-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_в_Душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7991




Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку осознанности и красоты...

                            мои аудио-практики по саморазвитию   

                                мои аудио-книги по саморазвитию


 

Flag Counter Расчитать биоритмы человека онлайн

Украина и Порошенко. Итоги первого года. Павел Карназыцкий

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 20:42 + в цитатник
Краткий анализ итогов первого года президентства Порошенко и его дальнейших перспектив от политического обозревателя Павла Карназыцкого.





Укр политолог Павел Карназыцкий рвёт шаблоны укрозомбоящика





Эфир на 112 от 8 ноября 2015

Сплошная профанация вместо реформ. Подмена значение выборов , видимость борьбы с коррупцией. Кого коснется кривосудие. Финальный итог бездарного театра власти.






8 месяцев в СИЗО за статью о статусе Донбасса

Бывшего депутата-коммуниста Бондарчука уже больше 8 месяцев судят за сепаратизм. Еще в марте 2014 в газете «Рабочий класс» он перепечатал интервью с Губаревым, где будущий сепаратист рассказывает о том, как он видит Донбасс в составе Украины. А как же демократия и свобода слова? Журналист не имеет права распространять информацию? Дело Бондарчука затягивают, постоянно возникают какие-то процессуальные казусы, которые позволяют держать человека в СИЗО.



Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 21 - Украина - итоги 2015 года
Часть 22 - ДОЛЛАР 2016 ЧТО ТВОРЯТ РУССКИЕ, КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ
Часть 23 - Украина и Порошенко. Итоги первого года. Павел Карназыцкий
Часть 24 - Украину ждёт страшный коллапс. Михаил Павлив
Часть 25 - Информация для размышления. Разрушает штампы, кто не готов - не читайте!
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка

Рубрики:  Человек и мир

Метки:  

ДОЛЛАР 2016 ЧТО ТВОРЯТ РУССКИЕ, КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 03:13 + в цитатник

Снежинки - анимированный клипарт

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:02 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 13 пользователям

Украина - итоги 2015 года

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 15:17 + в цитатник
Астролог Константин Дараган 
Когда в прошлом году шли разборки на майдане, астрологи с фейсбука поражались его предсказаниями. Буквально не по часово, а по минутно
 
-Что вам дал Майдан?
-Уверенность в завтрашнем дне.
-А зачем вам было нужно завтрашнее дно?



 Скоро годовщина - два года назад я написал «Евромайдан и игры патриотов», где говорил о том, как могут развиваться события по худшему сценарию. Я надеялся, что этого не произойдет. Я хотел верить в лучшее в людях. Но – вышло даже хуже, чем я думал, и за это многим нужно сказать «спасибо». Потому позднее был написан еще и подробный цикл «Разбор полетов» («Победа евромайдана», «Полуотчет по прогнозу 2014», «Люди и астрология», «Люди», «Постмайдан»«Новый мир»«Вопросы и ответы». Это был цикл, успешные прогнозы из которого еще много лет будут моей надежной инвестицией. Но теперь, как обычно, в конце года, пришло время писать и ежегодный самоотчет по уходящему году, и прогноз - на следующий год. 

Читать далее...

Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 19 - Третья мировая война
Часть 20 - "Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!"
Часть 21 - Украина - итоги 2015 года
Часть 22 - ДОЛЛАР 2016 ЧТО ТВОРЯТ РУССКИЕ, КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ
Часть 23 - Украина и Порошенко. Итоги первого года. Павел Карназыцкий
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка

Серия сообщений "пророчества, предсказания, знаки часть 3":
Часть 1 - Украина - итоги 2015 года
Часть 2 - Предупреждение от видящих!
Часть 3 - ЯВЛЕНИЕ СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА
...
Часть 44 - Прогноз 2018. После Сирии поезда отправятся в Солнце
Часть 45 - теракт Сиэтл 3 ноября 2019
Часть 46 - Что нам предстоит 21 декабря 2020 года...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прогноз на последние 2 месяца 2015 года от астролога Василины Мицкевич

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 14:37 + в цитатник

Василина Мицкевич предупредила и о теракте в Париже и о пожаре в Харькове. Благодарю за информацию Ракина

 

Астрологические прогнозы Василины Мицкевич на каждый месяц

 

Внимание! Последние два месяца уходящего 2015 года обещают быть самыми напряженными и кризисными.

Астрологические конфликты, складывающиеся в момент новолуния, которое произойдет 11 ноября 2015 года, вызывают опасение в следующих сферах:

Увеличивается сейсмическая активность на Планете. Есть риск разрушительного землетрясения в первую неделю лунного месяца и за несколько дней до декабрьского новолуния.
Значительно усиливается радикальная настроенность представителей опасных фундаментальных течений, что говорит о том, что угроза терроризма растет и следует ожидать новых терактов, как под влиянием этого новолуния, так и следующего.
Не ослабевает напряжение в сфере авиаперевозок и в космической отрасли. Можно ожидать новые авиа происшествия, причем в большей степени отражены ситуации, когда поражен центр самолета или когда сам самолет (весь) является причиной другой катастрофы.
Растет напряжение в сфере экологии и здравоохранения. Новолуние с риском возникновения и распространения новых эпидемий опасных инфекций и отравлений химическими веществами. Вышеперечисленное говорит о том, что высокая степень напряжения создается вблизи химических предприятий и энергетических объектов.
Растет напряжение в сфере экономики. Эту позицию нельзя пока назвать самой критической. По экономии будет отдельный прогноз.

Отдельно: увеличивается угроза аварий на объектах атомной промышленности,  в декабре ситуация выглядит хуже. Периоды с 18 по 28 ноября. Вся первая неделя декабря, период с 1 по 10 ое декабря отмечу особо. Я бы исключила нанесение ядерного удара какой-либо страной, потому что времена сейчас такие, обусловленные положением планет – все пытаются напакостить чужими руками, а это никак не говорит о прямых действиях. Самое вероятное теракт или диверсия на энергетических объектах. Однако не стоит исключать, что и климатические аномалии могут стать причиной катастрофы.

Обратите внимание, что в период действия новолуния совпадает значительное напряжение, как в химической промышленности, так и в медицинской, как в авиации, так и в среде радикальных элементов. Все это сворачивается в очень неприятный клубок, который может обернуться серьезной катастрофой.

С 16 ноября и до конца лунного месяца могут усилиться боевые действия на Донбассе. Этот же период неблагоприятный и для Сирии. Этот же период опасен для предприятий горнодобывающей отрасли и в этот же период опять увеличивается пожароопасность. Реагирует кислород, в т. ч. и метан конечно.

Во время транзита по знаку Девы Юпитер завязывает петлю на 10 ти градусах ( с 14 по 24 градус Девы), значит основа событиям следующего года будет заложена в этот период. Я бы назвала эту петлю турецкой или аравийской, поскольку градусы разворота связаны в большей степени с Турцией и Саудовской Аравией.

Самые напряженные дни месяца: 12, 13, 14,16, 30 ноября и 3- 5, 10,11 декабря.

АКГ ноябрьского новолуния

Что бросается в глаза:

*Две климатические аномалии, которые сформировались над Европой и Северной Америкой. В Европе это атмосферный фронт с температурами выше нормы, в Америке с точностью до наоборот – атмосферный фронт с низкими температурами. Обе аномалии очень подвижны, поэтому могут проявить себя в виде разрушительных ураганов, резких перепадов давления, большим количеством осадков.

*Заметны разрушения озонового слоя в декабре над Европейским континентом.

источник

 

Прогноз Василины Мицкевич на 2015 год

Серия сообщений "пророчества, предсказания, знаки часть 2":
Часть 1 - Предсказания будущего Европы, России, Украины и Америки до 2020 года
Часть 2 - Известные астрологи предсказали будущее Украины, нефтяные цены и курс доллара
...
Часть 46 - Юродивый о будущем Украины и России.
Часть 47 - Пророчество итальянской колдуньи Мавис о России
Часть 48 - Прогноз на последние 2 месяца 2015 года от астролога Василины Мицкевич
Часть 49 - Информация для размышления. Разрушает штампы, кто не готов - не читайте!
Часть 50 - Часть 10 Ответы Дмитрия на вопросы о происходящем


Метки:  

Военная операция РФ в Сирии. Онлайн-трансляции.

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 13:49 + в цитатник
Рубрики:  Человек и мир/Россия



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

"Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!"

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 13:15 + в цитатник

Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Вот он, автор, - на фото:


"Результаты "агрессий" России - половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!

Давайте вспомним кто именно:

- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

- Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

- Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!

- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.

- Молдавия как государство родилась внутри СССР.

- Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

- Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.

- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. А в 1991 году полную независимость. Если же учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д.. Вот такая какая-то странная "агрессия" со стороны России!"

Сохраненена авторская орфография.

Добавлю из комментария Дмитрия Марченко (сам комментарий ниже, но так удобнее читать, как продолжение):

Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;

- Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;

- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;

- Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;

- дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;

- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;

- Позиция Горбачева позволила без проблем в 1990г повторно объединиться Германии;

- Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах

- Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;

- Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов, всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху. И очень часто, к сожалению, при этом жертвовала своими интересами как государства так и своего населения. Если бы наша политика была аналогична Британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов стран.

Карта 1900 года

карта

источник

Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 18 - Дети атеистов оказались добрее детей верующих Подробнее: http://comstol.info/2015/11/obshhestvo/11761
Часть 19 - Третья мировая война
Часть 20 - "Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!"
Часть 21 - Украина - итоги 2015 года
Часть 22 - ДОЛЛАР 2016 ЧТО ТВОРЯТ РУССКИЕ, КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка



Понравилось: 1 пользователю

Пророчество итальянской колдуньи Мавис о России

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 12:57 + в цитатник

В конце 1999 года, Мавис, которую называют «итальянской колдуньей», так высказывалась о предстоящей судьбе России:  «Очень интересная страна. И такое интересное будущее. Ничего страшного в России уже не случится, но вся её жизнь пойдет по-другому. Переломный период наступит примерно с середины 2000 года. Русские - самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно русские положат начало перерождению всего мира. С Богом, с религией напрямую это никак не связано. И не надо ждать, что придет кто-то и начнет учить, провозглашать, строить новые храмы, создавать новые учения... Ничего такого не будет. Будут, конечно, новые учения и течения, и религия свою роль сыграет, несомненно.

Но сам процесс перерождения мира вблизи не заметен, - через несколько веков станет ясно, что он был, и наши потомки как-то его назовут и даже отметят дату его возникновения. А пока просто потихоньку начнут меняться отношение к жизни, сами люди, и начнется это - с русских. Постепенно у народа сложится другой менталитет, и, в конце концов, изменится духовное начало человека, что повлечет множественные изменения вплоть до бытовых...

Однако в экономике отставание России от Европы, Америки (почти от всех) еще будет, но это ненадолго. Кардинальная перестройка сознания землян скажется на всех экономических процессах. Не скажу, что деньги перестанут играть большую роль... Но принципы экономики изменятся. Сегодняшние ведущие экономисты развитых стран (многие из них) уже говорят о необходимости «отхода от веками установленных традиций». Но и они не представляют, насколько глубокими будут перемены...

С-Петербург не затопит, но город станет совсем другим. И вторую столицу, своего рода духовный центр России (как было при царях), сделать из него не удастся. И Москва станет меньше и тише. Эти перемены к лучшему. Спокойнее станет жизнь, меньше народу будет стремиться в столицу. Оживать предстоит провинции. Вырастет много новых городов на периферии, например, в Карелии, в Зауралье...

Крым будет в России, хотя для этого придется приложить усилия. Войны опасаться не следует, но политические осложнения из-за Крыма еще не так скоро закончатся...

Россия перестанет озираться на Америку. Россияне поймут, что у них особенный путь, и не хуже. У Штатов... перспективы оставляют желать лучшего... Политическая система очень шаткая, поизносилась за столько времени, а отказаться от нее они не смогут еще до-о-олго, и за это им предстоит расплачиваться.

Никаких Президентов в России скоро не будет. Россия и Беларусь образуют одно государство с общим Правительством. Россияне, конечно, в нем будут доминировать, но из нынешних политических фигур мало кто останется при власти... Кризис 1998 был последним экономическим ударом. И хотя России предстоит еще долгий путь к процветанию, она достигнет уровня, какого сейчас нет ни у одного государства. Это произойдет уже в XXI веке, наши дети его застанут...

России нечего смотреть на другие страны. У нее особенное будущее. Потом за Россией все потянутся. Цивилизация на Земле знает пока один путь развития, а ведь их существует не менее тысячи. Наступает поворотный момент развития, прежний путь замещается новым, еще невиданным. Просто изменится МИРОВОЗЗРЕНИЕ человека, а с ним и его образ жизни. ЭТО - уже НОВАЯ СТУПЕНЬКА...

Шаг на новую ступень развития косвенным образом связан с несколькими открытиями в генетике... Раскрывать, что и как, никому нельзя. Путь в будущее должен оставаться закрытым. Можно рассказывать что-то в общих чертах, но в целом эта тема запретная. Человек должен идти вперед сам. Не думайте, что впереди нас ждет что-то страшное. Человечество - не малый ребенок, которого надо вести за ручку, да еще при этом уговаривать, не бояться... Жизнь есть жизнь. Велика вероятность вспышек неизвестного вирусного заболевания в южных регионах. В России будут (обычные для нее!) политические волнения. Но это не будет носить катастрофического характера. В целом ничего ужасного не предвижу». «Терра Инкогнита» 2000, N 2.

