-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Первые минуты после крушения поезда в Испании

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ttalu   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:37 (ссылка)
машинист поезда еще жив и принался, что превысил скорость Он надеется, что умрет
Ответить С цитатой В цитатник
Любовт   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:40 (ссылка)
Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:41 (ссылка)
нет слов То на дорогах превышают, а теперь еще и на рельсах((
Ответить С цитатой В цитатник
апорт   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:01 (ссылка)
Ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
santa3   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:38 (ссылка)
страшная катастрофа
Ответить С цитатой В цитатник
zhernokleev1947   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:45 (ссылка)
Человеческий фактор звереет! Странно, что тот, кому надо было умереть, остался жив. Умереть ему конечно не дадут, он нужен для суда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 14:53ссылка
Случайностей не бывает. Умерли те, кому надо было. Их Души все свои задачи в этом мире порешали.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 15:03ссылка
Странная логика. И дети тоже выполнили свою задачу в жизни?
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Июля 2013 г. 20:57ссылка
Это закон такой. Увы, и дети тоже выполнили своё предназначение. Каждый из нас будет жить до тех пор, пока не выполнить предписанное. И только оставшиеся в живых будут плакать и говорить, что они могли бы ещё...
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Июля 2013 г. 21:13ссылка
Извините, но очень похоже на бред сектанта. Что значит дети выполнили то, что им было предначертано, на горшке что ли они выполняли свою миссию. Я отказываюсь такую религию принимать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 08:17ссылка
Это не религия. К сожалению, или к счастью, но существует у каждого существа на свете своё предназначение. Кому-то суждено дожить до 100, при этом только в 100 закончит свои земные дела, а кто-то в 2 года уже всё сделал. Кто-то должен родить ребёнка, а то и не одного, а кто-то должен только ярко вспыхнуть и погаснуть. Увы! Мне очень трудно принять смерть любого человека, особенно, если это в такой страшной трагедии, когда есть виновный. Ведь машинисту просто захотелось скорости! Но, как это не тяжело, правда закона жизни такова, что те, кто погиб, уже выполнили свою миссию в этом Мире (((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 09:25ссылка
Спасибо за подробное объяснение, ТанечкаКлем, я понял. Всё это так же загадочно, как сама жизнь, её механизм, и вообще всё, что нас окружает, космос, вселенная, есть ли вообще конец у вселенной и кто это создал. Говорят Бог,или какой то Разум. Якобы существует кем то установленная книга судеб, где расписана вся нодноготная каждого человека. Вникать во всё это - с ума сойти. Не хочу.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 15:55ссылка
Какая откровенная чушь глупого человека(((
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 16:32ссылка
Надеюсь, что Вы умней и знаете больше!
Навешивать ярлыки в детстве научили? Сочувствую Вам и Вашим близким.
ikko4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:50 (ссылка)
Бедные люди... везде хватает нарушителей движения...
Ответить С цитатой В цитатник
хаверочка   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:16 (ссылка)
УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ.ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени Страшное дело.я впервые узнала.жаль людей всех и кто жив тоже-у них Четверг, 25 Июля 2013 г. 16:39 (ссылка)
стресс на всю жизнь.Куда еще больше скорости-что он там признался.будто он был в состоянии что то соображать-это минута.секунда и все и техника эта на превышение скоростей на фиг не надо-людей только гробить.-это что Космос-космонавты мы все-летим кудато.не успеваем.вот .кто создавал-тот пусть и ездит на них-лишь бы баки сграбастать.а народ гибнет.просто ужас и кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 17:42 (ссылка)
И, как обычно, двое что-то делают, а остальные глазеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмилка_Водолейка   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:44 (ссылка)
Ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
джахон   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:22 (ссылка)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
раиса_Д   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 07:00 (ссылка)
Страшная катастрофа. Выражаю соболезнование родным и близким погибших людей, раненым желаю скорейшего выздоровления.
Ответить С цитатой В цитатник
katya27   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 15:21 (ссылка)
мурашки по коже! сочувствую и соболезную
Ответить С цитатой В цитатник
koshe4ka_27   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 15:37 (ссылка)
Страшная трагедия. Жаль людей. Сейчас такая жизнь-все живут одним днем.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕДИ_ВИН   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 18:05 (ссылка)
Страшная катастрофа. Выражаю соболезнование родным и близким погибших людей, раненым желаю скорейшего выздоровления.
Редактировать
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Дея   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:16 (ссылка)
Соболезнования....
Ответить С цитатой В цитатник
ТанечкаКлем   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2013 г. 21:00 (ссылка)
Жажда скорости, увеличение темпа жизни, повышенные требования к быстроте и "современности" - вот что погубило людей! Чем быстрей живём, тем быстрей проживаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку