Навела красоту |
В моем дневнике произошел сегодня маленький переворот, в связи с чем немного изменен дизайн. Надеюсь, вам понравится нововведение. И вообще, что-то у меня появилось желание писать не только о макияже, волшебстве, но и о женских красотах)))
|
Метки: дизайн дневника |
Самые необычные солонки и перечницы |
Эта заметка исключительно для женщин, при чем, наверное для всех женщин, у которых постоянная навязчивая идея сделать свою кухню все лучше и лучше, а потому постоянно почему-то все докупается и докупается, то полотенечки красивые, то настоящие огромные сервизы на 12 персон ( мало ли, гости припруццо), то меняются занавески на дизайнерский вариант, придуманный именно для вашей кухни, и с течением времени почему-то место, где готовят еду постепенно превращается в священный зал, где собирается вся семья и никакой метлой их оттуда уже не выгнать. Я всегда хотела такую кухню, я хотела ее таких размеров, чтобы там помещался большой овальный стол и оставалось бы еще место, чтобы бегали дети, и чтобы не тереться друг об друга жопами, когда нужно пройти к плите или к раковине. Как-то я поехала в Москву к своей подружайке, а она только получила квартиру и переехала из старой задрипки в хоромы. Так вот, у нее такая кухня, как я и мечтала всегда, она просто громадная. Ну и что, я просидела на этой кухне двое суток и мне совершенно не хотелось уходить оттуда. Прям я попала в свою сказку, которую сама себе и выдумала.
Ну а вам сегодня предлагаю посмотреть на шедевры кухонного дизайна для солонок и перечниц. Вообще шикарные вещички, я бы хотела...

Серия сообщений "Домашний стиль":
Часть 1 - Обрывки мечты
Часть 2 - Суперская штукень- стикеры на стену
Часть 3 - Самые необычные солонки и перечницы
Часть 4 - Самые нежные, самые красивые цветы для читательниц моего Дневника!))))(23 фото)
Часть 5 - Вкусно-превкусно!!! ( 16 фото)
Часть 6 - Скоростные способы сделать что-либо по дому))))
Часть 7 - Шокирующий дизайн
|
Метки: солонки домашняя утварь дом кухня |
Суперская штукень- стикеры на стену |
Иногда я подумываю о том, чтобы ободрать к чертовой матери все обои у сына в комнате, выровнять все, покрасить в один цвет и пришлепать стикер. Красивый стикер. Я вообще поклонница стильной обстановки, при чем терпеть не могу то советское нагромождение шкафов, ковров и прочей пылесобирающей хрени. У себя в комнате сделала так, что только рабочий уголок ( ну должно ж быть у меня место, где ни одна живая душа меня не тронет), и кровать. Большая такая кровать, чтобы самой в ней спать. Ага. На самом краешке, да еще всю ночь держаться, чтобы не свалиться. Но зато она большая.
А сыну что-нить интересное тоже сделаю. Ну а сами стикеры вот.

Серия сообщений "Домашний стиль":
Часть 1 - Обрывки мечты
Часть 2 - Суперская штукень- стикеры на стену
Часть 3 - Самые необычные солонки и перечницы
Часть 4 - Самые нежные, самые красивые цветы для читательниц моего Дневника!))))(23 фото)
Часть 5 - Вкусно-превкусно!!! ( 16 фото)
Часть 6 - Скоростные способы сделать что-либо по дому))))
Часть 7 - Шокирующий дизайн
|
Метки: стикеры на стены |
Телефон, который я хочу |
Епт, ну что вот за жизнь, а? Хочу купить себе телефон, все никак не могу выбрать. Ну какой взять так, чтобы и к душе был и по карману. В принципе, я абсолютно не поклонница навороченных моделей, где есть все, в том числе и вибратор, он мне такой накуй не нужен. У меня огурец есть для этого. Валентином назвала. А телефон хочется такой, чтобы звонил и чтобы стильный, удобный, чтобы глаз, так сказать, радовался. Рылась по зарубежному инету и нашла. Только вряд ли здесь такие купишь. В общем, опять не судьба.
Первый, который очень и очень гуд, это телефон Traccia, созданный дизайнером Андреа Потти. Андрюшка постарался, так сказать,и создал чудо, которое реагирует на движения рук и потом преобразовывает их в команды, понятные телефону. Всвязи с этим меня взволновал всего лишь один аспект, но он очень важный, поскольку у меня есть в наличии несовершеннолетний ребенок в количестве одной штуки . Если я с этим телефоном в руке покажу кому-нибудь "фак", не кинется ли мой мобильный девайс мигом исполнять приказание хозяйки? А то ить так можно и опозориться в приличном обществе, например при посещении с сынулей Макдональдса.

Серия сообщений "Модно-красиво":
Часть 1 - Роскошная дизайнерская ювелирка. Рыдаю от зависти.....
Часть 2 - Вкусно-красиво!
Часть 3 - Телефон, который я хочу
Часть 4 - Золотые руки Екатерины Звержанской
Часть 5 - Alexander McQueen.Обувь на весну-лето 2011 года
...
Часть 8 - Правильно подбираем аксессуары под цвет одежды
Часть 9 - Как правильно подобрать свой цвет в одежде?
Часть 10 - Обзор видов наращивания волос. Готовимся к лету!
|
Метки: телефон nokia e10 аква телефон |
Вкусно-красиво! |
Дорогие девочки, я тут такую красотищу нашла, что просто караул! И, конечно, не смогла не закинуть к себе в журнал. Если Вам интересно, я буду подкидывать периодически всякие необычности наряду с записями о профессиональном макияже. Все таки я не просто визажист, а стилист))) Поэтому пройти мимо никак не могу)))) В общем, я хочу представить вам красивейшие творения, очень необычные решения. Смотрите и наслаждайтесь)))))

Серия сообщений "Модно-красиво":
Часть 1 - Роскошная дизайнерская ювелирка. Рыдаю от зависти.....
Часть 2 - Вкусно-красиво!
Часть 3 - Телефон, который я хочу
Часть 4 - Золотые руки Екатерины Звержанской
...
Часть 8 - Правильно подбираем аксессуары под цвет одежды
Часть 9 - Как правильно подобрать свой цвет в одежде?
Часть 10 - Обзор видов наращивания волос. Готовимся к лету!
|
Метки: красиво вкусно |
Верите ли вы в невидимую связь между людьми? |

Даже не знаю, как это объяснить, уже больше года со мной вообще странные вещи происходят, совершенно непонятные моей бедной истерзанной странным мужским поведением логике. Когда мы расстались, я помню тот момент. Смешно? А на самом деле я точно знаю, когда это произошло, вплоть до минуты, хотя и не видела его в тот момент. Это было начало одиннадцатого по московскому времени. Только не смейтесь, девочки, я всегда чувствую такие моменты в своей жизни. Я помню, как забеременела. Опять смеетесь?)))) Нет, я не про сам процесс, я про то, когда мой ребенок во мне поселился и с того момента можно отсчитывать его жизнь. Я помню, как в тот день я зашла в магазин за продуктами и тут вдруг почувствовала что-то странное. Я даже не могу объяснить, что это было, но я точно в тот момент подумала- я жду ребенка. Меня не тошнило, голова не кружилась, я просто это поняла, хотя врачи категорически ставили мне вторичное бесплодие, а потом после этого случая еще и тесты на беременность категорически говорили, что все оке, беременности нет. А мой сын был во мне и я знала это точно. Я очень хорошо все помню...
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 13 - А есть ли среди читателей моего дневника тарологи или экстрасенсы?
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
Метки: любовь |
Роскошная дизайнерская ювелирка. Рыдаю от зависти..... |

Серьезно, аж прослезилась. И так какое-то сопливое настроение уже месяц, а тут безумно жалко стало себя еще и от того, что в нашей Жопе Мира такую красотищу не купишь, а в Лондоне я не бываю, а если бы и бывала, то максимум, на что хватит моего заработка, так это на ленточку от коробочки, в которую упакована такая красота. В общем, и вас подразню, чо уш там... Чего мне, одной ночью теперь от зависти не спать?))))))
В этой коллекции главную роль в каждом изделии играет массивный полудрагоценный камень,обрамленный золотым орнаментом и россыпью бриллиантов. Мало того, кольца эти с секретом, верхняя часть откидывается и там совсем уж шок для моего израненного сердца- маленькая фигурка из золота или платины. Кольца изготовлены из желтого и белого золота 750-карат, украшены 25 каратами сине-голубого и швейцарского голубого топаза, раух-топаза и аметиста, в окружении 156 бриллиантов. Миниатюры выполнены из золота, украшенные цветной эмалью, бриллиантами (черный, белый и "шампанское"), рубинами и сапфирами. Твою мать....срочно требуется в надежные цепкие руки старичок-Рокфеллер с очень плохим здоровьем и добрым отзывчивым мягким сердцем.
Серия сообщений "Модно-красиво":
Часть 1 - Роскошная дизайнерская ювелирка. Рыдаю от зависти.....
Часть 2 - Вкусно-красиво!
Часть 3 - Телефон, который я хочу
...
Часть 8 - Правильно подбираем аксессуары под цвет одежды
Часть 9 - Как правильно подобрать свой цвет в одежде?
Часть 10 - Обзор видов наращивания волос. Готовимся к лету!
|
Метки: ювелирные изделия |
Сказка про дракона Нафаню |

В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шестикомнатной норе
Чувак был добродушный и хороший
Жевал табак. Порой, курил траву:
Ну, одуванчики там всякие, горошек…
И тут явился рыцарь: «Пасть порву!»
Лопатой машет… (ну, мечом понтовым,)
«Пошто любовь пожрал мою, урод?!»
Нафаня, к психам явно не готовый
С испугу мордой сел на бутерброд:
«Я баб не ем, я вегетарианец,
Ты сам-то как – что видишь, то и в пасть?
Я, что ж, дефектный? Иль какой засранец -
На бабу беззащитную напасть?
Она же тварь! Ну, в смысле, тварь Господня!
Хотя, что говорить – все бабы зло!
Ты за нее готов и в преисподнею
Она узнает, скажет: «Не свезло!»
Наплачет слез, ну грамм на двести-триста.
Вселенской скорби, в общем, не тая,
Найдет себе заморского туриста
И с ним махнет в заморские края…
Ну что ты плачешь? А? Ну, ты же рыцарь!
А рыцари они ж… они ж орлы!
Ну что ж вам всем приспичило жениться?
Вы мне уже загадили полы.
Кто от испугу, нервные – от смеха,
Кто в грязной обуви припрется убивать
И хоть один бы, олух, покумекал
Что мне потом все это убирать
Так, вытри сопли! Да, и с пола тоже
И брови сдвинь! Сдвинь брови, говорю!
Ну, сделай, что ли, рыцарскую рожу!
Вот дурень – дурнем, как ни посмотрю
Ну ладно, выпей, что ли, на дорогу
Что значит «Что?» Что есть, того налью
И ты теперь… того! Со всеми строго!
А то смотри, возьмут и заклюют»
Налил по тазику того, что пузырится
За дружбу, встречу и за просто так
Наклюкался в сосиску грозный рыцарь -
И недругам своим раздал в пятак.
В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шести комнатной норе
Чувак был добродушный и хороший
И были все (почти) к нему милы
Курил он одуванчики, горошек…
И очень-очень часто мыл полы...
@Саша Бес
Серия сообщений "Красивые стихи":
Часть 1 - Стихо
Часть 2 - Стих в настроение
Часть 3 - Петр Давыдов Стих о Любви
Часть 4 - Сказка про дракона Нафаню
|
Метки: сказка про дракона нафаню |
Обрывки мечты |

Совсем недавно я мечтала о том, что у меня будет настоящая семья, я буду вставать утром, готовить любимому мужу завтрак, собирать на работу, вся семья будет по вечерам собираться ужинать за столом: все как положено, первое, второе, третье, десерт. А на праздники я научусь делать самые красивые торты. Все изменилось. Семьи не будет. А торты остались.
Серия сообщений "Домашний стиль":
Часть 1 - Обрывки мечты
Часть 2 - Суперская штукень- стикеры на стену
Часть 3 - Самые необычные солонки и перечницы
...
Часть 5 - Вкусно-превкусно!!! ( 16 фото)
Часть 6 - Скоростные способы сделать что-либо по дому))))
Часть 7 - Шокирующий дизайн
|
Метки: торты |
Советы визажиста: делаем из одного ненужного средства другое, но уже очень нужное. |

Этому приему меня научили французские визажисты. Суть его состоит в том, чтобы с толком и с расстановкой применить не нужный тональный крем. Нет, дорогие девочки, не просроченный, а именно тот, который вам не подошел по оттенку- например, слишком желтый, или слишком светлый, розовый, золотой, темный и т.д. Вообще запомните, такие вещи никогда не выкидываются, а так как мы с недавних пор, как только начали читать мой дневник, покупаем только косметику высочайшего класса и стоящую не дешево, то будем учиться правильно применять ее, даже если она нам совершенно не подходит. Иначе мы однажды просто разоримся))))
Метки: spf увлажняющий тонирующий крем |