Серия сообщений "пророчества, предсказания, знаки часть 2":
Часть 1 - Предсказания будущего Европы, России, Украины и Америки до 2020 года
Часть 2 - Известные астрологи предсказали будущее Украины, нефтяные цены и курс доллара
...
Часть 45 - Пророчества Святого Космы Этолийского и Старца Паисия Святогорца о грядущей войне с Турцией и освобождении Константинополя
Часть 46 - Юродивый о будущем Украины и России.
Часть 47 - Пророчество итальянской колдуньи Мавис о России
Часть 48 - Прогноз на последние 2 месяца 2015 года от астролога Василины Мицкевич
Часть 49 - Информация для размышления. Разрушает штампы, кто не готов - не читайте!
Часть 50 - Часть 10 Ответы Дмитрия на вопросы о происходящем

Рубрики:  Человек и мир

Метки:  

Юродивый о будущем Украины и России.

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 12:52 + в цитатник

31 марта 2014
Повезло мне поселиться в городке со знаменитым монастырём. Каких только чудаков сюда не заносит, сплошная экзотика каждый день. В дни религиозных праздников тут можно встретить политиков, звиздунов и звиздючек, барыг и спекулянтов с охраной как у Миттерана, известных актёров и телеведущих. Кроме того, в Печоры каждый день идут караваны автобусов со всех концов бывшего СССР, и везут толпы убогих, калек, сумасшедших, наркоманов, алкоголиков, просто обожествлённых православнутых, мечтающих помолиться об исцелении, о ниспослании благодати, богатства, беременности, или нового "Бентли". В общем Вавилон, Содом и Гоморра в одном флаконе.

А вчера вечером, еду через центр, смотрю экипаж ДПС стоит у Старой башни, напротив странноприимного дома (гостиницы для паломников), а старший наряда - мой приятель, с которым на охоте часто встречаемся. Давно не виделись, с декабря прошлого года, когда закрывался сезон охоты на лося. Я поставил машину на стоянку у кафе, и подошёл к товарищу поздороваться. Только разговорились, как вдруг со стороны монастыря появляется огромная процессия паломников, человек двести, наверное. В основном "просветлённые матроны", в чёрных юбках до пят, и с головами плотно упакованными в тёмные платки, так, что ничего кроме носов и одухотворённых глаз не видать. Чисто зомби, или наркоманы какие то. И среди них скачет, подпрыгивает колоритны дед с седой шевелюрой и бородой до пояса. Стучит в бубен и распевает что-то.

Товарищ мой, полицейский, мне и выдаёт:
- Дед то пророк. Настоящий юродивый.
- Ты что, знаешь его?
- Эту группу паломников наблюдаю третий день. Позавчера этот клоун стоял в обнимку с памятником фонарному столбу (есть у нас в городе такая миленькая достопримечательность, как-нибудь сфотографирую, обязательно покажу читателям - авт.), и читает по бумажкам стихи собственного сочинения. Мне интересно стало, потому, что уж больно загадочные вещи дед говорит, всё что-то про "грядущее преображение". Ни в склад, ни в лад, рифмы никакой, в общем, довольно "белые" такие стихи. Однако я не поленился, и записал тезисно.
- Дай почитать?
- Да у меня дома, но я и так могу сказать в двух словах. Стихи то запутанные, там не разберёшь ничего, одни общие фразы, намёки, ассоциации какие то. Вроде того как: - "Царь великой страны окружён охульниками грешными, и бьёт он челом перед ликами древними". И всё в таком духе, понимаешь? Только я дома то посидел вечером, прикинул чё по чём, и осенило меня - Это ж он про Украину говорил!
- Ну и что он сказал хорошего?
- Ну вот, своими словам скажу, что удалось из его бреда "вытянуть":

По его словам, в России есть силы, которые готовы всё изменить, и вернуть стране независимость от иностранцев и их пятой колонны. Но Россия очень большая страна, инертная, а сила пятой колонны и паразитов таковы, что любая попытка освободиться от них, чревата цветной революцией, и кровью. А в результате новая власть окажется совсем не новая, а та же, что и есть, только персонажи сменятся в верхушке власти. Поэтому эти силы в сговоре со спецслужбами, и самим "Царём" задумали хитрый план, начать очищение не с России, а с соседней страны. В этой "Соседней стране", посеяли "Смуту", и много "Других земель" ввязались в "смертельную битву добра и зла". И вот когда "зло уже почти победило", появился "никому не известный царь", о котором никто раньше и не слышал, но за ним пошла вся страна, и сбросило "рабство лиходеев, мздоимцев и блудниц". - Понимаешь, о чём речь?

- Ну-ну... А дальше?
- А дальше, в соседней стране весь народ объединился вокруг нового царя, и "Воины большой страны" помогли "Воинам соседней страны" разгромить "разбойников в их логове в горах за рекой". А потом соседняя страна стала процветать, и праведность рекой хлынула в "Большую страну". И тогда светлые силы восстали, и по примеру соседей полностью очистились от скверны, и стали жить в одном светлом царстве, в справедливости и достатке.

- Так и Чечня теперь в достатке, и в одном царстве с нами, только справедливости... ei ole (нету - эстонск.)
-Да я тоже сначала подумал о Чечне. Горы, река, сразу на эту мысль наводит, а потом понял, это всё не о прошлом, а о будущем.

На Украине в самый последний момент появится кандидат в президенты - тёмная лошадка. Выскочит как чёрт из табакерки, и озвучит такие предложения, что объединятся все, и юг и восток и центр и даже запад Украины. Уйдут в подполье некоторые отряды "Правого сектора", и попытаются на Западенщине устроить вторую Чечню, но наши помогут хохлам с ними разобраться в Карпатах, опыта, слава Богу ого-го!

А потом Украина резко рванёт вверх в развитии. Её опыт окажется заразителен, и Россия потянется вслед за Украиной. Тогда наши ребята, которые всё это на Украине организовали, получат поддержку всей России, и запад будет бессилен. Это будет бескровная революция, при которой "Царь", опираясь на спецслужбы и законспирированную третью силу, сбросит оковы, которые сейчас на его руках. Вся шваль полетит к чертям, а Путин со своей командой станет полностью самостоятельным, и начнут работать необратимые процессы по возврату к справедливому социальному государству, без внешних и внутренних паразитов. И толчком к этому должна стать именно Украина. То, что там сейчас происходит - генеральная репетиция, подготовка к смене правящей верхушки в России. Без такого "стартера" ситуацию непосредственно в России не переломить. ПУТин связан по рукам и ногам, и он придумал, как бескровно освободиться от ПУТ, ну или с минимальными потерями. А в итоге, почти все страны бывшего СССР объединятся в новый союз.

Обдумывал я рассказ товарища полицейского весь вечер. Решил, что не буду этого писать в журнале, но когда утром проснулся, решился всё-же опубликовать. А вдруг сбудется? Тогда обидно станет, что не записал всё сразу. Потом то уже никто не поверит, что такое пророчество было озвучено ещё 28 марта 2014г. в г. Печоры Псковской области, на пл. Победы у памятника фонарному столбу, сумасшедшим стариком, утопившим разум в религии, но, возможно развившим благодаря этому интуицию, либо аналитические способности.

Что же... Поживём, увидим. Но лично мне такой сценарий развития очень по душе. Говорят, что если очень много людей будут думать об одном и том же, с искренним сильным желанием, то это непременно сбудется!

ДОПОЛНЕНИЕ: Упустил существенную деталь: - Дед говорил, что у Большой страны знамя "Чёрно на золотом" (допетровское знамя с чёрным двуглавым на золотом фоне?), а у соседней страны знамя синее с полосой из золотых узоров. 

 

источник

Серия сообщений "пророчества, предсказания, знаки часть 2":
Часть 1 - Предсказания будущего Европы, России, Украины и Америки до 2020 года
Часть 2 - Известные астрологи предсказали будущее Украины, нефтяные цены и курс доллара
...
Часть 44 - Видеопослание. Образ будущего.
Часть 45 - Пророчества Святого Космы Этолийского и Старца Паисия Святогорца о грядущей войне с Турцией и освобождении Константинополя
Часть 46 - Юродивый о будущем Украины и России.
Часть 47 - Пророчество итальянской колдуньи Мавис о России
Часть 48 - Прогноз на последние 2 месяца 2015 года от астролога Василины Мицкевич
Часть 49 - Информация для размышления. Разрушает штампы, кто не готов - не читайте!
Часть 50 - Часть 10 Ответы Дмитрия на вопросы о происходящем

Рубрики:  Человек и мир

Метки:  

«Он не вернулся из боя» (исполняет Сергей Безруков)

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 02:33 + в цитатник


Рубрики:  Человек и мир/песни

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Корреспондент «Новой» — из обесточенного Крыма

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 01:01 + в цитатник
Корреспондент «Новой газеты» Иван Жилин третий день находится в Крыму и следит за ситуацией на полуострове после отключения подачи электроэнергии. Иван рассказал о том, в каких условиях приходится работать врачам в больницах, а также о своей встрече с чиновниками, о состоянии продуктовых магазинов, об очередях в банкоматы, о людях в форме без опознавательных знаков и о том, сколько местные жители готовы жить в таких условиях.



Рубрики:  Человек и мир/Россия

Пророчества Святого Космы Этолийского и Старца Паисия Святогорца о грядущей войне с Турцией и освобождении Константинополя

Среда, 25 Ноября 2015 г. 21:51 + в цитатник

Пророчества о Константинополе

Возвращение Константинополя всегда было мечтой греков и других православных народов Балкан. Его падение стало самой тяжелой и трагической датой в греческой истории. Возрождение национального государства не получило логического продолжения — восстановления православной империи со столицей в Константинополе. Святой Косма, предсказавший освобождение от турецкого ига, предсказал и будущее освобождение Царьграда. «Константинопольские» пророчества еще ожидают своего исполнения.

Многие из предсказаний святого Космы долгое время оставались для нас загадкой и вызывали самые противоречивые толкования. Более того, зачастую в народном сознании они смешивались с существовавшими во множестве лже-пророчествами об освобождении Царьграда. Старец Паисий не только истолковал для нас многие доселе непонятные слова святого, но и помог отделить «зерна от плевел» — истинные свидетельства Духа Святого от предсказаний лжепророков, вводящих нас в смущение и заблуждение.

Святого и старца связывают не только общие пророчества о судьбе Царьграда, но и естественная для большинства греческих подвижников любовь к Византии и приверженность идее православной многонациональной империи.

Византия для них — это не только политическая программа, но и образ мысли и мироощущения: «Византия положила начало на Святой Горе. Сегодня Святая Гора могла бы возродить Византию, лишь бы нам сохранить в себе силу, не «полинять», не «обесцветиться». Смотрите, люди сейчас во всем разочарованы и ищут чего-то, что имело бы непреходящую ценность. Это очень легко. Лишь бы мы сами не полиняли»[3]. Византия — образ государства, неразрывно связанного с Православием, основанного на Православии. Это «христианское царство», по меткому определению святого Космы Этолийского.

«Красные жилеты изгонят турок из Города».

Смысл этого пророчества нам пока неизвестен. Высказываются предположения, что красный цвет будет присутствовать в форме воинов-освободителей.

«В Городе прольется столько крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок».

Это пророчество было дополнено старцем Паисием: «В Константинополе будет жестокая битва между русскими и европейцами. Прольется много крови».

«Через долину Музини пройдут войска, направляющиеся в Константинополь. Пусть женщины и дети уйдут в горы. Вас будут спрашивать: «Далеко ли Город?” Отвечайте: „Он близко”. Отвечая так, избегните многих бед».

Долина Музини располагается в Северном Эпире. Хотя эта греческая провинция находится сейчас на территории Албании, в ней до сих пор проживает значительная часть неалбанского (преимущественно греческого) населения, к которому и обращался святой Косма в своем пророчестве.

«Когда услышите, что флот плывет по Средиземному морю, — знайте: вскоре решится константинопольский вопрос».

Из пророчества ясно, что в борьбе за Константинополь противоборствующими сторонами будет широко использоваться флот.

«Войска не дойдут до Города и половины пути, когда получат известие, что пришло „желаемое”».

Некоторые «константинопольские» пророчества святого Космы в конце XX века были расшифрованы и дополнены старцем Паисием Святогорцем.

«Вот что сказал старец, когда однажды его спросили о событиях в Сербии:

— Сегодня ради турок европейцы создают независимые государства с мусульманским населением (Боснию, Герцеговину). Однако я вижу, что они в будущем деликатно разделят и саму Турцию: восстанут курды и армяне, и европейцы потребуют признания независимости и права этих народов на самоопределение. Они скажут тогда Турции: «Мы вам уже когда-то сделали одолжение, теперь подобным образом должны получить независимость курды и армяне». Так «благородно» разделят на части Турцию.

Святой Арсений Каппадокийский в Фарасах говорил верующим, что они потеряют свое отечество, но вскоре вновь его обретут».

«Будет и еще одна чужеземная армия. Она не будет знать греческого, но будет верить во Христа. Они тоже будут спрашивать: где Город?».

Судьба Константинополя решится в военном и дипломатическом противоборстве крупнейших мировых держав, которым по каким-то (пока еще неизвестным причинам) станет выгоден распад Турции.

Старец Паисий подчеркивал, что это случится без непосредственного участия самой Греции: «Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Из-за того, что опустилось большинство нашей молодежи, мы не способны на такое. Однако Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам».

Многие греческие исследователи убеждены, что в решении константинопольского вопроса примет активное участие и единоверная Россия. Действительно, русский народ в наибольшей степени подходит под определение святого Космы: «не будет знать греческого, но будет верить во Христа».

«Однажды группа детей, учеников Афониады, решила пойти к старцу и спросить его о том, возьмут ли греки Константинополь и доживут ли они, дети, до этих времен. Они пришли в каливу отца Паисия, взяли угощение, но задать вопрос боялись. Один делал знаки другому, тот — третьему. Но в конце концов никто так и не решился спросить старца. Тогда старец сказал им сам: «Ну что, молодцы? О чем вы хотите спросить? О Константинополе? Возьмем мы его, возьмем, да и вы до этого доживете»».

«Антихристы (т. е. турки. — А. З.) уйдут, но снова вернутся, затем вы будете их преследовать до Красной Яблони».

В греческой народной традиции и преданиях Красной Яблоней называется Коккини Милья — место где-то в Месопотамии, куда будут изгнаны турки после освобождения Константинополя.

Конечно, сейчас нам кажется, что освобождение Константинополя, равно как и развал Турции вкупе с усилением России почти невозможны. Но не будем забывать, что Богу все возможно, и ситуация в мировой политике может в любой момент повернуться на 180º .

«Однажды господин Д.К. посетил старца Паисия. В то время СССР был сильной и могущественной державой, и никто не мог даже предположить, что он может разрушиться (дело было еще в эпоху Брежнева).

 

Между прочим старец сказал ему:

— Увидишь, что скоро СССР развалится.

Господин Д. возразил:

— Но такую крепкую мощь, геронда, кто сумеет развалить? И до ноготка его не смеют дотронуться.

— Увидишь!

Старец предсказал, что развалу СССР будет очевидцем и сам господин Д., несмотря на его преклонный возраст.

Старец продолжил:

— Знай, что и Турция развалится. Будет война, которая продлится два тайма. Мы будем победители, потому что мы — православные.

— Геронда, потерпим ли мы урон в войне?

— Э, самое большее, один–два острова займут, а нам отдадут и Константинополь. Увидите, увидите!»

«Турки уйдут, но снова вернутся и дойдут до Ексамилий. Из них одна треть погибнет, одна треть уверует во Христа, а одна треть уйдет в Коккини Милья».

«Никто не может этого объяснить, все высказывают ошибочные предположения. Шестимилие есть в Лангадасе, Килнисе, во Фракии, в Коринфе, но никто не знает, что то, о котором он говорит, — шесть миль территориальных вод (Зона из шести миль, включающая несколько островов в Эгейском море. На эту территорию сейчас активно претендуют турки. Они постоянно нарушают греческое воздушное пространство, а в 1996 году из-за этих территорий едва не вспыхнул вооруженный конфликт между Грецией и Турцией).

«Однажды я встретил старца Паисия, который был несколько смущенным и расстроенным. Он угостил меня и сам начал разговор:

— Пришли сюда некие и начали мне говорить, что начнется война, турки войдут в Грецию и нас прогонят за шесть миль до Коринфа (таким образом они своим испорченным помыслом истолковали пророчество Космы Этолийского).  Хотя и не люблю говорить на тему пророчеств, но они вынудили меня объяснить им значение шестимилия, о котором говорит святой Косма, а это не что иное, как шесть миль морского шельфа. Это та тема, из-за которой мы в последние годы грыземся с Турцией и из-за которой мы в конце концов «схватимся». Однако они не войдут в Элладу: они продвинутся только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, как говорят писания, и все их замыслы рухнут».

«Сегодня читать пророчества то же самое, что читать газету: так они ясно написаны. Помысл мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок обратится в христианство, треть погибнет и треть направится в Месопотамию».

Пророчества святого Космы и старца Паисия говорят о том, что треть турок станет христианами. Примечательно, что уже сейчас среди турок много криптохристиан. Многие паломники, побывавшие в Турции, рассказывают, что во время поездок к ним подходили люди, просили иконы, молитвословы, искали возможности исповедаться и причаститься.

«Тогда придет, когда придут два лета и две пасхалии вместе».

Долгое время смысл этого пророчества был сокрыт от нас, лишь в конце XX века старец Паисий пролил свет на слова святого Космы.

«Они начали мне говорить, что сказанное святым Космой: «Тогда придет, когда придут два лета и две пасхалии вместе», — сейчас (когда Пасха совпала с Благовещением и прошлая зима была как лето) означает, что турки нападут на Грецию.

Все мы стали пророками, отче, и объясняем умом нашим вещи, как хотим… Здесь я был вынужден им сказать, что святой Косма, когда говорил: «Тогда придет…», вовсе не подразумевал турок. Разумел, что тогда придет свобода для жителей Северного Эпира. И действительно, в этот год открыли после стольких лет границы, и теперь они более или менее свободно сообщаются со своим отечеством.

Отец мой, я понял, что очень большой вред наносят эти люди, объясняя пророчества своим бедным умом. И мало того, передают и другим свои лживые мудрствования».

В основу публикации легли материалы книги: Афанасий Зоитакис Житие и пророчества Космы Этолийского. М., 2007.

источник

Серия сообщений "пророчества, предсказания, знаки часть 2":
Часть 1 - Предсказания будущего Европы, России, Украины и Америки до 2020 года
Часть 2 - Известные астрологи предсказали будущее Украины, нефтяные цены и курс доллара
...
Часть 43 - «Бомба под доллар США и фондовый рынок установлена, взрыв произойдет в ноябре»
Часть 44 - Видеопослание. Образ будущего.
Часть 45 - Пророчества Святого Космы Этолийского и Старца Паисия Святогорца о грядущей войне с Турцией и освобождении Константинополя
Часть 46 - Юродивый о будущем Украины и России.
Часть 47 - Пророчество итальянской колдуньи Мавис о России
Часть 48 - Прогноз на последние 2 месяца 2015 года от астролога Василины Мицкевич
Часть 49 - Информация для размышления. Разрушает штампы, кто не готов - не читайте!
Часть 50 - Часть 10 Ответы Дмитрия на вопросы о происходящем


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Третья мировая война

Среда, 25 Ноября 2015 г. 00:14 + в цитатник



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Предсказание будущего России через 10лет (юмор)

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 23:45 + в цитатник
Рубрики:  Человек и мир

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Анимированные зимние пейзажи

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 23:07 + в цитатник
Рубрики:  Мои работы

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 12 пользователям

Аудио-сказка "Белый заяц"

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 00:37 + в цитатник

Предлагаю вашему вниманию, озвученную мною, сказку Зинаиды Миркиной "Белый заяц".

Если хотите познать свою Душу, приглашаю вас в удивительное путешествие в страну сказок Зинаиды Миркиной. Взрослому человеку они вернут тонко ощутимую в детстве радость жизни, ребенку - помогут, не заблудится в этом окружающем его мире страстей и насилия, сохранить огонёк света, тепла, любви в своём сердце.

«Почему в мире, созданном Любовью так много зла?». Невозможно победить зло - говорит сказка «Белый Заяц» - но свет во тьме светит и не сдаётся злу. Неразрешимые вопросы, с которыми веками бьются люди, в сказке становятся разрешимыми.




Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Погружение в тишину...
Часть 2 - " О красоте" Джебран Халиль Джебран, книга "Пророк"
...
Часть 8 - Видео "Планы Бытия"
Часть 9 - Цветочный калейдоскоп - футажи HD
Часть 10 - Аудио-сказка "Белый заяц"
Часть 11 - Аудио-практика "Пробуждение сущности"
Часть 12 - Визуализация музыки Г.И.Гурджиева
...
Часть 37 - У озера. Релакс.
Часть 38 - Подлинное присутствие. Вселенский монарх. Чогьям Трунгпа. "Шамбала: священный путь воина".
Часть 39 - Визуализация музыки. Adagio TAlbinoni classical guitar

Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Футажи HD - абстракция. Часть 1

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 00:30 + в цитатник

Футажи для вашего творчества.





смотреть далее
Рубрики:  Мои работы/футажи hd

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Футажи HD - природа. Часть 1

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 21:47 + в цитатник
Футажи для вашего творчества. Буду очень рада, если, созданные мною видео, вы используете в своих работах!





смотреть далее
Рубрики:  Мои работы/футажи hd

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 9 пользователям

Футажи HD - калейдоскоп света. Часть 1

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 21:13 + в цитатник
Футажи для вашего творчества









смотреть далее
Рубрики:  Мои работы/футажи hd

Метки:  


Процитировано 1 раз

Футажи HD для видео - эффекты боке

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 01:53 + в цитатник


Рубрики:  Мои работы/футажи hd

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Футажи - текстурные фоны

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 22:29 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дети атеистов оказались добрее детей верующих Подробнее: http://comstol.info/2015/11/obshhestvo/11761

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 19:54 + в цитатник

В обществе сложилось убеждение, что верующие люди являются более отзывчивыми, щедрыми и добрыми, по сравнению с атеистами. Последние исследования показали: нет никаких гарантий, что религиозность родителей поспособствует унаследованию детям их положительных качеств. Оказывается, дети атеистов ведут себя человечнее, чем дети, воспитанные верующими родителями.
Из-за того, что примерно 84% жителей Земли (5,4 миллиардов человек) относят себя к верующим, эксперты постоянно изучают разные аспекты жизни, связанные с религией. Так, в журнале Current Biology было опубликовано новое исследование. Над ним работали ученые из разных стран мира (США, Китай, ЮАР, Турция, Иордания, Катар). Целью исследования было понять, насколько справедливы отзывчивы и щедры чада верующих родителей.
В исследовании приняли участие 1100 детей из 14 стран. Возраст их варьировался от 5 до 12 лет. Среди этих детей были и те, кто воспитывались в разных религиозных традициях, и атеисты.
Ученые при помощи анкетирования установили степень религиозности родителей. Вначале эксперты выяснили, относят ли себя взрослые люди к внрующим или к атеистам. После чего, использовался специальный индекс Duke University Religion Index (DUREL) для измерения религиозности. Помимо этого, ученые узнали уровень образованности родителей и насколько щедрыми они являются к собственным отпрыскам. В результате исследователи выбрали детей образованных верующих родителей из христианских и мусульманских семей, а также из семей атеистов.
Исследователи сделали анализ полученных сведений, на основании которых они сделали выводы: с возрастом дети из всех семьей, вне зависимости от принадлежности к религии, будут становиться более щедрыми. Однако религиозная среда влияет особым образом на альтруизм – дети верующих родителей по сравнению с детьми атеистов все равно будут более скупыми. Из 3 групп — христиан, атеистов и мусульман — наиболее неотзывчивыми оказались мусульмане. Они же оказались наиболее жестокими.
Джин Десети, ученый из Чикагского университета, руководитель экспериментом, рассказал, что проведенное исследование подтвердило выводы, сделанные на основе аналогичных исследований, проводимых до этого времени. Снова вышло, что верующие люди делают добрых поступков меньше, в сравнении с атеистами. Новые исследования касались детей. Стало ясно, что дети из верующих семей менее щедрые, по сравнению с детьми атеистов.

источник

Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 16 - История одного обмана. Уникальный фильм!!!
Часть 17 - Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы
Часть 18 - Дети атеистов оказались добрее детей верующих Подробнее: http://comstol.info/2015/11/obshhestvo/11761
Часть 19 - Третья мировая война
Часть 20 - "Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!"
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка



Понравилось: 2 пользователям

Простой способ заменить фон на фото в фотошоп

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 00:09 + в цитатник


Серия сообщений "работа с фотографией":
Часть 1 - Как выглядеть моложе.
Часть 2 - Корректирующие слои в Adobe Photoshop.Урок 2.
Часть 3 - Простой способ заменить фон на фото в фотошоп
Часть 4 - Как сделать лицо худым в Photoshop
Часть 5 - Как усилить цвета в фотошопе

Рубрики:  фотошоп/ Photoshop

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Где должна работать женщина

Среда, 11 Ноября 2015 г. 21:19 + в цитатник
Рубрики:  Саморазвитие


Понравилось: 2 пользователям

История одного обмана. Уникальный фильм!!!

Среда, 11 Ноября 2015 г. 21:01 + в цитатник

В фильме История одного обмана показан краткий, но при этом наглядный и правдивый исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей. Фильм История одного обмана снят в позитивном ключе, смотрится очень увлекательно, дает четкое представление о процессах алкоголизации российского общества, влиянии спиртного на здоровье человека и его судьбу.



Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 14 - Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268
Часть 15 - История возникновения и производства современных продуктов питания.
Часть 16 - История одного обмана. Уникальный фильм!!!
Часть 17 - Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы
Часть 18 - Дети атеистов оказались добрее детей верующих Подробнее: http://comstol.info/2015/11/obshhestvo/11761
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка


Растительная диета влияет на раковые опухоли. Доктор Майкл Грегер

Среда, 11 Ноября 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это фрагмент видеопрезентации "Искоренение ведущих причин смерти", в которой Майкл Грегер, доктор медицинских наук, предлагает обзор исследований, опубликованных за последний год в рецензируемых научных медицинских журналах. Он рассказываето том, как предотвратить, вылечить и даже обратить вспять многие болезни (включая рак), являющиеся главной причиной большинства смертей в западном мире, а также о том, кто диктует пищевую политику и почему не существует научной дискуссии о связанных с потреблением продуктов животного происхождения последствиях для здоровья, внутри комитетов, ответственных за диетические указания.

Шутливый тон, уместный разве что для телевизионных шоу (видимо для США - это норма) несколько портит общее впечатление от лекции, т.к. может способствовать несерьезному отношению к подаваемой информации. Поэтому просьба - постарайтесь отделять суть сказанного доктором, от внешних манер его стиля изложения. В действительности информация очень важная и ценная



Серия сообщений "здоровье и красота":
Часть 1 - ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОВМЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВ
Часть 2 - противовосполительные травы
...
Часть 18 - Заповеди 104-летнего мудреца - как жить в здравии и радости
Часть 19 - Обычная прищепка против болезней!
Часть 20 - Растительная диета влияет на раковые опухоли. Доктор Майкл Грегер
Часть 21 - Вернуть молодость поможет фотография
Часть 22 - Признаки болезни человека по ладони
...
Часть 28 - Путь накопления здоровья: советы великого врачевателя Сунь Сы-Мяо
Часть 29 - 12 сигналов нашего тела о внутренних эмоциональных проблемах
Часть 30 - Старость начинается с почек

Рубрики:  Саморазвитие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

История возникновения и производства современных продуктов питания.

Среда, 11 Ноября 2015 г. 20:31 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Операторы нашего сознания

Среда, 11 Ноября 2015 г. 20:02 + в цитатник
Думаете ваши желания, это желание вашего Я? Смотрите!
То о чем говорят йоги, сейчас подтверждает современная наука.



Серия сообщений "развитие сознания":
Часть 1 - Самовоспоминание, расширение сознания и новые аспекты познания мира.
Часть 2 - Личность и сущность
...
Часть 20 - Книга Тота. Изумрудные скрижали
Часть 21 - Умение соответствовать данному моменту жизни
Часть 22 - Операторы нашего сознания
Часть 23 - Мир в своём внутреннем мире - в своей Душе
Часть 24 - Мы все Одно!
...
Часть 39 - Внешние миры, внутренние миры.
Часть 40 - Как создаются биологические тела
Часть 41 - Гурджиев о магии центров управления человека. Анатолий Арлашин

Рубрики:  Саморазвитие



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 00:07 + в цитатник

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал под названием: Daring Raid Captures CIA “Assets” Who Downed Russian Plane In Egypt
(Дерзкий рейд захватывает «активы» ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте).
Ниже перевод статьи:


Служба внешней разведки сегодня сообщает, что рейд по вывозу из Йемена  двух захваченных  «активов» ЦРУ, которые, как считается, организовали крушение рейса 9268 над Египтом в прошлую субботу, используя террористов ISIL, был «очень  успешным» и, как толькозащищённый аэрокосмическими силами самолет вернулся в воздушное пространство РФ, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе  по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.

Как мы уже подробно изложили в двух предыдущих наших докладах (Россия обещает отомстить ISIL за сбитый самолёт  иУничтожение российского самолёта теперь называется «политическим событием», поскольку Путин приказывает проверить готовность к ядерной войне), рабочая гипотеза СВР относительно этой трагедии считает, что она стала самой смертоносной в истории  России  и факт, который игнорируется западными журналистами, ищущими, казалось бы, возможность спровоцировать возмущение при каждом удобном случае, состоит в том, что рейс 9268 был сбит ракетами земля-воздух британского производства, предоставленными Саудовской Аравии и переданными террористам ISIL, которые затем использовали его и заявили о своей ответственности после того. как самолет был «спровоцирован» к полёту на более низкой высоте двумя «активами» ЦРУ, действовавшими в Йемене и захваченными войсками спецназа в течение нескольких часов после этого нападения.

После захвата этих двух «активов»ЦРУ и их «весьма  сложного»  оборудования «специальный рейс» МЧС был отправлен в столицу Йемена Сану, где он успешно приземлился, используя в качестве прикрытия один из самых мощных циклонов за всю историю наблюдений, поразивших эту нацию.

При этом «спецрейс» МЧС совершил посадку в Сане, где два «актива» ЦРУ и их оборудование, вместе с войсками спецназа, которые их захватили их, сели в самолет, однако им было отказано в разрешении взлететь, что было подкреплено угрозой со стороны саудовского военного самолёта,  участвующего  в военной компании под контролем режима Обама и  бомбардирующего эту страну до полного и абсолютного  голода.

За нескольких часов аэрокосмические силы успешно предприняли «контрмеры»против Саудовской Аравии, что позволило "специальному  рейсу" МЧС вылететь из Саны  и благополучно вернуться в воздушное пространство РФ.

Этот отчет далее поясняет, что президент Путин запретил все полеты в этом регионе, что не могло быть сделано до успешного вывоза этих «активов»ЦРУ и их оборудования из Йемена в то утро. Этот «специальный рейс» был дополнительнозащищен иранским военно-транспортным самолётом C-130 Hercules, летевшим в  Сирию, чтобы «запутать/исказить»западные военные радарные системы.

Федерация опасалась, что режим Обамы будет пытаться уничтожить этот «специальный  рейс» МЧС, дополнительно поясняет этот отчет, поскольку была поднята в воздух эскадрилья F-15 с турецкой базы, миссия которых в этом регионе состоит в  преднамеренном нацеливании против российских самолетов,  атакующих террористов ISIL.

Еще более поразительно то, что в течение 72 часов после крушения рейса 9268 над Египтом, ЦРУ и саудиты объявили, что они будут поставлять исламским террористам, действующим в Сирии,  ещё больше переносных ракет, способных сбивать гражданские самолеты.

С британским правительством, “прекрасно знающим, что их ракета сбила рейс 9268 и режимом Обамы, хорошо знающим о соучастии ЦРУ, делается вывод  в этом докладе, неудивительно, что эти западные союзники теперь наводняют своей пропагандой печатные издания с “«историями»” этой катастрофы, якобы вызванный бомбой — заявления, которые СВР не принимает  и которые вынудили Министерство иностранных дел заявить, что оно «шокировано», что эти западные поджигатели войны используют секретную информацию, которой они не делятся.  

Имейте в виду, хоть это и не содержится в данном докладе, что РФ классифицирует катастрофу рейса 9268 как "“политическое событие”", что называемой, если применять «правила “холодной войны», что вся правда об этой катастрофе будут известны лишь после того, как преступники получат ответный удар со стороны российских сил.

источник

Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 12 - Иркутская революция 2015 (Познавательное ТВ, Антон Романов)
Часть 13 - Смерть Михаила Лесина и рейс 9268, потерпевший катастрофу над Синаем - есть ли связь?
Часть 14 - Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268
Часть 15 - История возникновения и производства современных продуктов питания.
Часть 16 - История одного обмана. Уникальный фильм!!!
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Смерть Михаила Лесина и рейс 9268, потерпевший катастрофу над Синаем - есть ли связь?

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 00:02 + в цитатник

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует новый материал под названием: Russian Emissary Death In US Spurs Flight To Moscow Of Plane Shootdown Terrorists. Под российским эмиссаром подразумевается Михаил Лесин.

Ниже перевод статьи:


Новый доклад Службы внешней разведки (СВР), циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что МИД был проинформирован 5 ноября посольством РФ в Вашингтоне, округ Колумбия, что сотрудники посольства были уведомлены американским Бюро дипломатической безопасности (BDS) о том,что российский подданный, находившийся под их защитой, был найден мертвым в своем гостиничном номере от того, что они посчитали сердечным приступом.

Согласно этому докладу, этим россиянином, находившимся под защитой BDS, был Михаил Лесин, отправленный в США президентом Путиным в качестве своего личного переговорщика с ведущими представителями спецслужб режима Обамы для переговоров относительно «обстоятельств/фактов», окружающих уничтожение террористами ISIL рейса 9268 над Египтом.

В последней депеше Михаила Лесина в Москву, продолжает этот доклад, он описал«спорную/аргументированную» ("contentious/argumentative") встречу с чиновниками режима Обамы, во время которой они выступили с угрозами в адрес Федерации в попытке заставить Москву вернуть в Россию двух пленных американских «контрактников»захваченных в Йемене спецназом СВР и «связанных»с террористами ISIL, которые сбили рейс 9268 и взяли на себя ответственность за это.

Как мы уже ранее сообщалив двух предыдущих наших докладах (Россия обещает отомстить ISIL за сбитый самолёт  иУничтожение российского самолёта теперь называется «политическим событием», поскольку Путин приказывает проверить готовность к ядерной войне), СВР на основе спутниковых данных почти сразу удалось установить, что рейс 9268, который покинул Шарм-эль-Шейх в Египте, был сбит управляемой зенитной ракетой Starburst британского производства после того,как его «обманом вынудили» спуститься на более низкую высоту ложными «коммуникативными/электронными» мерами, направляемыми из Йемена.

СВР впервые узнало об этой тайной базе в Йемене, «вводящей в заблуждение/обманывающей» рейсы, прибывающие в  Шарм-эль-Шейх и вылетающие из него, в августе, когда рейс британской Thomas Airways, приблизившийся к этой области с 189 людьми на борту, попал под воздействие«электронной манипуляции», а затем был обстрелян ракетой земля-воздух, но пилот смог совершить манёвр и уйти от этой ракеты, пролетевшей всего в 1000 фунтов от самолёта.

На основании электронной разведки СВР смогла определить, что ракета, выпущенная против рейса Thomas Airways и та, которая уничтожила рейс 9268, являлась актом террора, совершённого террористической группой ISIL, известной как Ansar Bait al-Maqdis(ака исламское государство на Синае или Вилайат аль Синай), о которой американские чиновники предупредили, что это "не какая-то заурядная джихадистская шайка, но один из самых активных и сильных филиалов ISIS".

Ещё более смертоносной эту террористическую группу ISIL сделали военная и финансовая поддержка со стороны Саудовской Аравии, который включает в себя переносные ЗРК Starburst, переданные Саудовской Аравии британской компанией Thales Air Defence, которая поставила эти ракеты в Саудовскую Аравию по контракту, заключенному в 2007 годуи которая открыто действует в этом королевстве.

Сразу же после того, как рейс 9268 был сбит этими террористами ISIL, комбинированная команда спецназа СВР,работающая в Йемене со времени попытки сбить самолёт Thomas Airways в августе, была в состоянии определить местонахождение базы, используемой для «манипулирования/обмана» рейсов над Синаем и захватила двух операторов, которые были идентифицированы СВР как обладатели американских паспортов и которые утверждали, что они работали на Организацию Объединенных Наций — утверждение, которое было опровергнуто Организацией Объединенных Наций.

После первоначального "“допроса/интервью"” этих двух американцев в Йемене «экспертами» СВР”, сказано в докладе, президент Путин направил Михаила Лесина своим личным эмиссаром в Соединенные Штаты из-за “«катастрофических»последствий полученной информации.

Михаил Лесин, следует отметить, является выдающимся российским политическим деятелем и масс-медиа экспертом, которому приписывают роль вдохновителя создания Russia Today (ныне RT). Он имел давние личные дружеские отношения с президентом Путиным.

После того, как он узнал о смерти Михаила Лесина, президент Путин приказал приостановить все «переговоры»с США и далее приказал СВР перевести на территорию Федерации двух захваченных в Йемене американцев, о чём мы подробно написали в нашем докладе Дерзкий рейд захватывает «активы» ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте.

Во время дальнейших допросов этих американцев после того, как они были доставлены в Москву, СВР установило, что они были сотрудниками ЧВК Academi(Blackwater и XE) и, хотя имеют американские паспорта,  являются колумбийцами по происхождению.

Важно отметить об этих двух американцах колумбийского происхождения, захваченных СВР в Йемене, что эти наемники  из Blackwater, как сообщается, вошли в Йемен под прикрытием колумбийских солдат. 

Действительно, недавно колумбийская медиа-группа сообщила, что в течение ближайших нескольких месяцев, более 800 колумбийских боевиков войдут в Сану,Йемен для поддержки наступательных ударов саудитов и их союзников, воюющих в Йемене.

Чтобы связать этих двух захваченных наемников ЧВК с ЦРУ, нужна дополнительная финансовая «экспертиза/подтверждение», но многие аналитики СВР полагают, что подтверждение — это всего лишь вопрос времени.

Отправка Путиным его главного советника по СМИ, Михаил Лесина, в Соединенные Штаты являет собой  доказательство того, что не только Россия знает, что этот самолет был сбит, но также режимы Обамы и Кэмерона.

Что остается определить России и Западу, тем не менее — это не только как лучше манипулировать фактами этой катастрофы, но уровень возмездия, которое, если не будет выверено и сбалансировано, могло бы с большой степенью вероятности ввергнуть весь наш мир в войну. 

 

источник

Серия сообщений "в поисках истины часть 3":
Часть 1 - Мышление Золотого Века. Духовные «технологии».
Часть 2 - Вероятное будущее Сирии: Сирия - часть России!
...
Часть 11 - Экономический прогноз Валентина Катасонова
Часть 12 - Иркутская революция 2015 (Познавательное ТВ, Антон Романов)
Часть 13 - Смерть Михаила Лесина и рейс 9268, потерпевший катастрофу над Синаем - есть ли связь?
Часть 14 - Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268
Часть 15 - История возникновения и производства современных продуктов питания.
...
Часть 48 - Нас спасёт оптимистичная вера во всё лучшее, что есть в Мироздании.
Часть 49 - Вселенское предательство ПАТРИАРХОВ
Часть 50 - Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мир_в_Душе
Страницы: 57 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь