-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Метки:  

Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Метки:  

Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Метки:  

Еврейское танго, ст. Л. Клёновой, муз , исп Ш. Фингеров

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник



1.В том еврейском местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали Танго нашей любви?
Только так быстротечно эти годы промчались…
Но забудем едва ли – пели нам соловьи…

И играл нам на скрипке Сёмка, друг мой вихрастый,
Под ночною луною всё, что мог, про печаль –
Песню слёз и улыбки – этот фрейлехс прекрасный,
Тот, что светлою тайной нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…

2. В том далёком местечке мы с тобой повстречались,
Помнишь, мы танцевали – и летели в зарю…
Было всё в нашей жизни – даже грозы случались,
Но любовь, как и прежде, я тебе подарю…

И играет на скрипке Сёмка, друг мой старинный,
Ту далёкую песню, ту святую печаль –
Песню слёз и улыбки – тот полёт журавлиный,
Что рассветною сказкой нас манил в эту даль…

ПР.
Софа, Софочка, девочка нежная,
Далеко городок тот заснеженный…
Но танцуем мы танго по-прежнему
На земле, где закаты теплей…

Это танго еврейское, Софочка,
В нём проложена к юности тропочка…
И далёкая Сёмкина скрипочка –
Дарит фрейлехс из прожитых дней…



 

Вот размещаю эту работу и думаю: если стопроцентная славянка пишет текст для еврейского танго, а украинский парень делает на него клип - то не всё ещё потеряно в отношениях между людьми :


Любви невидимая нить

Суббота, 12 Марта 2011 г. 16:43 + в цитатник
 

 

 Любви невидимая нить
Порою тоньше паутины.
Но как же без неё прожить
Средь нашей жизненной рутины?

Бывает сложным этот путь,

А в чувствах трудно разобраться.
Но с той дороги не свернуть,
И слишком поздно возвращаться.

Дари любовь,храни её,

В ней есть и радость,и печали.
И сердце бьётся горячо,
Когда её вы повстречали.

Кто может знать,что впереди:

Финал счастливый или муки?
Ты все сомнения гони,
Пусть не пугает час разлуки.

Как эту нить не оборвать,

Сберечь как чувство это можно?
Любовь так просто потерять,
Вернуть - порою невозможно.

Любви невидимая нить

Порою тоньше паутины.
Но без неё нам не прожить
Средь этой жизненной рутины
...


Метки:  

Ночь весенняя светла,

Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:40 + в цитатник




Ночь весенняя светла, Еще месяц до тепла Спит дорога, спят огни Мы в квартире спим одни… Ты обняв подушку спишь, Под моей рукой лежишь, Я не сплю, не спит ночник, Он к бессоннице привык. Ты расскажешь мне свой сон? Как красив и легок он, Как под полною луной Бродим где то мы с тобой А потом взлетаем вверх, На земле оставив всех, И летим мы высоко, Так наивно и легко… Но прервался счастья миг, И погас больной ночник, И в бессонной тишине Ты шепнул три слова мне... Тяжело весна идет Кое где не стаял лед… Я надеюсь, завтра днем Мы останемся вдвоем... Чтобы снова к небесам К ярким птичьим голосам, К тем кто сверху нас не ждет, Наш направился полет…



Метки:  

Точно знаю, что я не хочу:

Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:26 + в цитатник

 (271x350, 41Kb)

Точно знаю, что я не хочу: Я не хочу унылого старения, И говорю я, или я молчу - Вокруг меня - всегда столпотворение! Я точно знаю, что я не хочу: Я не хочу лукавства и обмана... Я "лёгкие" романы - не кручу, И жизнь моя не повод для романа! Я точно знаю, что я не хочу Любить, когда любовь совсем угасла... Я жизнью за любовь свою плачу, И не хочу растратить жизнь - напрасно! Я точно знаю, что я не хочу: Я не хочу, чтобы расход - не по карману, И не хочу, чтоб груз - не по плечу... И, чтоб стихи - писали графоманы... Вы спросите - чего же я хочу? Захохочу - я этого не знаю!



Метки:  

Любовь имеет множество оттенков

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:53 + в цитатник
 (452x699, 142Kb)Любовь имеет множество оттенков,
И каждый дорог нам, неповторим.
Пусть жизнь меняет вкусы непременно,
Всегда нам дорог тот, кто нам любим.

И как бы жизнь нам вкусы не меняла,
Кто любит нас, тот нам дороже всех.
Любви всегда одной нам только мало,
Ведь лишь любовь есть подлинный успех.

Нам серебро любви дороже денег.
А золота любви нам не купить.
И тот лишь человек нам в жизни ценен,
Кто любит нас, кого хотим любить.

И пусть с годами мы не молодеем,
Зато душа становится ценней.
Ведь если любим, то и не стареем.
Ведь лишь любовь нас делает мудрей.

Какой же возраст для любви всего дороже?
Беспечность юности иль мудрость седины?
Прекрасна молодость, но нет прекрасней всё же
Серебряного возраста любви!



Метки:  

Ты проходи, подруга,

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:25 + в цитатник

 

(388x262, 753Kb)

Ты проходи, подруга, не стесняйся,
Давай с тобой немножко посидим.
О жизни поболтаем, не смущайся,
А если хочешь, просто помолчим.

А может, выпьем коньячку немножко?
За нас с тобой, за счастье впереди.
Судьба порой бывает очень сложной,
Все будет хорошо, подруга, не грусти.

Ну, а вторую мы за что поднимем?
Конечно, выпьем мы за мужиков.
Чтоб нас они боготворили и ценили,
И говорили больше нежных слов.

И третью мы с тобою опрокинем,
Давай, подруга, выпьем за любовь.
Я верю, что она нас не покинет,
Пускай играет в наших жилах кровь.

Давай, подруга, выпьем за друзей,
За всех, которых нет и тех, кто с нами.
Они порой не замечают мелочей,
Но согревают нас всегда сердцами.

На посошок с тобою выпьем за врагов,
Пусть козни строят, мы всегда учтивы.
Мы сможем им достойный дать отпор,
А если проиграем битву, то красиво.

 



 


Метки:  

"Умом Россию не понять...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:03 + в цитатник

 

 
Теперь в России ПОЛИЦИЯ! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) Полицейское управление патрульно-постовой службы (ПУППС) Отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), Полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), Полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), Полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), Участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ - государственная единая инспекция (ГЕИ), и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... (ЖОП) Где Вы работаете? Ответ .... P.S. Умом Россию не понять... =))
Пост из блога Valdiviya
hhhhh

Метки:  

"Умом Россию не понять...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:54 + в цитатник
"Умом Россию не понять...

 

 
Теперь в России ПОЛИЦИЯ! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) Полицейское управление патрульно-постовой службы (ПУППС) Отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), Полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), Полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), Полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), Участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ - государственная единая инспекция (ГЕИ), и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... (ЖОП) Где Вы работаете? Ответ .... P.S. Умом Россию не понять... =))
Пост из блога Valdiviya
hhhhh

"Умом Россию не понять...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:50 + в цитатник

 

 
Теперь в России ПОЛИЦИЯ! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) Полицейское управление патрульно-постовой службы (ПУППС) Отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), Полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), Полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), Полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), Участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ - государственная единая инспекция (ГЕИ), и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... (ЖОП) Где Вы работаете? Ответ .... P.S. Умом Россию не понять... =))
Пост из блога Valdiviya
hhhhh

Пасхальный клипарт

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный клипарт



Читать далее


Метки:  

Великий Пост!(рецепты постных блюд)

Суббота, 12 Марта 2011 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий Пост!(рецепты постных блюд)





Православный календарь на 2011г

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
(Увеличение по клику)

Что разрешено есть в пост:
хлеб, макароны, крупы, картофель, бобовые (фасоль, горох, чечевица, соя),овощи, фрукты, ягоды, грибы, съедобные дикорастущие растения, орехи,пряности, мед, в определенные дни - растительное масло, рыба.

Скоромное (то, чего в пост не едят):мясо, животные жиры, молоко и молочные продукты, яйца,а также кондитерские изделия с яйцами, маслом, молоком.



Великий пост – очень важное время для любого христианина.
Это пора, когда каждый должен пересмотреть все свои поступки, покаяться в грехах,больше времени уделять общению с Богом.
Не забудьте поздравить своих духовных друзей с началом Великого поста .Сайт http://pozdravok.ru/ приготовил для вас   поздравления в стихах ,а  также описание .Надеюсь, что это взаимность и духовная любовь поможет Всем нам соборно, с молитвой друг о друге, пройти все ступени Великого Поста и с любовью в душе,встретить Воскресение Христово!

Постные блюда(рецепты)

Метки:  

Может быть, я, может быть, ты

Суббота, 12 Марта 2011 г. 01:02 + в цитатник

 

 

Может быть, я, может быть, ты
Можем изменить мир.
Мы ищем душу,
Потерянную в темноте.

Может быть, я, может быть, ты
Можем найти ключ к звёздам,
Поймать дух надежды,
Чтобы спасти душу, её потерявшую.

Ты смотришь вверх, в небеса,
Со множеством вопросов.
Всё, что тебе нужно - услышать
Голос твоего сердца,
В мире, полном боли
Кто-то произносит твоё имя.
Почему бы нам не сделать всё это правдой?
Может быть, тебе, может быть, мне...

Может быть, я, может быть, ты
Всего лишь мечтаем,
Но мир будет холоден
Без таких мечтателей, как ты.

Может быть, я, может быть, ты -
Всего лишь солдаты любви,
Рождённые хранить пламя,
Нести свет во тьму.

Ты смотришь вверх, в небеса,
Со множеством вопросов.
Всё, что тебе нужно - услышать
Голос твоего сердца,
В мире, полном боли
Кто-то произносит твоё имя.
Почему бы нам не сделать всё это правдой?
Может быть, тебе, может быть, мне...

 

 

 (220x40, 4Kb)

 


Метки:  

Море под музыку саксофона(релакс)

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник



Метки:  

Гвоздики видя те, что воин возрастил ..

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:45 + в цитатник


 (360x300, 12Kb)
Гвоздики видя те, что воин возрастил Победоносною своей всегда рукою, Воспомни, что стеной вкруг ограждал Феб Трою, И не дивись тому, что Марс садовник был.

<1773>

МАДЛЕНА ДЕ СКЮДЕРИ

 

 

 

 

 

 

На языке цветов Гвоздика означает:

 

 

Гвоздика - очарование, женская любовь, увлечение, честь и свобода, верность

 


 
 
 
Читать далее...

Метки:  

Подсолнух.... Так маленький ребёнок

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:33 + в цитатник

 (360x300, 12Kb)
Подсолнухи… Так маленький ребёнок
В простых явленьях видит чудо сказки…
И радостно, что поутру, спросонок
Всем улыбаются распахнутые глазки…

Подсолнухи, как дети, к Солнцу тянут

Свои лучисто-жёлтые головки.
Заложена такая в них сноровка,
Как будто сами скоро солнышками станут…

Они отважны, тучи – не помеха,

К лучам стремятся взглядом прикоснуться…
Поля исправит лето детским смехом,
Там скоро вновь подсолнухи проснутся…

 


 

 

 Легенды о подсолнухе

(

Читать далее...

Метки:  

Как сделать кликабельную картинку ?

Четверг, 10 Марта 2011 г. 21:13 + в цитатник


Как сделать кликабельную картинку ? (Картинка при нажатии на кот, вы попадаете по нужному адресу).
Поверьте - это совсем не сложно. Итак, начнем: 1) Выберете картинку, которую вы хотите сделать кликабельной. 2) Помните ??? Вам сюда! 3) Загружаете картинку на РАДИКАЛ(см урок 1)4) Там есть функция "надпись на фото" - Можете подписать: "Кликни на картинку" или "Жми сюда" - как захотите.А можете и ничего не писать. Сайт выдаст список кодов, вам понадобится ссылка №6. 5)обратите внимание на следующее: перед копированием с Радикала кода №6, проверьте в столбце справа "Полноразмерное изображение" есть узкое окошко в котором даны 2 варианта: "Переход на URL" и "Не кликабельное". Выберите "Не кликабельное". Ваш код №6 мгновенно преобразуется в правильный, который Вы можете скопировать и вставить в блог. 6) Открываете у себя в блоге окошко новой записи в в HTML-формате. Вверху первый значек справа "добавить ссылку на сайт или страницу интернет" (глобус). 7) Скопируйте адресс на который будет отправлять картинка и жмите глобус. Появится окошко с надписью "введите URL ссылки". Сюда вставляете ваш адрес, жмите ОК. Появится надпись "введите текст ссылки". Сюда вставляйте вашу ссылку №6 с РАДИКАЛА.. И жмите ОК. Всё. Кликабельная картинка добавилась. В режиме "предпросмотра" вы её можете увидеть. Жмите кнопку "Сохранить". Таким же образом делается ссылка на автора. (Напр. вы взяли какой-то материал из другого блога, и хотите поставить ссылку на автора? То рядом с глобусом есть "Добавить ссылку на пользователя" вставляете так же адрес и имя (ник) автора. Все. И ссылка на автора готова. Он будет вам за это благодарен. Еще между ними есть "добавить ссылку на сообщество" - делаем точно также!
Желаю удачи!!!

 




Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: "Love Story" Williamson.

Музыка

Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Adagio" музыка моей души.

Музыка

Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

крокусы

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:13 + в цитатник
 
 
 
 
 
//i044.radikal.ru/1003/c1/aa74b9f85963.jpg



 

 КРОКУС - на языке цветов веселье, радость, бодрость, привязанность.
Крокус (желтый) - на языке цветов "Правдивы ли твои чувства?".
Крокус (фиолетовый) - на языке цветов "Ты жалеешь, что полюбила меня?
Из тычинок крокуса изготавливают самую дорогую специю - шафран.

Картинка 258 из 289 

 

 Снова с погодой какие-то фокусы:
Медленный дождь, словно тягостный сон.
Из-под земли рвутся синие крокусы -
Видно и вправду окончен сезон.

Рвутся они в непроглядные полночи,
Рвутся сквозь полдень, забыв обо всем,
Рвутся к нам в душу, как крики о помощи
Тех, кто навек свой окончил сезон.

(

Читать далее...

Метки:  

Моя Одесса!

Среда, 09 Марта 2011 г. 14:54 + в цитатник
13931497_6798228_8f42b85a91c4 (523x550, 63Kb)





 

Меня Одесса памятью питает, хотя я ей уже не пригожусь. Я – одесситка, и каждый это знает, я – одесситка и этим я горжусь. Пусть говорят: в Одессе грубияны, я не согласена, но признать готова: у нас язык почти что иностранный, всегда найдется пара теплых слов. У нас в Одессе – это вам не где-то, не что-нибудь, не просто так у нас. И хоть Одесса сотни раз воспета, а все еще хватает звучных фраз. Мы развезли ее по белу свету, куда ни глянь – повсюду одессит. Кто, как не он, всю целиком планету и каждый континент развеселит. Смешным рассказом, крепким анекдотом и острым словом бьет он наповал. Как будто шуткой, словно апперкотом внезапно, точно, резко приласкал. Мы никого не трогаем без дела, так научила нас Одесса-мать, но если ваша жизнь не надоела, не надо и Одессу задирать. Ну* кто еще свой город обожает, как мы, и так его боготворит? В других местах такого не бывает, такое может только одессит. Живем мы врозь, но, верите ли чуду, наш город в нас, и мы навечно с ним. Я – одесситка – и была, и есть, и буду, я – одесситка – на зависть остальным."

 


Метки:  

''ВОДОПАДЫ РАДОСТИ'' ПОД МУЗЫКУ ШРИ ЧИНМОЯ

Среда, 09 Марта 2011 г. 12:03 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь