-Цитатник

Мини мотивы - (0)

Мини мотивы крючком.

Без заголовка - (0)

Большая подборка каймы крючком Кружево для отделки края творит чудеса с обрезными изделиями дл...

Без заголовка - (0)

РАБОТЫ Татьяна Литке. http://www.livemaster.ru/tatyanalitke ...

Без заголовка - (0)

Крош Крош - игрушка очень популярная у детей, но весьма редко бывающая в продаже.Предлагаю Вам ...

Без заголовка - (0)

Мышки беленькие,ручные.Схема №2 Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы
Мои работы
00:46 10.09.2013
Фотографий: 63

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вся_лазурь_небеснаЯ




Без заголовка

Четверг, 24 Октября 2013 г. 19:37 + в цитатник

Шапочка
 

10-4 (454x604, 552Kb)10-2 (450x600, 154Kb)10-3 (450x600, 138Kb)

 

Описание от Виринеи 

Шапочки вяжутся так:

-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.
-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).
- дальше шапо
чка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.

Шишечки по полотну вяжутся так:
две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.

Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику - три столбика без накида.)Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем - опять шишечки

Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы

И ещё: рекомендую с крючком в руках внимательно читать описание и вязать именно так, как написано. В этом случае Вы не запутаетесь и всё у Вас получится. Желаю удачи!


10-1 (600x450, 213Kb)10 (376x600, 180Kb)

Серия сообщений "Шапки, шляпы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Шапка капюшон спицами от Lily Kate France Описание: http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/shapka-beret/shapka-kapyushon-spicami
Часть 3 - Азиатский колосо. М.К.
Часть 4 - СНУД - МАНИШКА-КАПЮШОН


Метки:  


Процитировано 1 раз

Розы из лент

Вторник, 22 Октября 2013 г. 15:01 + в цитатник

Сегодня я вам покажу не только как вышивать лентами розы-паутинки, но и мы вместе сошьем небольшое сердечко. Оно сможет стать украшением на елочку, быть милым акцентом в интерьере или просто дополнить любой подарок. Для него нам понадобиться небольшой кусочек ткани такой плотности, чтобы через него хорошо проходила игла с лентой. Я использую габардин. В магазинах большой выбор цветов. Он держит форму и при протягивании ленты при вышивке не дает затяжек. 

Вырезаю из бумаги шаблон. Я часто шью сердечки, поэтому у меня много таких заготовок разного размера и формы. Обвожу самоисчезающим маркером. Можно портновским мелком, остаточком белого мыла. Прошиваю нитками. Так как маркер может во время работы исчезнуть. Маркером размечаю рисунок. 
Фото 1,2,3,4 
 

 
 

Кружочки – это наши будущие розы вышитые лентами. Для них нужно прошить вот такие пятисторонние снежинки. Лучше для каждого цветка прошивать отдельно, а не перебрасывать нить по изнанке от цветка к цветку. Если так будите делать, то после прошивания пяти лучиков закрепите нить по срединке. Нить подбирать в тон ленте. 
Фото 5,6 
 

Беру ленту шириной 12 мм. Закрепляю на изнаночной стороне при помощи прошивания нитью. Вывожу ленту на лицевую сторону. Делаю два свободных витка вокруг иглы и вышиваю лентой французский узелок  . Это будет серединка. 
Фото 7,8,9,10 
 
 
 

Снова вывожу ленту на лицевую сторону. Теперь будем вышивать лепестки розы. Проводим иглу над нитью, затем под нитью. И так идем по кругу в любую сторону. Затягиваем слегка ленту, подводя ее к центру. В конце пропускаем иглу на изнанку и закрепляем там конец. Вот и вышила розу лентой. 
Фото 11,12,13,14,15. 
 
 
 
 


Дальше цветочки будут поменьше размером, поэтому я беру ленту уже, то есть 6 мм. Делаю французский узелок из одного витка и снова иду по кругу. Цветок готов. 
Фото 16,17. 
 

Можно внутри и не делать французский узел, просто идти по кругу сразу после того, как лента будет выведена на лицевую сторону. Пробуйте, экспериментируйте. Можно выполнить серединку из французского узелка из большего количества витков. Тогда и форма розы будет немного другой. 
Фото 18,19,20. 
 
 

Дальше на веточке идет бутончик. Поэтому сначала вышиваю на его верхней средней части французский узелок. 
Фото 21. 

Теперь идут лепестки – это прямые стежки
Фото 22, 23, 24, 25 
 
 
 

По одному прямому стежку будет достаточно, чтобы наметить только завязывающееся бутоны розы. 
Фото 26. 

Перекрученным прямым стежком выполняются стебельки. Верхний кончик закончим листиком из прямого стежка. 
Фото 27, 28. 
 

Намечаем как будет лежать стебелек, закрепляем это положение. Прошиваем прямым стежком листики, одновременно захватывая немного стебелька для его закрепления. 
Фото 29, 30, 31, 32. 
 
 
 

Теперь выполним листик из двух прямых стежков. 
Фото 33, 34,35,36. 
 
 
 

Заканчиваем нашу вышивку лентами роз и на другой стороне рисунка. Широкой лентой добавим несколько листиков у роз. Нужно проверить чтобы все кончики на изнанке были закреплены нитью. Так же я обжигаю при помощи зажигалки кончики. Это предохранит от распускания. Можно этого и не делать. Просто обрежьте все торчащие нити, чтобы при наполнении сердечка лента не начала распускаться. Складываем ткань пополам, сметываем перед прошиванием. 
Фото 37, 38. 
 

При прострачивании я оставила место вверху сердечка в изгибе для выворачивания и заведения наполнителя. Выворачиваем. 
Фото 39, 40. 
 

После наполнениями кусочками синтепона, холлофайбером или же просто обрезками нитей, ткани, оставленное отверстие нужно зашить потайным швом. Если надумаете использовать сердечко как подвеску, то пришейте еще ленточку.
 
 
Рубрики:  Вышивка лентами

Метки:  

Эклеры

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:21 + в цитатник

Эклеры – объедение!

Опубликовано admin 11 Август 2013

Самый настоящие эклеры в шоколадной глазури… Вкус этого десерта покорил весь мир. Приготовьте его и вы, по проверенному поколениями рецепту! Хотя при этом 21-ый век всё же внёс свои коррективы, поэтому заварной крем мы будем готовить в микроволновке!

Эклеры в шоколадной глазури

Ингредиенты для теста:
- Молоко – 1 стакан (250 мл)
- Масло сливочное – 100 г
- Мука – 150 г
- Соль – щепотка
- Яйца – 4 шт.

 

Приготовление теста – пирожных без начинки (пока):
В кастрюлю наливаем молоко, добавляем масло и щепотку соли. На слабом огне растапливаем масло в молоке. Когда растопится, добавляем просеянную муку по чуть-чуть и постоянно помешиваем. Массу завариваем и снимаем с огня.

Теперь взбиваем массу (можно миксером). В процессе взбивания добавляем яйца по одному. Это всё мы делаем ещё с горячим тестом.

Готовую массу (уже подостывшую) выкладываем в кондитерский мешок или шприц. Противень застилаем пергаментной бумагой или смазываем растительным маслом. Выдавливаем тесто из мешка в виде полосок, длиной 10 см. Между полосками оставляем расстояние 5 см.

Разогреваем духовку до 180 градусов. Ставим противень с сырыми эклерами на 20-30 минут. Духовку не открывать!!!

Через положенное время достаём эклеры, делаем в каждом пирожном отверстие с боку и наполняем заварным кремом.

 
Ингредиенты для заварного крема:
- Молоко — 400 мл
- Желток — 2 шт.
- Мука — 1,5 ст.л.
- Крахмал — 1,5 ст.л.
- Сахар — 80 г
- Ванилин

 

Приготовление заварного крема:
Ноу-хау – готовим заварной крем в микроволновке! Для этого в посуде для микроволновки растираем желтки с сахаром и ванилином, вливаем молоко и добавляем муку и крахмал. Хорошо перемешиваем, чтобы не было комочков, и ставим в микроволновку на 3-5 минут на максимальную мощность. Обязательно, через каждую минуту вынимаем крем и хорошенько перемешиваем, чтобы не было комочков. И опять ставим. Соответственно так делаем 3-5 раз. Теперь заполняем кондитерский шприц кремом (остывшим) и заполняем пустые пирожные.

Сверху эклеры покрываем растопленным на водяной бане шоколадом.

Даём пирожным остыть. Потом ставим в холодильник на полчаса. И, холодненькими, подаём с горячим кофе!

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Запеченые шампиньоны

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:13 + в цитатник

Запеченные шампиньоны с курицей и сыром

Опубликовано admin 22 Август 2013

Простое, вкусное, красивое и очень удобное для подачи блюдо! Подходит как для закусочного стола, так и для основного горячего.

Запеченные шампиньоны с курицей и сыром

Ингредиенты:
- Куриного филе – 500 г
- Сыр Фета — 60 г
- Шампиньоны — 10 больших свежих
- сметана — 4 ст.л.
- Мука — 1 ст.л.
- Моцарелла тёртая — 1/2 стакана
- Петрушка — по вкусу
- Молотый черный перец — по вкусу
- Соль — по вкусу
- растительное масло — 1 ст.л.

 

Приготовление:
Моем и обсушиваем шампиньоны. Затем, острым ножом подрезаем и вынимаем ножки. Застилаем противень пергаментом и раскладываем на нём «шляпки» грибов, углублением вверх.

Запеченные шампиньоны с курицей и сыром 1

Мелко нарезаем куриное филе. Разогреваем сковородку с 1 столовой ложкой растительного масла на среднем огне, и добавляем нарезанную курицу. Жарим около 5 минут, время от времени помешивая.

Пока жарится курица, мелко нарезаем ножки грибов. Добавляем нарезанные грибы в сковороду с курицей, и готовим вместе еще 5 минут, периодически помешивая.

Смешиваем муку со сметаной. Уменьшаем огонь и вливаем сметанную массу в сковороду. Солим, перчим и тушим еще в течение 8-10 минут, пока смесь не загустеет. Снимаем с огня начинку и даём остыть.

Пока начинка остывает, разогреваем духовку до 180С.

Натираем фету на терке и смешиваем с курицей и грибами. Добавляем мелко нарезанную петрушку и перемешиваем.

Запеченные шампиньоны с курицей и сыром 2

Укладываем начинку в шляпки шампиньонов. Сверху каждый гриб посыпаем тёртой моцареллой.

Запеченные шампиньоны с курицей и сыром 3

Запекаем в духовке 15-20 минут.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Салат с курицей, фасолью и сыром.

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:08 + в цитатник

Салат с курицей, фасолью и сыром

Опубликовано admin 29 Август 2013

Очень вкусный салатик из простых ингредиентов. Совершенно не пресный, сытный и довольно пикантный.Салат с курицей, фасолью и сыром
Ингредиенты:
- Отварное куриное филе – 300 г
- Фасоль (отварная или консервированная) – 200 г
- Сыр (твёрдый) – 150 г
- Кукуруза (консервированная) – 400 г
- Маринованные огурцы — 3-4 шт.
- Чёрный хлеб — 3 ломтика
- Чеснок — 1 зубчик
- Соль, майонез, пучок петрушки

 
Приготовление:
Чеснок пропускаем через пресс. Хлеб нарезаем ломтями, натираем солью и чесноком. Затем натёртые ломтики хлеба нарезаем кубиками и подсушиваем на сковороде без масла.

 

Отварное куриное филе нарезаем небольшими кусочками.

 

Маринованные огурцы режем на кубики.

 

С кукурузы сливаем жидкость.

 

Сыр нарезаем соломкой.

 

Зелень петрушки мелко рубим.

 

В салатнике смешиваем куриное филе, фасоль, сыр, кукурузу, маринованные огурцы, петрушку и чесночные сухарики из чёрного хлеба. Добавляем майонез и ещё раз перемешиваем салат.
Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Мое рукотворчество

Вторник, 13 Августа 2013 г. 08:34 + в цитатник

Майка. Идея взята из Журнала Мод, воплощение мое. Связано на заказ.



1.
DSC01279 (441x700, 284Kb)

2.
DSC01280 (426x700, 259Kb)

3.
DSC01284 (525x700, 374Kb)

4.
DSC01287 (700x525, 356Kb)

5.
DSC01281 (525x700, 264Kb)

6.
DSC01282 (525x700, 273Kb)

7.
DSC01283 (441x700, 262Kb)

Серия сообщений "Мое рукоделие":
Здесь я буду выкладывать свои работы. Связанные мной для себя и на заказ.
Часть 1 - Мое вязание - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - Мое рукртврчество
Часть 3 - Мое рукотворчество

Серия сообщений "Майки":
Часть 1 - Ажурная майка
Часть 2 - Майка из фрагментов
Часть 3 - Филейные майки
Часть 4 - Майка
Часть 5 - Мое рукотворчество
Часть 6 - Топ с маками
Часть 7 - Ажурный топ. (для идей)
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Метки:  

Каймы крючком

Пятница, 09 Августа 2013 г. 01:09 + в цитатник
 
 Кружево "Холмы"



 Кружево "Липы"



 Северное кружево



 Кружево "Розовый букет"



 Большой "ледяной" узор



 Кружево "Пирамиды"



 Кружево "Короны принцессы"



 Кружево "Фестоны"



 Кружево "Гвоздики"



 Тесьма из розеток



Большой цветочный узор



 Кружево "Солнечное"

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  


Процитировано 7 раз

Узоры крючком

Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:45 + в цитатник

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ "FLOWER CROCHET". ЧАСТЬ 2
 

Девочки, надеюсь, что все желающие теперь имеют у себя эту книгу. Но я решила разместить продолжение по двум причинам: 1. Собственное занудство (надо закончить, то что начала), 2. Во второй части предлагаются узоры с цветами и листьями, которые могут быть интересны не только любителям прекрасных цветов (первая часть находится здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150057319/). Смотрим:











СХЕМЫ:

  

  

  

  

 

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  


Процитировано 5 раз

Скатерть "Рождественская звезда"

Четверг, 08 Августа 2013 г. 22:24 + в цитатник

                           Покрывало   "Рождественское"

 

                  

 

 

                  

jmferreira388.blogspot.com/search

Серия сообщений "Салфетки, скатерти":
Часть 1 - Филейная скатерть
Часть 2 - Еще одна филейная скатерть
Часть 3 - Салфеточка филейная
Часть 4 - Скатерть "Рождественская звезда"
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 27 - Скатерть из мотивов "Мельнички"
Часть 28 - Красивая скатерть
Часть 29 - Салфетка вышитая


Метки:  

вязаные цветы и листики - 4

Четверг, 08 Августа 2013 г. 22:20 + в цитатник


1304594315_38 (315x370, 43Kb) 


2.
1304594271_383 (344x511, 45Kb) 

3.
1304594277_384 (304x505, 41Kb) 

4.
1304594295_386 (352x389, 31Kb) 

5.
1304594319_385 (344x479, 31Kb)

 

Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Вязанные цветы
Часть 2 - Вязанные цветы - 2
Часть 3 - вязаные цветы и листики - 3
Часть 4 - вязаные цветы и листики - 4
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

вязаные цветы и листики - 3

Четверг, 08 Августа 2013 г. 22:15 + в цитатник


1304594458_36 (307x421, 46Kb) 


2.
1304593764_361 (346x337, 35Kb) 

3.
1304593787_363 (332x500, 31Kb) 

4.
1304593808_364 (357x450, 44Kb) 

5.
1304593822_365 (351x509, 32Kb)

 

Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Вязанные цветы
Часть 2 - Вязанные цветы - 2
Часть 3 - вязаные цветы и листики - 3
Часть 4 - вязаные цветы и листики - 4
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вязанные цветы - 2

Четверг, 08 Августа 2013 г. 22:12 + в цитатник


1304593582_35 (306x401, 43Kb) 


2.
1304593604_351 (356x238, 21Kb) 

3.
1304593608_354 (336x511, 45Kb) 

4.
1304593619_353 (314x481, 19Kb) 

5.
1304593558_356 (258x513, 31Kb) 

6.
1304593574_352 (351x478, 39Kb)

 

Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Вязанные цветы
Часть 2 - Вязанные цветы - 2
Часть 3 - вязаные цветы и листики - 3
Часть 4 - вязаные цветы и листики - 4
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

Вязанные цветы

Четверг, 08 Августа 2013 г. 21:52 + в цитатник


1304593152_34 (307x388, 41Kb) 


2.
1304593154_342 (349x467, 44Kb) 

3.
1304593155_344 (314x293, 22Kb) 

4.
1304593174_341 (331x471, 30Kb) 

5.
1304593133_343 (336x511, 36Kb)

 

Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Вязанные цветы
Часть 2 - Вязанные цветы - 2
Часть 3 - вязаные цветы и листики - 3
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка

Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

Коллекция нужных сайтов

Четверг, 08 Августа 2013 г. 01:06 + в цитатник
Коллекция нужных сайтов...



Очень много счетчиков посещений 
http://counter.co.kz/use.html
Календари в блог или на сайт http://www.calend.ru/informer/
Линейки, календари, часы, анимашки http://lines.net.ua/index.php?loc=create
Линейки http://line.mole.ru/
Линейки романтические http://line.romanticcollection.ru/
Линейки о природе и погоде http://www.lines.wlal.ru/
Смайлы, фоны, шрифты http://www.woweb.ru/blog/
Шрифты http://www.site3k.net/fonts/index.html
http://www.tilazone.com/clipart/glitter.asp - надписи блестящие на англ. языке
http://userbars.ru/ - тут можно найти хорошие юзербары
НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
ИКОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
МИР ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ
http://world-of-love.ru/
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
ВЫБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
Календарь знаменательных дат и событий
http://days.peoples.ru/calendar.html
Тибетский календарь на каждый день
http://tibetastromed.ru/calo.php
Лунный календарь
http://calendar.astromobile.ru/



Сайты с блестяшками и анимашками

http://www.satisfaction.com/
http://www.imagehousing.com/
http://www.blingcheese.com/
http://www.jucoolimages.com/goodmorning_07.php
http://friends18.com/category/angel/
http://www.wishafriend.com/glitter/



Интересные ссылки

Совершенно потрясающие обои и заставки 3D http://www.myscreen.ru
Очень много обоев различной тематики http://www.dota.ru
Огромное колличество красивых обоев http://www.freedoc.ru
http://oboi.kards.ru умопомрачительные обои!
http://1zoom.ru мой любимый обойный сайт
http://kotomatrix.ru Котоматрицы


Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками
Большие блестящие картинки - http://www.biggif.ru/
Очень много анимашек - http://www.artgif.ru/
Фэнтези часть 1 - http://blestiashki.narod.ru/
Фэнтези часть 2 - http://gifimage.narod.ru/
Гламурные анимашки - http://bestgif.narod.ru/
Красивые анимашки с девушками - http://gifpict.narod.ru/
Супер - анимашки - http://blestiashky.narod.ru/
Гламурные картинки - http://glamour-art.narod.ru/
Позитивные картинки - http://radiosarafan.narod.ru/ (Радуга!)
Красивые картинки и фото пейзажей - http://pozitiv-pict.narod.ru/
Безумно красивые картинки - http://beautiful-pict.narod.ru/
Картинки про любовь - http://love-pict.narod.ru/ 
Красивые фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/
Красивейшие пейзажи HDR - http://peyzajy.narod.ru/
Ещё красивые фото HDR - http://hdrart.narod.ru/
Сайты с рисунками текстом
Большой собрание - http://www.txtart.ru/
А здесь есть ещё и почти все имена текстом - http://txt-art.narod.ru/
Сайт с оптическими иллюзиями - http://opt-illyuzii.narod.ru/
Сайт и с тем и с другим и ещё с красивейшими картинками и т.д.
http://www.horoshovsem.ru/
Фото собак - http://foto-sobaki.narod.ru/
Фото диких кошек - http://tigrenzia.narod.ru/
Фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/
Фото диких животных - http://fotz.narod.ru/
Фото насекомых - http://nasfoto.narod.ru/
Любовь в картинках и фото - http://top400.narod.ru/
Фото рамки - http://ramky.narod.ru/



Классные сайты фэнтэзи!

http://lecoffredecasea.com/fantasy/

календарики http://lecoffredecasea.com/services...rs&num=cal1

часики http://my.mail.ru/my/external_link?...horloges_flash4

эпиграфы http://lecoffredecasea.com/services...rs&num=pap1

http://lecoffredecasea.com/fantasy/ мини-блестяшки

галерея картинок http://feebulle.free.fr/gallery.htm

аватары фэнтази http://lecoffredecasea.com/fantasy/

Серия сообщений "Интернет, Компьютер":
Часть 1 - Коллекция нужных сайтов
Часть 2 - Фоны для заливки
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка


Метки:  

Мое рукртврчество

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:09 + в цитатник


1.
DSC01160 (449x700, 330Kb)

2.
DSC01162 (432x700, 308Kb)

3.
DSC01163 (472x700, 358Kb)

4.
DSC01161 (700x525, 396Kb)

5.
DSC01164 (700x525, 401Kb)

Серия сообщений "Мое рукоделие":
Здесь я буду выкладывать свои работы. Связанные мной для себя и на заказ.
Часть 1 - Мое вязание - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - Мое рукртврчество
Часть 3 - Мое рукотворчество


Метки:  

Модели без схем

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 20:21 + в цитатник

Авторство не мое. Насобирала по Интернету.



1.
шодлш (338x480, 101Kb)

2.
70_24 (500x630, 225Kb)

3.
5300_9 (500x679, 292Kb)

4.


5.
5816_2 (490x700, 279Kb)

6.
5816_6 (427x700, 236Kb)

7.
5816_15 (492x700, 289Kb)

8.
6084_7 (492x700, 284Kb)

9.
6993_1 (426x700, 246Kb)

10.
6993_33 (500x625, 216Kb)

11.
6993_38 (482x700, 263Kb)

12.
7190_25 (490x700, 303Kb)

13.
7190_39 (500x697, 352Kb)

14.
7190_41 (500x625, 176Kb)

15.
7190_43 (500x661, 349Kb)

16.
7190_49 (500x680, 290Kb)

17.
7558_4 (500x625, 241Kb)

18.
7558_6 (455x621, 270Kb)

19.
7558_14 (500x603, 268Kb)

20.
getImage (9) (600x450, 185Kb)

21.
getImage (20) (274x480, 67Kb)

22.
getImage (25) (199x480, 69Kb)

23.
getImage (26) (281x480, 93Kb)

24.


25.
авч (700x433, 295Kb)

26.
апгори (360x480, 152Kb)

27.
туничка (342x480, 93Kb)
Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

Узоры крючком

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 20:01 + в цитатник


1.
100662417_large_12vu (483x699, 319Kb)

2.


3.
getImage (14) (564x480, 232Kb)

4.
getImage (19) (579x480, 290Kb)

5.
getImage (31) (371x480, 124Kb)

6.
getImage (32) (371x480, 119Kb)

7.
съхема к кофтейке (353x480, 128Kb)

8.
нмлрпач (600x440, 292Kb)
Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

Узоры. Спицами.

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 18:43 + в цитатник


1.


2.
5-1-40 (430x700, 202Kb)

3.
9-1-89 (402x700, 231Kb)

4.
10 (1) (527x700, 296Kb)

5.
11 (539x700, 325Kb)

6.
13 (541x700, 288Kb)

7.
18 (521x700, 303Kb)

8.
031 (200x700, 99Kb)

9.
32 (546x700, 366Kb)

10.
093 (318x700, 156Kb)

11.
getImage (9) (355x480, 198Kb)

12.
getImage (10) (398x480, 187Kb)

13.
getImage (13) (632x480, 290Kb)

14.
getImage (55) (640x480, 157Kb)

15.
getImage (54) (640x480, 155Kb)

16.
getImage (56) (270x400, 128Kb)

17.
getImage (57) (339x400, 140Kb)

18.
getImage (60) (639x480, 290Kb)

19.
s20422614 (482x500, 136Kb)

20.
спгшот (640x425, 155Kb)
Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  

Майка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 18:20 + в цитатник
вапирол (566x480, 67Kb)

Серия сообщений "Майки":
Часть 1 - Ажурная майка
Часть 2 - Майка из фрагментов
Часть 3 - Филейные майки
Часть 4 - Майка
Часть 5 - Мое рукотворчество
Часть 6 - Топ с маками
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Метки:  


Процитировано 2 раз

Кайма

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 13:06 + в цитатник


1.
3e2734ed3659 (640x465, 324Kb)

2.
97dfec661c87 (405x576, 200Kb)

3.
1381_step (551x700, 292Kb)

4.
52265843_01_4 (700x435, 165Kb)

5.
d3843dc1edcd (408x576, 189Kb)

6.
R0216082 (400x394, 14Kb)
Рубрики:  Идеи для вязания
Модели, схемы, просто фото, для вязания.

Метки:  


Процитировано 7 раз

Поиск сообщений в Вся_лазурь_небеснаЯ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь