-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Листики-цветочки...от lira-ra

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lira-ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики-цветочки...

...на открытке.

Всем, привет!

Размер открытки 21*13 см.

 




SAM_8073 (700x449, 353Kb)


SAM_8068 (605x648, 345Kb)


SAM_8070 (494x700, 370Kb)

....и всё!

СПАСИБО ВАМ!!!!

До встречи!

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Душа на распашку...(рассказики - новеллы про меня)

Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:22 + в цитатник

Начало...

Вот решила рассказать вам про себя...если конечно кому интересно моё житьё-бытьё...

90 год...конец года..ноябрь...

подали заявление в ЗАГС ... у жены  Колиного брата День рождения...решили  и приурочить знакомство меня с родственниками... 

   Брата Коли Вову я знала еще раньше Коли... Он работал у нас,обслуживал сигнализацию в магазине. Очень приятный разговорчивый мужчина,который выглядит намного старше своих лет.. немного(это тогда) горбатенький(перелом позвоночника,год полной неподвижности,сейчас ниже шеи полностью утрачена чувствительность кожи) и картавый(как потом узнала детская психологическая травма из-за отца)..но это нисколько не портило его обаяния...Мы сначала думали ,что Коленька его сын. Разница в возрасте у них 11 лет... 
   Галина. Жена Вовы... сложный человек... если настроение хорошее..душа на распашку..отдаст последнее..если наоборот то и отношение соответственно меняется ...одно слово скорпион! 

   Анастасия Николаевна,Колина мама... Красивая СВЕТЛАЯ женщина,абсолютно седая,... с угольно черными соболиными бровями.......... и абсолютно слепая....................... Глаза светло-голубые,как будто выцветшие-полинялые...но сразу понимаешь ,что раньше цвет  был очень ярким ...Как раньше бы сказали статная (немого полноватая)и очень обаятельная!!! Вова,абсолютная ее копия и фигура и лицо и речь.Коля смешанный,но сейчас всё больше и больше  становится похож на отца...

   Иван Фролович, Колин отец... Сыновья никогда не называли его папа..отец ,а всё больше батя........
Среднего роста или чуть ниже ..очень "сухого" но крепкого телосложения... волнистые всклокоченные волосы,седой...как говорят "соль с перцем"..Глаза меня поразили темно-темно карие... Как говорила Анастасия Николаевна "как на проволоках"..взгляд очень тяжелый,прям припечатывает.. и зубы.. их всего четыре... клыки .. неожиданно крупные и крепкие...........................

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

РЕПОСТ!!! Никто не забыт - ничто не забыто!!!***

Вторник, 31 Марта 2015 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ValentinKa-I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕПОСТ!!! Никто не забыт - ничто не забыто!!!***

Александр Аверков
10407013_801311563235860_2135377317394475449_n (510x340, 25Kb)

Максимальный перепост!!!
Солдат обрел имя! Дело за потомками!..
ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯ, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!! ВОЗМОЖНО НАЙДУТСЯ РОДСТВЕННИКИ!


На Вахте памяти в Комаричском районе Брянской области были подняты останки бойца. В нагрудном кармане его гимнастерки лежала медаль "За боевые заслуги" с номером 161443.
Из Западного военного округа пришел ответ: этой медалью был награжден старший сержант Кузнецов Владимир Михайлович. Родился в 1914 году. Русский.
Его матерью была Мария Семеновна Кузнецова.
Был призван в Саратовской области, Энгельсским райвоенкоматом.
Последнее место жительства - город Владивосток.
Владимир Михайлович Кузнецов погиб в составе 470-го стрелкового полка
194-й стрелковой дивизии 28 августа 1943 года.
Таким образом, со дня гибели бойца прошло, можно сказать, ровно 70 лет. И теперь к нему вернулось не только имя, но и шанс, что на его торжественных похоронах будут родные люди.


Рубрики:  серьезно

ЖЗЛ : Урррррррррррррррррра!!!!!

Среда, 25 Марта 2015 г. 11:32 + в цитатник

Урра!!!!! Мы победили! Дочка сдала госэкзамен на  *4*

3967970_10 (90x26, 13Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Когда нибудь...

Среда, 25 Марта 2015 г. 09:53 + в цитатник

 

Когда-нибудь, когда я стану старенькой,

тайком от внуков маленьких, всеведущих,

я помодней в тиши надену валенки –

ведь под окном уже заждался дедушка.

Надел жилет и нахлобучил шапку,

похожий на фасолевый стручок, -

опять принес мне ландышей охапку

мой милый, ненаглядный старичок.

Мы будем пить глинтвейн и есть ириски,

и бегать в парке зимнем, полуголом…

А чтобы окончательно без риска –

я запасусь в карманах «Корвалолом».

Он будет согревать мне нос и руки,

он будет целовать мне нежно ушко.

Сидят у телевизоров подруги… -

а мне то что?! Я – бойкая старушка!

Нам лысины, морщинки ни по чем!

Мои сединки будет гладить ветер.

От комплиментов дедушка польщен –

и мы опять дурачимся, как дети.

А после – загорят в печи дрова.

Я так люблю его смешные сказки!

Я знаю – даже в девяносто два

для нас года останутся богатством!

 

Автор неизвестен,если кто знает подскажите)))



1.
manifesto04gr (596x401, 222Kb)

2.
9834 (506x420, 140Kb)

3.
getImage (369x480, 187Kb)

4.
getImagedf (492x429, 234Kb)

5.
getImagex (635x480, 255Kb)

6.
getImagвапe (492x377, 211Kb)

7.
getImaС€ge (450x356, 173Kb)

8.
getImРїage (386x480, 163Kb)


 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Это всё про меня )))Эстафетная палочка

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 20:34 + в цитатник

Приняла эстафетную палочку от  Лены Чусовляночка...

Если интересно ,то вот я какая...

Я очень разная...

...бываю очень энергичная,горы могу свернуть ...и по хозяйству...в прошлом месяце сама без чьей либо помощи поклеила обои в комнате и коридоре,во втором коридоре помогала клеить доченька....

...  две недели не покладая рук готовилась к рукодельной ярмарке ...шила ,вышивала ,вязала,клеила...

...ярмарка прошла не очень удачно...вторая тоже...

...и навалилась на меня лень-апатия и скука... совсем я расхандрилась...грустно мне и ничего не радует......

Но... встретила  знакомую ,она занимается свит-дизайном..*Свит дизайн – это мастерство составления композиций и букетов из кондитерских изделия, в частности конфет* ...и теперь я бодра и весела..у меня новое увлечение...кручу цветочки... Говорят у меня способность к этому,с первого раза получилась милая роза))) Когда шла  после МК домой хотелось эту розу прям в руку взять и чтобы все-все видели, какую я красоту сотворила!!!!!

...Семья для меня это самое-самое главное!!!!! Нас немного... я-муж,дочка-зять-внук,сестра-племянник...вот и вся наша семья..это мои самые любимые роднульки...С мужем мы вместе уже 25 лет в этом году у нас юбилей..пережили с ним вместе большие потери,и огонь ,и воду..и еще много чего... Муж для меня и мама ,и папа,и подружка... Терпит все мои чудачества,капризы..снисходительно,но с пониманием относится к моим увлечениям...

...обожаю свою доченьку и внука...

Еще очень люблю *рукоделить* ,ну о моих  успехах  вы узнаете почти всегда первыми! Я очень радуюсь новым знакомствам ! Но очень дорожу старыми проверенными друзьями! Люблю всех вас мои виртуальные подруги...не какие мы не виртуальные ,а самые что ни  на есть реальные и родные!!! Мы все вместе радуемся удачам друг друга и  ужасно переживаем если у кого то что-то случилось! Вот только недавно переживали за Валюшино здоровье ValentinKa-I и какой мощный луч здоровья мы ей отравили!!! А теперь ей уже и некогда хандрить ,еще одна внучка родилась! И еще  у нас одна бабуленька Татьяна Татьяна_Заря!  Танюшу знаю очень-очень давно..еще с mail.ru... и очень за нее рада!!!!!!!!!

А вообще я вас всех люблю... радуюсь и переживаю вместе с вами и знаю ,что и вы относитесь ко мне так же !!!

Еще у нас предстоит очень волнительно серьезное событие!!! У доченьки в среду 25 марта государственный экзамен...Да-да ,шесть лет  учебы позади... госэкзамен и в мае защита диплома!!!!!! Держите за нас кулачки!!!! 

Вот такой сумбурный рассказ про меня... Люблю,целую,ваша Лика - А_Ю_Ша(Анжелика Юрьевна Шалаева)

Пы.Сы. попробую писать небольшие рассказики про житие мое...может вам интересно будет почитать...

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Нет равнодушных.

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_и_Дмитрий-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет равнодушных.

Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп.
Документы, фото, информация на сайте мальчугана  http://volckodmitry.narod.ru/

Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи ребёнку. Может кто то захочет помочь Денису , кто то из за финансовых трудностей сможет только процитировать, разместит ссылку на сайт Дениса у себя.

Я понимаю что многие пройдут мимо, мол меня это не касается, не мои проблемы. Но все же мы надеемся что Вы обратите  на нас внимание и не пройдете мимо. Пожалуйста не судите строго.

 

DSC00118 (640x460, 92Kb)

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СЧЕТ НАХОДИТЬСЯ НА САЙТЕ ДЕНИСА. ЕГО МОЖНО ПОПОЛНИТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТ.

PAY PAL : получатель  volckodmitry@yandex.ru  

 

 КАРТА СБЕРБАНКА:

 
 Владелец карты: Волков Дмитрий Александрович 
 
 Номер карты сбербанка 676280189026460153 
 
 Байкальский банк СБ дополнительный офис 2413/00083 
 
   
РЕКВИЗИТЫ СБЕРКНИЖКИ:
 
 ОАО "Сбербанк России"
 
 Братское отделение №2413 Байкальского банка Сбербанка России
 
 Р/с 30301810918006001802
 
 В ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области 
 
 К/с 30101810900000000607
 
 БИК 042520607 
 
 ИНН 7707083893
 
 КПП (380443001) 
 
 ОГРН 1027700132195 
 
 Счёт№ 42307.810.4.1809.1642742
 
 Волков Дмитрий Александрович 
 

 Благотворительный номер Билайн  8-964-261-5669 . Пополнить баланс, потом пожертвования на этот номер выводятся через Юнистрим или банковский счет. Деньги дойдут из любой точки России и из заграницы, где принимают платежи Билайн.

 

ВЕБМАНИ

Z- 797 407 625 960

E-641 755 226 655

R-116 210 956 745

 
Рубрики:  серьезно

Метки:  

Удивительный текст ,как молитва...

Пятница, 20 Марта 2015 г. 21:17 + в цитатник

Удивительный текст, как молитва.

Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. 
Автор неизвестен. 

«Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история. Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто — то, кто более велик или более мал, чем вы. Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма. Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава. С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества. Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали. Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым.»

 

https://vk.com/feed?w=wall-86284414_1530

 

Рубрики:  для взрослых
серьезно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Венок полевых цветов из гофрированной бумаги.МК

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венок полевых цветов из гофрированной бумаги

Венок полевых цветов из гофрированной бумаги

Венок полевых цветов из гофрированной бумаги (1) (660x560, 222Kb)Венок полевых цветов из гофрированной бумаги (14) (660x439, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК
МК(цветы)
букет из конфет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему женщинам важно заниматься рукоделием

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:15 + в цитатник
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ ВАЖНО ЗАНИМАТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ

Сегодня во всем мире наблюдается всплеск различного женского рукоделия, при том, что все можно купить в магазине. И это совсем не случайно. Женщины, видимо, подсознательно чувствуют, что очень увлеклись мужской активностью, освоением внешнего пространства.

Различные занятия могут менять уровень гормонов в крови. При активной, "мужской" деятельности происходит избыточное выделение андрогенов (мужских половых гормонов). Если женщина занимается тяжелым физическим трудом, ее фигура меняется, становится грубой, тяжеловесной. Даже когда она просто руководит, то теряется легкость в теле, пропадает мягкость в голосе, движения становятся быстрыми и резкими.

А когда женщина вяжет, шьет, вышивает, творит, то она входит в гармонию со своей женской природой, и как результат улучшается работа женской гормональной системы. Активация мелкой моторики выравнивает гормональный фон в организме.

Любое рукоделие – это полезное для женской психики занятие. Именно выполнение одних и тех же монотонных движений помогает успокоиться, расслабиться. Однообразные и монотонные движения вызывают изменения в психике. Изменяется сердечный ритм, уходит напряжение в мышцах и нервной системе. Наступает естественное состояние медитации, отвлеченности от проблем. Рукоделие лучше чего-либо помогает справиться с тревогой и внутренним напряжением и выйти из состояния стресса.

Рукоделие помогает женщине остановиться. Просто быть и просто жить. Без анализа, без активных действий. Занимаясь рукоделием, мы сообщаем своему телу, что все хорошо, времени достаточно, бежать никуда не надо, спасать тоже некого. Все хорошо и все спокойно.
Рукоделие помогает нам ощутить заземленность. Почувствовать себя здесь и сейчас. Вот наш дом, вот наши руки, и они создают что-то красивое.

Рукоделие – очень мирное дело: без борьбы, без сражений, без анализа. И оно создает такое важное для каждой женщины стабильное и устойчивое мировосприятие. Мы начинаем воспринимать жизнь такой, какая она есть. Мы учимся любить то, что есть. Мы начинаем понимать, что счастье – это вовсе не громкие события и фейерверки. А чаще тишина и покой в душе.

Рукоделие активизирует правое полушарие мозга, творческое, нестандартное мышление и развивает художественный вкус. Вы учитесь сочетать цвета, фактуры и материалы. Это очень важно, особенно если вы не нашли еще свое любимое дело. Начните заниматься рукоделием, и кто знает, куда выведет вас эта дорога.
 

 

Рубрики:  интересно
женщина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

100 вещей которые нужно сделать в жизни...

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:41 + в цитатник



1. Полетать на самолёте(летала и не  один раз.. и на больших самолетах и на кукурузнике...)
2. Не спать всю ночь (было и такое ...несколько ночей подряд)
3. Съездить на море (Черное море)
4. От избытка чувств обнять человека (причем совершенно незнакомого и даже поцеловала)
5. Убегать от огромной собаки (такого не было ни разу...просто я собак не боюсь)
6. Вырастить кактус (была очень большая коллекция кактусов)
7. Купить мр3 плеер (есть)
8. Завести двух кошек(было одновременно 2 кота,2 взрослых собаки и 5 щенков)
9. Гулять во вьюгу(..и в пургу)
10. Выиграть в гляделки(..и не один раз)
11. Потерять друга( ...утонул  мой друг ,когда мне было 14 лет...)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я(такого еще не было)
13. Гулять без зонта под дождём ( с  парнем попали под ливень,потом была радуга во всё небо...)
14. Гулять в одиночестве (бывает)
15. Погладить тигра( -)
16. С разбегу вбежать в воду (да!!!!!)
17. Полюбить закат(очень люблю)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней (было очень тяжело...)
19. Напиться(+)
20. Разбить окно(-)
21. Оскорбить человека(-)
22. Кататься на роликах весь день(не умею...)
23. Прыгнуть с парашютом(-)
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день(!!!)
25. Пожить вместе с любимым человеком(живем уже почти 25 лет)
26. Пришить свой палец к кофте(бывало)
27. Упасть в глубокую яму (причем она была не просто глубокая а еще и с водой... глубина была метра 2,5 ...мне было 6 лет ...воды мне было по грудь...)
28. Сильно испугаться(два раза тонула ..и один раз сбивала машина..)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь(+)
30. Проболтать по телефону несколько часов(практически каждый день этим занимаюсь)
31. Полюбить(до сих пор люблю)
32. Разлюбить(+)
33. Возненавидеть(+)
34. Заблудиться в лесу(нет такого не было)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться(-)
36. Спать в палатке(-)
37. Проехать на поезде семь суток(трое суток)
38. Полюбить жизнь(очень люблю до сих пор)
39. Разбить посуду(редко ,но случается)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января(каждый год,замечательное настроение)
41. Убить комара, напившегося крови(+)
42. Подержать в ладонях живую бабочку(на выставке экзотических бабочек ,на мне бабочка *каталась * минут 20)
43. Уснуть под любимую музыку(+)
44. Съесть картошку, запеченную в костре(самое любимое лакомство с детства)
45. Провести весь день на солнце(+)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия(вот только прошлым летом ..за городом ...ехали на машине и остановились в поле... там такие звезды!!!!!!!!!!!)
47. Забыть о чём-то очень важном(последнее время ..ловлю себя на том ,что стала частенько что-то важное забывать...)
48. Переписываться sms-ками полночи(редко пишу СМСки мне важнее услышать голос человека)
49. Потратить последний инет на чтение дневников(-)
50. Спеть караоке(!!!)
51. Съесть в одиночку шоколадку(!!!)
52. Целый день читать(обожаю)
53. Улыбнуться сквозь слёзы(+)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм( бывало и 10 и 20 ... фильмы которые могу смотреть не переставая: *Унесенные ветром*,*Анжелика*,*Есения*,)
55. Сказать человеку в глаза, что “пора прекратить общение”(такое в моей жизни было дважды...)
56. До боли хлопать в ладоши(на концерте с участием моей любимой доченьки)
57. Танцевать до изнеможения(+)
58. Бросить курить(никогда не курила)
59. Поцеловать фотографию(+)
60. Построить замок из песка(+)
61. Не спать ночью во время грозы(+)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова(+)
63. Заметить в фильме глупую ошибку(+)
64. Залезть на дерево(+)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел(+)
66. Кардинально изменить свою жизнь(-)
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре(+)
69. Объесться до тошноты клубникой(+ и не только до тошноты...)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением(очень люблю это делать в машине!!!!!)
71. Плакать три часа подряд(было и несколько дней)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды(нет..такого не было никогда)
73. Сорвать крапиву голыми руками(+)
74. Петь песню без музыки(+)
75. Петь хором на сцене( в ансамбле русской песни)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей(в пионерском лагере с песней из к/ф *Про Красную шапочку* ...ааа ,в Африке горы вот такой вышины...
77. Сфотографировать животное(+)
78. Испечь торт(моя *коронка* торт ГЕНЕРАЛ)
79. Сфотографировать небо(+)
80. Биться об стену(-)
81. Слушать полный бред от другого человека(+)
82. Сходить на чей-нибудь концерт(!!!!!!!!!!!!)
83. Весь день просидеть за компом(частенько)
84. Пытаться покончить с собой(никогда!!!! ЭТО ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!!!!!!)
85. Порезаться бумагой(+)
85. Получить болевой шок(+)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено(конечно в детстве!)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу(мечтаю)
88. Упасть с лестницы(было..)
89. Найти что-то новое для себя(+)
90. Надеть свадебное платье(+)
91. Прочитать большую книгу за несколько часов( в первом классе ...за несколько часов прочитала книгу про Айболита)
92. Перемыть гору посуды(после маминых поминок мыла посуду после 60 человек)
93. Найти в себе силы жить(+)
94. Рассказать тайну про себя(+)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты( свет горит всегда! ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!!!!!!!!)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой(+)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком(+)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё(+)
99. Пообщаться с иностранцем(+)
100. Умереть(еще долго постараюсь  это не делать..)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Большие розы из гофрированной бумаги

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая роза из гофрированной бумаги

Очень красивые большие розы можно сделать из толстой гофрированной или креповой бумаги. Самое главное -  подобрать именно такой, яркий и сочный цвет бумаги. Цветами можно украсить интерьер для любого торжества, особенно идея хороша для празднования свадьбы. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с 8 Марта! Желаю вам большого женского счастья, любви, красоты и крепкого здоровья!

роза из гофрированной бумаги (16) (450x520, 92Kb)
роза из гофрированной бумаги (1) (550x383, 180Kb)

Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тюльпаны из гофрированной бумаги.Букет из конфет.МК

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Нескучная_мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюльпаны из гофрированной бумаги.Букет из конфет.Мастер класс
 

Тюльпаны из гофрированной бумаги.Букет из конфет.Мастер класс

Фото мастер класс от ZelenayA-elena

Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

Букет из конфет. Киндер сюрприз. МК

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Нескучная_мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет из конфет. Киндер сюрприз. Мастер-класс

Букет из киндер сюрпризов. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

Английская роза из гофрированной бумаги.Букет из конфет.МК

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Нескучная_мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английская роза из гофрированной бумаги.Букет из конфет.Мастер класс
 

Английская роза из гофрированной бумаги.Букет из конфет.Мастер класс

Спасибо за замечательный мастер класс Анне Митрохиной из "Страны мастеров"

Я в восхищении от такой красоты!!!! Далее еще фото и мастер класс.

 

 

Мастер класс
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

Конфетные букеты своими руками. Руководство по самостоятельному изготовлению. Как самостоятельно сделать букет из конфет

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:12 + в цитатник

http://vpeso4nice.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B...C-2-%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-

очень много подробных советов по изготовлению букетов

3967970_l_g_0002995_1 (500x500, 51Kb)

3967970_a046a500 (500x392, 36Kb)

Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

МК:крепление конфет

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:50 + в цитатник

различные способы крепления конфет в сладких букетах

http://www.livemaster.ru/topic/89134-kreplenie-konfet?

Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

МК:роза из гофробумаги

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:44 + в цитатник

http://www.livemaster.ru/topic/106837-master-klass-roza-iz-gofrobumagi?

Цветок делается без клея!!!

3967970_120516162231 (635x423, 20Kb)

Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

МК :Тюльпаны из бумаги

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:37 + в цитатник
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

МК:Как украсить бутылку шампанского на Новый год

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:31 + в цитатник
Рубрики:  букет из конфет

Метки:  

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь