Пуловер "Маслинка" |
Метки: пуловер |
Необычный способ выращивания рассады |

Метки: рассада |
Ажурная кофточка крючком. |
Очень понравилась кофточка. Вяжется крючком, но очень простыми узорами. Посмотрите, думаю и Вам понравится. Желающие могут начинать вязать.

Метки: жилет кофта |
Вяжем носочки крючком |
Метки: носочки |
Шторы на кухню |
Шторы на кухню

Отрез ткани по периметру обрабатывается косой бейкой, наверху отступив 5см пристрачивается полоска ткани (кулиска), чтоб штору одеть прям на трубу карниза. и по линии (см. схему) пристрачивается шторная лента. Шторку одела на карниз, повесила и уже на месте регулировала сборку шторной ленты.

Схема пошива

http://vk.com/feed
Метки: шторы |
Милашино тесто (супер-экспресс) |
Метки: тесто |
КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ ,ИДЕИ + СХЕМЫ |
Метки: мотив цветы |
МНЕ 83, А КОПНА ВОЛОС - МОЛОДЫЕ ЗАВИДУЮТ. ИЗ ГАЗЕТЫ "ВЕСТНИК ЗОЖ". |
Метки: волосы маска |
Любимые песни из мультфильмов |
|
Серия сообщений "Музыка "Песни из мультфильмов"":
Часть 1 - Любимые песни из мультфильмов
Метки: песня мультфильмы |
Сборник детских новогодних песен |
Сборник детских новогодних песен
Слушайте вместе с вашими малышами детские новогодние песенки!!!

Серия сообщений "ПЕСНИ":
Часть 1 - Детские песни
Часть 2 - Колыбельные мелодии
...
Часть 19 - ..НОСИКИ-КУРНОСИКИ...СЛУШАЕМ..
Часть 20 - Любимые песни из мультфильмов
Часть 21 - Сборник детских новогодних песен
Часть 22 - Берегите своих детей !!!
Метки: песня |
Мода и модель №1-2 (43) 2009 |
Метки: салфетка филе |
Узор крючком |
Метки: узор |
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК! |
|
Метки: варенье яблоки |
монохром, схемы вышивка крестом. БАБОЧКИ. |
Метки: монохром бабочка вышивка |
Варежки спицами и крючком |
Метки: варежки перчатки журнал жаккард |
Салат "ЛЕДИ" |
Метки: салат |
Держатель для штор из пластикового стаканчика. Интересная идейка! |
Источник http://vk.com/rukodelinica
Метки: пластиковый стаканчик |
Почему нужно выбрасывать старое |

1. Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».
2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».
3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.
4. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь,или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого — нас буквально возвращает в прошлое. Это элементарный НЛП — все это, так называемые «Якоря» эмоциональные. Со старыми вещами (духами,одеждой да и всем) связаны какие-то воспоминания и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что появляются не только эмоции — в нас появляются старые мысли, а вот это очень опасно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то что хотим.
5. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно выбрасываем ненужные вещи с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше» мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство.
Метки: мысли психология |
Сапожки крючком - Bonita Patterns |

Метки: сапожки угги |
Как разместить фотографии |
Делюсь картинками на тему - Как красиво разместить фотографии на стенах.
Отличные идеи, можете смело забирать в цитатник!
1.
2.
3.
Метки: фото |