-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Шутливый гороскоп блоггера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незабудка72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 818




Этот дневник своеобразная копилочка всего что мне нравится и интересно.


Манные оладьи

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манные оладьи

Я так люблю эти оладьи , да ещё в прикуску с киселём - это так вкусно . Кто желает таких оладушек ? Знакомимся с рецептом.

Манные оладьи

Читать далее...

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат из фасоли с овощами «Зимний»
Часть 2 - Пирожки с картошкой "Капельки"
Часть 3 - Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга
Часть 4 - Манные оладьи
Часть 5 - Засол рыбы
Часть 6 - Малосольные огурчики
...
Часть 23 - Умный дом. Полезные кулинарные шпаргалки для хозяйки
Часть 24 - Как правильно использовать пряности и специи
Часть 25 - Запечённые булочки с яйцом и ветчиной


Тся-ться пиши через "я"!

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тся-ться пиши через "я"! ))

Люди делятся на тех, кому неважно, есть ли мягкий знак в слове "получается", и тех, кому он очень режет глаз, не вовремя втиснувшись между «т» и «с».

Небольшое отступление: Эта заметка – не очередная жалоба на проблему, мы не будем сетовать на жизнь и советовать "всем учить русский язык". Вместо этого мы предлагаем работающее и эффективное решение проблемы – разработанный нами интерактивный тренажер.

Итак, многие тысячи людей каждый день натыкаются на раздражающую ошибку, которую очень легко проверить. Особенно неприятно, если такой ляп встречается на хороших блогах, где "не ждёшь пакости". Судите сами, заходим на очень интересный и содержательный блог Not a kernel guy, а нам там с первой же строчки: "Эта неделя началась замечательно, - а именно с безуспешных попыток выяснить, почему валиться билд"... Потом идём на Блог об IT бизнесе, а нам там сразу: "Итак, почему мне это не нравиться?"... Желая отвлечься от технических подробностей, идём к американцу Ромеро, но там та же беда: "стиль их игры ему не нравиться". И это очень распространено! А ведь люди, которым такие ошибки режут глаз, могут разочароваться в этих блогах и больше не захотеть заходить туда.

Что это? Можно сказать, "не нравится - не читай", но согласитесь, здесь иная постановка. Тексты хорошие, интересные, просто автор ещё не знает, как важна эта мелочь для многих читателей. В самом деле, мы же не на форумах лингвистов, где банят на год за пунктуационные ошибки.  Мы нормальные люди. И хотим победить эту беду.

Напомним правило (наверняка вы его знаете): Когда мы пишем глагол, в котором возможно сомнение "тся/ться", то надо спросить себя, а на какой вопрос отвечает этот глагол. Если этот вопрос "что делает?/что сделает?", то и глагол должен быть без мягкого знака ("он качается", "она скоро соберётся?", "мне эти идеи не нравятся", "они же засмеются!"). Если же вопрос "что делать?/что сделать?", то и в глаголе нужен мягкий знак ("уже пора собираться", "как эта идея может не нравиться?", "прекратите смеяться!").

А теперь – самое интересное: почему это простое правило не помогает. Мы спрашивали людей, делающих ошибки, знают ли они это правило. Да, зачастую знают, и признают, что им самим неприятно делать такую ошибку, но они ничего не могут поделать. Дело в том, что человек, пишущий текст, концентрируется не на том, как правильно написать глагол, а на том, чтобы хорошо донести мысль до читателя. И отвлечься на проверку – значит, возможно, потерять мысль. Да и вообще нужно постоянно помнить об этой ошибке и не забывать себя проверять, а это не так просто.

Но откуда берутся люди, которые не ошибаются? Это несложно объяснить – многие из них, например, много читали в детстве, и таким образом выучили правило подсознательно. Именно поэтому им и бросается в глаза неправильно написанный глагол – им не нужно проверять никакие правила, мозг реагирует автоматически, и сами они не делают ошибок. Как же добиться такого же результата людям, которые по каким-то причинам упустили это? Как уже упоминалось, мы не будем советовать больше читать или учить правила (хотя и это все, конечно, тоже дело), но мы предлагаем работающее и эффективное решение в виде интерактивного тренажера, основанного на вручную обработанной нами большой базе цитат из классической литературы.

Идея в том, чтобы развить навык, аналогичный тому, которым обладают люди с "врожденной грамотностью", то есть внести правило в подсознание. Для этого вам потребуется всего лишь выбирать правильный ответ между «-тся» и «-ться» в предлагаемых фразах, но делать это как можно быстрее – вашим результатом будет среднее время, которое вы думали перед ответом на вопрос. Конечно же, ошибки делать не рекомендуется, и поначалу вам, возможно, придётся задумываться «что делать? или что делает?», но через некоторое время вы сможете отвечать автоматически.

Оговоримся, что мы не хотим равнять всех под одну линейку: результаты конкретного человека будут зависеть и от других параметров, таких как скорость реакции или способность к скорочтению. Поэтому здесь важно не то, какого наилучшего абсолютного значения вы добились, а то, насколько вы улучшили ваш собственный результат, а также стабильность хорошего результата. В любом случае, мы будем рады видеть ваши улучшения и результаты в комментариях.

Если у вас сразу не получается отвечать на все вопросы правильно, не расстраивайтесь - мы встроили в тренажер также таблицу рекордов "с ошибками", где вы можете сделать до 3-х ошибок. Тем не менее, не забывайте, что в конце концов важно умение писать без ошибок, и именно результат "без ошибок" – количественная мера того, насколько уверенно вы это делаете. Мы не гарантируем "мгновенный результат", но, вернувшись к этому тренажеру несколько раз, вы и сами заметите улучшения.

 


Источник

P.S. Мой результат:

Статистика:

• Ошибок: 0
• Среднее время: 3.221с
• Отклонение: 1.329с
Рубрики:  Разное

Метки:  

Курочки-сумочки к Пасхе.

Вторник, 13 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочки-сумочки к Пасхе.

DSCN4047 3Kork 1000 pix (700x536, 216Kb)
Читать далее
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Крыски

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Куклы и игрушки

Метки:  

МЫШКА-КОСМЕТИЧКА

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения babusja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫШКА-КОСМЕТИЧКА

ШЬЁМ

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Коллекция идей для домашнего рукоделия

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция идей для домашнего рукоделия

Прихватка 1/3 Фартук 1/2
Кукла-пакетница   1/3

Смотреть полностью >>>>>
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  Разное

Метки:  

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга

Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга.

 

Вот это настоящие ленивки! Труда минимум, восторга максимум! Детям очень нравится. Ириска тает и превращается в восхитительную начинку! Только не пробуйте горячими!!!!
4897_1000 (700x525, 242Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат из фасоли с овощами «Зимний»
Часть 2 - Пирожки с картошкой "Капельки"
Часть 3 - Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга
Часть 4 - Манные оладьи
Часть 5 - Засол рыбы
...
Часть 23 - Умный дом. Полезные кулинарные шпаргалки для хозяйки
Часть 24 - Как правильно использовать пряности и специи
Часть 25 - Запечённые булочки с яйцом и ветчиной


Метки:  

Миниатюрные куколки из ткани.Книга

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрные куколки из ткани.Книга



Читать далее...

Серия сообщений "Книги по рукоделию":
Часть 1 - Миниатюрные куколки из ткани.Книга
Часть 2 - Японский самоучитель по вязанию спицами
Часть 3 - Вязаная одежда для кукол
Часть 4 - Шьём одежду для кукол. Винус Додж.

Рубрики:  Куклы и игрушки

Метки:  

Манекен для бижутерии. МК

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манекен для бижутерии. МК

Манекен для бижутерии. МК

По многочисленным просьбам мастер Tatiana Vladimirovna показывает свой  мастер-класс. 

 Мастер-класс Лепка, Шитьё: МК по созданию манекена для бижутерии. Бусинки, Дерево, Капрон, Клей, Краска, Кружево, Ленты, Нитки, Пластика, Ткань, Фольга. Фото 1/3576489_img_2811_0 (360x480, 40Kb)
Нам понадобятся : деревянная заготовка (диаметр основы12 см., высота 30 см.) Самоотверждающаяся масса. Фольга. Мягкая проволока. Ткань, кружево, ленты.Разные украшения по вкусу. Вся работа делается с помощью термопистолета.
 Мастер-класс Лепка, Шитьё: МК по созданию манекена для бижутерии. Бусинки, Дерево, Капрон, Клей, Краска, Кружево, Ленты, Нитки, Пластика, Ткань, Фольга. Фото 2
 

                                 

Читать далее...
Рубрики:  Куклы и игрушки

Метки:  

Шьем спортивный костюм

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Строим выкройку-основу домашнего халата. Подробнейшее описание

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строим выкройку-основу домашнего халата. Подробнейшее описание!


Халат - один из самых универсальных видов домашней одежды. Его носят все, независимо от возраста и пола: взрослые и дети, мужчины и женщины. В спальне, на кухне, в ванной - он уместен в любой домашней обстановке. Главное подобрать фасон. А выбирая фасон, необходимо учитывать назначение халата и в соответствии с этим подбирать ткань. Халат для дачи, халат для кухни, халат для душа, халат для спальни и т.д. - все это разные фасоны и, соответственно, разные ткани.
Начнем с простого фасона. Халат прямого силуэта, двубортный, запашной (без застежки) с поясом по линии талии. Воротник отложной шалевого типа. На правой полочке накладной карман. Рукава втачные прямые длиной 7/8 заканчиваются манжетами. Воротник и манжеты можно выполнить из отделочной ткани или выстегать.
Назначение и применение этой модели халата вы определите сами. В зависимости от вида ткани его можно будет прописать и на кухне, и в спальне и т.д.

читать далее

Серия сообщений "Шитьё одежды":
Часть 1 - Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!
Часть 2 - Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!
Часть 3 - Строим выкройку-основу домашнего халата. Подробнейшее описание
Часть 4 - Шьем спортивный костюм


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!!!

Как и обещала: выкройка для наших любимых мужчин – домашний халат. Еще его называют банным халатом. Есть и другие названия этого изделия, но суть остается – халат.

Были некоторые сомнения по поводу этой публикации, есть темы актуальнее и, казалось, халат не самая нужная деталь мужского гардероба, но…

Проводя опрос среди своих знакомых о важности халата в жизни мужчины, мной было замечено, что в процессе обсуждения настроение у всех участников беседы заметно улучшилось, так как красивый, теплый, домашний халат невольно ассоциируется с достатком, роскошью, спокойствием и уютом. Что тут еще размышлять?

Решение принято. Кроите, шейте, дарите и будьте счастливы!

Презентабельность этого изделия находится в полной зависимости от ткани, из которой он сшит. Поэтому, если вы хотите, чтобы обладатель халата был по-настоящему счастлив, не экономьте при выборе ткани!

Очень красивый халат получается из двухстороннего махрового трикотажа, предназначенного именно для таких вещей. Такие халаты носят на запах, без застежки с поясом по линии талии. Он довольно объемный, обеспечивающий своему владельцу свободу движений и комфорт. Воротник отложной, шалевого типа. На левой полочке накладной карман. Рукава втачные, прямые. Длина рукава может быть разной, низ рукава можно оформить манжетами.

читать далее

Серия сообщений "Шитьё одежды":
Часть 1 - Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!
Часть 2 - Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!
Часть 3 - Строим выкройку-основу домашнего халата. Подробнейшее описание
Часть 4 - Шьем спортивный костюм


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!!!

Кимоно - оригинальный и необычный подарок к любому празднику. Он добавит Вам праздничного настроения и выгодно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Кимоно делает женщину похожей на фарфоровую статуэтку. Юная девушка в кимоно вызывает восхищение, так она утончённа, грациозна и загадочна. А женщина зрелых лет достойна уважения: за благородную осанку и то же юное изящество.

Кимоно (в переводе с японского 着物 - наряд), напоминает собой Т-образный халат. Длинна может меняться по желанию. Халат закрепляется на теле поясом – оби. Вместо пуговиц используются ремешки и бечёвки. Характерная черта кимоно – рукава содэ, которые намного шире толщины руки. Рукава имеют мешкообразную форму. Отверстие для руки всегда меньше высоты рукава. В целом, японский традиционный костюм удобен и не сковывает движений человека.

В наше время любая дама-не-японка может превратиться в красавицу, купив себе кимоно. Или сшив самостоятельно! Чем мы и займемся. Тем более что построение и шитьё очень простые! Сшейте халатик из шелка или шифона и любимый муж будет торопиться с работы, чтобы обнять свою прекрасную жену.

А можете и порадовать мужа, сшив и ему халат-кимоно, использовав один из вариантов пошива приведенных ниже. Ну а если вы еще и вышивку сами сделаете, например на спинке халата, так цены вашей работе просто не будет!

читать далее

Серия сообщений "Шитьё одежды":
Часть 1 - Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!
Часть 2 - Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!
Часть 3 - Строим выкройку-основу домашнего халата. Подробнейшее описание
Часть 4 - Шьем спортивный костюм


Метки:  

Пирожки с картошкой "Капельки"

Суббота, 21 Января 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с картошкой "Капельки"

Огромная благодарность автору: Ксюша К

Люблю печь пирожки. А знаете почему? Потому что в качестве начинки может выступать множество продуктов. И если использовать каждый из них ежедневно, то можно обеспечить себя разнообразными пирожками на целый месяц, а то и больше.
В семье наиболее сильно полюбилась в качестве начинки картошка. А что? Легко, быстро, не затратно и, тем не менее, очень вкусно. Чтобы сделать из обычных пирожков с картошкой необычно-интересные, я готовлю «Капельки», рецепт которых я сегодня вам предлагаю прочитать.
Почему пирожки с картошкой называются «Капельки»? Все очень просто — пирожки настолько маленького размера, что очень похожи на капельки дождя.
Тесто для таких пирожков я готовлю особенно жирное, чтобы они были хрустящими сверху, но мягкими внутри.
читать рецепт

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат из фасоли с овощами «Зимний»
Часть 2 - Пирожки с картошкой "Капельки"
Часть 3 - Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга
Часть 4 - Манные оладьи
...
Часть 23 - Умный дом. Полезные кулинарные шпаргалки для хозяйки
Часть 24 - Как правильно использовать пряности и специи
Часть 25 - Запечённые булочки с яйцом и ветчиной


Метки:  

Салат из фасоли с овощами «Зимний»

Суббота, 21 Января 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из фасоли с овощами «Зимний»

Огромная благодарность автору: Оля

Простой, пестрый, пряный салат. Хорошо поднимает настроение в зимнее время..

читать рецепт

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат из фасоли с овощами «Зимний»
Часть 2 - Пирожки с картошкой "Капельки"
Часть 3 - Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга
...
Часть 23 - Умный дом. Полезные кулинарные шпаргалки для хозяйки
Часть 24 - Как правильно использовать пряности и специи
Часть 25 - Запечённые булочки с яйцом и ветчиной


Метки:  

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:

Суббота, 21 Января 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:
 

Я Вам пишу…
Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня —
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу! —
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ !!!…
НАЙДУ - УРОЮ !!!!…
Люблю Целую Таня Л

Рубрики:  Разное

Метки:  

45+5 уроков, которые преподала мне жизнь

Пятница, 20 Января 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

45+5 уроков, которые преподала мне жизнь



По сети бродит очень мощный список «45 уроков, которые мне преподала жизнь». К нему в Рунете имеется такое предисловие:

Написано Региной Бретт, 90 лет от роду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку.


На самом деле Регине Бретт вовсе не 90, а 54. Список она действительно написала в 45. Приписка про 90 появилась позже, когда список пошел бродить по сети. Регина Бретт - известный журналист, колумнист, один из номинантов Пулитцеровской премии.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно побеждать в каждом споре. Соглашайся не соглашаться: можно каждому остаться при своем мнении.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивление бесполезно.
Далее

Метки:  

Тильда-зайчата. Выкройка

Среда, 18 Января 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

шкатулка МК

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шкатулка МК

 шкатулка из шпажек от автора

 Ната Лапушка

Мастер-класс,   : МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение" 8 марта,  День матери,  День рождения,  Свадьба. Фото 1
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Незабудка72
Страницы: 36 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь