-Цитатник

Идея поделки к Новому году. - (0)

Распечатать шаблон и украсить на своё усмотрение.

Мгновенно маринованный перец "Светофор" - (1)

Мгновенно маринованный перец "Светофор" Огромное спасибо автору: barska Маринованный болгарски...

карамельный соус из кефира - (0)

Огромная благодарность автору: Сурик Очень вкусный соус! Я люблю этим соусом полить мороженое ...

Вы родились на границе двух знаков Зодиака? - (0)

 Давно подмечено, что люди, родившиеся на границе между двумя знаками Зодиака, обнаруживают к...

НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ - (0)

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком! Ты поставь себе задачу меньше думать ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:42 21.12.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крокис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2010
Записей: 4425
Комментариев: 438
Написано: 5628





Сказки древнего Ровиня

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки древнего Ровиня

Оригинал взят у в Сказки древнего Ровиня

Во второй половине июня я вернулся из небольшого путешествия по Хорватии, где я снимал свадьбу. Удалось потратить 2 дня на Плитвицкие озёра, и один вечер на Ровинь. Это магический город, тёплый, домашний и ярко манящий человека отворить ворота и сделать шаг навстречу маленькому чуду. Предлагаю вам сегодня пройтись со мной по старым мостовым, поглазеть на небо, мостовые и свет, разлитый от ночных фонарей мягким жёлтым светом. А ещё – на местных обитателей, которые котонтролируют весь город ;) 1. В Ровинь мы приехали только к вечеру. Было уже часов 7, оставалось 4 часа для съёмок. Ну что можно сделать за 4 часа? Посидеть на берегу в кафешке и помедитировать, глядя на море, кораблики и прекрасные острова, раскинувшиеся картечью вокруг горки-города? Неа, не годится. В моих планах было найти уютные дворики, и что-то необычное для себя. Открытие. Экспедиция! Кстати, стоянка в Ровине большая, даже в разгар сезона вы найдёте себе место. Располагается она у самой пристани, поэтому город сразу открывается вам, возносясь облачком над спокойным морем.

Читать далее...

Серия сообщений "Путешествия":
Часть 1 - Бесплатные туры! Спешите!
Часть 2 - КАЙЛАС
...
Часть 16 - Сынок путешествует...
Часть 17 - Позабыть о зимних днях:Отправляемся за настроением в один из «радужных» городов мира
Часть 18 - Сказки древнего Ровиня
Часть 19 - Небольшие города Италии, которые стоит посетить
Часть 20 - Городок Обидуш
Часть 21 - Достопримечательности Португалии
Часть 22 - TripVariator - система поиска самостоятельных бюджетных путешествий


Сырный соус

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный соус

Сырный - простой соус с насыщенным вкусом, который становится великолепным компаньоном для блюд из овощей, пасты, картофеля фри, подходит для запеканок. Особенно хорошо соус с сыром чеддер.

Ингредиенты:
120-130 г сыра чеддер или пармезан, можно другой
600 мл молока
1 ст. ложка сливочного масла (40 г)
2 ст. ложки муки (40-50 г)
пол-чайной ложки тертого мускатного ореха
перец и соль – по своему вкусу

Способ приготовления:

Налив молоко, ставим кастрюлю на средний огонь, кладем масло. Когда нагреется, быстро помешивая венчиком, чтобы избежать комков, засыпаем муку. Работаем венчиком, пока смесь не закипит.
Сразу уводим огонь на минимальный и продолжаем движения венчика, пока жидкость не станет действительно однородной – еще 4-5 минут.
Засыпаем заранее натертый - очень мелко! - сыр, приправляем перцем и солью, мускатным орехом – и продолжаем смешивать до тех пор, пока расплавится сыр и соус станет полностью однородным, что займет еще примерно 5 минут.
Сырный соус обычно подается горячим. Остывая, он густеет.

http://vk.com/just__cook

Рубрики:  Кулинария/Соусы

ДЕСЕРТ «ВАНИЛЬНЫЙ»

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЕРТ «ВАНИЛЬНЫЙ».

ДЕСЕРТ "ВАНИЛЬНЫЙ"

Десерт «Ванильный»
3140201_0_7c654_8dda50af_L1_1_ (68x70, 20Kb)
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Удобная кухня или 10 ошибок в дизайне, которые не следует совершать

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная кухня или 10 ошибок в дизайне, которые не следует совершать

Удобная кухня или 10 ошибок в дизайне, которые не следует совершать

Не закрывайте доступ к “кухонному треугольнику”.

Кухонным треугольником специалисты-дизайнеры называют пространство между раковиной, плитой и холодильником. Это зона наибольшей активности в каждой кухне, независимо от её размера. На по-настоящему удобной кухне вы должны иметь свободный доступ к этим объектам.
Кокой бы формы ни была ваша кухня (L-образная кухня, камбуз, U-образная), сумма всех шагов между составляющими “кухонного треугольника” должна быть не меньше 3 метров и не больше 7,5 метров. Если это расстояние будет небольшим, то люди на кухне будут сталкиваться, а если слишком большим, то приготовление пищи станет очень утомительным занятием.

далее
Рубрики:  Дизайн,интерьеры

БЛИННЫЕ СЕКРЕТЫ

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛИННЫЕ СЕКРЕТЫ

xmas7 (500x500, 223Kb)

В 2013 году Масленица пройдет с 11 по 17 марта. Это время, когда мы прощаемся с зимой и встречаем весну.

Когда блины впервые появились на нашем столе, сказать не может никто. Но хорошо известно, что они были ритуальным блюдом еще у наших далеких предков - язычников. С тех пор утекло много воды, а кружевные ароматные блины по-прежнему даруют нам возможность наслаждаться неспешной семейной трапезой. Даже если вы считаете их слишком калорийным блюдом, отведать их на Масляной неделе - значит поддержать традицию предков и привнести в свою жизнь еще немного радости, уюта и тепла.
Читать далее...

Серия сообщений "Вареники-пельмени-манты-блинчики":
Часть 1 - Супер тесто на пельмени и вареники
Часть 2 - Старый Новый год: гадание на варениках
...
Часть 17 - ВКУСНЕЙШИЕ БЛИНЧИКИ С МЯСОМ
Часть 18 - Чебуреки из простого лапшевого или из заварного теста
Часть 19 - БЛИННЫЕ СЕКРЕТЫ
Часть 20 - Блинчики в Лаосе - с яйцом и бананом ,тайские блинчики-с бананом и шоколадом ,а также французские ажурные блины крепе со взбитыми сливками и ягодами
Часть 21 - Все о блинчиках и начинках к ним для начинающих хозяек и не только
...
Часть 23 - 10 простых рецептов фаршированных блинчиков
Часть 24 - ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.
Часть 25 - Коллекция начинок для блинчиков


Чебуреки из простого лапшевого или из заварного теста

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки из простого лапшевого или из заварного теста

Чебуреки из простого лапшевого или из заварного теста



Чебурек (крымско-татарское: чюберек; турецкое: чиг бёлек) — пирожок из пресного теста с начинкой из бараньего фарша с острыми приправами, жаренный в масле. Иногда в качестве начинки используют сыр. 
Чебурек считается одним из главных национальных блюд крымских татар и других крымских народов (караимов, крымчаков, крымских греков). 
Каким должен быть чебурек? Корочка должна хрустеть, но когда откусишь — быть мягкой внутри мягкое от мясного сока, в котором плавает вкусная ароматная мясная начинка. Конечно, важен и сам вид: на поджаристой поверхности чебурека должны быть пузырки. 
Как это делается? 
Тесто для чебурека можно приготовить заварное (это лучше) или простое лапшевое (это проще) — на выбор домашнего кулинара. 
ПРИМЕЧАНИЕ. Для чебуреков, как и для пельменей, важна полная герметичность тестяной оболочки. Для достижения лучшего слипания швов, контактные поверхности теста полезно слегка увлажнить смоченной в холодной воде кисточкой или просто мокрым пальцем.
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Серия сообщений "Вареники-пельмени-манты-блинчики":
Часть 1 - Супер тесто на пельмени и вареники
Часть 2 - Старый Новый год: гадание на варениках
...
Часть 16 - Блинчики тонкие с крахмалом
Часть 17 - ВКУСНЕЙШИЕ БЛИНЧИКИ С МЯСОМ
Часть 18 - Чебуреки из простого лапшевого или из заварного теста
Часть 19 - БЛИННЫЕ СЕКРЕТЫ
Часть 20 - Блинчики в Лаосе - с яйцом и бананом ,тайские блинчики-с бананом и шоколадом ,а также французские ажурные блины крепе со взбитыми сливками и ягодами
...
Часть 23 - 10 простых рецептов фаршированных блинчиков
Часть 24 - ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.
Часть 25 - Коллекция начинок для блинчиков


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 13:01 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DpD40iY9pVk#

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kwa5E-Z_CY0#!

Серия сообщений "Relax":
Часть 1 - Красивая видео-медитация
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Лечебные звуки Aркаима
Часть 4 - Полчаса релакса и красоты
Часть 5 - Музыка для медитации
Часть 6 - Chris Michell-"Tibetan Chakra Meditations"
Часть 7 - Sandelan-музыка


Аудио-запись: Колыбельные природы.

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бах. Пастораль.

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Трансильванский яблочный пирог

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансильванский яблочный пирог

Трансильванский яблочный пирог

transilvanskij-yablochnyj-pirog (600x450, 135Kb)

Просто сказочный пирог :) Снизу у него получается хрустящая корочка, а сверху много начинки, сочной и ароматной.
Готовится очень просто и быстро, если не считать сложностью то, что яблоки нужно предварительно настоять в каком-нибудь ароматном алкоголе (коньяке, роме или ликере). Результат настолько превосходный, что такой пирог не стыдно и на праздничный стол поставить :)

Ингредиенты
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Торопитесь любить

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 22:27 + в цитатник
Торопитесь любить, торопитесь!
Ваших близких, друзей и родных.
На вниманье, тепло не скупитесь,
Непременно быть рядом стремитесь -
Пока можно, заботьтесь о них!

Час СЕГОДНЯШНИЙ должен быть дорог,
Он важнее любой суеты.
Не кидайте пустых отговорок,
(если дел неоконченных ворох)
В лабиринтах людской маяты.

Непременно звоните, встречайтесь!
Вы СЕЙЧАС так друг другу нужны!
Подарите бесценное счастье,
Разделите невзгоды - общайтесь,
Чтоб не чувствовать ПОСЛЕ вины.

Все ж порою понять очень сложно -
Жизнь меж прошлым и будущем – нить.
Торопитесь пока еще можно,
Несмотря ни на что, неотложно
Ваших близких СЕГОДНЯ любить!

Людмила Королева.
Рубрики:  Поэзия

А ты не знаешь... Да и не надо...

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты не знаешь... Да и не надо...

42 (405x604, 54Kb)

А ты не знаешь /да и не надо/
Как рвёт на части пустую душу,
Когда от боли себе не рада...
Ты не был рядом... А был так нужен!

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Я хочу быть с тобой вопреки всем словам и запретам

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу быть с тобой вопреки всем словам и запретам

32 (500x394, 33Kb)

Я хочу быть с тобой вопреки всем словам и запретам.
Просыпаться под утро и чувствовать трепет руки.
Я хочу быть с тобой вопреки этим книжным сюжетам,
Я хочу быть с тобой, всему миру вдвоем вопреки...

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Куриное филе с творогом и зеленью

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ananyeva57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе с творогом и зеленью

234524_640 (640x428, 76Kb)

Куриное филе с творогом и зеленью

куриное филе - 4шт
творог - 200гр
зелень - 100гр (у меня зеленый лук и укроп)
куркума - 1/2ч.л.
чеснок - 2 зубчика
молоко - 4ст.л.
растительное (или сливочное) масло - 2ст.л.
панировочные сухари
соль, черный молотый перец

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Курочка

ГУАКАМОЛЕ-МЕКСИКАНСКИЙ СОУС

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГУАКАМОЛЕ-МЕКСИКАНСКИЙ СОУС.

ГУАКАМОЛЕ

мексиканский соус



 Очистить авокадо: разрезать вдоль на 2 половины, слегка сжать рукой половинку с косточкой и удалить её, мякоть надрезать сеточкой, вынуть ложкой, размять вилкой, сбрызнуть соком лайма, перемешать.

Кумин растереть в ступке с крупной солью, добавить очищенный зубчик чеснока и острый перчик, растереть в ступке.

Всё смешать с пюре из авокадо и мелко рубленной кинзой, добавить оливковое масло 1-2 ст.л.

Подавать соус сразу, к рыбе, мясу, с кукурузными чипсами или как намазку в тортильяс. 

http://www.talerka.ru/recept/mexico/guacamole/ 

Серия сообщений "соусы":
Часть 1 - ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ.
Часть 2 - ВКУСНЫЙ СОУС С БАЗИЛИКОМ.
...
Часть 17 - БУРЯЧЁК.
Часть 18 - МАЧАНКА ИЛИ СОУС ГРИБНОЙ.
Часть 19 - ГУАКАМОЛЕ-МЕКСИКАНСКИЙ СОУС.
Рубрики:  Кулинария/Овощи

Глазурь шоколадная: рецепт “от-кутюр”

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазурь шоколадная: рецепт “от-кутюр”

 

Глазурь шоколадная: рецепт “от-кутюр”

глазурь шоколадная рецепт

Содержание:

О том, кто именно придумал шоколадную глазурь, история умалчивает. Зато доподлинно известно, что сам шоколад (в виде какао) пришел к нам из Мексики, где появился три тысячи лет назад, что в кондитерские изделия какао стали добавлять только в семнадцатом веке, а в начале девятнадцатого шоколад принял всем известную плиточную форму. Так вот, про глазурь. Шоколадная глазурь – одно из самых молодых кондитерских изобретений. А учитывая высокую (по тем временам) стоимость какао, ее можно назвать произведением высокой кулинарной моды. Такой глазурью покрывали только самые изысканные и самые дорогие кондитерские изделия.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Что помогает видеть жизнь в ее единственно возможном свете

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ФЕЯ27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что помогает видеть жизнь в ее единственно возможном свете

 

 

яркий образЧто помогает видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика.Почему бы  вам не попробовать?

Зеркало
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы – я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону – меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

источник:http://astro-germes.com/

Серия сообщений "ИНСТРУКЦИИ К ЖИЗНИ":
Качество нашей жизни зависит от того ,как мы усвоим уроки ,которые преподает нам наша жизнь
Часть 1 - 5 уроков жизни от Мейсона Джона
Часть 2 - Секреты свободных людей
...
Часть 40 - ПУСТЬ ДНИ БУДУТ КРАСНЫЕ ,СИНИЕ ,ЖЕЛТЫЕ ....И НИ ОДНОГО ЧЕРНОГО
Часть 41 - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ !
Часть 42 - Что помогает видеть жизнь в ее единственно возможном свете
Часть 43 - Куда я свои мысли направляяю ,в тех жизненных ситуациях и оказываюсь

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - О чем говорит выбор цвета (найденно на просторах инета)
Часть 2 - 15 ненужных вещей в поведении
...
Часть 18 - 10 заповедей Януша Корчака для родителей
Часть 19 - ПРИТЧА О ТОМ, КАК ОТНОСИТЬСЯ К ПРОБЛЕМАМ
Часть 20 - Что помогает видеть жизнь в ее единственно возможном свете
Часть 21 - НА ПУТИ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ОСВОБОДИ СЕБЯ ОТ НЕНУЖНОГО
Часть 22 - Четыре Соглашения...
...
Часть 34 - Иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.
Часть 35 - ЗАМЕЧАЙТЕ ТАКИЕ ЗНАКИ
Часть 36 - 7 убеждений по жизни


КАК РАЗДЕЛАТЬ КУРИЦУ

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК РАЗДЕЛАТЬ КУРИЦУ.

КАК РАЗДЕЛАТЬ КУРИЦУ



Рубрики:  Кулинария/Курочка

Уникальный эликсир молодости

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный эликсир молодости

4716146_eleksirmolodosti (300x240, 20Kb)

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.

Рубрики:  Здоровье

Очень много аудиокниг

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nunkomm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудиокниги онлайн по зарубежной художественной литературе (Обновляется ежедневно!)

Список книг обновляется ежедневно!

Аудиокнига Женщина в песках - Кобо Абэ онлайн слушать и скачать [А. Зарецкий, С. Старчиков, Е. Морозова, А. Хорлин, Е. Терновский, CBR 192]
Аудиокнига Побег из Шоушенка - Стивен Кинг онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 2007, 96 кбит/с]
Аудиокнига Приключение - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Дмитрий Таиров, 2006, 128 кбит/с]
Аудиокнига Эта свинья Морен - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига 10 индейцев - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига 11 минут (Одиннадцать минут) Пауло Коэльо онлайн слушать и скачать [Мария Голубкина, 2003, 320 кбит/с]
Аудиокнига "Страна чудес, без тормозов и конец света" - Харуки Мураками онлайн слушать и скачать [И.Ерисанова, 48 кбит/с]
Аудиокнига Амброз выходит из игры - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Американский боец - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Банальная история - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Башня из черного дерева - Джон Фаулз онлайн слушать и скачать [А.Кузнецов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Белое безмолвие - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Сергей Кирсанов, 160 Кбит/с]
Аудиокнига Белые слоны - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Благоговейное ухаживание Арчибальда - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Благословение - Даниэла Стил онлайн слушать и скачать [И.Мушкатин, 128 кбит/с ]
Аудиокнига Блеск и нищета - Оноре де Бальзак куртизанок онлайн слушать и скачать [Инна Сытник, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Блудный отец - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Богач,бедняк - Ирвин Шоу онлайн слушать и скачать [В.Герасимов, 64 кбит/сек]
Аудиокнига Бойцовский Клуб - Чак Паланик онлайн слушать и скачать [Денис Земцов, 2006 г., 128, MP3]
Аудиокнига Бремя - Джанет Уинтерсон онлайн слушать и скачать [Алексей Борзунов, 2004, 320 Кбит/с]
Аудиокнига В лоне семьи - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига В сторону Свана - Марсель Пруст онлайн слушать и скачать [Олег Федоров, 96 кбит/с]
Аудиокнига В стране водяных - Акутагава Рюноскэ онлайн слушать и скачать [Сергей Чонишвили, 56 кбит/с]
Аудиокнига В чужой стране - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Вальдшнеп - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Венера в мехах - Леопольд Фон Захер-Мазох онлайн слушать и скачать [Т.Аугшкап, И.Ильин, 256 кбит/с]
Аудиокнига Венецианский купец - Уильям Шекспир онлайн слушать и скачать [А.Кравцов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Весною - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Возлюбенная - Смолл Бертрис онлайн слушать и скачать [Алексей Ковалев, 2004, 64 Кбит/с]
Аудиокнига Возлюби ближнего своего - Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [И.Ерисанова, 64 кбит/с]
Аудиокнига Волхв - Джон Фаулз онлайн слушать и скачать [Е.Терновский, 96 кбит/с]
Аудиокнига Враги - История любви - Исаак Башевис Зингер онлайн слушать и скачать [Наталья Литвинова, 2003, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Гамлет - Уильям Шекспир онлайн слушать и скачать [Евгений Терновский, 2004, 128 кбит/с]
Аудиокнига Гаргантюа и Пантагрюэль - Франсуа Рабле онлайн слушать и скачать [Илья Бобылев, 2004, 64 кбит/с]
Аудиокнига Гобо и фея - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Госпожа Батист - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Грозовой Перевал - Эмили Бронте онлайн слушать и скачать [Александр Хорлин, 2005, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Дальний умысел - Том Шарп онлайн слушать и скачать [Владимир Самойлов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Даниель Мартин - Джон Фаулз онлайн слушать и скачать [Светлана Репина, 96 kbps]
Аудиокнига Дева в беде - Пелэм Грэнвил Вудхаус онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Декамерон. Избранные эротические новеллы Джованни Боккаччо онлайн слушать и скачать [Степан Старчиков, Никита Карпов, Сергей Кирсанов, 160 кбит/с]
Аудиокнига Деньги - Эмиль Золя онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 32 Кбит/с]
Аудиокнига Деревянная пастушка - Ричард Хьюз онлайн слушать и скачать [Лариса Ерёмина, 2006, 48 Кбит/с]
Аудиокнига Дети капитана Гранта - Жюль Верн онлайн слушать и скачать [С.Кирсанов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Джейн Эйр - Шарлотта Бронте онлайн слушать и скачать [Людмила Мушкатина, 128 кбит/с]
Аудиокнига Дневник - Чак Паланик онлайн слушать и скачать [Наталья Михеева, 128 кбит/с]
Аудиокнига Дневник Бриджит Джонс - Хелен Филдинг онлайн слушать и скачать [Иванова Маргарита, 48 кбит/с]
Аудиокнига Дневник Мага - Пауло Коэльо онлайн слушать и скачать [Ю.Васильев, ~ 90 кбит/с]
Аудиокнига Дневник одного гения - Сальвадор Дали онлайн слушать и скачать [А.Киселев, 256 кбит/с]
Аудиокнига Дневники мотоциклиста - Эрнесто Че Гевара онлайн слушать и скачать [Эрнест Тимерханов, 2007, 192 кбит/с]
Аудиокнига Добрый ангел - Джулия Гарвуд онлайн слушать и скачать [Л.Ларионова, 96 кбит/с]
Аудиокнига Долина кукол - Сьюзан Жаклин онлайн слушать и скачать [Маргарита Иванова, 1992, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Допустимые потери - Ирвин Шоу онлайн слушать и скачать[В.Герасимов, 64 кбит/с]
Аудиокнига Дьявол носит Prada - Лорен Вайсбергер онлайн слушать и скачать [Н.Рычкова, 192 кбит/с]
Аудиокнига Жерминаль - Эмиль Золя онлайн слушать и скачать [Ю.Заборовский, 128 кбит/с]
Аудиокнига Жизнь - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Жизнь взаймы - Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [Константин Карасик]
Аудиокнига Жизнь Пи - Янн Мартел онлайн слушать и скачать [Г.Сиятвинда, 256 кбит/с]
Аудиокнига Жуткая радость мамаши - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Заведение Телье - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Заводной Апельсин - Энтони Берджесс онлайн слушать и скачать [Эдуард Чекмазов, 256 кбит/с]
Аудиокнига Зверобой - Джеймс Фенимор Купер онлайн слушать и скачать [Станислав Сытник, 2006, 128 кбит/с]
Аудиокнига Земля обетованная - Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [Е.Терновский, 96 кбит/с]
Аудиокнига Земля шорохов - Джеральд Даррелл онлайн слушать и скачать [Людмила Мушкатина, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Иллюзии, или Приключения Мессии, который Мессией быть не хотел - Ричард Бах онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 96 кбит/с]
Аудиокнига Искра жизни - Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 96 кбит/с]
Аудиокнига Искупление - Эдвард Фредерик Бенсон онлайн слушать и скачать [Александр Бордуков, 2007, 256 Kbps]
Аудиокнига История любви - Эрик Сигал онлайн слушать и скачать [В.Галкин, 320 кбит/с]
Аудиокнига История одной батрачки - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига История одной смерти, о которой знали заранее - Габриэль Гарсиа Маркес онлайн слушать и скачать [Вячеслав Задворных, 2006, 192 kbps]
Аудиокнига История Седрика - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Как все было - Джулиан Барнс онлайн слушать и скачать [Евгений Терновский, 2003, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Как стать счастливым котом - Чарльз Платт онлайн слушать и скачать [В. Перкин, 96 кбит/с]
Аудиокнига Как-бы в тусклом стекле - Джон Рендольф, Шейн Лесли онлайн слушать и скачать [Александр Бордуков, 2007, 256 Kbps]
Аудиокнига Канарейка в подарок - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Капитан Фракасс - Теофиль Готье онлайн слушать и скачать [Р.Киселев, 128 кбит/с]
Аудиокнига Кармен и другие новеллы - Проспер Мериме онлайн слушать и скачать [Елена Морозова и Степан Старчиков, 192 кбит/с]
Аудиокнига Кодекс Вустеров - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Ирина Ерисанова, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Коллекционер - Фаулз Джон онлайн слушать и скачать [Д.Мороз, М.Суханов, 32 кбит/с]
Аудиокнига Кольцо - Даниэла Стил онлайн слушать и скачать [Людмила Мушкатина, 2005, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Комедия ошибок - Уильям Шекспир онлайн слушать и скачать [Владимир Ровинский, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Конец сказки - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Кот без дураков - Терри Пратчетт онлайн слушать и скачать [В. Перкин, 96 кбит/с]
Аудиокнига Кошка под дождем - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Кровать - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Лавка древностей - Чарльз Диккенс онлайн слушать и скачать [Инна Сытник, 2006, 64 Кбит/с]
Аудиокнига Любовник Леди Чаттерлей - Девид Герберт Лоуренс]
Аудиокнига Любовница французского лейтенанта - Джон Фаулз онлайн слушать и скачать [В.Вихров, 256 кбит/с]
Аудиокнига Мадемуазель Фифи - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Мадридские шоферы - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Маррока - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Менует - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Много шума из ничего - Уильям Шекспир онлайн слушать и скачать [Владимир Ровинский, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Мой старик - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Море-океан - Барикко Алессандро онлайн слушать и скачать [Юрий Васильев, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Мост короля Людовика Святого - Торнтон Уайлдер онлайн слушать и скачать [Терновский Евгений , 2004, 192 Кбит/с]
Аудиокнига На западном фронте без перемен - Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [Максим Пинскер, 2006, 96 Кбит/с]
Аудиокнига На циновке Макалоа - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Недолгое счастье - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Неожиданный роман - Даниэла Стил онлайн слушать и скачать [Валерий Клугман, 2005, 96 Кбит/с]
Аудиокнига Непобежденный - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Неприятности в Кровавль-Корте - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Непрошеная повесть (XIV в.) онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 64 кбит/с]
Аудиокнига Нечто скользкое и шуршащее - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Нормандская шутка - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Ночной портье - Ирвин Шоу онлайн слушать и скачать [Е.Терновский, 64 кбит/с]
Аудиокнига Ночь нежна - Френсис Скотт Фицджеральд онлайн слушать и скачать [Владимир Рыбальченко, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Овод - Этель Лилиан Войнич онлайн слушать и скачать [В.Рыбальченко, 128 кбит/с]
Аудиокнига Ожидание - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига онлайн Любовь во время чумы. Габриэль Гарсиа Маркес. Аудиокнига Остаться в живых: вымирающие виды - Кэти Хапка онлайн слушать и скачать [Александра Сыдорук, 192 кбит/с]
Аудиокнига Отверженные - Виктор Гюго онлайн слушать и скачать [читает Н.Козий, 1979, 35kbit (VBR)]
Аудиокнига Отелло - Уильям Шекспир онлайн слушать и скачать [А.Кравцов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Охота на овец - Харуки Мураками онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2005]
Аудиокнига Падение - Альбер Камю онлайн слушать и скачать [Вячеслав Задворный, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Папа Симона - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Перелётные свиньи - Пелэм Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2005, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Песочный человек - Эрнст Теодор Амадей Гофман онлайн слушать и скачать [Олег Федоров, 2004, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Пират - Вальтер Скотт онлайн слушать и скачать [Ю.Заборовский, 128 кбит/с]
Аудиокнига Плакальщицы - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Пластилин колец(Bored of the Rings) - Генри Н. Берд, Дуглас К. Кенни (Гарвардский пасквилянт) онлайн слушать и скачать [Б.Улитин, 2002, 64 кбит/с]
Аудиокнига Плетельщица стульев - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Плутовка - Джулия Куин онлайн слушать и скачать [Т.Телегина, 96 кбит/с ]
Аудиокнига По ком звонит колокол - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Ю.Герасимович, 64 кбит/с]
Аудиокнига По ком звонит колокол - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Ю.Григорьев, 128 кбит/с]
Аудиокнига Повесть о прекрасной Отикубо (X в.) онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 64 кбит/с]
Аудиокнига Повесть о старике Такэтори (IX - X вв.) онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 64 кбит/с]
Аудиокнига Подруга Поля - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Поездка за город - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Помешанная - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Последний из Могикан - Джеймс Фенимор Купер онлайн слушать и скачать [С.Кирсанов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Посторонний - Альбер Камю онлайн слушать и скачать [Вячеслав Задворный, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Потом много позже - Эдит Уортон онлайн слушать и скачать [Александр Бордуков, 2007, 256 Kbps]
Аудиокнига Похвальное слово Глупости - Эразм Роттердамский онлайн слушать и скачать [Ирина Ерисанова, 2005, 192 кбит/с]
Аудиокнига Поющие в терновнике - Колин Маккалоу онлайн слушать и скачать [М.Иванова, 48 кбит/с]
Аудиокнига Предостережение любопытным - Родс Джеймс Монтегью онлайн слушать и скачать [Александр Бордуков, 2007, 256 Kbps Аудиокнига Примирение - Эдвард Фредерик Бенсон онлайн слушать и скачать [Александр Бордуков, 2007, 256 Kbps]
Аудиокнига Пролетая над гнездом кукушки - Кен Кизи онлайн слушать и скачать [JEFF, 32 kbps, 2004]
Аудиокнига Псмит-журналист - Пэлем Грэнвилл Вудхаус онлайн слушать и скачать [В. Герасимов, 128 кбит/с]
Аудиокнига Раб - Исаак Башевис Зингер онлайн слушать и скачать [Фира Кантер, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Рассказы - Герман Гессе онлайн слушать и скачать [Влад Копп, 64-192 кбит/сек]
Аудиокнига Рассказы и Сказки - Оскар Уайльд онлайн слушать и скачать [Роман Киселев, Марина Гаврилова, 128 кбит/с]
Аудиокнига Рог быка - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Сабо - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Святой Антоний - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Северная одиссея - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Сергей Кирсанов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Сердце тьмы - Джозеф Конрад онлайн слушать и скачать [Алексей Казаков, 2005, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Сестра Керри - Теодор Драйзер онлайн слушать и скачать [Л.Мушкатина, 128 кбит/с]
Аудиокнига Сиддхартха, Курортник, Поездка в Нюрнберг, Степной волк - Герман Гессе онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, Евгений Терновский, 2007, 112 Кбит/с]
Аудиокнига Сицилиец - Марио Пьюзо онлайн слушать и скачать [А.Андрианов, 64 кбит/с]
Аудиокнига Слова любви - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Слушай песню ветра. Пинбол - 1973 - Харуки Мураками онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 2006, 48 кбит/с]
Аудиокнига Снега Килиманджаро - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Сон в красном тереме - Цао Сюэцинь онлайн слушать и скачать [В.Сушков, 96 кбит/с]
Аудиокнига Старик у моста - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Странная история доктора Джекила и мистера Хайда - Роберт Льюис Стивенсон онлайн слушать и скачать [А.Хорлин, 192 кбит/с]
Аудиокнига Страх - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Сумасшедший - Ги Де Мопассан онлайн слушать и скачать [Валерий Захарьев, 2006, 128 kbps]
Аудиокнига Сэр Найджел Лоринг - Артур Конан Дойль онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 96 Кбит/с]
Аудиокнига Титан - Теодор Драйзер онлайн слушать и скачать [В.Герасимов, 96 кбит/с]
Аудиокнига Трагедия дальнего Северо-запада - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Три товарища Эрих Мария Ремарк онлайн слушать и скачать [В.Антоник, 64 кбит/с]
Аудиокнига Тысяча благодарностей Дживс - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2005, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Тяжкие страдания на поле для гольфа - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Тяжкое испытание Осберта Муллинера - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига У нас в Мичигане - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Убийцы - Эрнест Хемингуэй онлайн слушать и скачать [Никита Карпов, 192 кбит/с]
Аудиокнига Унесенные ветром - Маргарет Митчелл онлайн слушать и скачать [Е.Терновский, 32 кбит/с]
Аудиокнига Успех - Леон Фейхтвангер онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 2005, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Утраченные иллюзии - Оноре де Бальзак онлайн слушать и скачать [Владимир Рыбальченко, 2006, 112 Кбит/с Аудиокнига Уцелевший - Чак Паланик онлайн слушать и скачать [Александр Андриенко, 2006, 160 кбит/с]
Аудиокнига Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех - Джон Клеланд онлайн слушать и скачать [Татьяна Маркова, 2006, 128 кбит/с]
Аудиокнига Фламандская доска - Артуро Перес-Реверте онлайн слушать и скачать [Юрий Заборовский, 2003, 48 kbps]
Аудиокнига Хроника капитана Блада - Рафаэль Сабатини онлайн слушать и скачать [Андрей Прохода, 2004, 56 Кбит/с]
Аудиокнига Чайка по имени Джонатан Ливингстон - Ричард Бах онлайн слушать и скачать [Владимир Вихров, 2004 г., 64, MP3]
Аудиокнига Человек, который бросил курить - Пэлем Грэнвил Вудхауз онлайн слушать и скачать [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Человек, который смеется - Виктор Гюго онлайн слушать и скачать [Сергей Казаков, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Черепахи Тасмана - Джек Лондон онлайн слушать и скачать [Вадим Максимов, 2006, 192 Кбит/с]
Аудиокнига Чувство и чувствительность - Джейн Остен онлайн слушать и скачать [Тарыничева Татьяна, 2007, 128 кбит/с]
Аудиокнига Чума - Альбер Камю онлайн слушать и скачать [Вячеслав Задворный, 2006, 128 Кбит/с]
Аудиокнига Ящик для письменных принадлежностей - Павич Милорад онлайн слушать и скачать [Дарья Мороз, 2006, 32 kbps]

Серия сообщений "Аудиокниги онлайн":
Аудиокниги онлайн
Часть 1 - Аудиокнига Жерминаль - Эмиль Золя онлайн слушать и скачать [Ю.Заборовский, 128 кбит/с]
Часть 2 - Аудиокнига Титан - Теодор Драйзер онлайн слушать и скачать [В.Герасимов, 96 кбит/с]
...
Часть 5 - Аудиокнига Повесть о старике Такэтори (IX - X вв.) онлайн слушать и скачать [В.Лебедева, 64 кбит/с]
Часть 6 - Аудиокнига История любви - Эрик Сигал онлайн слушать и скачать [В.Галкин, 320 кбит/с]
Часть 7 - Аудиокниги онлайн по зарубежной художественной литературе (Обновляется ежедневно!)

Серия сообщений "Читалка":
Часть 1 - Море ссылок
Часть 2 - Дж. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
...
Часть 9 - Аудиорассказы
Часть 10 - книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать
Часть 11 - Очень много аудиокниг
Часть 12 - Цитаты из книги.Эльчин Сафарли. Если бы ты знал
Часть 13 - Рассказы из 55 слов
...
Часть 15 - Лучшие книги по воспитанию ребенка
Часть 16 - ДНЕВНИК ПРОРОКА
Часть 17 - Как киево-печерские монахи зачали «русский мир»


Запеканка с баклажанами и фаршем с соусом Бешамель

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка с баклажанами и фаршем с соусом Бешамель

Запеканка с баклажанами и фаршем с соусом «Бешамель»

Запеканка с баклажанами и фаршем с соусом Бешамель

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
Рубрики:  Кулинария/Овощи

Выпечка к завтраку

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка к завтраку «Колбасные цветочки


Выпечка к завтраку «Колбасные цветочки»




Можно использовать готовое тесто, в т.ч. слоеное



kolbas-cvetok-06 (600x435, 152Kb)

Ингредиенты



– молоко – 200 мл 

– яйцо – 1 шт. 

– сливочное масло – 75 г 

– дрожжи свежие – 20 г 

– дрожжи сухие – 1 ч. л. 

– соль – 1 ст.л. 

– сахар – 1 ст.л. 

– мука пшеничная – около 1 кг (сколько возьмет тесто) 

– колбаса вареная – 300 г (колбаса должна быть тонко нарезанной )



Приготовление



d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Серия сообщений "Фокусы из теста":
Часть 1 - Valentina Zurkan делится ещё своими идеями
Часть 2 - Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)
...
Часть 34 - Сосиска в тесте в форме цветка
Часть 35 - Красивая сдобная выпечка
Часть 36 - Выпечка к завтраку
Часть 37 - Пирожки "Кролики"
Часть 38 - Цветы из слоеного теста
...
Часть 44 - Как красиво сложить булочку
Часть 45 - КРАСИВАЯ СЛЕПКА ПИРОЖКОВ
Часть 46 - Как сделать рыбку из теста


Я не успела сказать, как я тебя люблю...

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не успела сказать, как я тебя люблю...

"Милый мой, нет слов для этого письма, которое ты, может, никогда не прочтешь. Я пишу его в пространство. Может, ты вернешься, а меня уже не будет. Тогда это будет последняя память. Читать далее

Рубрики:  О жизни...

Ты сшей одежду для души

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты сшей одежду для души

04 (486x585, 51Kb)

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко...
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье...

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Кофейная симфония

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейная симфония


Торт "Кофейная симфония"


Нежнейший торт для таких же поклонников кофе и шоколада, как я. Тонкий кофейно-шоколадный аромат коржей в сочетании с легким творожным кремом - замечательный десерт.



Ингредиенты для коржей:

яйца - 8 шт. (используется только 5 желтков, остальные используйте по своему усмотрению);
кофе растворимый - 4 ч.л.;

вода - 2/3 ст.;

мука - 2 ст.;

сахар - 1,5 ст.;

разрыхлитель - 1,5 ч.л.;

соль - 1 ч.л.;

растительное масло без запаха - 1/2 ст.;

ваниль - 1 ч.л.;

темный шоколад - ;

лимонная кислота - 1/2 ч.л.

Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного.

1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.

2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.

3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.

5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.

6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.

7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.

8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.

9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.

10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.

11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.

12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.

13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.

14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.

15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.

16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.

17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.

18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.

19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.

20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.

21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.

22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.

23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.

24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.

25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.

26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.

27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.

28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.

29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.

30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.

Источник: http://desingbyelion.blogspot.ru/2013/01/30.html
Рубрики:  Модница!

Три интересных фильма

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три интересных фильма

Гайд Парк на Гудзоне


Еще два фильма

Серия сообщений "Кино,спектакли":
Часть 1 - ЭКРАНИЗАЦИЯ РОМАНОВ ДАНИЭЛЫ СТИЛ
Часть 2 - Комедия У.Шекспира "Сон в летнюю ночь"
...
Часть 24 - Домашний кинозал
Часть 25 - Любка смотреть онлайн
Часть 26 - Три интересных фильма
Часть 27 - Три интересных фильма


Легкие лимонные пирожные

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие лимонные пирожные

ЛЕГКИЕ ЛИМОННЫЕ ПИРОЖНЫЕ

86407990_limon_pirozhnoe (604x479, 49Kb)
Ингредиенты:

Мука - 250 гр
Масло сливочное - 200 гр
Сахар - 150 гр
Ванильный сахар - 1 пакетик
Яйцо - 3 шт
Лимон - 2 шт
Сахарная пудра - 150 гр
Разрыхлитель - 2 ч. ложки

Приготовление:
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Торт "Intimité" (Франция).

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаша-Макар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Intimité" (Франция).

Торт Интимити/3414243_71ba2d6efcd7 (646x462, 123Kb)


 Рецепт отсюда

 

Торт Интимити2/3414243_c96049bacdce (646x482, 131Kb)
 

Серия сообщений "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ":
Моя_кулинарная_книга
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Тренировка для начинающих. Часть 1

Четверг, 31 Января 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


88 полезных советов по Фотошопу. Часть 1

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88 полезных советов по Фотошопу. Часть 1


secret_01 (700x594, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО

Восточная мудрость

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Millli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточная мудрость

Семь правил чистоты
Семь Правил (700x676, 242Kb) 

Из инета

Рубрики:  О жизни...

Заповедь

Четверг, 31 Января 2013 г. 17:36 + в цитатник
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть чac не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг(перевод М.Лозинского)
Рубрики:  Поэзия



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кисло-сладкий овощной соус с имбирем

Четверг, 31 Января 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисло-сладкий овощной соус с имбирем

Кисло-сладкий овощной соус с имбирем

2 луковицы, 3 зубка чеснока, кусочек имбиря длиной 4 см, 1 красная паприка, 3 столовые ложки оливковое масла, 2 столовые ложки соевого соуса, 2-3 столовые ложки белого сухого вина, 1 столовая ложка яблочного уксуса, 3 столовые ложки кетчупа, 2 столовые ложки сахара, полстакана апельсинового сока, 1,5 столовых ложек крахмала, 2 столовые ложки воды.

Приготовление

Приготовление Мелко нарежьте лук, чеснок, паприку и имбирь. Нагрейте масло в сковороде. Немного обжарьте лук, чеснок, паприку и имбирь. Лук должен стать мягким и прозрачным. В кастрюле смешайте вино, соевый соус, сок, кетчуп, уксус и сахар, хорошо перемешав. Смешайте овощи и жидкости. Дайте соусу закипеть. Смешайте крахмал с водой. Постоянно помешивая, влейте крахмал тонкой струей. Помешивая, варите, пока соус не загустеет. Соус можно процедить, а можно подать вместе с овощами.

Соус подойдет к мясным и рыбным блюдам, а также к картофелю рису и другим кашам.

3407372__1_ (500x332, 30Kb)

3407372_93711470_1868538_re_1_ (78x23, 2Kb)


Вы проголодались, но нет возможности или желания готовить? Качественная быстрая доставка суши винница избавит вас от чувства голода, подарив тонус и хорошее настроение! Ассортимент блюд представляет тайско-китайская, японская и итальянская национальные кухни. Заказать можно онлайн или по телефону. Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария/Соусы

Блонди с бананом и орехами

Среда, 30 Января 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блонди с бананом и орехами

 

Блонди - это близкие родственники брауни, только в них отсутствуют шоколад, какао и другие характерныекоричнивые для брауниз ингредиенты. Принцип изготовления и выпечки одинаковый. Отличается только вкус и цвет, создавая некую контрастность.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Торт Нежный

Среда, 30 Января 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Нежный[

Торт Нежный

j105895_1322216772 (700x525, 193Kb)
Ингредиенты

Тесто:

1 ст. муки
1 ст. сахара
4 яйца
1/2 гаш. соды
2 сл. л. какао

Крем:

500 мл. сливок 33%
300-500 мл. сметаны 20%
1 ст. сахара
20-30 гр желатина

Приготовление:
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Яблоки в слоеном тесте

Среда, 30 Января 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки в слоеном тесте

Яблоки в слоеном тесте

Яблоки в слоеном тесте

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

Пирожное «Картошка»

Вторник, 29 Января 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное «Картошка»

Пирожное или торт «Картошка»

pir-kartoshka-01 (500x379, 79Kb)

Для 10 пирожных массой по 75-85 г или 1 торт потребуются:
- бисквит из 6 яиц (по указанному выше рецепту)
- крем масляный из 150 г масла (см. ниже)
- 2-3 ст. ложки коньяка или рома
- 2 ч. ложки порошка какао или помада (см. ниже) из 4 ст. ложек сахара

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Охлажденный и выдержанный в течение 12 часов бисквит протереть на терке или пропустить через блендер или через мясорубку для получения мелкой крошки. В кастрюле тщательно перемешать бисквитные крошки, крем и коньяк. Часть крема оставить для отделки. Сформировать торт или разделить массу на 10 равных кусочков и придать каждому ту или иную форму – картошки, еловой шишки, зайчика, поросенка, мишки, яблока, ежика и т. д. (в зависимости от желания и скульптурного таланта). Положить торт или пирожные на доску и поставить в холодильник на 30-40 минут.
Рубрики:  Кулинария/Без выпечки

Неправда... Отрекаются, любя...

Вторник, 29 Января 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неправда... Отрекаются, любя...

3 (594x600, 64Kb)

Неправда... Отрекаются, любя...
Вытаскивая острые занозы...
Устав от непрерывного дождя...
В котором одиноко прячут слёзы...

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Ты просто есть!

Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты просто есть!

2 (500x333, 34Kb)

Ты просто есть... и большего не надо.
Смотря в окно, я улыбаюсь снегу.
Там, за окном - морозная прохлада
И полная луна скользит по небу.

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Торт «Монастырская изба»

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Монастырская изба»

Торт «Монастырская изба»

(весьма трудоемок в приготовлении)



Другой вариант оформления торта:



Ингредиенты
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать.

Сергей Васильевич Лукьяненко (род. 11 апреля 1968 года, Каратау, Казахская ССР, СССР) — популярный российский писатель-фантаст. Называет свой жанр «фантастикой жёсткого действия» или «фантастикой Пути».

Первые книги Лукьяненко вышли на рубеже 1980-х — 1990-х годов. Официальный сайт Лукьяненко утверждает, что в первых произведениях Лукьяненко сильно чувствуется подражание Владиславу Крапивину и Роберту Хайнлайну, однако писатель довольно быстро перешёл к творчеству в собственном оригинальном стиле. Окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт по специальности врач-психиатр.

Известность писателю принесли повести «Рыцари сорока островов» и «Атомный сон». Первая НФ публикация — «Нарушение» («Заря», Алма-Ата, 1988). Также у автора можно выделить трилогию «Линия Грёз» — «Императоры Иллюзий» — «Тени снов» как весьма и весьма нетрадиционную космическую оперу, для которой определили жанр «философско-космическая опера», трилогии «Сегодня, мама!» и «Лорд с планеты Земля». Начиная с 1997 года все более-менее значимые произведения стали доступны в виде книг. Говоря о произведениях Лукьяненко, нельзя не отметить роман «Лабиринт отражений», ставший культовой книгой в русском Интернете.

Помимо большого числа других литературных премий, в 1999 году Сергей Лукьяненко стал самым молодым на нынешний день лауреатом «Аэлиты» — старейшей отечественной премии, присуждаемой за общий вклад в развитие фантастики. Сергей женат, постоянно проживает в Москве со своей женой Соней и двумя сыновьями — Артемием и Даниилом. Держит домашних животных и увлекается кулинарией.
Награды и премии
Лауреат премий «Аэлита» (1999), «Звёздный мост» (1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2009), Платиновый Тарлан (2005), премии имени Александра Грина (2010) Многократный лауреат премии «Странник» в различных номинациях. «EuroCon» (2003). «Corine» (2007).

Оф. сайт | ЖЖ (старый ЖЖ)

читать и слушать книги

Серия сообщений "Читалка":
Часть 1 - Море ссылок
Часть 2 - Дж. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
...
Часть 8 - Коллекция ) для чтения..
Часть 9 - Аудиорассказы
Часть 10 - книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать
Часть 11 - Очень много аудиокниг
Часть 12 - Цитаты из книги.Эльчин Сафарли. Если бы ты знал
...
Часть 15 - Лучшие книги по воспитанию ребенка
Часть 16 - ДНЕВНИК ПРОРОКА
Часть 17 - Как киево-печерские монахи зачали «русский мир»


Я верю..

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я верю...

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Не терзайте душу зря

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Labush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не терзйте душу зря

31 (450x450, 37Kb)

Не плачьте, не терзайте душу зря,
Не проливайте горестные слёзы
О том, кого лелеяли любя,
Кто Вам принёс лишь холода и грозы.

Читать далее...
Рубрики:  Поэзия

Восстановление зрения

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление зрения

Моей маме в этом году исполняется 67. Два года назад мы посмотрели  с ней это видео и она сразу начала делать всё, что в нём рекомендовано. За месяц зрение восстановилось и уже два года она без очков. Надо отметить, что работает она учительницей и нагрузка на глаза постоянная, причём однотипная, т.е., например, проверить три стопки тетрадей и сидишь вычитываешь. До этого очки надела лет 12-14 назад, со временем зрение ухудшалось и приходилось брать более сильные линзы. Такие дела :)



Про соляризацию: те кто просмотрел видео уже знают что это такое. ) С маминых слов эффективнее всего делать её на восходящее\заходящее солнце, смотреть не моргая 3 минуты на солнце розового цвета. Не яркое жёлтое солнце! Солнце намного эффективнее свечи, по её опыту. :)

Серия сообщений "ЗДРАВА":
Часть 1 - Славянская Здрава
Часть 2 - Контрастный душ
...
Часть 5 - Дышим во всю грудь
Часть 6 - Режим дня: Сон
Часть 7 - Восстановление зрения
Рубрики:  Здоровье

БЕСЕДА С БОГОМ

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ФЕЯ27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЕДА С БОГОМ





Серия сообщений "ВИДЕО":

Часть 1 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
Часть 2 - ПРОЩЕНИЕ
...
Часть 22 - ЛЮБЛЮ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО!!!
Часть 23 - С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
Часть 24 - БЕСЕДА С БОГОМ




Серия сообщений "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ПУТЬ К СЕБЕ":
Понимание того, кто мы,каково наше предназначение .

Часть 1 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.
Часть 2 - САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
...
Часть 4 - СОВЕТЫ ДЛЯ ДУХОВНОГО РОСТА
Часть 5 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И НАШЕ ЗАВТРА
Часть 6 - БЕСЕДА С БОГОМ


Серия сообщений "Непознанное":
Часть 1 - Гл 1. Человек. Состав человеческого существа. Тела и чакры
Часть 2 - Лечебные звуки Aркаима
...
Часть 20 - Соня Чокет: Не дoверяйте свoим чувственным вoсприятиям
Часть 21 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И НАШЕ ЗАВТРА
Часть 22 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 23 - Цветная чакротерапия


Ошо "ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ СМЕХ"

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:19 + в цитатник

В ритме хокку.

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:10 + в цитатник
Запыленные книги
Иногда обжигают истиной
Остывшее сердце.

* * *
Чтобы пришло утро
Вначале должна погаснуть
Усталая свеча.

* * *
Избегающий любви
Не дает согреться своему
простуженному сердцу.

* * *
Скрип усталых мозгов
Заглушил советы сердца
И возражения совести.

* * *
Только храбрые
Умеют раздеть мысль
До наготы хайку.

* * *
Зачем много слов?
Прошепчу твое имя,
И сказано все.

* * *
Прогуливаясь в лесу,
Мы обнаженно-искренни.
Ходите с друзьями.

* * *
Улыбнулся мудрец.
Радуясь первому дню
Остатка своей жизни.

* * *
Микробу - инфузории
Жмет единственная туфелька.
Неразношенная.

* * *
Лечение от зависти.
Язву прижгите чашкой саке
Среди лучших друзей.

* * *
Показали язык фотографу
Пианист Горовиц и Эйнштейн.
Игривость - черта Гения.

* * *
Ищущему мудрости
Помогает не заблудиться
Фонарик любви.

* * *
Из трясины суеты
Любовь вытягивает нас.
И бросает в омут.

* * *
Потеряв надежду
Устало искрится на солнце
Мартовский снег.

* * *
Умейте расстаться.
Не стоит топтать пепелище
Истлевших чувств.

* * *
Обнимаю подушку.
В виски постучалось сердце,
Сладкий прогнав сон.

* * *
Синяки души
Быстрее всего излечит
Улыбка друга.

* * *
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.

* * *
Чем человек дышит,
Тем и целится его душа
В ближнего своего.

* * *
Умный мужчина
Внемлет женщине и тайфуну
Беспрекословно.

* * *
Устав тосковать
Мы открываемся ближнему
Будто цветки солнцу.

* * *
Обломки крыльев
Достойный финал жизни.
Полет состоялся.

* * *
В минуту счастья
Бег времени не угонится
За ритмом cердца.

* * *
Внутренняя тошнота
Кажется тошнотой мира?
Промойте желудок.

* * *
Поцелуи лжи
Несомненно приятнее
Укусов истины.

* * *
Распутье дорог.
Но ни одна не поможет
Уйти от прошлого.

* * *
Стучат в стекло
Терпеливо и робко
Слезы дождя.

* * *
Дыхание любви.
Вдох, выдох, пауза.
В ритме хокку.

* * *
Июльское солнце
Опалило лицо и плечи.
Но отогрело душу.

* * *
Без специй любви
Нектар твоих сомнений
Перебродит в страх.

* * *
Капелька росы
Будто маленькая Вселенная.
Укрою ее от Солнца.

Стихи:
Александр Лобков
Рубрики:  Поэзия

Торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО -4 лучших рецептов

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО -4 лучших рецептов

Торт «Птичье молоко»

Ингредиенты для "Торт "Птичье молоко""
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкоежка

ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.



1.
1 (700x700, 52Kb)

2.
Читать далее...

Серия сообщений "Бумажные проделки":
Часть 1 - Оригами Лодочка-корзинка
Часть 2 - Подвеска Фонарик
...
Часть 9 - Силуэты
Часть 10 - великолепный декор
Часть 11 - ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Часть 12 - Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий
Часть 13 - Дорогой подарок!)))
Часть 14 - СНЕЖИНКА-ЦВЕТОК
Часть 15 - ОТКРЫТКА "ОВЕЧКА".



Поиск сообщений в Крокис
Страницы: 88 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь