



Трек "Дудук и тибетская поющая чаша!" - группа "SERGO.TEL" - (0)
Трек "Звуки саксофона" - группа "Артур Вольский" - (0)
Трек "RMX-Призрак Оперы-The Phantom of the Opera-RMX" - группа "Призрак Оперы" - (0)
Трек "Осенние_листья" - группа "Alexey" - (0)
Трек "Ф.Шопен. Вальс до-диез минор ор. 64 № 2 - F.Chopin. Valse op. 64" - группа "Алексей Сканави" - (0)

Добро пожаловать в мой мир!
На тебя уповаю, сошедшая с неба надежда,
Все тревоги мои осторожно рукой разведи.
Я с себя уроню, задавившие тело одежды,
Ты же душу мою на просторы небес отпусти!
Я хотела б взлететь и вальсировать с ветром, как прежде
Обо всём позабыв, окунуться в объятья любви.....
Только смотрит на мир, словно ангел уставший, небесный
Моя тихая вера, прильнув к моей грешной груди...


Забавные котята))) |
Метки: видео братья наши меньшие |
Американский медиаэксперт: СМИ США фабрикуют ложную картину украинского кризиса |
|
Метки: политика |
Командиры врали: украинские пленные больше не хотят воевать |
|
Метки: политика |
Эксперт: Мятеж «Правого сектора» может подхватить вся украинская армия |
|
|
Метки: политика |
Новогодний фотошоп |



Метки: ФШ ЛИрушная жизнь |
Извержение вулкана 2015г. |
Метки: природа катаклизмы |
Пушков: Выход Греции из еврозоны станет сильнейшим ударом по ЕС |
................................

- Что бы ни говорили в Берлине, выход Греции из еврозоны станет сильнейшим ударом по ЕС за всю его историю. Сегодня Греция - ключ к будущему ЕС, - говорится в сообщении Пушкова.
Напомним, 31 декабря президент Греции Каролос Папульяс распустил парламент страны. Внеочередные парламентские выборы запланированы на 25 января. Согласно имеющейся информации и данным опросов, победу на выборах может одержать оппозиционная партия во главе с Алексисом Ципрасом.
Правительство Германии убеждено, что выход Греции из еврозоны почти неизбежен, если Ципрас победит на досрочных парламентских выборах, и правительство страны отойдет от курса на экономию, отказавшись обслуживать долги.
|
Метки: политика |
Слишком сильная женщина |


Метки: стихи о женщине |
Друзья, с Рождеством Христовым! |






Метки: видео Рождество религия |
Украинский бумеранг возвращается |
|
|
Метки: политика |
Сочельник! |








Метки: Сочельник |
«Правый сектор» отказался подчиняться Минобороны Украины |
......................................
| Политика | РИА Новости
«Я лично предложил “Правому сектору” схему полной легализации. В частности было предложено множество вариантов, предусматривающих обязательную службу по контракту. Они от нее отказались», — сказал Бирюков.
По словам советника президента, желание добровольцев из «Правого сектора» считаться легальными подразделениями, сохраняя автономию и никому не подчиняясь, — «из области научной фантастики».
Ранее сообщалось о совместном проекте «Правого сектора» и Минобороны Украины по созданию «универсального» батальона.
|
Метки: политика |
Забавные фотки с животными) |
Метки: картинки с животными |
Юмор и высказывания от Путина-просто блеск! |
|
Метки: политика |
Как сделать, чтобы непрошеные гости не писали вам гадости в комментариях ? |
|
Серия сообщений "уроки новичкам":
Часть 1 - уроки своими словами. как поставить схему на свой дневник
Часть 2 - уроки своими словами. СОЗДАЕМ РУБРИКИ
...
Часть 20 - Как сделать окошко для кода.
Часть 21 - Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)
Часть 22 - Как сделать, чтобы непрошеные гости не писали вам гадости в комментариях ?
Часть 23 - Как убрать стрелочку в нижнем углу с анимированной картинки ?
Часть 24 - Советы для новичков по ведению дневника.
Часть 25 - Советы новичкам. Про комментарии.
Часть 26 - Тэги на ЛИРУ, для оформления своих блогов
Часть 27 - уроки для новичков на ЛИРУ. с первого дня .
Метки: ЛИрушная жизнь |
Цитата сообщения anngol
Как ругается белка. Это умора! |
Цитата |
Метки: видео братья наши меньшие |
Комментарии (0) |
Гуманитарную помощь из России в Донбасс доставят на Рождество |
|
Метки: политика |
Это не цена Крыма - это цена права быть Россией! |

"..войти в новый мир Россией, либо условной Болгарией, в чем, собственно, и состоит вся суть претензий секты «свидетелей курса доллара». Россия же захотела быть Россией, и именно за это мы сейчас платим. Но тем, кто считает, что цена слишком высокая, и протиснуться в «дивный новый мир» Болгарией было бы проще, напомню, что они в тот раз почему-то убивали дружественный горбачёвский СССР. В котором в помине не было никакого Путина.."
Про массовые валютные страдания даже говорить не хочется. Ну хочется быть в панике - будь в ней. Это тоже форма социализации, если угодно: «хочется побыть среди людей», как говаривал Аркадий Варламович Велюров, идя на массовые катания. Это эмоции, в конце концов. А так - кто-то правда верит, что реальная покупательная способность рубля - это 10 000 за сто евров? У нас действительно все живут, сверяя жизнь исключительно по обменнику?
Только давайте будем точными в дефинициях: это не цена Крыма, а цена конфронтации с Западом. Это не одно и то же, и даже не столь связано одно с другим. Совсем не важно, что ты делаешь - хоть аннексируй, хоть агрессируй, хоть самолеты сбивай - главное, чтобы это делалось по согласованию с «обкомом». Своим - всё, чужим - международное право и санкции.
|
|
Ваш козлик? |
Метки: тест |
Какое Ваше окно? |
Метки: тест |
А какая радость Ваша? |
Метки: тест |
Черный кот |
Метки: стихи кошки |
КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ - ИНТЕРЕСНО!! |
И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть материально. Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык. Там очень реализованно цитируют высказывание Будды о том, что словом можно убить человека. Три минуты гнева могут уничтожить десятилетнюю дружбу. Слова сильно определяют нашу карму. Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной деятельностью, но оскорбив великую личность, можно все потерять на всех уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Откуда это берется? От оскорблений.
Ведическая астрология говорит, что теневая планета Кету отвечает за оскорбления. Кету — это такая планета, которая быстро дает реакции, часто мгновенно. Кету также дает освобождение. Но в отрицательном аспекте Она наказывает за оскорбления и непочтительную речь, быстро лишая человека всего, чего он достиг в духовном и материальном плане. В Ведической цивилизации каждого человека учили очень внимательно следить за своей речью. Пока человек не заговорил, его тяжело узнать. Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.
РЕЧЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ
Самое главное, для чего нам предназначен язык — это чтение молитв, мантр и обсуждение тем, приближающих к Божественному. Можно также по мере необходимости обсуждать практические дела, общаться с близкими. Но, главное, не переусердствовать. В Аюрведе говорится, что речь — это проявление праны. Прана — это жизненная сила, Вселенская энергия. Чем больше праны, тем более здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек. Так вот, в первую очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то критикует, осуждает, предъявляет претензии, матерится. По статистике, 90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо.
Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами. Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. Это касается и стран в целом. Обратите внимание, что страны с высокой культурой речи более успешны — Япония, Германия, да и вообще все государства, входящие в большую восьмерку. Хотя там сейчас происходит культурное вырождение, включающее в себя и деградацию культуры речи. И это сказывается и на экономике, и на духовной жизни в целом. На Востоке человек, который элементарно не может контролировать свою речь, считается очень примитивным, хотя он может быть профессором на Западе.
КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ
Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его качества. Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать. У меня был один пациент, у которого по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. Я спросил его, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал обет, что никого не будет критиковать. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась, его духовная практика вышла на новый уровень.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют. Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком. Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию.Другое простое правило, связанное с речью, — если мы сделали кому-то что-то хорошее и похвастались этим перед другими, то в этот момент мы теряем положительную карму и все свои плоды благочестия, которые заработали этим поступком. Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали.
Метки: здоровье интересное |
Т.Повалий "Недолюбил" |

Метки: музыка видео |
«Запомни, украинец, здесь хозяин-чужинец». Александр Роджерс |
|
|
Метки: политика |
Жители Львова отказались пожимать руку президенту Украины |
|
|
Вашингтон в бешенстве от рассказа Стоуна о госперевороте в Киеве. |

Вашингтон в бешенстве от рассказа Стоуна о госперевороте в Киеве. Заявление Стоуна о причастности США к свержению Януковича и госперевороту на Украине вызвало бурю негодования в правительственных кругах и на режиссера обрушили сильнейший медиашторм. Однако, Оливер Стоун не одинок в своих рассуждениях…
|
|
Видео дня. Посол США в Киеве откровенен до предела. Госдеп ещё не понял, что его подставили |
|
|
Метки: политика |
ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ ОТ ШУМА В ГОЛОВЕ И УШАХ |
Метки: здоровье |
НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЕВРОПЕ ОТ РОССИЯН) |
|
|
Метки: политика |