Топ и жакет крючком и спицами по схемам |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любовь_земная_ЛИКа
Спасибо,топики очень понравились!
Исходное сообщение стема
Очень все красиво! Петелька к петельки и модельки какие интересные.Спасибо.
Исходное сообщение henik
Мне нравятся!! :))
Исходное сообщение сукулентная
Красота!!!Спасибо .Все модели очень понравились
Исходное сообщение Курчонок
Белый топик супер!!! Спасибо
Исходное сообщение Иринака
Спасибо! И модели понравились и как они выполнены!
Исходное сообщение Надежда_Щукина
СПАСИБО! Понравились работы!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |