"«…она хотела надёжности и любви – именно в этом порядке...»
(Габриэль Гарсиа Маркес «Любовь во время чумы»)
Любимые цитаты!
"Человек есть не что иное, как ряд его поступков". (Г. Гегель)
"Чтобы о тебе ни думали, делай то, что считаешь нужным. Будь одинаково равнодушным и к поощрению, и к похвале". (Пифагор)
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются". (Франсуа де Ларошфуко)
Всем друзьям и гостям!
Убедительная просьба отправлять благозвучные содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Некорректные сообщения, бессмысленный флуд и т.п. будут незамедлительно удаляться.
«Я не красавица просто хорошо выгляжу, да и то не всегда» К. Денёв
"Когда идешь, голову держи прямо, носки ставь врозь и всегда помни, кто ты такая". Льюис Кэрролл. "Алиса в Зазеркалье"
Сесилия Саркози.
События минувших лет, но напишу (в то время я ещё не была на Ли.ру).
Бывшая жена французского президента Николя Саркози Сесилия вышла замуж за своего давнего любовника Ришара Аттиаса.
Сесилия – это женщина с тремя детьми, которая выглядит на все свои 50 лет (сейчас 54).
Так, что жизнь в 50 только начинается.
Рафаэль Санти
Рафаэль Санти (итал. Raffaello Santi, Raffaello Sanzio, Rafael, Raffael da Urbino, Rafaelo; 28 марта 1483 - 6 апреля 1520) — великий итальянский живописец, график и архитектор, представитель умбрийской школы.
Родился же Рафаэль в именитейшем итальянском городе Урбино в три часа ночи в страстную пятницу 1483 года от некого Джованни деи Санти, живописца не слишком выдающегося, но человека одаренного и способного направлять детей по верному пути.
Святой Георгий, побеждающий дракона (St. George Fighting the Dragon). 1505. Лувр(Париж)
Визуальный финский художник Минна Иммонен (Minna Immonen) родился 23.01.1964 Posiolla (Посио).
Минна Иммонен состоит в браке с Лаури Laukkasen. Они имеют 7 детей и 3 внуков
В их семье также живет собака.
(фр. Aquarelle-водянистая; итал. acquarello) — живописная техника, использующая специальные акварельные краски, при растворении в воде образующие прозрачную взвесь тонкого пигмента, и позволяющая за счёт этого создавать эффект лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов. Акварель совмещает особенности живописи (богатство тона, построение формы и пространства цветом) и графики (активная роль бумаги в построении изображения, отсутствие специфической рельефности мазка, характерной для живописной поверхности)
Рене Брабазон Раймонд (Rene Lodge Brabazon Raymond).
Рене Брабазон - настоящее имя Чейза. Кроме этого у него было ещё несколько псевдонимов, такие как Раймонд Маршалл, Джеймс Л. Дотчери, Эмброс Грант.
(24.12.1906 - 06.02.1985)
Он был одним из самых известных писателей детективов. Джеймс Хэдли родился в столице Англии – Лондоне. Он окончил королевскую школу в Рочестере, находящейся в графстве Кент. И уже в восемнадцать лет возвратился домой. После этого он начал искать работу, но ни одна не подходила, пока в 1939 Джеймс Хедли будучи продавцом в книжном магазинчике не дебютировал своим произведением, под названием “Никаких орхидей для мисс Блендиш”. Этот роман почти сразу признался бестселлером, и определил будущую деятельность 34 летнего Рене Брабазона.
А за окном сейчас сентябрь
и листопад и нет тебя...
...не вернется никогда это лето
а впереди одни дожди
они твердят не жди не жди...
...только я все жду тебя жду и верю
что будем вдвоем...
Видео: А. Глызин - "Осенний романс"
Автор картины: Michael Gorbanak