-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Панда(вяжем на спицах)

Пятница, 24 Июля 2015 г. 16:34 + в цитатник
иды творчества:   Вязание > Вязание на спицах
Сложность:   средняя
Время работы:   5 дней
 
Панда | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Панду будем вязать лицевой гладью на двух спицах.
Условные обозначения :
прибавка – из одной петли вывязать две.
убавка – две петли провязать вместе.
Лицевая гладь – лицевые ряды вяжем лицевыми петлями, изнаночные – изнаночными петлями.

Туловище и голова – одна деталь.
Набираем 37 петель.

Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки
вязание спицами
МК(игрушки)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мк Мишка Маша(вяжем спицами)

Пятница, 24 Июля 2015 г. 16:28 + в цитатник

 

Виды творчества:  

взято здесь http://www.livemaster.ru/topic/122656-mk-mishka-masha

Вязание > Вязание на спицах

Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
 

 

брелок

Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки
вязание спицами
МК(игрушки)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или юбилей любимого...

Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:48 + в цитатник

В начале июля у моего любимого и дорогого мужа случился юбилей!!!!!! Отметили мы его не традиционно для нашей семьи... взяли и уехали... на наш любимый пруд,нажарили шашлыков,накупались-назагорались... Обычно мы все такие красивые принимаем гостей дома с салатами-малатами! Юбиляр доволен как слон,а  мы то и подавно(особенно я)



1.
uxBIW8vMSQI (453x604, 249Kb)

2.
DSCN7708 (700x430, 452Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки (подушечки-думочки)

Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:34 + в цитатник

Я без дела не сижу...работу работаю и ..рукодельничаю потихоньку... вот результаты))) Подушечки-думочки,размер 40*40,роспись акриловыми красками по ткани,материал наволочки  ситец и еще одна подушечка с вышивкой совушки (повтор) очень уж их быстро раскупают;)



1.
DSCN7850 (700x668, 401Kb)

2.
DSCN7853 (700x657, 388Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мои рукоделки
подушки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ВОПРОС К ВЛАДЕЛИЦАМ ШВЕЙНЫХ МАШИН

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:12 + в цитатник

Мечтаю о покупке швейной машинки... Моя швейная машинка ОЧЕНЬ старенькая !!! Тула модель №1...

3967970_shveynayamashinatulamodel1l24746 (627x437, 28Kb)

совсем отказывается работать...капризничает..шьет только х/б материал...нитки ей тоже не все нравятся...раньше она была *всеядная* и безотказная... мастера чтобы посмотреть и наладить никак не могу найти...таких динозавров уже мало кто знает...Расскажите какая  у вас машинка,довольны ли вы ее работой и какие у вашей машинки функции? Да еще...какова цена вашей машинки...для меня это не маловажный вопрос...Буду благодарна за ваши комментарии)))

3967970_pcqREBlvCzE (403x604, 45Kb)

Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) про день вчерашний ч.2...

Вторник, 21 Июля 2015 г. 17:17 + в цитатник

Пришли уставшие после беготни по поликлишкам..легли отдохнуть(благо у меня выдался неожиданный выходной).. лежу вся такая уставшая..думаю как хорошо на сегодня беготня вся эта закончилась...а зря  я так думала ... на этот день занятия физрой не закончились... До обеда беготня по мед.учреждениям,а после обеда ... 

Так вот лежу это я такая лежу,звонок..Звонит знакомая рукодельница вместе с которой мы сдавали товар в магазинчик недалеко от моего дома..

-привет!

я:-привет!

-ты в курсе ,что Агата съезжает?

я:-конечно нет!

и вот собственно история... в мае ..очень энергичная  и приятная девушка Агата приняла у меня товар на реализацию (товар сдало очень много моих знакомых рукодельников) товар продавался не очень бойко... но потихоньку,деньги выплачивались за товар регулярно и без задержек...товар еще просили приносить и очень радовались новым партиям!

Опять телефонный разговор:

-я была утром,забрала немного товара,мне выплатили деньги и ни слова не сказали что собираются уезжать из этого магазина... через пару часов дочка решила забежать за подарком для знакомых и ... обнаружила полное отсутствие товара на полках...полуразобранное оборудование и невнятное объяснение продавца,что ...мы закрываемся и здесь больше торговать не будем!

я: - как такое может быть? Мы с Агатой в инете общаемся и она ни слова не сказала..

-Беги скорее ,забирай товар и если получится деньги!!!!!!!!!

Когда прибежала в магазинчик..знакомая которая звонила была там уже второй раз(у нее очень объемный товар,за один и даже за два раза не унести) У меня товар небольшой можно спокойно унести за один раз.. Позвонила еще трем знакомым(их товар тоже здесь на реализации) Одна сказала приедет сама из  Энгельса...Товар второй заберет еще одна знакомая...Другая гостит у дочери в Санкт-Петербурге!!! Попросила забрать ее товар... Продавщица смогла отдать только мой товар по накладной..денег говорит в кассе нет... Пришел муж хозяйки-созвонился с ней-буду говорит через 2 часа-приходите -разберемся... Почапала домой... Прошло 2 часа ...захожу в магазинчик...хозяйка на месте...товар сверили-деньги все выдали-с  Санкт-Петербургом созвонились-все сверили-забрала товар-почапала домой........ 

На мой вопрос почему не сообщили заранее,ведь мы совершенно случайно узнали о *завершении торговой деятельности* ...было сказано,что форс-мажор..я всех обзванивала... НО из шести моих знакомых  никому не позвонили!!! Хорошо что все закончилось благополучно,перед нами очень сильно извинялись и хочется верить ,что случилось действительно что-то серьезное и нас не пытались *КИНУТЬ*!!! ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ ВЫВОД : СДАВАТЬ ТОВАР ТОЛЬКО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫХ Я ХОРОШО  и ЛИЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! А так пусть товар лучше лежит дома и я сама буду продавать на ярмарках)))

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или день вчерашний ...

Вторник, 21 Июля 2015 г. 16:37 + в цитатник

Расскажу про день вчерашний ..суматошно-нервно-стрессовый........

Чуть предыстории... Тимофей идет в садик!!!Нам 2 года и 8 месяцев... Повезло так повезло)))) В очередь мы встали когда Тимоше годик исполнился(это очень-очень поздно...) наши знакомые все вставали  в очередь ,как только  рождались детишки (и до сей поры ждут очередь). Мы все как всегда... месяц назад нам позвонили и сообщили радостную весть подошла очередь в садик который находится в двух кварталах от нашего дома(к слову мы записались в 7 садиков,все они находятся в 10-15 минутах ходьбы от нашего дома) Но ..нужно за 2 недели пройти массу врачей и собрать кучу справок...  Половина врачей в отпусках,платно один специалист стоит от 650 р. пройти всех специалистов со скидкой можно за 4 500!!! С горем пополам прошли несколько врачей в обычной поликлинике,про очереди и стояние в них писать не буду ,одно слово и то ненормативное... Осталось нам пройти  ЛОРа и психолога...ЛОР  была в отпуске..дождались вышла из отпуска и... ушла в отпуск ...за свой счет до середины августа..........Нет слов!!!!!!!! Психолог принимает каждый день(без записи),но очередь к ней занимают  с 7 утра... никак не можем попасть...  И вот вчера  пошли в другую поликлинику  к ЛОРу(по медполису нас должны принять БЕСПЛАТНО в любой поликлинике города) Выстояли очередь и врач нам сообщила,что принимать бесплатно нас не будет! Нам должны были выдать направление  в областную детскую больницу...или идите оплачивайте в кассу..радостные поскакали в кассу...касса закрыта на обед на 2 часа......... злые (просто не то слово какие) почапали домой... по пути решили на удачу зайти в другую поликлишку (где психолог принимает) и ...О,ЧУДО!!!!!!!!! без очереди прошли психолога за 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо кто-то нас пожалел глядючи на наши похождения!!!!!

3967970_Y8t0eCDovQ (604x453, 63Kb)

это было до обеда... а что было после обеда читайте во 2 части...

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ручная работа должна стоить ДО-РО-ГО!!!

Вторник, 21 Июля 2015 г. 15:02 + в цитатник
3967970_image (394x480, 49Kb)
Рубрики:  серьезно
полезные советы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Троицкая ярмарка...

Среда, 01 Июля 2015 г. 23:37 + в цитатник

Дела минувших дней ..Совсем забыла рассказать еще про одну ярмарку в которой я участвовала в мае... 31 мая -большой церковный праздник Троица... Ярмарка проходила на территории Свято-Троицкого собора г.Саратова.Очень мне такие ярмарки нравятся...люди такие все доброжелательные ,не суетные,светлые...Батюшка купил у меня две вещицы для своей супруги,когда предложила уступить в цене... очень расстроился и сказал ,что с рукодельниками никогда нельзя торговаться.. *ведь вы вкладываете частичку души в каждое свое творение* я аж,прослезилась,так приятно!!!Все фото сделаны на территории храма,посмотрите какая красота ,как все с любовью устроено!



1.
Троицкая ярм (402x604, 149Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

МК "Вязанная новогодняя звездочка"

Вторник, 30 Июня 2015 г. 19:22 + в цитатник
Рубрики:  вязаные игрушки
вязание спицами

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) этой ярмарки краски...

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 19:25 + в цитатник

"Пикник"выставка-ярмарка на Набережной Космонавтов 28.06. В воскресенье принимала участие в ярмарке и как всегда масса положительных эмоций новые приятные знакомства и встречи со старыми знакомыми)))Мой столик и вертушка с открыточками.. Да-да мне муж подарил!!!

3967970_DSCN7663 (700x594, 368Kb)

3967970_DSCN7665 (700x614, 378Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Мои рукоделки (открыточка-конверт)

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 18:54 + в цитатник

На этот раз открыточки для мальчиков)))



1.
DSCN7654 (700x384, 309Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вышивка крестиком

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка

Источник: журналы "Cross Stitch Grazy"

3971977_jrjsh (611x629, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком
птички

Метки:  

Как сделать качественный и красивый набрызг

Пятница, 26 Июня 2015 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать качественный и красивый набрызг

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
МК(скрап)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Картинки для скрапа: милые ежики

Четверг, 25 Июня 2015 г. 19:06 + в цитатник



1.
Qg2fJ0B1QZU (604x440, 138Kb)

2.
_Y2Jr4i3Q3U (577x604, 158Kb)

3.
0_5351c_e1f35cba_L (450x450, 168Kb)

4.
0BTqiO_GP-g (549x604, 167Kb)

5.
GkmNUWMNDFk (561x604, 245Kb)

6.
hnamlQcKkmg (596x604, 180Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
картинки
зверики

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Картинки для скрапа (автомобили)

Четверг, 25 Июня 2015 г. 19:02 + в цитатник

Ретрокартинки с  автомобилями,может кому надо?



1.
загруженное (2) (700x491, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
картинки
мужчина

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Картинки для скрапа(мужское)

Четверг, 25 Июня 2015 г. 18:54 + в цитатник

В догонку предыдущему посту с мужскими открытками и шоколадницами ..картинки мужские,может кому надо?



1.
well-groomed-frt (1) (174x260, 53Kb)

2.
000008_disp (557x700, 447Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки
мужчина

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки (шоколадница)

Четверг, 25 Июня 2015 г. 18:50 + в цитатник

Шоколадницы  мужские ,практически  двойники открыток...



1.
DSCN7646 (700x422, 303Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
мужчина
мои рукоделки
шоколадницы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки (открыточка-конверт)

Четверг, 25 Июня 2015 г. 18:43 + в цитатник

На этот раз мужские дебютные открытки..делаю открытки на мужскую тему первый раз..пожелание заказчика  без объемных украшений вроде выполнила)))Маски и штампы новенькие недавно купленные и новая *мужчинская* вырубка)))



1.
DSCN7637 (700x454, 224Kb)

2.
DSCN7619 (700x368, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мужчина
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Картинки для скрапа(милые зверики)

Вторник, 23 Июня 2015 г. 21:30 + в цитатник
Рубрики:  Скрапбукинг
картинки
зверики

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 90 89 [88] 87 86 ..
.. 1 Календарь