Мастер-класс по росписи деревянной игрушки-сувенира... Автор ELLEPLATZ мастер-класса пишет: ...
Κaк мнe пшeнo пoмoгaeт кaждый гoд выpaщивaть бoгaтый уpoжaй пepцa. Дeлюcь peцeптoм - (1)Βыpacтить кpacивый и бoльшoй пepeц дoвoльнo нeпpocтo. Бeз xop...
РИСУЕМ На КАМНЯХ. НОВОГОДНИЕ ИДЕИ. - (0)Галечное искусство. Новый год не за горами, предлагаю подготовиться уже сейчас. Смо...
Мастер своего дела "pawy" предлагает эту куклу, которая обязательно должна появиться в Вашей коллекции! - (0)Эта кукла обязательно должна появиться в Вашей коллекции! Здравствуйте, дорогие и любимые дево...
Исследование дилетанта 2 - (0)Исследование дилетанта 2 До ответа на мой коммент под статьёй olishna в ЖЖ решила п...
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ.
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf
Ёлочка к Новому году |
Ёлочка к Новому году
1. На листе бумаги нарисовала два круга при помощи циркуля. Большой круг диаметром 28 см, внутренний 14см.

2. Вырезала круг и сделала надрезы до внутреннего круга
Метки: поделки разное (все обо всем) |
Веселая компания |
Веселая компания
![]()
Зверушки высотой по 9 см, шьются по одной выкройке, отличается у них форма ушей. Для них вам понадобиться: тонкий фетр, мулине, синтепон. Выкройте по шаблону детали игрушки, заготовки сложите попарно, прошейте по краю с лицевой стороны частым петельным швом мулине в 2 сложения.
![]()
Оставив небольшое отверстие, проложите внутри тонкий слой синтепона и зашейте отверстие. Между двумя деталями головы вставьте обшитые ушки без синтепона и пришейте. Простыми прямыми стежками пришейте глаза и нос (можно использовать мелкие пуговицы или бисер). Несколькими стежками вышейте рот. Соедините туловище и голову швом «через край». Автор этой весёлой компании С. Пец. Материал взят из журнала Лена рукоделие.
Метки: мягкие игрушки |
Влюбленные коты с выкройкой. |
Вам потребуется:
ткань однотонная – кусок 20 х 20 см и кусок 15 х 15 см, ткань цветная 2 видов – по 12 х 12 см каждой, синтепон для набивки, проволока - 25 см, нитки для вышивания розового и чёрного цветов, глазки для игрушек с бегающими зрачками – 2 пары, клей.
Описание работы:
1. Возьмите бумажную выкройку и вырежьте её по контуру с листа бумаги так, чтобы детали 1, 2 и 3 были вместе. Приложите выкройку на кусок однотонной ткани 20 х 20 см, обведите по контуру и вырежьте без припуска на швы.
2. Теперь разрежьте бумажную выкройку на 1, 2 и 3. Деталь 1 выкройте из однотонной ткани – 1 штуку, а 2 и 3 – из цветной, по 1 штуке каждой расцветки. Сшейте 2 пары ушей – деталь 4.
3. Сшейте между собой детали 1, 2 и 3. Затем возьмите полученную заготовку и совместите её края с деталью, вырезанной из однотонной ткани, вложите в шов заготовки ушей так, чтобы при выворачивании они оказались на лицевой стороне.
4. Сшейте основные детали вместе, оставив непрошитым нижний край. Выверните заготовку, расправьте, набейте синтепоном. Из остатков разноцветной ткани выкройте по две полосы шириной 2,5 см, длиной 12 см.
5. Прошейте каждую по длинной стороне. Сложив « лицом к лицу», выверните на лицевую сторону при помощи карандаша или тонкой палочки. Один конец заправьте вовнутрь и прошейте. Две полоски разной расцветки сшейте между собой так, чтобы получилась длинная лента.
6. В две другие вставьте проволоку: проволоку разделите на 2 отрезка по 12,5 см, на каждом отрезке сделайте с одной стороны небольшую петлю и вставьте проволоку из ткани петлей вверх, а свободный конец плотно оберните вокруг открытого среза.
7. Подверните нижний край игрушки вовнутрь, вложив в шов заготовки с проволокой так, чтобы их открытый срез был спрятан в шов на 1 – 2 см. Прошейте. Подверните уголки, закрепите их вручную.
8. Вышейте котам мордочки, приклейте глаза. Проволочные хвосты сделайте в виде сердечек. Длинную ленту повяжите в области предполагаемой шеи.
Выкройка:
Метки: мягкие игрушки |
Мягкая игрушка - Кролик тильда с выкройкой. |
Мягкая игрушка - Кролик тильда
1. Приготовьте бумажные выкройки туловища, ног и рук. Подколите их к сложенной вдвое ткани и обведите. Не вырезая детали, прострочите по контурам, оставив небольшое отверстие. Вырежьте заготовки, отступив от строчки 5мм.
2. Выверните, набейте плотно синтепоном, помогая тупым концом карандаша или палочкой. Уши сшейте из двух видов ткани – основной и цветной. Выверните, аккуратно зашейте отверстие и отутюжьте.
3. Вставьте ноги в туловище , край ткани подогните внутрь и пришейте. Руки пришейте к туловищу. На мордочке наметьте места расположения глаз и пришейте бисерины или выполните несколько мелких стежков черными нитками. Нос вышейте мулине в 3 сложения длинными стежками. Пришейте уши по средней линии головы швом «назад иголкой».
Метки: мягкие игрушки тильды и примитивы |
Котики. Жених и невеста. |
Котики. Жених и невеста.
Вам потребуется:
шерстяная ткань или флис (двух цветов), синтепон, глазки (пуговки, бусинки), мулине. Приготовьте бумажные выкройки котов. Подколите их к сложенной вдвое ткани и обведите. Не вырезая детали, прострочите по контурам, оставив небольшое отверстие снизу выкройки. Вырежьте заготовки, отступив от строчки 5мм, выверните их и набейте синтепоном, зашейте отверстие. Красная ткань – для сердечка. На готовой игрушке, на мордочке наметьте места расположения глаз и пришейте бисерины или выполните несколько мелких стежков черными нитками. Нос вышейте мулине в 3 сложения длинными стежками.
Метки: мягкие игрушки |
Текстильная кукла - Домовенок+выкройка |
Текстильная кукла - Домовенок+выкройка
Метки: куклы |
Добродушный Жираф - Мягкая игрушка |
Добродушный Жираф - Мягкая игрушка
![]()
Вам потребуется: лен или бязь, синтепон, глазки (пуговки, бусинки), мулине, 4 пуговицы, тесьма или лента, акриловые краски, кофе и корица.
Разложите детали выкройки на ткани, сложенной вдвое. Не забудьте, что ножек должно получиться по 4 детали, туловища – 2 детали, ушек – 4 детали.
Теперь сшейте передние ноги, оставляя отверстие сверху и сзади, выверните их и набейте синтепоном, зашейте отверстие. Так же сделайте и задние ноги.
Теперь сшейте туловище, оставляя отверстие сзади. Выверните, набейте наполнителем. Прикрепите ноги к туловищу на пуговицы.
Ушки сшейте вместе, выверните. Пришивайте их аккуратно, старайтесь сделать это симметрично, хорошо сначала наметьте места для ушек и приколите булавками. Теперь животное нужно затонировать. Для этого сделайте раствор из кофе , корицы с добавлением капельки клея ПВА. Затонируйте жирафа раствором и оставьте сушиться. Нужно дождаться полного высыхания. Теперь сделаем глазки жирафу глазки – с помощью бусинок или пуговичек подходящего размера. Пятна и носик с ротиком нарисуйте акриловыми красками. Гриву, челку и хвост сделайте из мулине.
Декорировать жирафа можно с помощью бусин и тесьмы.
Метки: мягкие игрушки |
Гуашь с ПВА как замена масла и акрила... |
Гуашь с ПВА как замена масла и акрила
http://www.livemaster.ru/topic/83680-guash-s-pva-kak-zamena-masla-i-akrila?
Акрил - дорогой, масло - дорогое, еще и сохнет долго. Что, если вы хотите только попробовать что-то нарисовать на холсте? Всего одну картинку, ради которой не хочется выкидывать "бешеные тыщи" на краски, которые потом будут просто лежать без дела? Или вы только учитесь, или рисуете с детьми, или просто рисуете для себя. В любом из этих случаев на помощь приходит дуэт гуашь+клей ПВА.
Этому приему меня научили друзья-керамисты, и я долго пользовалась этой смесью и для рисования на холстах, и для росписи фигурок - да для чего угодно это можно использовать. Между прочим, говорят, что такой же смесью расписывают шкатулки с традиционными орнаментами.
После смешивания с ПВА гуашь становится более прочной, хорошо ложится на холст или другую поверхность, не обсыпается, еще и держит объем. И все это - на долгие годы (заглавная картина была нарисована 6 лет назад, и все еще никаких изменений).
При этом, если работа не получилась или надоела - открываем кран с горячей водой и за одну минуту все смывается почти бесследно. И холст не пропадает, а снова идет в работу.
Что понадобится:

Метки: глазами художника (фото и живопись) куклы тильды |
ВОЗДУШНОЕ СДОБНОЕ ТЕСТО НА ГЕРКУЛЕСЕ |
Метки: вкуснятина-рецепты |
Цитата сообщения gemchuginkaII
Paul Anka — Autumn Leaves |
Цитата |
Метки: музыка |
Комментарии (2) |
Что происходит на сайте?! |
|
Метки: интересное-разное разное (все обо всем) для новеньких (учебник ли.ру) |
"Сокровище" с инета.... |
Метки: идеи интересное-разное поделки разное (все обо всем) |
Забавная поделка – Майский жук. |
Серия сообщений "Скарлупа, яйца,лотки":
Часть 1 - Покраска яиц к Пасхе.(мраморные МК.)
Часть 2 - Снова покраска яиц к Пасхе, ещё более исскуснее....
...
Часть 10 - Сувенирные яйца из бисера. Мастер-класс
Часть 11 - Забавная поделка – Муха Цокотуха
Часть 12 - Забавная поделка – Майский жук.
Часть 13 - Колокольчики из картонных ячеек для яиц
Часть 14 - Рассада в яичной скорлупе!
...
Часть 25 - Пасхальные яйца делаем вместе с детьми.
Часть 26 - Мраморные яйца. Мастер-класс к Пасхе
Часть 27 - Делаем забавных ежиков из яичных лотков
Метки: поделки идеи |
Забавная поделка – Муха Цокотуха |
Муха, Муха-Цокотуха,
Позолоченное брюхо!
Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.
Забавная поделка – Муха Цокотуха
Вот такую забавную муху можно сделать вместе с ребёнком из обычной коробки для яиц. Поделка занимает 10-15 минут.

Нам понадобится:
Серия сообщений "Скарлупа, яйца,лотки":
Часть 1 - Покраска яиц к Пасхе.(мраморные МК.)
Часть 2 - Снова покраска яиц к Пасхе, ещё более исскуснее....
...
Часть 9 - Поговорим о яйцах...куриных. Очень красиво! Мастер-класс
Часть 10 - Сувенирные яйца из бисера. Мастер-класс
Часть 11 - Забавная поделка – Муха Цокотуха
Часть 12 - Забавная поделка – Майский жук.
Часть 13 - Колокольчики из картонных ячеек для яиц
...
Часть 25 - Пасхальные яйца делаем вместе с детьми.
Часть 26 - Мраморные яйца. Мастер-класс к Пасхе
Часть 27 - Делаем забавных ежиков из яичных лотков
Метки: поделки идеи |
Проволочный скорпион |
Проволочный скорпион
Вообще-то я слышала краем уха, что свивание всяких цацок из проволоки – это такой отдельный вид рукоделия со своими поклонниками и набором фишек, инструментов и терминов, понятных только деятелям оного же искусства. Разбираться во всем этом мне, если честно, не очень хочется, просто сегодня мне попался отличный мастер-класс на INSTRUCTABLES.COM, и я решила, что его стоит перевести вне зависимости от того, являюсь я последовательницей скручивания из проволоки или нет. Впрочем, фриволите я тоже не увлекаюсь, меж тем, кружевная маска – один из любимых моих мастер-классов…
Ладно, достаточно рассуждений, перейдем к делу.

Вот такие совершенно безопасные проволочные копии опасных обитателей жарких стран мы и будем учиться сегодня делать.
Приступим.
Метки: поделки мотанки идеи |
По поводу неотображающихся изображений. Как бороться. |
До конца происходящее пока не понятно, предварительно можно пока сказать так:
1. Что произошло.
При загрузке изображение поступает на сервер и добавляется в очередь на обработку. Чаще всего обработка заключает в себе сжатие и что-то ещё... Нам говорят что "всё готово", но возможно обработка всё ещё выполняется. Видимо там происходит нечто такое, что выдаёт нам сюда уже битые файлы, в первый раз оно приходит в таком виде, который не может отобразиться, браузер кэширует в неправильном виде, запоминая его именно так. Дело не в браузере, независимо от средства скачивания картинки - сервер в первый раз возвращает мусор вместо картинки, но говорит, что это картинка.
2. Почему это происходит.
Предположительно это связано с тем, что Валез ускорил выгрузку за счёт отложенной обработки. При первом обращении картинка возвращается повреждённой.
3. Как бороться.
Это очень просто. Идём в черновик и всё как обычно: загрузить изображение.
Оно выгружается пустым. Кликаем по пустому изображению правой кнопкой мыши, появляется табличка, выбираем внизу "свойства изображения", получаем новую табличку, справа в ней окошечко "предварительный просмотр", кликаем правой кнопкой мыши по пустому окошку, выбираем "открыть изображение", появляется новая вкладка с кодом изображения. Нажимаем Ctrl F5, в новой вкладке само открывается загруженное нормальное изображение. После этого применяем функцию "назад", видим что в нашем посте появляется нормальное изображение. Радуемся результату и продолжаем выгружать что хотим.
У меня этот метод работает, пример чему мой предыдущий пост. Мне это кажется более приемлемым чем заморачиваться на файлообменники...
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста) |
Если не трудно процитируйте пожалуйста!
Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.
Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:
НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы

Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Детский шатер для игр и подборка нарядов для девочек. |
Детский шатер для игр и подборка нарядов для девочек.
Нашла здесь.... http://www.elcy.com/shop/wildthings?ref=seller_info
Метки: куклы тильды и примитивы шитьё разное идеи |
Забавные фартучки для девочек... |
Забавные фартучки для девочек...
Нашла здесь... http://www.etсy.com/shop/wildgsdresses?ref=seller_info
Очередная девочка от Татьяны Коннэ...))) |
Очередная девочка от Татьяны Коннэ...)))
http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/
Серия сообщений "Куклы Татьяны КОННЭ":
Часть 1 - Тильдоманам (Просто супер)
Часть 2 - Чудный мир Тильдомании. Сборник.
...
Часть 21 - И снова игрушки от Татьяны КОННЭ.
Часть 22 - Ещё две куколки от Татьяны КОННЭ
Часть 23 - Очередная девочка от Татьяны Коннэ...)))
Часть 24 - Enjoy my hamdmade /куколки и зверушки/выкройки и мастер класс
Часть 25 - Тильда - зайцы от Юлии Алешкиной! (мастер класс)
...
Часть 31 - Вальдорфская куколка - "Пуська"
Часть 32 - сарафанчики для куколки
Часть 33 - Выкройка от Т.Коннэ
Метки: куклы тильды и примитивы |
Ангелы и ещё.... |
Метки: куклы |
Шьем пупсам |
Шьем пупсам
Всем,кто играет в куклы...
Книжка просто замечательная
Очень хорошо по ней учиться шить
Метки: куклы тильды и примитивы тедди-михи |
Милые человечки и лесной народец от Timothy Haugen. |
Метки: куклы мягкие игрушки мягкие поделки фетр-флис идеи |
Поедается моментально!!!!! 100% гарантия |
| ![]() |
Метки: вкуснятина-рецепты |
Путешествие на остров Мадагаскар (36 фотографий) |
Мадагаскар, официально Республика Мадагаскар, население (по оценке 2005 года - 18 040 000), покрывает площадь 226 658 кв. ми (587 045 кв. км), расположено на острове в Индийском океане, отделенном от Африки с востока Мозамбикским проливом.

Мадагаскар - четвертый по величине остров в мире. Страна также включает несколько маленьких островов, включая бывшие французские колонии - остров Хуан де Нова, Европа, Глориосо, Тромелин, и Бассас да Индиа.
Метки: интересное-разное города-страны |
Ёлочные украшения. МК |
Метки: плетение-разное идеи |
Ёлочная игрушка-шишечка из бумаги (квиллинг) |
Ёлочная игрушка-шишечка из бумаги (квиллинг)

Разноцветные полоски качественной бумаги — только основа для хороших изделий в технике квиллинг. За витками узких полосок из целлюлозы, временами, получается не только увидеть конечный замысел, но и воплотить его полностью.
В конце первой декады ноября, на выставке БУМПРОМ в рамках специальной программы Ярмарки Мастеров с аудиторией из тридцати человек мы творили сказку — воздушные и разноцветные елочные игрушки, с помощью которых можно будет украсить новогоднюю ёлку практически любых размеров. У нас, правда, ёлка была скромная, всего сантиметров 50 высотой, поэтому за два часа мы смогли украсить её полностью.
Как показывает моя практика, квиллинг хорош тем, что это весьма доступная техника в плане инструментов и материалов. Усидчивость, внимательность и терпение — и всё получится.
Уверена, это у вас есть. Так что давайте попробуем сотворить совсем небольшое чудо — сделать декоративную шишечку. Пусть она будет из бумаги, но мы попробуем организовать дело так, что она будет даже интереснее настоящей. Начинаем?
Итак, для этого нам понадобятся следующие материалы и инструменты:
Метки: поделки идеи квиллинг оригами 3d |
Шьем куклу ДОЛЛИ |

Метки: куклы |
Кусудаму- в интерьер. Красота! MK |
Метки: поделки цветы-разные оригами 3d |
Супер-шарики |
Метки: поделки оригами 3d |
Шьем букет голубых цветов. |

Метки: цветы-разные шитьё разное |
Поварёнок. МК. |
Метки: куклы из носочков |
Куклы примитивы. выкройки |
Вот нашла наконец- то этих кукол, где то раньше мне они попадались, ни как не могла вспомнить где, а тут такая удача!
Метки: куклы |
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 4. |
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. Часть 4. Автор: Борсякова Светлана
64. Возвращаем нитку вниз и притягиваем голову к туловищу.

65. Затем снизу наискосок выводим иглу сквозь шею к голове, только теперь справой стороны. Закрепляем так же и правую сторону.

Метки: мягкие игрушки мягкие поделки |
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 3. |
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. 3 часть. Автор: Борсякова Светлана
41. Набиваем шею синтепоном (не сильно!!! Она должна быть достаточно плоской) и дошиваем шов до конца, закрепляем нитку.

42. Намечаем место положения ног.

Метки: мягкие игрушки мягкие поделки |
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2. |
В связи с невозможностью сделать пост целиком... делю его на несколько частей.....
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Часть 4......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. Вторая часть. Автор: Борсякова Светлана
21. Набиваем обе ноги синтепоном.

22. Теперь нам нужно сделать стяжки на пальцах. Вдеваем в иголку двойную белую нитку (можно использовать 2 нитки мулине). С изнаночной стороны продеваем иголку сквозь ногу на лицевую часть ноги. Место укола иглы находим так: делим расстояние между швом на фиолетовой части ноги и краем ноги пополам и в эту точку продеваем иглу.

Метки: мягкие игрушки мягкие поделки |
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 1. |
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Автор: Борсякова Светлана
Нашла здесь...
http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины Часть 1.
Для работы потребуется: флис (полартек) сиреневый (для основного цвета), флис фиолетовый (для ног), флис белый, фетр белый (для пальцев рук), искусственная замша фиолетовая искусственная замша черная (для зрачков), мулине белое, мулине фиолетовое, нитки в тон всем тканям, обувная белая нить, клей-карандаш.
Количество ткани не указываю, так как по данной выкройке можно сшить как маленькую игрушку (тогда выкройка берется без изменений), так и любого другого размера (увеличить выкройку можно простым способом по квадратам).
1. Распечатываем выкройку на формате А4 и вырезаем.

2. Выкраиваем все детали. Без прибавок выкраиваются детали: уши, пальцы, все элементы аппликаций на животе и лице Лунтика; для остальных деталей делаем прибавку 2-3 мм.

Метки: мягкие игрушки мягкие поделки |
Дракончик Дюго. |
Метки: мягкие игрушки мягкие поделки |
Бисерные дракошики МК от мастера Бригантина. |
Метки: бисер и бонсай |
Платьице для кулы. Выкройка и мастер-класс |
Платьице для кулы. Выкройка и мастер-класс
Куколка была сшита для совместного пошива у Ланы Берг. Как шить саму куклу в интернете множество мастер-классов. Я хочу рассказать и показать как я шила платьице. Вот она моя куколка Полинка.
Метки: куклы тильды и примитивы |
К новому году. Да и не только. |
Метки: вкуснятина-рецепты |
КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ |
КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ
Метки: поделки идеи |
Новогодние поделки из фетра. КРАСИВЕНЬКО |

Метки: фетр-флис идеи поделки |
Рецепты супов |
Горячие и холодные, легкие и очень сытные, прозрачные и густые, жидкие и супы-кремы — супы бывают такими разными!
|
|
|
Метки: вкуснятина-рецепты |
Текстильная куколка. Выкройка |
Метки: куклы |
Смотреть "Приключения Тинтина: Тайна единорога" |

Метки: видео |
Новый мультфильм "Кот в сапогах"(2011 год,США) Смотрите прямо сейчас |
Посмотрела вчера этот новый мультик "Кот в сапогах" 2011 года выпуска))очень понравился. С трудом, но нашла возможность показать его и Вам))) смотрите, дорогие. "Кот в сапогах" побил рекорд сборов в СНГ. Сюжет ленты развивается вокруг приключения одного из персонажей фильмов о Шреке. Мировая и российская премьера мультфильма состоялась с октября 2011 года
Метки: видео |
Симпатичная шапочка за час. |
Метки: шитьё разное идеи |
МК по пуговичному креплению головы |
Прежде чем набивать голову и тушку, я их скрепляю между собой на пуговки.
Метки: мягкие игрушки мягкие поделки идеи вязаные игрушки |
Ещё дракончики.... |
Метки: мягкие игрушки |