-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Деревья в женском образе - Николай Фомин.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:31 + в цитатник

49 (240x320, 220Kb)

 

 

 

ДЕРЕВЬЯ В ЖЕНСКИХ ОБРАЗАХ - НИКОЛАЙ ФОМИН

 

 

 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Ходят Кони...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:05 + в цитатник

49 (240x320, 220Kb)

 

 

 

 

Ходят Кони...

 

 

 

 

 

 


Дайтека

Метки:  

Хочу, чтоб в мире всё молчало... романс

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник
 (240x320, 228Kb)Хочу, чтоб в мире все молчало.
Оркестры стихли и ветра.
Из тишины берет начало
Твой нежный голос по утрам.

Пусть смолкнет дождь нетерпеливый.
Вновь, словно музыку, ловлю
Твоих признаний переливы,
Когда мне говоришь: "Люблю!"

Но сонных век не размыкаю,
И ты решаешь, что я сплю.
А я всем сердцем отвечаю,
Что я тебя боготворю.

Пускай светила все погаснут.
Над первозданной темнотой
Сиянье глаз твоих прекрасных
Подарит луч мне золотой.

Твой взгляд, и томный, и счастливый,
В рассветном сумраке ловлю.
Он нежный и красноречивый,
И я душой тебе пою.

Но строгих уст не открываю,
И кажется, что я молчу.
Но я всем сердцем отвечаю,
Что я люблю тебя! - кричу.


Дайтека

Метки:  


Процитировано 1 раз

ушел из жизни популярный певец, композитор и музыкант Александр Барыкин

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:22 + в цитатник

18 фе (240x320, 228Kb)враль 1952 ----26 марта 2011 г.г.
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости.
Известный
 певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался в субботу на
60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге, сообщил РИА Новости
представитель артиста Александр Сидоренко.
Аватары и анимация на GIFr.ru

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/11966_09.jpg

Родился Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как сообщается на сайте певца, он стал участником ВИА «Москвичи», через год перешел в «Веселые ребята», где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском ВИА «Жемчуг». После чего Барыкин создал группу «Карнавал», которая просуществовала более 30 лет.

Барыкин написал более 400 песен, широко известны его хиты «Букет» («Я буду долго гнать велосипед»), «Незнакомка», «Аэропорт»

//s54.radikal.ru/i146/0912/3d/6a84ee4f50f1.jpg


 


Метки:  

Хороших выходных!!!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:54 + в цитатник

18 (240x320, 295Kb)
Что может быть важнее улыбки? Если человек улыбается, эначит у него хорошее настроение, он спокоен и уверен в себе. Он легко может разрешить любые ситуации. Поэтому – улыбайтесь! Дарите улыбку всем – коллегам, соседям, продавцу, попутчикам. Вы сами не заметите, как настроение улучшится. А, кроме того, улыбка заразительна. И если вокруг улыбающиеся люди, то найти повод для огорчения и плохого настроения будет просто невозможно! И еще. Не прячьте своё хорошее настроение в себе, поделитесь им с окружающими. Радость имеет свойство быстро передаваться остальным. Создайте вокруг себя островок радости и вам будут не страшны невзгоды и неприятности!


                                                                                                                                 

(

Читать далее...

Метки:  

Улыбнуло! Приятных выходных!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:07 + в цитатник

 Улыбнуло!
сосиски решил спрятать.. ну-ну.. 

 (

Читать далее...

Метки:  

Веселого настроения!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:40 + в цитатник

 (240x320, 262Kb)
. С. Пушкин 1825 год

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись.
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет;
Что прой
дет, то будет мило.

 

 

 

 

 

 

 


Дайтека

Метки:  

А весна уж цветёт И сакурой алеет!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 15:17 + в цитатник

 (319x400, 12Kb)

Цвет зари охватил
Ещё сонные ветви,
Дождь его разбудил,
По весеннему светлый!

 

По бутонам из рос,
По цветочным бутонам,
Ветер краски разнёс,
Бледно-розовым тоном!

Ещё кружевом лёд
Покрывает аллеи,
А весна уж цветёт
И сакурой алеет!

 

 


Японская сакура - это известный символ Японии и японской культуры. Хаару, по-японски весна - время цветения японской сакуры, с которой связан один из самых красивых праздников Страны Восходящего Солнца. Сакура - японское название декоративного дерева, относящегося к виду вишни мелкопильчатой, а также его соцветий и с давних пор почитаемое японцами.

(

Читать далее...

Метки:  

Всемирный день поэзии

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 10:37 + в цитатник

 (287x363, 239Kb)






 

Поздравляю с Днем Поэзии всех, кто пишет стихи и кто любит стихи!
Поэты мы иль графоманы - Рассудит время без прикрас. Но в этот день, такой желанный -С приятным праздником - всех вас!
   (310x50, 4Kb)

  http://stihihit.ucoz.ru/_nw/0/20871.jpg Начинали до света.
И ночами босыми
Уходили поэты
в долгий путь по России.
Скоморошьи куплеты —
по дворам и заставам.
Не щадили поэты
мировую державу!
За былые обеты,
за свободу и славу
поднимали поэты
голубые бокалы!
От чахотки, наветов,
в тёплой крови шинели —
погибали поэты
на крестах и дуэлях!
Золотые сонеты
исчезали во мраке.
Возникали поэты
Из «Бродячей собыки».
И в железные лета
из огня и агоний
выносили поэтов
легконогие кони!
Но в пурге до рассвета
среди хрипа и храпа
умирали поэты
на колымских этапах...
...Все подробности-сметы
биографий отбросив,
застывают поэты:
в гипсе!
в мраморе!
в бронзе!
В медных трубах Истории
синеют на полках.
И недёшево стоят
благодарным потомкам!
 
21 марта В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно отмечать Всемирный день поэзии (World Poetry Day) 21 марта. Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.
 
«Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека — но для этого необходимо привлечь к ней как можно более широкое общественное внимание».

Более того, Всемирный День поэзии призван дать возможность шире заявить о себе малым издательствам, чьими усилиями, в основном, доходит до читателей творчество современных поэтов, литературным клубам, возрождающим извечную традицию живого звучащего поэтического слова.


Этот День, считает ЮНЕСКО, призван послужить созданию в средствах массовой информации позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям.


Считается, что
самые древние стихи-гимны были созданы в 23 веке до нашей эры. Автор стихов — поэтесса-жрица Эн-хеду-ана (En-hedu-ana), про которую известно лишь то, что она была дочерью аккадского царя Саргона, завоевавшего Ур (территория Ирана). Эн-жеду-ана писала о лунном боге Нанне и его дочери, богине утренней звезды Инанне.

я тож поэтом мог ла бы зваться,
когда б хотела б постараться.
а так как не стараюсь я,
то не поэт, увы, друзья

 


Метки:  

Прекрасный день пришел опять,

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 09:57 + в цитатник

красивые картинки - Текст



Прекрасный день пришел опять,
Тепло и радость нам давать... Развеяв тьму он свет включил, В сто тысяч ватт он засветил... Пусть этот свет подарит всем Тепло любви ирадость перемен
 

Метки:  

с добрым утром!

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:42 + в цитатник


 (435x348, 142Kb)

Солнышко сияет в небе голубом, Ну а ты, дружочек, позабыл о нём? Выгляни в окошко - вот, где красота! Добрым-добрым день пусть будет у тебя!


 

 


Метки:  

Улыбнуло! Приятных выходных!

Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:10 + в цитатник


 

>


 
УЛЫБНУЛО!!!  

-дома кто есть? -так я тебе и сказал!

(

Читать далее...

Метки:  

Я её собирала с цветами в поле..

Пятница, 18 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник
 (500x500, 284Kb)

 

Я её собирала с цветами в поле,
Дорожила любым из её соцветий.
Я творила любовь неземной Ассоли,
Ждать готова была миллион столетий.

Дикой ягодой горькой у губ горячих,
Истекавшим меж пальцев вишнёвым соком –
Мне казалась любовь и слепой, и зрячей,
До травинки – земной, до звёзды – высокой.

Может быть, со слезами – но без истерик,
Может, с кровью потерь – но без ран саднящих.
А она вдруг, с петель обрывая двери,
Ураганом обрушилась настоящим!

За спиною мосты запылали рьяно,
Заблудилась душа в кутерьме метельной.
Слаще ягоды спелой пылала рана.
Только вот оказалась она – смертельной.

 

 


Метки:  

Благодарю

Пятница, 18 Марта 2011 г. 17:13 + в цитатник
 (551x537, 302Kb)

ВАШ


Спасибо, Господи, за вдох,
Что так с трудом ещё даётся.
Что есть вода на дне колодца,
Что зелена трава и мох.

Спасибо чистому ручью,
Где лось и мышь смогли напиться.
Спасибо вам, родные лица,
Что осветили жизнь мою.

Спасибо, Матушка Земля,
Что держишь нежно и надёжно.
Спасибо, Солнце, что подкожно
Вливаешь силу, не тая.

Спасибо звёздам вдалеке,
Закатам вечным и рассветам,
Коровке божьей этим летом,
Гостившей на моей руке.

Спасибо, Боже, что иду,
Пускай порою спотыкаясь.
Встаю, благодарю и каюсь,
И стих слагаю на ходу.

Пока судьбы прядётся нить,
Пока молюсь, смеюсь и плачу,
За счастье, боль и неудачу –
Не устаю благодарить.

Т Е К С Т

Метки:  

Боги, спасите Японию

Пятница, 18 Марта 2011 г. 17:10 + в цитатник

 

Боги, спасите Японию! Это же невыносимо: Видеть, как бьется в агонии, И как горит Фукусима! Чёрною тушью на рисовой - Белой и нежной бумаге, Вдруг, оказались написаны Горя жестокие знаки: Страшные чёрные росчерки Жизней и тысячей судеб – Каллиграфическим почерком Шлют испытания людям. Жуткой беды иероглифы - Незабываемой самой, Ставят на сердце автографы Незаживающей раной. Боги, спасите Японию! Хватит одной Хиросимы! Сложим же руки ладонями – Боже, спаси Фукусима!


Метки:  

ПОТЕРЯННЫЙ

Пятница, 18 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник

 (490x500, 264Kb)

 Скулил перрон вдогонку за вагоном,
Забытый дождь оплакивал следы,
носильщики, насытившись жаргоном,
тележные стреножили ряды…

Рванулся ветер вдаль за фонарями,
прощальный взгляд - за поворотный столб,
зажёгся "стоп" за синими огнями -
красносмотрящий станции, циклоп…

Под стук колёс в прокуренном вагоне,
"прости - прощай" уехал диалог.
Бездомный пёс на стареньком перроне
прижался тенью, преданно у ног…

Не может одиночество быть вечно.
Идём, мой друг, всему наперекор! -
"прости - прощай" - до станции конечной,
а нам - другой маячит семафор...





Метки:  

10 золотых цитат Альберта Эйнштейна

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 14:08 + в цитатник

 (452x699, 142Kb)

 

 


Я всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас — Альберт Эйнштейн

 

 

 

 

 

Альбер Эйнштейн был великолепным физиком. Он открыл много физических законов и был впереди многих ученых своего времени. Но люди называют его гением не только за это. Профессор Эйнштейн был философом, который ясно понимал законы успеха, и объяснял их так же хорошо, как и свои уравнения. Вот десять цитат из огромного списка его замечательных высказываний. Десять золотых уроков, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни.

(

Читать далее...

Метки:  

14 марта родился Альберт Эйнштейн Существует ли зло...

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:11 + в цитатник

 

 

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.— Всё, что существует, создано Богом?Один студент смело ответил:— Да, создано Богом.— Бог создал всё? — спросил профессор.— Да, сэр, — ответил студент.Профессор спросил:— Если Бог создал всё, значит, Бог создал зло, раз оно существует...И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что Бог — это миф.Ещё один студент поднял руку и сказал:— Могу я задать вам вопрос, профессор?— Конечно, — ответил профессор.Студент поднялся и спросил:— Профессор, холод существует?— Что за вопрос?

(

Читать далее...

Метки:  

НА ДНЕ БОКАЛА

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:56 + в цитатник
http://www.chitalnya.ru/upload/523/86089755780994.jpg
 
На плечи лёг осенний сплин. В окошках стёкла запотели,
А я в кафе сижу один. В моей душе метут метели.

Сомненья душу теребят. А я меню хочу проверить,
Что если заказать тебя!? Вдруг возвратят мою потерю!?

Я закажу твою любовь. В бокал, наполните до края!
Прильну к нему губами вновь, глотками крупными вкушая.

Ещё себе я закажу объятья, терпкие, как виски...
Где я от трепета дрожу, когда глаза твои так близко!

Но не увидел я в меню "Суфле Надежда" - Принесите!
Но слышу вежливо...Увы... Мы не готовим...Извините...

Горит фонарик на столе. Тапёр, играя, множит скуку,
Сотру разлуку на стекле. Она слезой стекает в руку.

А за окном Весна! Весна! А одиночество так гложет,
Ты растворилась навсегда, растаяла в толпе прохожих.

Гарсон, налей ещё вина с названьем горьким "Расставание"!
В бокале лишь глоток до дна... К тебе бездонно расстояние…


Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник

 



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь