Очень грустный пост))) не смотря на то, что такой красочный)))У вас ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!! и торты, и первое, и второе, и семья, для которой все это захочется готовить))
С такими тортами мечты осуществятся!
И семья будет с тем, кто больше вас достоин. А что ушло, занимало чье-то место. Ждите скорых положительных перемен!
У вас просто другая очерёдность! С начало- торты!! А муж кот. ОБЯЗАТЕЛЬНО их увидит и попробует , сразу рухнет- или не лопатки, или на колени! Это как вам угодно!!! Для деток вот такие вот торты и есть мечта! Хочу научится!!!!