
Значения узоров показаны в таблице.


SvetlanaT

Серия сообщений "АСТРОЛОГИЯ":
Часть 1 - ГОРОСКОП
Часть 2 - ТАЙНА ИМЕНИ
...
Часть 16 - ЛАДОНЬ И ПРОФЕССИЯ
Часть 17 - Я ПО ГОРОСКОПУ КАК... А ТЫ?
Часть 18 - ПРИШИВАЕМ ПУГОВИЦУ
Часть 19 - КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ
Часть 20 - ЕСЛИ ВАС СГЛАЗИЛИ
...
Часть 47 - СЕМИДНЕВНАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Часть 48 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ....
Часть 49 - ПРИМЕТЫ. 9 ПРАВИЛ СТРИЖКИ ВОЛОС


ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "ХЛЕБОПЕЧКА":
Часть 1 - ДОМАШНИЙ ХЛЕБ
Часть 2 - ТЕСТО
...
Часть 13 - ПОДБОРКА ХЛЕБНЫХ РЕЦЕПОВ
Часть 14 - ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ХЛЕБА
Часть 15 - ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ
Часть 16 - КАК ВЫБРАТЬ ХЛЕБОПЕЧЬ
Часть 17 - ИМЕТЬ ХЛЕБОПЕЧКУ - НЕ ЗНАЧИТ ТОЛСТЕТЬ..
...
Часть 24 - ВСЕ ДЛЯ ХЛЕБА
Часть 25 - КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ ХЛЕБУШКА
Часть 26 - ЯПОНСКИЙ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ


ПИРОГ ИЗ КУРИЦЫ *НАСЕДКА*

Суббота, 20 Августа 2011 г. 12:34 + в цитатник

Пирог получился нежный, сочный. К нему хорошо подать салат из томатов и огурцов малосольных с луком.

Продукты (на 8 порций)
Куриные голени - 8-9 шт.

Лисички - 300 г

Лук репчатый - 1 шт.

Петрушка - пучок

Чеснок - 3 зубок

Приправа для курицы

Соль и перец

Тесто дрожжевое (замешано на 1 стакане молока)

Дрожжевое тесто по любым рецептам

Майонез - 3 ст. ложки



Куриные голени очистить от косточек, оставив лишь 1 см у начала. Посолить и поперчить, натереть чесноком. Для начинки - лисички или любые грибы, пожарить с луком. Посолить и добавить зелени - петрушка, сельдерей.
Нашпиговать голени и уложить на раскатанный круг дрожжевого теста, который смазан майонезом. Защипать и складывать в смазанную маслом форму швом вниз. Верх также смазать маслом, а затем взбитым яйцом. Посыпать тмином. Печь 40 минут. Если верх сильно зарумянится. положить фольгу в два-три слоя.
www.RussianFood.com,

Серия сообщений "ВЫПЕЧКА ПИРОГИ":
Часть 1 - ТАРТЫ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА С ЛУКОМ-ПОРЕЕМ С РИКОТТОЙ , ПАРМЕЗАНОМ И КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ
Часть 2 - СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ
...
Часть 45 - ПИРОЖКИ С МЯСОМ
Часть 46 - КАБАЧКОВЫЙ ПИРОГ С МЯСНЫМ ФАРШЕМ
Часть 47 - ПИРОГ ИЗ КУРИЦЫ *НАСЕДКА*
Часть 48 - ПИРОГ С КАПУСТОЙ И ЯЙЦОМ
Часть 49 - ПИРОГ ИЗ ВЫЖИМКИ С МОРКОВНОГО СОКА
Часть 50 - ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С ПЕЧЕНЬЮ


Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 12:26 + в цитатник

СТЕПКА МЕНЬЩИКОВ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:46 + в цитатник


Рубрики:  ДОМ 2

РОЛИКИ С ФИАФИЛАКТОВОЙ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:45 + в цитатник





Рубрики:  ДОМ 2

МАРУСЯ

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:29 + в цитатник


Рубрики:  ДОМ 2


Понравилось: 1 пользователю

ИЗ ПРОШЛОГО : *ИСТРИНСКИЕ ВЕДЬМЫ*

Суббота, 20 Августа 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения vasilija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из прошлого. Пародия на "Истринских ведь"



Рубрики:  ДОМ 2


Поиск сообщений в бабуня
Страницы: 142 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь