-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Альбина_Смирнова:

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбина_Смирнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Интерьер Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рецепты_блюд Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4985




Нет ничего невозможного для человека с интеллектом ( х/ф"Служебный роман")

 

пейзажи художник Beatrice E. Parsons -13


Клавиатура

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клавиатура и все о ней

Вы хорошо знаете свою клавиатуру? Я не очень...
Подсказка!!!!!
Для появления подсказки наведите курсор мышки на заинтересовавшую вас клавишу.
И жизнь станет мёдом


МузОткрытка. Песни. Анимация с кодом
Рубрики:  Компьютер

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареная какао-сгущенка "коровка"

 (300x150, 15Kb)
Эта вареная какао-сгущенка, очень похожая на конфеты "коровка" по своей тягучести и вкусу!
Очень необычная сгущенка, и из этих ингредиентов получается – 1 литр!
Готовить легко, время занимает мало, попробуйте!

Сахарный песок — 6 стак.
Какао - порошок — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 100 г
Молоко — 2 стак.
Яйцо куриное — 3 шт

Все компоненты смешать и поставить на средний огонь. Довести до кипения и варить 20 минут (помешивая). Остудить при комнатной температуре.Сгущенка готова!
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММЫ: Графический редактор - Фотошоп - Видео-уроки Сергея и Марины Бондаренко

1. видео-уроки Сергея и Марины Бондаренко - урок 1





2. видео-уроки Сергея и Марины Бондаренко - урок 2
Выделение - устранение лишних детелей.




Читать далее...
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

Торт "Королевский наполеон"

Среда, 16 Февраля 2011 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Королевский наполеон". Это не просто вкусный торт, это супер-мега-вкусный торт!

Этот рецепт я уже знаю давно. Но никак не было повода испечь его. И вот повод появился - у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы
Рецепт - с сайта Кухарка
Автор - Иннеса.
Слова автора, фото и примечания - мои.


Рецепт под КАТом
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Торт "Муравейник" 10 рецептов

Среда, 16 Февраля 2011 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт муравейник 10 рецептов

 (300x300, 54Kb)
Торт "Муравейник" - это торт детства , он же - первый кулинарный опыт для некоторых девочек, которые, впрочем, уже выросли … И вкус специфический и внешний вид - муравейника!Торт «Муравейник» можно приготовить и для праздничного стола, и даже просто для того, попить чай в кругу семьи. Предлагаю 10 рецептов торта МУРАВЕЙНИК

ДАЛЕЕ РЕЦЕПТЫ.......
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Давление, не прыгай!

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давление, не прыгай!

 (200x193, 35Kb)
      Моя соседка в свое время мучилась от высокого давления. Но она научилась держать его под контролем. Для этого она делает такой напиток: 3 ст.л. гречневой муки разводит в 1 стакане холодной воды и оставляет на время. В отдельной кастрюльке доводит до кипения 1 л воды, выливает туда разведенную гречневую муку и варит на малом огне 5 минут, постоянно помешивая. Затем снимает с огня, дает остыть, добавляет немного растительного масла, грецких орехов и меда по вкусу, все тщательно перемешивает.
      Пьет такую смесь 2 раза в день по 1/3 стакана в течении двух недель. Потом устраивает двухнедельный перерыв, и все повторяет снова. Весь курс в общей сложности составляет 2 месяца. Результат отличный - давление не скачет, самочувствие - лучше некуда!


      Такое лечение соседка повторяет 1-2 раза в год. Кроме того, она пьет курсами по 1 стакану молока с разведенными в нем 30 г свежих пивных дрожжей. После первого приема она повторила курс через 20 дней, потом через 25, а потом - через 30 и с таким же интервалом продолжает пить без перерывов.

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?

Вот ссылка на них.

Либо, заходим в редактор написания поста:


 (448x39, 5Kb)

И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
 (420x73, 9Kb)

Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))

1. " [user=Никнейм] " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira

И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.


Дальше > > >
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ , третья часть настроек ТуТ )

Напомню,- как попасть на страницу настроек:
 (446x36, 6Kb)

Далее пункт "настройки дизайна":

 (326x73, 11Kb)

Цвет фона и цвет текста мы разобрали в первой части. Идем далее:

"Цвет элементов навигации" - жмем на стрелочку и выбираем нужный цвет:


 (241x153, 13Kb)

Читать дальше> > >
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)

ЛиРу - настройки дизайна дневника

Довольно большая и сложная тема, возможно придется разбить на два поста:-) (Вторая часть уже готова :-))

Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
 (448x34, 5Kb)

Далее в "настройки дизайна":

 (330x76, 10Kb)

Теперь по порядку:

Цвет фона:

Фон страницы:

 (304x170, 20Kb)

Дальше > > >
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

ЛиРу - разбираемся с комментариями

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - разбираемся с комментариями

ЛиРу - разбираемся с комментариями

А теперь разберемся с комментами. Для начала,- саму суть,- что в них можно писать:
"Окно" записи комментария,- по сути, тот же простой редактор написания сообщения. Поэтому в комментарии так же можно выкладывать и картинки, и менять написание текста (шрифт,- жирный, наклонный и т.д.), и видео ( зная его код,- именно загрузить в коммент нельзя) и т.д.
Поэтому, для не очень опытных пользователей,- если Вы хотите написать "красивый коммент", вполне можно сначала его оформить в простом редакторе написания сообщения (в черновике естественно), а потом скопировать "код" и выложить его в комментарий.
Как пользоваться простым редактором, можете прочитать ТуТ

Далее, смотрим комментарии в Вашем дневнике:

Либо жмем эту кнопку вверху экрана:

 (447x35, 6Kb)

Либо в левой части дневника над аватаркой:

 (250x141, 10Kb)

После нажатия, нас перекинет на страницу всех комментариев в Вашем дневнике, расположенных по времени их добавления начиная с последнего.
На этой же странице, над комментариями:

Дальше > > >
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

Пишем пост,разбираемся в редакторах

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
 (454x41, 5Kb)

Либо:

 (696x66, 8Kb)

Учимся дальше > > >
Рубрики:  Самообразование

Метки:  

50 идей для создания подушек из старых джинсов и джинсовой ткани

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленна14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный тренд: 50 идей для создания подушек из старых джинсов и джинсовой ткани

Как известно, подушки - один из самых экономичных способов добавить изюминку в интерьер. Они могут поддерживать выбранный стиль или цветовую гамму, а приобрести или обновить их совсем недорого.
Некоторые из идей, которые вы здесь увидите, вообще не потребуют от вас дополнительных расходов. Подушки можно сшить из старых джинсов и остатков декоративных материалов, которые уже имеются в вашем доме.
Есть желание иметь что-то совершенно новенькое? Отлично! В этой коллекции есть также идеи по созданию подушек из джинсовой ткани, которую можно приобрести в магазине.

 

Остальное здесь и много: www.design-remont.info/2010/12/01/blue-jeans-pillows-ideas/

Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Вышивка для прихожей

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

 (600x565, 148Kb)
 (600x535, 95Kb)
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Вышивка "Прихожая"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

 (600x565, 148Kb)
 (600x535, 95Kb)
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Вышивка "Золотые рыбки"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Золотые рыбки"

Для привлечения денег
 (700x563, 121Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Любимая гжель

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая гжель

 (487x698, 155Kb)
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Вышивка "Аисты"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА АИСТЫ

 (548x699, 62Kb)

СХЕМЫ
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Вышивка "Приволье"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ФРИВОЛЬЕ

 (389x299, 23Kb)


СХЕМА: http://www.krestic.com/files/na_frivolie.jpg
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Выщивка "Бонсай в синих тонах"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Бонсай в синих тонах"

 (600x408, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Вышивка "Времена года"

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

 (533x699, 147Kb)
 (531x699, 155Kb)
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Поиск сообщений в Альбина_Смирнова
Страницы: 231 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь