-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Радость всегда называется счастьем

Вторник, 24 Мая 2011 г. 04:26 + в цитатник

 


 

Мысли о прошлом живут в настоящем,
Как и о будущем в нас.
Радость всегда называется счастьем,
В будущем, прошлом, сейчас.

Боль и несчастье всегда ненавидим,
С ними порою живем.
Жаль, не всегда очевидное видим,
Ищем, никак не найдем.

Любим, страдаем, мы все-таки люди,
Были ошибки и есть.
Бог нас, конечно, чуть позже осудит,
Каемся, грешных не счесть.

Но в нас заложена вера в благое,
С этим по жизни идем.
Ближе душе нашей счастье земное,
Праведный путь, не свернем.



 


Метки:  

Любовь подобна цветам. Притча в изложении Ошо

Вторник, 24 Мая 2011 г. 04:00 + в цитатник

Весна, цветы, любовь (44 фото)

Не копите вашу любовь и не считайте её. Не будьте скупым. Вы всё потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте её, пусть она растёт.Ва

ш т

екст

(

Читать далее...

Метки:  

Посмотри на мир, мой друг!

Вторник, 24 Мая 2011 г. 03:10 + в цитатник
//i067.radikal.ru/0908/e2/0f6d29e7b049.jpg
Посмотри на мир, мой друг!
Как же здорово вокруг!
Улыбнись, прикрой глаза
И скажи: "Как счастлив я!"
Вот увидишь, эта фраза
Вдруг реальной станет сразу
И захочешь сразу жить,
Смеяться, верить и любить!

 

 


Метки:  

Международный день семьи

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:24 + в цитатник

//s57.radikal.ru/i156/1007/c4/f9eae91174e7.jpg

 


Даже крепкая семья
Может хрупкой оказаться,
Предлагаю вам, друзья,
На шантаж не поддаваться!


Берегите вы семью,
Как очей своих зеницу,
Говорите ей «Люблю!»,
Без любви зачем жениться?


Если будете всегда
Дружно жить и не ругаться,
Вам и горе — не беда,
Не придется расставаться!

 
Картинка 20 из 96000

 


 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Расцвела нынче в мае сирень.

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:25 + в цитатник


http://arxangelo.files.wordpress.com/2010/04/32484208_13_e38bb309571d.jpg

 Голубая, лиловая, синяя, белая
Расцвела нынче в мае сирень.
Я хожу и любуюсь, как ошалелая
На цветущие кисти весь день.

Каждый кустик, как новое чудо встречаю,
Примагниченный взгляд оторвать не могу,
Вот опять пятилистник в цветах замечаю…
За надежду на счастье пред кем я в долгу?...

 

(

Читать далее...

Метки:  

Не возясь с кодом делаем рамочки .и пишем красивые тексты

Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:00 + в цитатник

Не возясь с кодом делаем рамочки и пишем красивые тексты
Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей. Итак - Сайт ЧМАФ!!!http://4maf.ru/index.php
 

(

Читать далее...

Метки:  

Весенние обои 50 JPG

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:58 + в цитатник

Весенние обои 50 JPG

 

 

весенние обои
1600х1200 и больше
смотреть дальше

.

 

 

 

 


Метки:  

Высококачественные Абстрактные фоны 40 JPG

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:46 + в цитатник
.

Высококачественные Абстрактные фоны 40 JPG

Для скачивания картинки нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберите
«Сохранить рисунок как...».

Кроме того вы можете сразу поставить картинку на рабочий стол. Для этого нажмите правой кнопкой мыши по изображению и выберите «Сделать фоновым рисунком.».
нажмите Download, чтобы посмотреть ее в реальном разрешении
5000×3750
абстрактные обои
читать дальше

Высококачественные Абстрактные фоны 40 JPG

 


Метки:  

ВЕСНА....ЦВЕТЁТ БАГУЛЬНИК

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСНА....ЦВЕТЁТ БАГУЛЬНИК...



Arnusha

Метки:  

фестиваль в Каннах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 11:54 + в цитатник
ntv.ru/novosti/228655/

Картина Вуди Аллена откроет программу 64-го Каннского фестиваля.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:05 + в цитатник




Вы слышали, как плачут журавли?
Навзрыд, протяжно и тревожно...
Корабликами белыми вдали
Скользят по небу осторожно...

Быть может, чьи-то души там парят,
Надрывен клёкот их тоскливый.
С небес заплаканных дождём струят,
Прощальных криков переливы.

И глядя стае вслед из-под руки,
Печально провожу их взглядом,
Летите, журавли - гонцы тоски,
В то место, что зовётся райским садом…



image


 

 

 


Три музыкалные открытки к Дню Победы!!!

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три музыкалные открытки к Дню Победы!!!
 

 


Дальше код и ещё две открытки

Метки:  

Женщинам войны!

Суббота, 07 Мая 2011 г. 09:19 + в цитатник



Женщины, прошедшие войну,
Милые берёзоньки России
Защитили Вы собой страну,
В логове врага - его  добили.
Родина в беде …. И встали Вы,  
Платья,  поменяв на гимнастёрки,
Силы, взяв от матушки земли,
Не цветы несли Вы, а винтовки.
И взвалив на плечи тяжкий труд,
Вы достойно все прошли дороги,
Сохранив в сердцах любовь, уют,
И мечты на мирные чертоги.
Женщины, прошедшие войну,
Сколько Вас осталось дорогие?
Я цветы от сердца Вам дарю,
Милые берёзоньки России.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С праздником Вас ,с Днем Победы!

Суббота, 07 Мая 2011 г. 07:43 + в цитатник

 




 

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой,
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли.
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли!

Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живем!

9 мая

 


Метки:  

Открытки к Дню Победы!!!

Суббота, 07 Мая 2011 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки к Дню Победы!!!






Читать далее...

Метки:  

Цветочная живопись Darryl Trott!

Пятница, 06 Мая 2011 г. 19:43 + в цитатник
 


Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.

Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
И от горя защиты для каждого нет.
Но давайте хоть капельку света добавим
В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.


 

Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
Радость каждого утра и каждого дня,
И попробуем верить, что даже тоскуя
Мы о радости помним, и помним не зря.

Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
Про запас нашу радость и наши мечты.
На замок закрываем секретные дверцы,
И храним наши жизни в плену пустоты.

 

(

Читать далее...

Метки:  

СОВЕТ ТЕМ, У КОГО СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ

Пятница, 06 Мая 2011 г. 11:28 + в цитатник

http://www.bookarchive.ru/uploads/posts/1293277810_666.jpg

СОВЕТ ТЕМ, У КОГО СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ И КТО ХОЧЕТ

ПРИВЕСТИ СВОЙ ВЕС В ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

 

ЛЮДЯМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ И ГИПЕРТОНИЮ ОДОЛЕТЬ!

 

Бывает, что шею схватывает спазмами. Не пугайтесь. Отрезайте по кусочку свежего листа белокочанной капусты и ешьте до тех пор, пока спазмы не пройдут. Можно выпить 2-3 таблетки активированного угля.

Ешьте калину и терн. Они продаются на рынке. И поменьше глотайте таблеток, так как они отравляют ваш уже и без того больной организм. Прибегайте к медикаментозному лечению только в самом крайнем случае. При этом обязательно делайте перерыв при лечении таблетками хотя бы на 2-3 дня.

Полезно массировать все тело. Растирайте каждый палец на руках и ногах, а также ладони и ступни ног, особенно пятки, так как на них расположены точки, активизация которых способствует укреплению всего организма.

Старайтесь избегать стрессов и встреч с плохими людьми, смотрите телепередачи только о природе, культуре, творчестве, юмористические и не перегружайте себя чтением. Никогда не унывайте, так как организм соответствующим образом реагирует на ваше психологическое состояние!

Ешьте яблоки, особенно вечером, и изюм. Съедать ежедневно утром 10 изюминок, в обед — 5 и вечером — 6. Употребляйте поменьше соленого, а воду пейте глотками, а не стаканами. Все эти рекомендации помогут всегда удерживать давление в норме. Желаю всем здоровья на долгие годы.



В прокрученную через мясорубку клюкву добавить чеснок,выжатый через чеснокодавку (на литр прокрученной клюквы одну головку чеснока),добавить 1 ст.ложку меда,перемешать.Принимать по 1 ст.ложке перед едой и перед сном.При отсутствии клюквы прокрутить один лимон,добавить 3 зубчика чеснока+чайную ложку меда.Очищает сосуды,убирает бляшки холестериновые,разжижает и очищает кровь.

4 ст.ложки гречневой крупы залить кефиром,перемешать дать настояться ночь.Утром добавить 1 ч.л меда и съесть.Каждый день.Кому трудно жевать крупу,предварительно подсушить,размолоть в кофемолке.

 

Хочу дать совет тем, у кого «скачет» давление. И при гипертонии, и при гипотонии оно придет в норму уже через 20-30 минут после принятия 0,5 стакана свежевыжатого сока облепихи. Если нет сока, можно в кипящий чайник бросить горсть веточек или листьев растения, дать 5-10 минут покипеть, затем настоять 1-2 часа и пить до тех пор, пока давление нормализуется. Так что, когда обрезаете кусты облепихи, не выбрасывайте веточек и листьев, а лучше измельчите их, высушите в сухом темном помещении и используйте по мере надобности.

 


Метки:  

СобралИсь,как-то,вместе подруги -

Пятница, 06 Мая 2011 г. 11:07 + в цитатник

...

Собрались,как-то,вместе подруги -
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят :"Задолбали супруги.
Проучить надо наших мужей!
Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдребадан и в дымЫ!
Мы не станем ругаться и драться,
Сами в стельку напьёмся и мы!"
Что ж,замётано. Водки купили.
Но не знают,где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью,
Выпить "горькой" за сладкую месть.
Дома - дети. На лавках - "Тортиллы".
Деться некуда,всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может,кладбище нам подойдёт?"
Долго ль пили они на погосте,
То не важно. Важнее итог.
Протрезвели мужья их от злости,
Даже пива не лезет глоток.
Собрались они вместе наутро,
Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны,как халабудры,
Заявились,буяня в разнос?
Первый выдавил : "Алкоголичка...
С мужиком моя Катька была!
Напилась!Вся в грязи,как чумичка!
И букет хризантем принесла!"
А второй говорит : "Эх ты,Рая...
У моей не один был мужик!
Как с помойки припёрлась! Бухая!
И при ней два букета гвоздик!"
Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто.
Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только : "Люся...За что?!
Ну,с одним!Ну,с двумя!Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж,в земле,как боец с поля боя,
Возвратилась с корзиной цветов!
Юбка порвана,косо надета,
В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента :
"Мы с тобой... От одесской братвы"..
.

 


Метки:  

Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:56 + в цитатник

 

Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищенья скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл...
Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.
В пути к исполненью заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы
!!!!



 


Любовь прекрасна, что ни говори

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:20 + в цитатник

Метки:  

А в путь возьми неслыханную нежность......

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:58 + в цитатник

Я обожаю цветущие сады!
 

Их цветом серый мир усыпан.



Вишня в цвету


(

Читать далее...

Метки:  

Бал Института костюма в Нью-Йорке

Четверг, 05 Мая 2011 г. 13:43 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Влюбленные кошки

Четверг, 05 Мая 2011 г. 01:23 + в цитатник

[Нажмите, чтобы перейти к следующему изображению]

Любви я такой у людей не встречала!

Она на него поначалу рычала,

Потом покусала за толстые пятки

И котик влюбился в нее без оглядки



(

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения LivingForLove

Бал Института костюма в Нью-Йорке

Цитата

Среда, 04 Мая 2011 г. 09:28 + в цитатник
Просмотреть видео
4877 просмотров
Бал Института костюма в Нью-Йорке

В Музее Искусства Metropolitan в Нью-Йорке накануне прошло традиционное мероприятие - Costume Institute Gala (MET BALL 2011). В этом году вечер проходил под темой Alexander McQueen: Savage Beauty как дань памяти ушедшему из жизни в прошлом году дизайнеру. У Дома моды весьма успешный 2011 год - главный дизайнер Сара Бартон создала платье для Кейт Миддлтон, в котором та вышла замуж за принца Уильяма.

Метки:  
Комментарии (0)

Портрет, который приносит счастье.ПОВЕРИМ!

Среда, 04 Мая 2011 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет, который приносит счастье.ПОВЕРИМ!?

«Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете „Кубанские Новости“ примерно 25 лет назад. 


Читать далее...

Метки:  

Цветем и пахнем!

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 09:47 + в цитатник

 (319x400, 12Kb)

Цветем и пахнем!

 Выкрутасы любви, шуры-муры,
захотелось веселья, цветов!
Разгулялись коты-балагуры
и горланили песни без слов.

Балалайки, свирели, гармони,
раструбились победно хвосты,
то не буря за окнами стонет -
разорались красавцы-коты.

КОТавасия в полном разгаре,
и флажок трепыхают ветрА...
... говорят, у провизорши Вари
валерьянка пропала с утра!

(с)Асия Алиева


 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Танец принца Уильяма на собственной свадьбе.

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:08 + в цитатник

Английский сотовый оператор T-Mobile поприветствовал принца Уильяма и Кейт Миддлтон с бракосочетанием сатирическим видеоклипом про венчальный танец. Видео T-Mobile, за 3 дня собрало более 4 млн. просмотров, показывает подобную брачную процессию в которой все роли исполняют их двойники-артисты.

Метки:  

О нас красивых

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 20:47 + в цитатник

Метки:  

Свадебная церемония принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 07:22 + в цитатник

 (302x400, 12Kb)

 

29 апреля 2011 года в лондонском Вестминстерском аббатстве
состоялась церемония бракосочетания внука королевы Великобритании
принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.

 

 

 

 


(
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОТЫ ТАЛИСМАНЫ

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЫ ТАЛИСМАНЫ

2899790_888 (669x145, 163Kb)
Коты "Maneki Neko"
«Приглашающий кот», «Зовущая кошка»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи» — распространённая японская скульптура, часто сделанная из фарфора или керамики, которая, приносит её владельцу удачу.

Также предлагаю пройти тест Гороскоп Страны Чудес и PARS VITA

 
 

Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь