-Цитатник

Вязание игрушек крючком для начинающих. СНЕГОВИКИ - (0)

Вязание игрушек крючком для начинающих. СНЕГОВИКИ Представляю вашему вниманию подробный мастер...

Для всех: шарф спицами в резинку от Margarete Dolff - (0)

Для всех: шарф спицами в резинку от Margarete Dolff >>> Схемы по клику ...

Marcy Smith - The Best of Interweave Crochet - (0)

Marcy Smith - The Best of Interweave Crochet ...

Косынка (бактус) "Золотая осень" - крючок - (0)

Косынка (бактус) "Золотая осень" - крючок     ...

Узор Глаз тигра - (0)

Узор Глаз тигра http://avercheva.ru/?p=5861 Схема узора: В схеме указаны лицевые и изнаночн...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борисова_Юлия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей: 3791
Комментариев: 222
Написано: 5510




Все пройдет и Это тоже !

Жакет

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание,спицы

Метки:  

Пончо

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание,крючек

Метки:  

Вязаный креатив № 10, 2011

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный креатив № 10, 2011

Читать далее...
Рубрики:  вязание,крючек

Метки:  

Сарафан: ткань + крючок

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан: ткань + крючок

Нашла такой классный комбинированный сарафанчик с подробнейшей схемой

505221a0a8ee (350x467, 22Kb)

3e386cc4355d (640x487, 120Kb)

811852394296 (640x443, 89Kb)

1485bc4e12f2 (640x432, 68Kb)

 

Это уже воплощение с Осинки от Svetlyachoks

 

145258--46517566-m750x740-uc91fd (478x432, 74Kb)

145258--46517554-m750x740-u7d33b (439x700, 143Kb)

145258--46517559-m750x740-u7a2af (423x700, 119Kb)

Серия сообщений "Платья, костюмы, юбки":
Часть 1 - Юбка и болеро
Часть 2 - Супер кружевная юбка
...
Часть 23 - ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ
Часть 24 - Ход королевы. Шахматный сарафан от D&G
Часть 25 - Сарафан: ткань + крючок
Часть 26 - ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ
Часть 27 - Летний берет и платье крючком "Маки"
...
Часть 30 - Джинсы превращаются... превращаются...
Часть 31 - Филейные платья
Часть 32 - Как связать лиф для платья

Серия сообщений "вязание,крючек,спицы,ткань,пледы":
Часть 1 - Модели для вязания крючком.
Часть 2 - Утонченное платье с вязаным лифом
...
Часть 7 - Сарафаны ткань+вязание
Часть 8 - Идеи комбинирования ткани и вязания
Часть 9 - Сарафан: ткань + крючок
Часть 10 - Красивая горловина - это не сложно! Учимся по фотке
Часть 11 - Комбинирование ткани и вязания
...
Часть 30 - Красивый детский плед крючком
Часть 31 - Туника крючок+ткань. Подбор узоров и выкройка
Часть 32 - *Невероятно красивый голубой плед из квадратных мотивов.


Метки:  

Вязание. Большая коллекция новых разнообразных идей!!!!! (без описания)

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Большая коллекция новых разнообразных идей!!!!! (без описания)



ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ!!!
Рубрики:  вязание,спицы

Метки:  
Цитата сообщения Байкалочка_10

Семилетние ребятишки танцуют "Ча-ча-ча"

Цитата

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Просмотреть видео
653 просмотров
Семилетние ребятишки танцуют "Ча-ча-ча"

Во всем мире огромен интерес к латиноамериканским танцам. Латину танцуют и маленькие ребятишки и люди в взрасте.Латина - стиль для темпераментных людей, в нем они выплескивают свои эмоции. Латиноамериканские танцы, потрясают своей красотой. Самба,сальса,ча-ча-ча и многие другие- восторг,темперамент!
<a href="http://www.baza3000.ru/">школа латиноамериканских танцев</a>

Серия сообщений "танцы":
Часть 1 - Семилетние ребятишки танцуют "Ча-ча-ча"
Часть 2 - Великолепный танец Rumba
Часть 3 - Зажигательный танец Cha-Cha-Cha
Часть 4 - Платья для Латино


Метки:  
Комментарии (0)

Лечение гипертонии народными средствами

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ



Re: Лечение гипертонии народными средствами




Лечение гипертонии народными средствами

7 (260x364, 14Kb)
Семечками по гипертонии. Насыпьте в эмалированную кастрюлю поллитровую банку подсолнечных семечек, неочищенных и хорошо промытых, залейте 1,5—2 литрами холодной воды, доведите на медленном огне до кипения и кипятите ровно два часа. Снятый с огня отвар остудите, процедите и выпейте в течение дня один стакан. Действует очень быстро — давление нормализуется, а эффект — стойкий. Попробуйте — не пожалеете!

Следует каждый день за 15 мин. до еды съедать 1-2 зубчика чеснока.

Выжмите из клюквы сок, чтобы получилось 0,5 стакана, добавьте 0,5 стакана цветочного меда, перемешайте. Принимайте по чайной ложке три раза в день в течение 2 недель.

На дно стакана положите столовую ложку кукурузной муки, залейте доверху горячей во­дой и оставьте на ночь. Утром натощак выпейте только воду (гущу не размешивайте).

Сок лука смешать 1:1 с медом. При повышенном артериальном давлении принимать по 1 сто­ловой ложке 3 раза в день за час до еды. Курс лечения 2 месяца.

Перемешать ст. ложку натертого лимона, ст. ложку клюквы, 0.5 ст.ложки свежего перекрученного шиповника и стакан меда. Принимать по ст. ложке утром и вечером.

Перемешать стакан сока белого репчатого лука и стакан майского меда. В получившуюся смесь добавить 50 г пропущенной через мясорубку корки лимона. Хранить в холодном месте, плотно закрыв. Принимать 3 раза в день за час до еды или через 2-3 часа после еды. Курс лечения 2 месяца.

Martina25


Сшейте на голову широкую повязку из полотна с четырьмя карманами: один на лбу, два - по бокам, последний - на затылке. Напилите себе тонких березовых плашек и положите в эти карманы. Надевайте это «устройство», как только почувствуете, что давление начало расти или собирается это сделать. Носить повязку можно хоть целый день. Она не мешает и одновременно «работает»: здоровые биоизлучения березы приводят в норму частоты вашего биополя, и давление снижается.

Старинный народный рецепт.
Состав первый: мед натуральный (лучше майский) - 500 г; водка 40° - 500 г. Оба ингредиента смешать, нагреть на умеренном огне и, постоянно помешивая, довести до образования на поверхности смеси сплошной молочной пленки. Затем снять с огня. Дать отстояться. Нагревать смесь нужно в эмалированной посуде без сколов эмали.
Состав второй: один литр воды вскипятить, взять по щепотке следующие травы: пустырник, сушеницу топяную, измельченный ко­рень валерианы, спорыш и ромашку. Все это заварить кипятком и настаивать полчаса. Затем процедить через несколько слоев марли.
Далее первый состав смешать со вторым и поставить в темное место на три дня.
Принимать настой следует в первую неделю по чайной ложке два раза в день (утром и вечером); вто­рую неделю и впоследствии (пока не кончится лекарство) по столо­вой ложке два раза в день.
Может создаться ложное впечатление, что лечение не дает быстрого и должного эффекта, но будьте терпеливы и он проявится в том, что вы забудете о больнице и о болях в сердце, избавитесь от атеросклероза, стенокардии, ишемии и гипертонии. Главное - регулярно и вовремя принимать лекарство до последней ложки.
После 7-10 дней перерыва вновь приготовьте состав и продолжите лечение. Полный курс - один год.

Если собрать арбузные корки и семечки, хорошо их высушить и перемолоть - получается необходимое для вас лекарство.
Применять его надо по половине чайной ложки два раза в день. Довольно долго - в течение месяца. И давление ваше обязательно снизится.

Лук по-болгарски снижает давление.(доктор Попов П.А.)
Нужно взять самую обыкновенную луковицу и полстакана кипяченой воды. И перед сном, на ночь опустить ее в стакан с водой.
Утром, еще в постели, вынуть луковицу из стакана и выпить натощак полученный настой.
Репчатый лук обладает многогранным воздействием. Он снижает артериальное давление, улучшает состав крови, улучшает структуру кровеносных сосудов. Ведь и наш народ говорит: «Лук семь недугов лечит».
И если вы будете принимать вот такой луковый настой не меньше двух недель, давление у вас обязательно нормализуется. И вы сможете обойтись без лекарственных препаратов.
Попробуйте народное болгарское средство - оно вас не подведет.

Есть, оказывается, очень простой, но, тем не менее, эффективный способ борь­бы с гипертонией. Возьмитесь за мочки ушей и энергично 20 раз потяните их вниз. Проделайте то же самое с верхней частью ушной раковины, но уже делая движение вверх. Затем 20 раз потяните себя за среднюю часть уха назад. И, наконец, разотрите уши костяшками пальцев 20 раз по часовой стрелке и против нее.
Хотя этот рецепт и воспринимается с иронией, смею уверить, он действует.

Для снижении артериального давления: смочить 5-6 %-м уксусом (яблочным или обычным) тряпочку и приложить ее к подошвам на 5-10 мин., наблюдая, когда давление придет в норму.

Чтобы понизить давление, нужно приготовить настойку. Четыре столовые ложки измельченных листьев подорожника надо залить стаканом водки и настоять две недели в темном месте. Затем процедить. Принимать настойку надо по 30 капель 3 раза в день. Давление снимает как рукой.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Источник: Лечение гипертонии народными средствами
фото:http://shop.medcomplekt.zp.ua/



Серия сообщений "- давление":
Часть 1 - Как за пять минут понизить давлениеЧасть 2 - Гипертония. Лечение народными средствами...Часть 14 - Снижаем давление, чистим кровь и худеем!Часть 15 - Лечим гипертонию водойЧасть 16 - Лечение гипертонии народными средствами









Серия сообщений "лечение":
Часть 1 - Мази на все случаи жизни.
Часть 2 - термоядерный рецепт от простуды
...
Часть 9 - Народные рецепты
Часть 10 - Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем
Часть 11 - Лечение гипертонии народными средствами
Часть 12 - Чудо-мазь-варикоз
Часть 13 - Народные средства от кашля: лечение кашля дома народными средствами с медом, луком и травами
...
Часть 42 - Лечебная настойка нашей семьи
Часть 43 - Напиток от головокружения
Часть 44 - Как вылечить ангину за сутки


Метки:  

Плюшка "Сахарная" -а мы тут плюшками балуемся..

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюшка "Сахарная" -а мы тут плюшками балуемся!

plyshki (17) копия (300x400, 80Kb)
В детстве я эти плюшки обожала. Возьмешь такую к чаю, и сидишь, раскручиваешь, полоска за полоской. Думала – как же они так хитро заворачивают тесто? Оказалось – ничего сложного.










 

Давайте испечем?
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Вяжем прикольную одежку для кружки

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем прикольную одежку для кружки

Вот вам идейки для вдохновения, собранные мной на просторах интернета, а ниже - мастер-класс.

il_570xN.253968605 (570x380, 58Kb)

il_570xN.213174936 (570x570, 118Kb)

il_570xN.202430069 (570x379, 76Kb)

il_570xN.166320849 (570x377, 77Kb)

il_570xN.173816933 (570x379, 89Kb)

il_570xN.176600286 (570x380, 107Kb)

il_570xN.195746163 (570x482, 157Kb)

il_570xN.195746164 (570x435, 138Kb)

il_570xN.195746167 (570x380, 95Kb)

                                                                                                                                      

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Подушка "Цветок

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка "Цветок"

3195710867_121a686b75_z (640x587, 465Kb)
>>>
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Простейший способ вязать носки

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейший способ вязать носки



Читать далее...
Рубрики:  вязание,спицы

Метки:  

Картофельные галушки по закарпатски

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт картофельных галушек:

Картофельные галушки по закарпатски 2011-06-17, 12.56
Картофельные галушки по-закарпатски называются страпачки. По-видимому, это название произошло от словацкого слова "Страпатий" -лохматый. Когда вы сами попробуете приготовить страпачки, то поймете, почему они получили такое смешное название.


Картофельные галушки очень выручают, если надо быстро, вкусно, сытно и очень экономно накормить большую компанию. Страпачки можно подавать и как отдельное блюдо, и как гарнир к мясным блюдам. Можно ими заправлять супы, борщи, бульон. Но чаще всего страпачки кушают как самостоятельное блюдо - с поджаренными кубиками копченого сала и квашеной капустой в- прикуску.

Рецепт картофельных галушек:

Картошку чистим, трем на терке со средними отверстиями. Отжимаем сок, заливаем картошку небольшим количеством молока. Добавляем яйцо, соль и муку, чтобы получилось льющееся тесто консистенции очень густой сметаны. Теперь берем две столовые ложки, кладем их в стакан холодной воды. Одной мокрой ложкой набираем тесто, а другой с широкого конца ложки отделяем галушки и опускаем их в кипящую подсоленную воду. Из одной столовой ложки теста получается около 4 галушек.

Готовые картофельные галушки откидываем на сито или дуршлаг, даем стечь воде. Кладем галушки в глубокую тарелку, сверху насыпаем поджаренные кубики сала и поджаренный на этом же сале лук. Квашенную капусту подаем отдельно. В этот момент подаем голосовой сигнал голодной компании, что кушать подано!
1
2
3
4
5
kartofelnyje-galushki (640x480, 63Kb)
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Маринованные шампиньоны

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные шампиньоны

маринованные шампиньоны
маринованные шампиньоны
Рецепт

Рубрики:  рецепты

Метки:  

ШВЕЙЦАРСКИЕ ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШВЕЙЦАРСКИЕ ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ

Очень вкусные, мягкие булочки!



250 г. жирного творога, 3/4 стакана обычной муки, 3/4 стакана блинной муки, 1 столовая ложка растопленного сливочного масла, 3 столовые ложки сахарной пудры, 1 яйцо, 1 чайная ложка разрыхлителя, 1 желток для смазки

Замесить тесто из всех составных компонентов, дать ему 1 час постоять. Сделать из теста колбаску, разрезать на кружки, сформировать из них булочки, смазать их желтком и выпекать на хорошо смазанном противне в разогретой до 230 градусов духовке около 20 минут. Из этого количества теста получается 12 булочек. 
Источник: Larisa, Cooktalk

http://galeo-g.livejournal.com/tag/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0

Рубрики:  выпечка

Метки:  

ФОНЫ >Фоны "Хеллоуин".

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны "Хеллоуин".

Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Смотрите дальше!

Рубрики:  фоны,картинки,рамочки,спасибки

Метки:  

Правила русского языка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила русского языка

mannetjekijktoverderand (382x173, 13Kb)

 

Орфография

Читать далее...

Серия сообщений "школа":
Часть 1 - Правила русского языка
Часть 2 - Волшебная сода....и много нового я узнала..
Часть 3 - Видео уроки для школьников
...
Часть 7 - Забавные записи в дневниках
Часть 8 - Лучший сервис для изучения английского языка онлайн
Часть 9 - Учим английский


Метки:  

Узор,крючком. Для шали схема

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор,крючком. Для шали схема.

Читать далее...
Рубрики:  салфетки,шали,скатерти

Метки:  

Платье из флиса

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье из флиса



Платье на осень – дорогая покупка. Красивое и модное платье можно сшить своими руками. Фасон платья будет простым и элегантным, а силуэт полуприлегающим. Платье с цельнокроеным рукавом и воротником, закрывающим горло, подойдет любой фигуре. Возьмите мягкий трикотажный флис с красивым геометрическим рисунком. Такая ткань прекрасно драпируется.
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Кружевные блинчики

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Эль_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные блинчики



Взято у Алии и xxmilaxx


1 вариант (дрожжевой)
* 3 и 1/4 ст. молока
* 1 пакетик сухих дрожжей (8-11 г)
* 2 яйца
* 500 г муки
* 1 ст. л. + 1 ч. л. сахара
* 1 ч. л. соли
* 2 ст. л. растительного масла
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

"Веретено" (Вкус потрясающий!!!)))

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Веретено" (Вкус потрясающий!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Борисова_Юлия
Страницы: 190 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь