Узоры для вязания спицами 149 Нажми на картинку ...
Без заголовка - (0)узоры спицами https://s5.postimg.org/ggdngfmgj/1395763233_010a.jpg https://s5.postimg.org/qeym...
Без заголовка - (0)мои работы
Без заголовка - (1)Куриное заливное c паприкой и сыром из тетрапакета Оригинальное блюдо для праздничного стола....
Без заголовка - (0)Красивая зимняя шапочка крючком. Схема Красивая зимняя шапочка крючком. Схема


Без заголовка |
|
Без заголовка |

Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами - всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
Рецепт
Метки: котлеты |
Без заголовка |
очень быстрый в приготовлении пирог из манки!

2 ст кефира,смешиваем с 2 стаканами манки и даем постоять мин 15-20,
затем 2 яйца взбиваем с 200-250 гр сахара,
соединяем с кефирной смесью,добавляем 0.5-1 ч.л соды,
нашу смесь делим на 2 части,и в одну добавляем какао,
форму посыпанную манкой выливаем наше белое тесто,затем темное и печем мин 40-45!
готовность проверяем зубочисткой!посыпаем сахарной пудрой! очень вкусно к кофе и чаю!
Ингредиенты: манка,кефир,сахар,яйца,сода
http://kuharka.ru/recipes/baking/pasty/sw_p/7043.html
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Метки: платья для куклы |
Без заголовка |
Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.

Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .
Ингредиенты :
для теста
3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)
для крема
1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара
Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .
Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.

взбиваем венчиком

и ставим на " паровую баню "

Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .

"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть
добавляем муку и замешиваем тесто
Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.
Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.

Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .
выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)

надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
Коржи получаются золотистого цвета
По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей

но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже (творог слишком жидковат),то добавить немного крахмалу или пуддинга . Но с русским творогом подвоха не было .
На этом фото можно заметить пузыри.

Даём крему немного остыть , минут 5-7 и тёплым щедро прослоить коржи.
верх и бока тоже обмазать и обсыпать крошкой

Дать торту время настояться !
А это в разрезе .

Девочки ! Торт получается очень вкусным , нежным !
Творожная прослойка даёт необычайный вкус ! И за счёт этой прослойки и крошек торт становится выше и пышнее .
Попробуйте и вы не пожалеете !
Приятного аппетита !
P.S. Учитывая отзывы девочек , хочу внести дополнения . У кого-то творожный крем не совсем получается , кому-то в итоге с творогом торт кажется суховатым. Но все отмечают мягкость и пышность коржей. Поэтому советую попробовать этот торт просто со сметанным кремом. Или чередовать творожный и сметанный крема. Тогда торт наверняка будет пропитанным и не суховатым.
Можно сделать и с заварным кремом .
В дальнейшем буду добавлять фото моих "Пуховиков" .

Этот тортик сделала из 2 коржей, разрезав их пополам и прослоив заварным кремом . Получился вот такой "Полупуховик ".
И тоже очень вкусный !

В разрезе....

Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: мелочи |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Платье крючком для девочки Balta.
Возраст: 2 года.
Для платья крючком для девочки Balta Вам понадобится:
400 гр белого и 100 гр желтого xлопка
Крючок Nr 1.
В описании не было конкретно рекомендуемой пряжи, но как я считаю, подойдет тоненький хлопок.
Вид платья крючком для девочки сзади:
Перевод описания вязания платья крючком для девочки с литовского языка
Метки: платья |
Без заголовка |
Метки: модульное вязание |
Без заголовка |

Метки: блины |
Без заголовка |
Подробное описание -http://domihobby.ru/obemnyj-pletenyj-uzor-kryuchkom/ 





|
Без заголовка |
Подушка обвязанная кружевами крючком

Есть много способов сделать необычную подушку своими руками. Интересные идеи можно подсмотреть и у дизайнеров. Эта небольшая подушка, обвязанная кружевами - копия дизайнерской подушки от Christian
Метки: подушки |
Без заголовка |

Метки: кабачки |
Без заголовка |
Метки: фоны |
Без заголовка |












Метки: баклажаны |
Без заголовка |

Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.
Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!

Метки: котлеты |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: мелочи |
Без заголовка |
Метки: детям |
Без заголовка |
Метки: платья |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Knitting club / Клуб любителей вязания [ 72 ]


Шали, накидки, шарфы
Метки: подборки |
Без заголовка |

Метки: кабачки |
Без заголовка |
Микроволновые печи предлагают Вам сказочные
преимущества: оттаивать, разогревать и жарить, быс-
тро приготавливать даже замороженные продукты,
жарить без жира, сохраняя витамины, питательные
вещества и ароматы продуктов, в любое время быст-
ро подавать на стол теплую пищу.
Метки: для микроволновки |
Без заголовка |

Метки: баклажаны |
Без заголовка |
Метки: пицца |
Без заголовка |
Метки: модульное вязание |
Без заголовка |

Этот рецепт я нашла на каком-то сайте в просторах интернета и так мне он понравился, что я решила его приготовить и поделиться с Вами. Он прост в приготовлении и не занимает много времени.
Вот рецепт: 
|
Без заголовка |
Метки: юбки |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: туники |
Без заголовка |


Метки: пальто |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: топик |
Без заголовка |


Метки: пальто |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: платья |
Без заголовка |
|