Жилет с высоким воротником. 1. 2.
шапочка спицами - (0)Узоры для шапки и варежек. 1. 2. 3.
поёт Danny Cabuche - (0)для тех, кто помнит - поёт Danny Cabuche Danny Cabuche
Шапка спицами - (0)Шапка спицами ВИДЕО на ЮТУБ
Без заголовка - (0)Мои наилучшие пожелания! Запахло свежемолотыми зёрнами — аромат, отделяющий день от ночи... Х...
| КристинаТН написал 09.12.2018 19:26:45: «Что толку в книжке, если в ней нет ни картинок, ни разговоров?»
Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.
|
| КристинаТН написал 03.02.2018 21:49:22: Мысль - Божий дар. Не позволяйте себе мыслить небрежно.
Павел Флоренский
|
| КристинаТН написал 08.02.2015 18:55:37: Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
|
| КристинаТН написал 04.11.2014 14:06:16: Сам дрянь дрянью, а всё твердит \"Несмь якоже прочии человецы!\"
(Свт.Феофан Затворник).
|
| КристинаТН написал 02.05.2013 21:37:32: «Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть».
Марк Туллий Цицерон
|
"«…она хотела надёжности и любви – именно в этом порядке...» (Габриэль Гарсиа Маркес «Любовь во время чумы») Любимые цитаты! "Человек есть не что иное, как ряд его поступков". (Г. Гегель) "Чтобы о тебе ни думали, делай то, что считаешь нужным. Будь одинаково равнодушным и к поощрению, и к похвале". (Пифагор) "Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются". (Франсуа де Ларошфуко) Всем друзьям и гостям! Убедительная просьба отправлять благозвучные содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям. Некорректные сообщения, бессмысленный флуд и т.п. будут незамедлительно удаляться. «Я не красавица просто хорошо выгляжу, да и то не всегда» К. Денёв |
Библия и живопись: Рембрандт Харменс ван Рейн. Пир Валтасара. 1635 |

Метки: живопись. библейские сюжеты |
Воскресный вернисаж: Francois Martin-Kavel |

Снег и ветер. Все замело! Обещают, что вечером уже осадков не будет. Так, что дамочки с муфтой, взглядом далеким от быта Francois Martin-Kavel в тему... Можно выпить чашку горячего шоколада!
|
Старое радио: А.П. Чехов «Шуточка» (исп. Андрей Попов) |
Метки: литература |
NY: флеш - сайт |
Метки: флешка |
Символы Нового Года остаются Рождественскими символами |
Метки: познавательная инф. |
Кентон Нельсон (Kenton Nelson) =fashion= |
|
NY: Charlotte Joan Sternberg =американский иллюстратор= |
Метки: живопись зима иллюстрации |
Ганс Гольбейн Младший (Hans Holbein). Послы - выдающийся шедевр эпохи Возрождения |

Метки: живопись. портрет |
Валентин Гафт. Грехи |

Метки: стихи |
Ваше мнение: глупость и чувства |
![]() Вообще глупость — вещь, чрезвычайно стойкая. И как правило многим нравится. Альбер Камю Чувствительный человек подобен сосульке: пригрей его, он растает. Козьма Прутков. Жизнь – трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом. Жан Лабрюйер |
Метки: цитаты |