-Метки

НОСКИ ананас ангелы хранители белки береты блины блюда из печени вареники варенье витамины вызание спицами выпечка выравнивание ниток вяжем детям вяжем мужчинам вязание крючком вязание спицами гарниры гетры глазурь голодание горячие закуски десерты детские размеры диспетчер задач для родителей дыхание закуски запекаем в рукаве запеканки заправка картриджей зрение игрушки игры из пластиковых бутылок иллюстрации как похудеть как сшить изделие карвинг квашеная капуста кексы консервирование лаваш лекарства мед.справочник музыка мультики мясные блюда напитки народная медицина натуральная косметика новогодние идеи новый год овощи оладьи парфюмерия пасха пасьянс патока песни пинетки пироги пирожки пицца пластилин поздравления приметы притча разделители рамки раскраски религия рецепты роспись рыбные блюда салаты сказки сон соусы стихи супы сырники танец тесто торты упражнения для лица уроки вязания уход за волосами уход за ногами уход за руками фиалки физ.упражнения фоны фото фракталы художники шапки шарфы шьём детям юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина961

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3171





Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ?























Источник: журнал "МОДНЫЙ" №3, 2005г.























цены на автомобили в украине
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kopilochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские митенки "Рыбий хвостик"

Материалы:

 

  • 50 г пряжи Reglia Silk (55% шерсть мериноса, 25% полиамид, 20% шелк, 50г/200м)
  • чулочные спицы № 2.75 – 3.0

 

Плотность работы:

32 п. лиц. гладь = 10 см.

 

Резинка.

1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *.

2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц.; повт. от *

 

Левая перчатка.

Набрать 48 п.

Вязать резинкой 8 р., затем по схеме, повт. 8 рядов 7 раз.

Затем продолжить по схеме и начать прибавления для большого пальца:

в след. р.: 9 п. резинкой, прибавить 1 п. , отметить это место, 1 лиц., отметить это место, прибавить 1 п., вязать до конца ряда по схеме. Провязать еще 3 р.

След. р.: вязать до 1-й отметки, прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п. Повт. эти прибавления в каждом 4-м р. еще 5 раз.

След. .р: 8 п. резинка, поместить след. 17 п. на петле –держатель, набрать 3 п. (для перемычки), вязать до конца ряда резинкой.

Вязать еще 14 р., закончив 8-м рядом.

Провязать 8 р. резинкой, затем закрыть петли.

Для большого пальца вязать на 17 отложенных петлях, плюс набрать 3 п. по перемычки большого пальца. Вязать резинкой 6 р., затем закрыть петли. Спрятать концы.

 

Правая перчатка:

Вязать, как левую, но симметрично.

 

сколько стоят курсы английского языка
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпроты домашнего приготовления.

Всем привет! Хочу поделиться с Вами рецептом - Шпрот домашнего изготовления, который мне рассказала мама моей подружки. Готовятся они очень и очень просто, а по вкусу никто из моих домашних от магазинных не отличил. (специального готовила пока никого не было дома) Так что если учитывать, что 1 кг кильки стоит 30 рублей, а 1 банка (200 гр) нормальных шпрот 70 рублей, то получается не только очень вкусно, но ещё и выгодно.

Шпроты домашнего приготовления

Шпроты домашнего приготовления

Ингридиенты:

  1. 0,5 кг мелкой рыбы (кильки, сардин и т.п.),
  2. 100 гр. растительного масла (по возможности без запаха),
  3. 3 пакетика чёрного чая,
  4. 1 бульонный кубик (любой)

Далее инструкция  ...

дайтека

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Введение Пресвятой Богородицы во храм.

 (240x298, 55Kb)Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы относится к двунадесятым непереходящим праздникам Православной Церкви и отмечается 4 декабря по новому стилю. Основанием служит церковное предание о том, как в трехлетнем возрасте родители торжественно ввели в Иерусалимский храм Марию, будущую Богоматерь.

Родители Девы Марии, праведные Иоаким и Анна, молясь о разрешении неплодства, дали обет о том, что если родится дитя, то посвятить его на служение Богу. Когда Пресвятой Деве исполнилось три года, святые родители решили выполнить свое обещание. Собрав родственников и знакомых, одев Пречистую Марию в лучшие одежды, с пением священных песен, с зажженным свечами в руках привели ее в Иерусалимский храм. Там встретил Богоотроковицу первосвященник со множеством священников.  (460x298, 22Kb)

В храм вела лестница в пятнадцать высоких ступеней. Младенец Мария, как только Ее поставили на первую ступень, укрепляемая силой Божией, быстро преодолела остальные ступени и взошла на верхнюю. Затем первосвященник Захария, по внушению свыше, ввел Пресвятую Деву в святая святых, куда из всех людей только раз в году входил первосвященник с очистительной жертвенной кровью. Все присутствовавшие в храме дивились необыкновенному событию. Праведные Иоаким и Анна, вручив Дитя воле Отца Небесного, возвратились домой.

Мария оставалась на воспитании в храме вплоть до совершеннолетия, то есть до 15-летнего возраста, после чего Она была выдана замуж за пожилого вдовца плотника Иосифа.

Глубокой тайной покрыта земная жизнь Богородицы от младенчества до вознесения на Небо. Сокровенна была и Ее жизнь в Иерусалимском храме. Но в Церковном предании сохранились сведения о том, что во время пребывания Пречистой Девы в Иерусалимском храме она воспитывалась в обществе благочестивых дев, прилежно читала Священное Писание, занималась рукоделием, постоянно молилась и возрастала в любви к Богу.
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет.

 (540x699, 87Kb)
Размер: 56.

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 150 г пряжи разных оттенков и немного пряжи «травка»; крючок №3.

Свяжите круг СБН, чередуя цвет пряжи по собственному вкусу. Когда диаметр начального круга станет 28 см, провяжите 5 р. ровно, затем начните убавления: убавляйте равномерно по 6 СБН в каждом ряду. Когда диаметр отверстия станет примерно 17 см (примерьте берет!) свяжите околыш СБН высотой 4-5 см, а затем небольшие поля. Для полей свяжите несколько рядов, расширяя вязание, прибавляя в каждом ряду по 6 СБН. По краю полей свяжите 1 ряд пряжей «травка».

 (565x335, 74Kb)

Источник: http://www.knitsi.ru/
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет.

 (579x699, 79Kb)

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 150г толстой пряжи секционного крашения; немного белой пряжи той же толщины; крючок №4.

Свяжите круг СБН диаметром 29 см, провяжите 4 р. ровно и начните убавления в тех же местах, где были прибавки, то есть по 6 убавок в каждом ряду. Вяжите так до тех пор, пока берет не будет плотно сидеть на голове (примерьте!). Далее свяжите околыш СБН с прикреплением за одну часть косички высотой 3 см. Закончите вязание «рачьим шагом» белой пряжей.
Вид со спины.
 (576x699, 569Kb)

Источник: http://www.knitsi.ru/























автобазар
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплошное умиление?

Сплошное умиление ?


Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тонкие пирожки с картошкой

Тонкие пирожки с картошкой

Автор: Оля Среда, 11 ноября 20092 комментария рецепта
Просмотров: 1,450
Тонкие пирожки с картошкой
Бархатистое тонкое тесто с толстым слоем картофельной начинки. Просто не передать словами. Такие тонкие пирожки идеально прожариваются в большом количестве раскаленного масла. Нежнейшими получаются и тесто, и начинка.
 
Тонкие пирожки с картошкой Ингредиенты:

Для теста:

  • 1 стакан теплого картофельного отвара
  • 1 чайная ложка сухих дрожжей
  • 1 столовая ложка сахара
  • ½ чайной ложки соли
  • 2,5 стакана муки

Для начинки:

  • 6-7 средних картофелин
  • 2-3 луковицы
  • 50 г сливочного масла
  • Соль, молотый черный перец
Масло растительное для жарки
очистить, нарезать ломтиками и отварить в подсоленной воде до готовности:
Тонкие пирожки с картошкой
Луковицу потушить на сливочном масле:
Тонкие пирожки с картошкой
С картофеля слить отвар (часть оставить для теста) и размять толкушкой:
Тонкие пирожки с картошкой
Добавить жареный , посолить по вкусу. По желанию добавить свежемолотый черный перец:
Тонкие пирожки с картошкой
В отваре растворить дрожжи, сахар, соль. Всыпать 2 стакана муки и замесить мягкое липковатое тесто. Поставить в тепло на час. Затем всыпать оставшуюся муку и еще раз вымесить. Тесто разделить на 3 части, каждую сформовать колбаской:
Тонкие пирожки с картошкой
Нарезать поперек на кусочки:
Тонкие пирожки с картошкой
Каждый кусочек раскатать в кружок:
Тонкие пирожки с картошкой
На середину кружка выложить столовую ложку с горкой начинки:
Тонкие пирожки с картошкой
Края кружка поднять и защипать:
Тонкие пирожки с картошкой
Пирожок перевернуть швом вниз и приплюснуть до толщины около 5-7 мм:
Тонкие пирожки с картошкой
Пирожки выкладывать швом вниз в большое количество раскаленного масла:
Тонкие пирожки с картошкой
Быстро зарумянивать с обеих сторон:
Тонкие пирожки с картошкой
Готовые пирожки обсушить на салфетке от лишнего масла:
Тонкие пирожки с картошкой
Подавать горячими со сметанкой:
Тонкие пирожки с картошкой

 

Популярность: 22%

Ингредиенты: , , , new songs
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кровати для детей.

Смотреть ещё: http://forum.homeideas.ru/thread3502-2.html

Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Читать далее...
Рубрики:  идеи для дома

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сникердудль

 user posted image


1/2 пачки сливочного масла
1 1/2 стакана сахара
2 яйца
1/4 стакана молока
3 1/2 стакана муки
1 ч.л. соды
1/2 стакана измельченных орехов (миндаль или грецкие)
Для панировки смесь из 5 ст.л. сахара и 2 ст.л. корицы
Взбить сливочное масло миксером. Продолжая взбивать, добавить сахар, ввести яйца и молоко.Сверху просеять муку и соду, перемешать, добавить орехи. Поставить тесто в холодильник на 15 минут. Разогреть духовку до 190 гр. Из теста скатывать шарики размером с грецкий орех, обваливать их в смеси сахара и корицы, выкладывать на смазанный маслом противень на расстоянии 5 см друг от друга и слегка расплющивать. Выпекать 10 минут до золотистого цвета. Переложить на решетку остывать. 
P.S. Это очень вкусное печенье!

download video from youtube
Рубрики:  кулинария

Метки:  
Цитата сообщения Леди_Муррр

Без заголовка

Цитата

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник
Просмотреть видео
1958 просмотров
Бульдожка))

Маленький,а уже порыкивает))Неуклюжий,на медвежонка похож
Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейки на шпажках

     Недавно я открыла для себя новый отличный способ подачи куриной грудки. Никогда бы не подумала, что в виде шашлычков куриное филе, без соусов и прочего, можно запечь в духовке, да еще чтобы ТАК вкусно было! Однако главная задача здесь – не пересушить, так как куриное мясо очень нежное. Рецепт из серии "проще совсем некуда".


Смотреть рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata77_OK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный ажурный пуловер

 (433x575, 68Kb)
 (515x699, 122Kb)























mp3 songs
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кэрол Зентграф ШТОРЫ.Все этапы изготовления

description

Фотографии пользователяЧипуля

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна молитвы «Отче наш»








Тайна молитвы «Отче наш»





   



Автор: Татьяна, мастер wellness по-русски


Павел Корин. Спас Ярое око, 1932 Хочу поделиться! Натолкнулась на очень интересную информацию! Оказывается, самая распространенная и любимая православная молитва «Отче наш» хранит в себе необыкновенные загадки.



Казалось бы, что такого в ее тексте:


Отче наш, иже еси на небесех!


Да светится имя Твое,



Да приидет Царствие Твое,


Да будет воля Твоя,


Яко на небеси и на земли.


Хлеб наш насущный даждь нам днесь,


И остави нам долги наши,


Яко же и мы оставляем должником нашим.


И не введи нас во искушение,


Но избави нас от лукаваго.


 


Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ с застежкой-поло

описание>>>>>
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксцентричный кемпинг. Палатка-пузырь!

  Французский дизайнер Пьер Стефан Дюма разработала серию роскошных палаток "BubbleTree"для веселого кемпинга. Cristal Bubble сделан из совершенно прозрачного материала (с антиультрафиолетовым свойством), может быть установлен за 15 минут. После надувания «пузыря» его форма поддерживается с помощью шлюзового отсека на входе и бесшумного насоса, который обеспечивает постоянное давление на «стены».

Смотреть и читать подробности
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем шляпку.

Связано нитками Estate Египет, крючок 2.5, по стандартной схеме с 8 прибавками классическая шапочка
Поля , первый ряд делать прибавки в каждый 3 столбик. Затем вязать без прибавок, лишь меняя крючок каждые 4 ряда на 0,5 побольше. Изначально вязать довольно плотно, если вязать большим крючком и слабо, то перейдя на поля, увеличивая размер крючка будет очень свободно и поля не будут стоять.

 (616x409, 107Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые сырники

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Марина961
Страницы: 150 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь