Быстрый Простой Наполеон |

Метки: наполеон |
Открытки с шаблонами |
Очень понравились открыточки, делюсь интересной находкой. Распечатываете шаблон и делаете. Будьте уверены, у Вас тоже получатся отличные шедевры.

|
Ящерица из бумаги |
Отличная идея , у Вас теперь может появиться вот такая вот ящерица. Цвет можете выбирать сами. Смотрим как делается


вам понадобится:
плотная цветная бумага, макетный нож и ножницы, дырокол - чтобы сделать круги
Распечатываем шаблон и приступаем к основной работе
Метки: из бумаги |
Без заголовка |

Надавила я лукового сока и
Метки: от выпадения волос |
Рогалики детские сахарные |
0.5 литра кефира, 1 чайная ложка соды, 1 яйцо, 2 столовые ложки сахара, щепотка соли, мука (сколько возьмет тесто).
В кефир положите соду, соль и сахар. Перемешайте и добавьте яйцо и муку. Тесто надо хорошо вымесить, как на пирожки. Раскатываем в пласт, разрезаем на полоски, посыпаем сахарным песком и сворачиваем рогалики. Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов до готовности. Мои рогалики испеклись за 30 минут (в зависимости от размера рогаликов). Приятного аппетита! Посмотрите вот такие рогалики!
http://panela.ru/%20/kulinaria/rogaliki-detskie-saharnye.html
Метки: рогалики |
Плавленный сыр за 15 минут «СЫРреализм» |

Завтра у меня предполагается рецепт с плавленым сыром, поэтому сегодня решила
познакомить Вас с этим базовым сырным рецептиком.
<<
Метки: плавленный сыр |
Уход за собой |
|
Торт «Килиманджаро» |
|
Объёмный цветок |
Сегодня я хочу поделиться идеей создания цветочка, который может пригодиться для декорирования открыток, одежды и украшений, в зависимости от используемого материала. Скажу по секретику, что идею увидела на сандаликах своей внучки. Этот цветок я попробовала воспроизвести из бумаги и сразу хочу сказать, что более идеальным материалом может стать фетр, кожа или ее заменитель, даже хоз. салфетки. Если кто захочет повторить из бумаги - совет: у заготовки с широкими лепестками делать их еще шире, чтобы была возможность сделать более широкие внутренние надрезы, или лепестки 2-й заготовки сделать более узкими, чтобы их легко можно было вставить в прорези 1-й заготовки ( иначе цветочек может помяться).
Материал:
<<
Метки: из бумаги |
серединка |

.
.
.
Метки: канзаши |
Интересный эксперимент |

Метки: здоровье |
Воздушный сникерс |
Вы хотели бы начать утро с чашечки кофе или чая с вкусным кусочком тортика? Сейчас я Вам предложу приготовить очень вкусный , нежный и немного рассыпчатый торт - Воздушный сникерс. Рецептов наподобие было уже несколько, но каждый чем то отличается. Прочитайте рецепт и Вы поймёте, как он просто готовится.

Метки: торт Воздушный сникерс |
программа для решения примеров и уравнений |
Замечательная программа для решения уравнений и примеров с демонстрацией этапа решения!
Программа превосходно подходит как для проверки решения примеров учителям и родителям, так и собственно тем, для кого она и создавалась в первую очередь — горе-математикам не в состоянии самостоятельно справится с решением ;)
Пример работы программы (кликните для увеличения):
Это уже шестая версия бесплатной программы, которая даже не говорит, а кричит о своей необходимости и востребованности!
При желании можно вывести решение даже «в столбик».
Кроме того программа помогает в освоении процесса решения и после продолжительного использования становится нужной только для проверки, так как весь процесс решения уже «в голове»…
Начиная с версии 2.01 программа подходит для учеников старших классов и студентов.
Версия: 6.0.76.19
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 16.35 Mb
Скачать бесплатно: Программу для решения уравнений и примеров Лови ответ
http://million-programm.ru/lovi-otvet-besplatnaya-programma-dlya-r/
|
подушка "клубничка" |
Сейчас можно в подробностях посмотреть как эта красота делается. Она вяжется .Впишется такая подушка в любой интерьер.

Метки: подушка "клубничка" |
красивые банты |

Метки: бант банты |
Ответы на вопросы школьной программы |
|
Обучалки(сайт для школьников) |


|
Крендельки |
Метки: рецепты крендельки |
Мини-МК сборки веточки |

Нам потребуется лента 2.5 см, термоклей, выжигатель или паяльник (ну или зажигалка и ножницы)
сворачиваем нечетное кол-во острых лепестков. В моем случае их обычно 5 или 7.

Берем 1 лепесток и на самый кончик капаем чуть-чуть термоклея

Склеиваем с другим лепестком и таким же образом склеиваем все остальные попарно.

Потом одинокий лепесток вклеиваем в пару, а затем пары вклеиваем друг в друга

нанося немножко термоклея на ту пару, которую вклеиваем, у другой нежно разводим в стороны листики, а потом просто прижимаем пальчиками место склейки.

Получается веточка

которую дальше можно как-то применять. Например, так:


http://www.livemaster.ru/topic/123433-kanzashi-mini-mk-sborki-vetochki?
Метки: канзаши |
Сборка объемного букета |

МК рассчитан на тех, кто уже умеет делать лепестки и собирать их в цветы, а теперь хочется выйти на следующий, более серьёзный уровень. Хочется сделать букет. Объёмный, красивый, чтобы был собран аккуратно и ровно.
Берем собранные цветки и клей-пистолет:

Метки: канзаши |