Спасибо за подробное объяснение,
ТанечкаКлем, я понял. Всё это так же загадочно, как сама жизнь, её механизм, и вообще всё, что нас окружает, космос, вселенная, есть ли вообще конец у вселенной и кто это создал. Говорят Бог,или какой то Разум. Якобы существует кем то установленная книга судеб, где расписана вся нодноготная каждого человека. Вникать во всё это - с ума сойти. Не хочу.