****

Идеи обустройства рабочего места дома |
Метки: рабочее место |
Три сестры. Притча? Быль |
Метки: сестры |
И если ляжет дальний путь... / Augusto Peixoto |

|
|
Услышан и понят |
Метки: Услышан и понят |
Лучшие коктейли для женщин или |

Периодически мужчины сталкиваются с острой необходимостью срочно улучшить настроение своей второй половины. Есть рецепты, которые способны растопить сердце вашей подруги моментально, например, совместное посещение ювелирного или мехового салона. Но к подобным уловкам часто прибегать не будешь...
А вот проверенное тысячелетиями средство коррекции настроения - алкоголь - можно использовать гораздо чаще. Только как сделать ваши коварные замыслы недоступными для девушки?
Метки: коктейли |
Блины на газировке |
Ингредиенты:
3 яйца
1 стакан газированной воды
1 стакан молока
1 стакан пшеничной муки
1 стакан повидла/джема/варенья
1 ст. л. сахара
ванилин
соль
Приготовление:
Размешать муку в газированной воде, соединить с молоком, солью, ванилином и сахаром, взбить яйца, хорошо размешать до однородности и отсутствия комков.
На хорошо разогретой сковороде испечь с двух стороны блины, поджаривая их до румяной корочки.
Перед подачей блины смазываются повидлом или джемом, складываются вдвое/вчетверо, посыпаются сахарной пудрой либо заливаются фруктовым сиропом.
Cook it!
Метки: Блины |
Как правильно сходить налево? Советы коварных женщин… |
Нашла прикольную статью, вдруг пригодится 

Метки: коварная женщина |
Приворотное зелье. Рецепт для неудачницы |
- Шанс? Шанс-то у тебя есть! - авторитетно заявила Аллочка. - Он же согласился прийти к тебе в гости? Значит, ты ему нравишься!
- Да, наверное, - вздохнула Инга. - Правда, я вообще не представляю, как все пройдет. Как мне себя вести? Что надеть? Что говорить? Чем угощать, в конце концов? Ты же знаешь, кулинар из меня...
- Так, не дрейфь! Для первого раза вполне подойдет что-нибудь легкое и незатейливое. А то увидит он полный вкусностей стол и решит, что ты ему в жены набиваешься. Мол, смотри, какая я классная хозяйка. Мужики, они-то, конечно, не дураки поесть, но для тебя сейчас главное – его не спугнуть. И потом, он к тебе для чего придет?
- Для чего? – наивно переспросила Инга.

Метки: зелье |
По рюмашке |
Метки: рюмашка |
Эркер в интерьере. Как обустроить эркер |

Эркер – это, скорее, не дизайнерское решение, а архитектурное. Ведь они закладываются во время проектировании сооружения. Говоря простыми словами эркеры – это выступающие части здания. Чаще всего эркер представляет собой стену с проемами для окон.
Метки: эркер |
Расшифровываем адрес флешки |
На странице дневника видим флешку и хотим ее скачать. Если флешка в посте, то сделать это не сложно:
Как скачать флешку из поста на Ли.ру и Как скачать флешку на компьютер и установить себе в дневник
Если флешка в эпиграфе, то появятся сложности. Без всяких программ флешку скачать можно, посмотрев ее адрес в исходном коде страницы.
Возьмем, например, флешку с аквариумом в эпиграфе одного дневника. У меня тоже был пост с этим аквариумом ( кстати, там уже есть готовый код).

Чтобы посмотреть код страницы, нажимаем комбинацию клавиш - Ctrl+U. (Позавчера обещал написать пост про этот код и стили оформления - всё никак не доберусь...)
Метки: флешки |
Из домашней копилки рецептов |

Метки: народные рецепты |
Таинственный народ – туареги |
Метки: туареги |
Der Jen | Китайская мудрость о женщине гласит |




"Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."



"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна. "
Метки: мудрость женщина |
«Лючия ди Ламмермур» — фильм-опера |
«Лючия ди Ламмермур» — фильм-опера режиссёра Олега Биймы, снятый на Украинской студии телевизионных фильмов в 1980 году. Экранизация одноимённой оперы итальянского композитора Гаэтано Доницетти по мотивам романа Вальтера Скотта «Ламмермурская невеста». Действие происходит в конце XVI века в Шотландии.

Метки: опера |
Очень большая подборка выпечки |
Источник: http://www.kedem.ru/ourrecipe/baker/
Метки: выпечка |
Коста - Рика |


|
Метки: Коста - Рика |
Аудио-запись: Сатиновые берега - Дидюля |
Музыка |
62685 слушали 943 копий |
Кредит_советник
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Архипелаг Шпицберген (Норвегия) |
«Макушкой Европы» нередко именуют этот затерянный в ледяных просторах Арктики гористый архипелаг. Некоторые его острова находятся за восьмидесятым градусом северной широты. Только север Гренландии да канадский остров Элсмир расположены еще ближе к Северному полюсу.
![]()
Метки: Архипелаг Шпицберген (Норвегия) |