-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ВОПРОС К ВЛАДЕЛИЦАМ ШВЕЙНЫХ МАШИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Ж   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:25 (ссылка)
у меня, Лика, оверлок 4-х ниточный фирмы "Family" им очень довольна, по стоимости сейчас примерно 17000 рублей, шьет все виды тканей, особенно хорошо получается трикотаж и швейная машина "Brother", но я бы поменяла ее на Зингер или Ягуар, не очень качество устраивает.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:47ссылка
Юля спасибо огромное! Но вот сейчас говорят Зингер не очень((( про Ягуар не слышала...а вот "Brother" многие хвалят)))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:49ссылка
у меня "Brother" уже вторая машина, первое поколение было на высоте, а вот сейчас которая у меня (она на фото -http://sudaruchka.com/post367686577/ ) мне совсем не нравиться......
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:54ссылка
у меня знакомая купила недавно такую...очень довольна и трикотаж и тонкие ткани и одеялки на синтепоне стегает
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:16ссылка
значит у меня повышенные требования)))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:18ссылка
видимо да я думаю это не очень плохо)))
Juliett_Nemo   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:25 (ссылка)
У меня их...4 . Но пользуюсь я только 134 -й Чайкой.Шью на ней с 92-го года. Претензий никаких -шьет и мутон и шифон. Делает обычный зиг-заг, регулируемый. Единственный минус - платформа не снимается))). Молнию у сапог перешивать не удобно))) и сумки. Вечно корячиться приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:50ссылка
Juliett_Nemo, большое спасибо за ответ У моей Тулы вот тоже такие же функции.. и джинсу шила и кожу ,и батист... а вот видимо все ...выработала она свой ресурс...60 с лишним лет!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:56ссылка
Не думаю, что ресурс выработала. Толковый мастер нужен. Этим машинам еще лет 50 шить! Не современные электронные, у которых 2 года стаж работы)))).
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:01 (ссылка)
согласна...вот только где он мастер.......
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Pushkar   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 19:11 (ссылка)
Лика, привет! У меня Astralux 5100. Функций много. Если не сложно, посмотри сама в инете.
Я очень довольна. Купила в районе 9500 руб. Я не жалею.
До этого была "Brother" . Тоже хорошая машинка, но она уже от старости у меня сдулась. Стала уже шить только кухонные полотенца. Мастер сказал, что сам механизм уже износился. Эту можель уже с производства сняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 19:26ссылка
Юля спасибо,обязательно посмотрю
Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2015 г. 11:43 (ссылка)
Приветик ещё раз Ликусь!
У меня три швейные машинки.Чайка которой скоро 30 лет,Подольск что досталась мне от моей мамочке её не много больше чем мне,лет 60 но я её очень люблю и часто пользуюсь ею.И новая Тойота,так же моя любимица,но она строчит быстро что не успеваю за ней,функций много,я такая швея что не все успела применить,но что классно есть функция для потайной молнии классно делает строчку на трикотажи да много что хорошего делает.Ну прямо советую.
Фото с машинкой и Баксом нашим,скучаем очень.
помошник (6) (700x392, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2015 г. 14:37ссылка
Танюшик! Ну у тебя очень серьезная машина!!! Она стоит ого-го сколько! могу только позавидовать белой завистью и порадоваться за тебя,мне такая не по карману будет!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2015 г. 14:39ссылка
25 швов и конечно автомат-нитевдеватель,СУПЕР!!!!!!!!!!!! Баксика я тоже вспоминаю... Асюше моей уже в августе 11 стукнет...
NadinaN   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2015 г. 19:24 (ссылка)
У меня обычная Жаноме. Я шью обычно тонкие ткани. При подшивке брюк толстое не берет.
В принципе,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2015 г. 19:48ссылка
NadinaN, спасибо большое! Посмотрю и про эту машинку отзывы
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку