-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


За женщин

Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:02 + в цитатник



Метки:  

Улыбнуло

Вторник, 08 Марта 2011 г. 18:51 + в цитатник

Метки:  

Весеннего настроения

Вторник, 08 Марта 2011 г. 16:49 + в цитатник
 

 


Метки:  

Памятка на 8 марта!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 16:21 + в цитатник

 

Метки:  

Художник Todd Williams Женский образ

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:59 + в цитатник

 


Художник Todd Williams | Женский образ


 


Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье...

Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...

(

Читать далее...

Метки:  

Моя Одесса!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Одесса

 

  Не растеряйтесь ,господа,
Одесса – это вам сюда.
Приморский горд собой и видом моря,
Лежит от Пушкина до Ришелье, до Дюка.
Толпа туристов, улыбаясь, спорит
В веселых поисках второго люка.

На Дерибасовской открылась…не пивная:
Бутики, пиццерии, рестораны.
Фотограф, обезьянку предлагая,
Зевает, он всегда немного пьяный.

Горсад, сменивший имидж, зазывает
Сходить в кино – тут «Уточкино» рядом.
Соборка громко в шахматы играет,
Приезжих провожая хитрым взглядом.
Ждет свой портрет, глазами сделав томно,
Как ей сказал художник, не дыша,
Блондиночка в волнении огромном:
Ну, можно посмотреть?! Ну, как я?! - Ша!!!

Шо вы всё крутитесь, мадам, ну, шо такое?!
Вам, шо, поделано, шо вы такая вся?
Держи улыбочку, сказал! А ну, постройся!
Пока не кончу, посмотреть никак нельзя!Не растеряйтесь ,господа,
Одесса – это вам сюда.
Приморский горд собой и видом моря,
Лежит от Пушкина до Ришелье, до Дюка.
Толпа туристов, улыбаясь, спорит
В веселых поисках второго люка.

На Дерибасовской открылась…не пивная:
Бутики, пиццерии, рестораны.
Фотограф, обезьянку предлагая,
Зевает, он всегда немного пьяный.

Горсад, сменивший имидж, зазывает
Сходить в кино – тут «Уточкино» рядом.
Соборка громко в шахматы играет,
Приезжих провожая хитрым взглядом.

На Адмиральском старые платаны
Тень сторожат раскидисто – вольготно.
Метёлкой дворник их ругает рьяно,
Несётся брань его легко и благородно.

На Молдаванке всё теснится, поджимая
Друг друга обветшавшими плечами,
А тетя Берта, на балконе отдыхая,
Участвует опять в соседской драме.

Окно в окно болтают две соседки,
Взахлеб они политиков ругают.
Сосед, что снизу, гонит кошку с ветки,
Ту, "дуру, шо пугает попугая".

- Ой, не могу! Вам кыця та, шо, жмёт?!
Вы прямо показились, дядя Боря!
Оставьте кошку, вы, садист и жмот!
За вас таки писали на заборе!..

- Эй, тетя Соня! Шо вы там печёте?..
Такой духман, шо падаю в полёте!
- И мне сказали, вы нас позовёте...
Шо? Обождать?! Нет, вы таки даёте...
- А вы, Тамара, тоже к Соне прёте?
Вы знаете, для ней вы - "та корова"...
- Ха! Тетя Соня, будьте мне здоровы!
Я тут с работы, я уже готова!
- Та, тетя Соня, шо вы так сурово...
Та ладно вам! Та!... Завтра уберёте.
- Все! Мы бежим! А Вову позовёте?!
У нас сидит уже давно голодный Вова!.


 

 

 

 


Дарю любимой букетик

Вторник, 08 Марта 2011 г. 12:42 + в цитатник

 

http://a14002.rimg.info/icon/15329470001cd1c0de29a75b505a9fab4550c6253b.jpg





Метки:  

Аудио-запись: Kenny G Havanna

Музыка

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поздравление от мартовских котов!!!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление от мартовских котов!!!

 

ДОЖДИСЬ ЗАГРУЗКИ!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КОТОВ!!!ЖМИ!!!
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000064692-186314-7063738-m750x740.jpg



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

VA / Если б не было тебя (Шансон)(2011) - скачать бесплатно

 (350x350, 33Kb)


VA / Если б не было тебя (Шансон)(2011)

Исполнитель: VA
Название сборника: Если б не было тебя
Год выпуска: 2011
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Битрейт: 112-256 kbps
Размер: 700мб
Продолжительность: 13:09:56

 (178x132, 29Kb)

Кто угадает !?

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:38 + в цитатник

 

 

 

 

Муж на кухне, с тихим матом,
Режет яйца для салата,
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит

Жена в постели кофе пьет
Киркоров песни ей поет
Уже с утра слегка поддата
Кто угадает, что за дата!!!

 


 


Метки:  

Прошу прощения у всех

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:28 + в цитатник

 

 

Прошу прощения у всех

И низко кланяюсь пред вами,

Кого ввела в какой-то грех,

Кого обидела словами.

Кому я повод подала

О мне подумать с осужденьем,

Кого в соблазн тайком ввела

Своими видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла

Взаимной дружбой иль любовью,

Кому в беде не помогла,

Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,

Кому помочь я не успела,

У тех, чей вызывала смех,

Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас,

Каменья кто в меня кидали,

Когда я падала не раз

И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,

Хоть вас врагами не считаю.

Я не хочу ни в чем вам мстить

И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,

Что чад Его люблю я мало,

Прошу Небесного Отца,

Чтоб к ним любви мне больше дал Он.

  

 

 

 


 

 


Метки:  

Прошу прощенье!

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:07 + в цитатник

 

 

 

 Прошу у всех сегодня я прощения,
В ответ я слышу, Бог простит.
Прощенное сегодня воскресение,
И пусть прощенье в воздухе парит.

Парит, спускается на землю,
Прощенье, отпускание того,
Что за год накопить успели,
Простим всех и отпустим всех, легко.

Прощенное сегодня воскресение,
Я отпускаю всё, обиду, гнев,
Своё плохое настроение,
Нет больше не каких помех.

Обидчик, завтра станет другом,
Гнев растворится в некуда.
Весенний это праздник,
В нём талая вода.

Она отмоет всё плохое,
Она разгонит тень.
С водою всё всегда уходит,
Останется лишь, чистый день.

Просите все прощения сегодня,
Очистите свои сердца.
Пусть завтра чистый день настанет,
Всё унесёт весенняя вода.
 



 
Простите, ибо Бог прощает
Все прегрешения землян
Во имя мира род познает
Духовность вечных христиан

Мир наш простит, да будет вечно,
Любовь и жизнь, рожденье, свет.
Разумный мир наш скоротечный,
Когда духовности в нас нет…

Гуманны будьте люди мира,
По отношению к другим…
Пусть здравый ум цветет, как лира
И разум станет золотым.

Прекрасный мир, планета, люди,
Должны прощать врагов своих…
И мир наш вечный жив повсюду,
Когда прощают грех других…

О мир ты вечно скоротечный,
Как многих хочется простить.
Поэтому наш мир сердечный
Дает нам право просто жить…

В воскресный день прощают душу,
Чтобы вступить в Великий Пост…
Но смерть приходит через муку,
Когда вступают на погост.

Простите вы друг друга люди,
Глаголил нам мирянам Бог.
Мир наш в грехе живет повсюду,
Простит нам Бог, души свобод…


 

 

 


Метки:  

Прости

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:03 + в цитатник

 

 

 

 


На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.

 


Метки:  

утренний чай

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт: С ДОБРЫМ УТРОМ! PNG

 

С ДОБРЫМ УТРОМ! PNG
















из блога


 

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko



 

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!


Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь